Гость
Статьи
Измена женщины до …

Измена женщины до брака, но в отношениях

Что делать? В отношениях были 2 года. Произошла измена с его другом, причем случайная, понятна что случайных вещей не бывает, но так уж вышло. Потом спустя год поженились и прожили в браке 2 года, а сейчас он узнал. Как быть, что делать, как вернуть, чем доказать, что это была ошибка, как заслужить его прощение? Очень его люблю и жить не могу без него.

Снежанна
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было раньше думать. Вы уже тогда были в отношених?

Гость
#2

Быстро - никак Автор. Мужчины обычно измену не прощают. Разве что время вылечит.

Снежанна
#3
Гость

Надо было раньше думать. Вы уже тогда были в отношених?

Да знаю, что надо было, да мы были в отношениях, в тот момент, мне казалось, что любимый не замечает меня, и это было ошибкой, я знаю, что меня ничего не оправдывает, но и как без него тоже не знаю быть после свадьбы я поняла, что это мой человек, а сейчас он уходит... А я задыхаюсь без него...

Гость
#4

Если есть дети, он может остатся ради них. Если их нет, забудьте. Даже если он останется верить он вам никогда уже не будет. Темболее что ето было с другом.

Снежанна
#5
Гость

Если есть дети, он может остатся ради них. Если их нет, забудьте. Даже если он останется верить он вам никогда уже не будет. Темболее что ето было с другом.

Нет, детей нет, но я очень хочу от него ребенка. И он ...хотел... Без него просто не жить, он стал для меня всем... моим миром...

Гость
#6

Скажи мужу, чтоб на антивумен зашел - я ему подробненько объясню как твою пилятckyю жoпy половчее из дому выпихнуть :-)

эгоистка
#7

Что значит узнал. Фото видео? А сказать что ничего не было не судьба. Что за манера баб оаскаиваться и исповедоваться перед мужиками. Муж взял в жены шлюхандию поздоавляю

Гость
#8
Снежанна

Надо было раньше думать. Вы уже тогда были в отношених?

Да знаю, что надо было, да мы были в отношениях, в тот момент, мне казалось, что любимый не замечает меня, и это было ошибкой, я знаю, что меня ничего не оправдывает, но и как без него тоже не знаю быть после свадьбы я поняла, что это мой человек, а сейчас он уходит... А я задыхаюсь без него...
Честно? Я посмеялась от души. Ей показалось, что мч не замечает ее, и она уже рада стараться - исходное положение ноги на ширине плеч. А просто поговорить с парнем о том, что Вас не устраивает, нельзя было? Не намекнуть, а именно поговорить. И нашла с кем спать... С другом! Неужели мозг не сообразил, что если уж так чешется, то друзей мч надо обходить стороной, потому что о случившемся все равно станет известно.

Гость
#9

Ничего уже не сделаете Автор. Того, что Вы сделали, нельзя было делать ни при каких обстоятельствах. Такого не прощают. Забудьте и живите дальше. И постарайтесь больше таких ошибок не делать.

Гость
#10

а как муж узнал? кто ему сказал?

Снежанна
#11
Гость

а как муж узнал? кто ему сказал?

Подруга предала, знаю что *****, знаю что нет оправдания..... и подругам нельзя ничего говорить, но поздно...

Гость
#12
Снежанна

Подруга предала, знаю что *****, знаю что нет оправдания..... и подругам нельзя ничего говорить, но поздно...

Мдя.... трахнулась с другом мужа, да еще подруге об этом рассказала!
Мозг Автора окончательно покинул череп.

Гость
#13

повезло мужику и с другом и с женой! Друг запросто трахает, пусть даже не жену, а девушку своего друга, а девушка раздвигает "случайно" рогатки перед другом своего любимого! его же ы хотите? Миром он ее стал., так ты по переебешься со всеми невзирая, что есть любимый, что ему больно может быть! Только о своей дыре заботишься

Гость
#14

автор, ну тут совсем надо без мозгов быть, чтобы спать с другом МЧ и рассказать еще об этом подруге.
вы теперь представте каким бараном выглядит ваш МЧ.

Гость
#15
Гость

Мозг Автора окончательно покинул череп.

Так мозга там никогда и не было - лишь животные инстинкты текущей самки под хит всех времен и народов "неудилялвнимания"

Злата
#16

скажите, что у вас тогда не было оргазма- поэтому за измену не считается....

Гость
#17

Да-да! Еще скажи, что в кондоме ничего не чувствовала, а сосала - не проглатывая. И если он любит, то все поймет и простит :-)

Гость
#18

Автор, муж вас на прямую об этом спросил и вы подтвердили ему это?

Гость
#19

Я бы отрицала до последнего. Или говорила, что была пьяна и не соображала, что делаю. Или что вы тогда поссорились (например, приревновали к кому-то) и Вы типа отомстили.
Но это все фигня. На месте мужа я бы не простила или во всяком случае считала бы себя вправе изменять.

Гость
#20

Люди разные... Я вот встречалась с мч - не любила его, но думала что полюблю. Но не вышло. Пыталась бросить, он рыдал и говорил, что отравится/повесится/порежет вены/выбросится из окна. Я пугалась и оставалась. Так неск. раз.

Потом я встретила другого, у меня был свал башки. Я закрутила с ним. А первого по телефону бросила (ну а как иначе? он бы опять обещал застрелиться). Прчем я ему сказала "я ж тебе изменять буду - ну не люблю я тебя". Он сказал "изменяй, я все прощу".

Вот прикиньте, как бывает!

Гость
#21

по теме автора - надо было отрицать до последнего. ЧТо подруга разозлилась, решила гадость сделать, что подбивает клинья под мужа.

А вообще автор, если вы переспали с другим,будучи в отношениях с мужем, значит мужа вы НЕ ЛЮБИТЕ!!! Не проще ли расстаться?

Я вот тоже по своей первой любви сохла, а он все отдалялся. Я рыдала, пыталась поговорить с ним. НО СПАТЬ С ДРУГИМ!!!!! Это нонсенс! Я понимаю там - нет любви - по фиг с кем спать, но если любишь и если в ОТНОШЕНИЯХ!!!

Гость
#22
Гость

Я бы отрицала до последнего. Или говорила, что была пьяна и не соображала, что делаю. Или что вы тогда поссорились (например, приревновали к кому-то) и Вы типа отомстили. Но это все фигня. На месте мужа я бы не простила или во всяком случае считала бы себя вправе изменять.

К счастью он нормальный мужик и не приемлет такой вот блядской логики лезть в помойку самому, только потому что жена там побывала. Он просто уходит. И правильно делает.

Гость
#23
Гость

Люди разные... Я вот встречалась с мч - не любила его, но думала что полюблю. Но не вышло. Пыталась бросить, он рыдал и говорил, что отравится/повесится/порежет вены/выбросится из окна. Я пугалась и оставалась. Так неск. раз. Потом я встретила другого, у меня был свал башки. Я закрутила с ним. А первого по телефону бросила (ну а как иначе? он бы опять обещал застрелиться). Прчем я ему сказала "я ж тебе изменять буду - ну не люблю я тебя". Он сказал "изменяй, я все прощу". Вот прикиньте, как бывает!

Аленям тоже есть место под солнцем.

Гость
#24

баба все будет отрицать, хоть её с кxyя сними. так что веры им нет.

Гость
#25
Гость

К счастью он нормальный мужик и не приемлет такой вот блядской логики лезть в помойку самому, только потому что жена там побывала. Он просто уходит. И правильно делает.

Да, он был бы прав. Все-таки мужчиной быть куда выгоднее! В случае чего можно уйти, и все. Я, знаете, сразу примерила ситуация Автора на себя. Если бы выяснилось, что я изменяю мужу, он тоже мог бы "уйти и правильно сделать". А вот если бы я застукала мужа, тогда пришлось бы мне выбирать между "одной тянуть двоих детей" или "смириться, что муж - иуда". Фиговый выбор, скажу я вам:( Надеюсь в следующей жизни родиться мужиком:)

Гость
#26
Гость

Да, он был бы прав. Все-таки мужчиной быть куда выгоднее! В случае чего можно уйти, и все. Я, знаете, сразу примерила ситуация Автора на себя. Если бы выяснилось, что я изменяю мужу, он тоже мог бы "уйти и правильно сделать". А вот если бы я застукала мужа, тогда пришлось бы мне выбирать между "одной тянуть двоих детей" или "смириться, что муж - иуда". Фиговый выбор, скажу я вам:( Надеюсь в следующей жизни родиться мужиком:)

Ох не зарекайтесь. У нас мужчин тоже есть свои минусы. И еще неизвестно у кого их больше.

Гость
#27
Гость

Он просто уходит. И правильно делает.

С чего это ему уходить?! Гораздо логичнее и правильнее выпхнуть пoблnдyшky

Гость
#28
Гость

баба все будет отрицать, хоть её с кxyя сними. так что веры им нет.

Гы..."Ты кому больше веришь? Мне или своим бесстыжим глазам?"

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Снежанна

Что делать? В отношениях были 2 года. Произошла измена с его другом, причем случайная, понятна что случайных вещей не бывает, но так уж вышло. Потом спустя год поженились и прожили в браке 2 года, а сейчас он узнал. Как быть, что делать, как вернуть, чем доказать, что это была ошибка, как заслужить его прощение? Очень его люблю и жить не могу без него.

Вас надо на костре сжечь на Красной площади за такое, чтоб другим неповадно было.

_

#32
Снежанна

Что делать? В отношениях были 2 года. Произошла измена с его другом, причем случайная, понятна что случайных вещей не бывает, но так уж вышло. Потом спустя год поженились и прожили в браке 2 года, а сейчас он узнал. Как быть, что делать, как вернуть, чем доказать, что это была ошибка, как заслужить его прощение? Очень его люблю и жить не могу без него.

Снежанна,увы,нужно было до свадьбы хотя бы признаться.
Но раз уже поздно,думаю,в таком случае будет лучше Вам самой ничего не предпринимать.Не пытайтесь Его вернуть.Дайте Ему время,пусть Ваш муж сам решит,как быть дальше.
Сейчас Ему необходимо быть наедине,без Вашего присутствия,чтобы понять,может ли простить Вас.
Займитесь иными делами и сами отдохните от недуга.Вам обоим есть о чём подумать..

Гость
#33

девчонки! Сколько говорят вам: не спите с друзьями мужа!!! неужели самим не хреново, что над вами и вашим мужем будут ржать!!! вообще не понимаю!

Смиловская
#34
Неджла

Снежанна,увы,нужно было до свадьбы хотя бы признаться.Но раз уже поздно,думаю,в таком случае будет лучше Вам самой ничего не предпринимать.Не пытайтесь Его вернуть.Дайте Ему время,пусть Ваш муж сам решит,как быть дальше.Сейчас Ему необходимо быть наедине,без Вашего присутствия,чтобы понять,может ли простить Вас.Займитесь иными делами и сами отдохните от недуга.Вам обоим есть о чём подумать..

Не поняла, а че это вы мужика с большой буквы называете - "Его, Ему"? лол

Гость
#35

тут проблема,что переспали с его другом и скрывали, он выглядит как ***** в глазах своих друзей.эТо унижение. Я бы не простила. А то,что спали с другими,пока не было официальных отношений (брак,помолвка), я считаю нормальным. Пока мужик не застолбил вас за собой,вы свободная девушка, можете блуждать-искать себе мужчину на всю жизнь)

вв-дед
#36
Снежанна

Произошла измена с его другом, причем случайная

Блин- перепутала постели:
Легла , увы, не в ту кровать.
Мы оба ахаться хотели-
А муж вдруг говорит:-" ты-*****".

Как обьяснить, что все случайно,
Негаданно произошло.
Конечно это было тайно,
И столько времени прошло.

Подруга - злобная стервоза
Открыла у него глаза.
Блин- жить не может без навоза
Эта болтливая коза.

Наверно в него влюбилась
И хочет так заполучить.
Об стенку лучше бы убилась.
Как эту суку проучить?

Как заслужить его прощение?
Ведь без него жить не могу.
Пораньше б мамы поученье-
Что честь мол с детства берегу.

вв-дед
#37

ты-***** (литературное слово, даже в православии )

вв-дед
#38

ты- ***** (это литературное слово, даже в православии )

Гость
#39

А вам никому не приходит в голову,Что человек оступился и сам себя за это ненавидит? А подруга просто из зависти это сделала!

#40
Смиловская

Не поняла, а че это вы мужика с большой буквы называете - "Его, Ему"? лол

Есть слово - СТИЛЬ. Его применяют не только в одежде.Также есть у некоторых людей свои фишки (тот же стиль).
Если Вы НЕ заметили,также отмечу,что после знаков препинания - пробел не ставлю,и это также относится к моим предпочтениям.
А понимаете или нет - Вам самой решать

Гость
#41

У 80% людей есть подобные косяки, просто кто то сумел промолчать и сохранить это в тайне, а кто то нет...

Гость
#42
Гость

А вам никому не приходит в голову,Что человек оступился и сам себя за это ненавидит? А подруга просто из зависти это сделала!

Трахается и ненавидит. Ненавидит и трахается. Очень удобно. )))

Гость
#43
Гость

А вам никому не приходит в голову,Что человек оступился и сам себя за это ненавидит? А подруга просто из зависти это сделала!

Животное не может раскаиваться в содеянном, оно страдает лишь в том, что ее попалили ;-)

Гость
#44
Снежанна

Что делать? В отношениях были 2 года. Произошла измена с его другом, причем случайная, понятна что случайных вещей не бывает, но так уж вышло. Потом спустя год поженились и прожили в браке 2 года, а сейчас он узнал. Как быть, что делать, как вернуть, чем доказать, что это была ошибка, как заслужить его прощение? Очень его люблю и жить не могу без него.

главное вовремя преподнести. ну и от человека тоже зависит - не всем все можно говорить. мне жена призналась в такой же девичьей измене лет через 12 после нее, мы при этом были уже много лет в браке и имели двоих детей.
так меня это наоборот завело и возбудило и улучшило нашу сеkсуальную жизнь. но дело в том, что я к этому с годами стал спокойней относиться, да и сам как говориться не без греха :) так что в моем случае я узнал своевременно :)))
а в вашем случае, автор, большой минус что вы это с его другом проделали - выставили его реальным ЧMО.

Гость
#45

Алень учит ш люху нравственности? Это забавно.
Хотя хз, чего только в жизни не бывает. И свингеры и копрофилы.

Гостюня
#46

Мне особенно нравится, когда мужчины, представители поголовно бл.яду.ющей половины человечества, приходят в такие темы и начинают женщину автора поливать. Отрываются форумские самцы-"моралисты"

Гость
#47
Гостюня

Мне особенно нравится, когда мужчины, представители поголовно бл.яду.ющей половины человечества, приходят в такие темы и начинают женщину автора поливать. Отрываются форумские самцы-"моралисты"

Ну зачем же в крайности? С термином "поголовно" Вы явно переборщили.

Гость
#48

Если будете унижаться, просить прощения, что-то обьяснять, говорить, что жить без него не можете, уйдет обязательно. А если скажете, что это было до брака, в сложный период ваших отношений, когда вы думали, что ничего не значите для него и он вас не любит, что вам было больно от его поведения и отношения к вам и произошло случайно. Для вас это совершенно ничего не значило и не значит. Что в данный момент времени этого бы не произошло, даже случайно, потому что вы его любите. Возможно он переосмыслит и простит. В любом случае не цепляйтесь за него, не плачьте, не уговаривайте и не давите, иначе уйдет 100%. Дайте ему самому определится он хочет быть с вами, или нет. Скажите ,что для вас важны ваши настоящие отношения и будущие, а не прошлые разочарования и обиды, а он пусть сам решает, что для него важнее.

Гостюня
#49
Гость

Мне особенно нравится, когда мужчины, представители поголовно бл.яду.ющей половины человечества, приходят в такие темы и начинают женщину автора поливать. Отрываются форумские самцы-"моралисты"

Ну зачем же в крайности? С термином "поголовно" Вы явно переборщили.

Хорошо) абсолютное большинство

Гость
#50

Нормальный мужчина измены никогда не простит, а не нормальный тебе и самой не нужен.
Развод и девичья фамилия - лучший выход.

Гость
#51
Гость

Животное не может раскаиваться в содеянном, оно страдает лишь в том, что ее попалили ;-)

++++++++++++++++++

Гость
#52
Гостюня

Мне особенно нравится, когда мужчины, представители поголовно бл.яду.ющей половины человечества, приходят в такие темы и начинают женщину автора поливать. Отрываются форумские самцы-"моралисты"

Так а с кем мужчины "поголовно бл.яду.ют"? Сами с собой? :-)