Гость
Статьи
Вопрос о бывшей

Вопрос о бывшей

Я расстался с девушкой. Думаю, что безвозвратно, но хочу понять, что у нее внутри.
Встречался с ней 6 лет. Отношения были не идеальными, но без измен.
В том году я стал общаться с другой, которая меня понимала. Это было замечено.
Весной грянул гром. Ее не устраивало, что я уделял ей мало внимания. Меня не устраивало, что она мало за собой следила, и поэтому я не относился к ней тепло.
Я отправился с друзьями на футбол, и не мог взять трубку. После футбола звоню - телефон выключен (в наших отношениях это четкий сигнал). Звоню на следующий день - не берет. Я больше не звонил.
В течение лета и осени я поменял убеждения, занялся спортом, сейчас ловлю много заинтересованных женских взглядов.
В этот период неоднократно замечал, что она пытается обратить на себя мое внимание (иногда видимся на работе).
Осенью видел ее с новым ухажером. Он не обладает качествами мужчины (объективно: 165 см, кругленький, сутулый, прячет взгляд) и похож на рака на безрыбье.
Когда девушка смотрит на меня, взгляд не безразличен, слегка испоодлобья. Она постоянно хорошо выглядит.
За осень трижды пытался к ней подойти поговорить, но без цветов. Считаю, что за такое поведение цветы не полагаются. Она поначалу отказывается говорить, потом начинает упрекать меня.
Она знала, что я не могу принять, если даже если она просто будет с ним целоваться.
В предпоследний раз она сказала, что с ним целовалась, что получила кучу удовольствия, и что пока (с ударением на этом слове) с ним не спала.
В последний раз с довольной физиономией сказала, что спала.
Сказала, что счастлива, что все так произошло, при этом голос дрожал и она смотрела в сторону.
После ко мне после этого подошел ухажер. Он вежливо попросил меня быть человеком. Девушка резко начала меня избегать, прятать взгляд.
Для меня сложно вырвать 6 лет из своей жизни даже при том, что у меня есть варианты.
Женщины, вы можете сказать, обманывает она меня или нет? Что у нее внутри? Это подразнивание? или все потеряно?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи! Ну и мужики пошли!

Вау
#2

Да расстались же уже, успокойся

Гость
#3

Мне одной было противно это читать?

Брюнетка
#4

Мда..нет слов!

Брюнетка
#5

По мойму автор не далёк! Спала- не спала,целовалась.... ЧТО ЗА БРЕД????????

не люблю тупняк
#6

С кем 6 лет встречался?с которой давно расстался или которая не ухаживала за собой и про нее эта тягомотина написана?

Гость
#7

Будто подросток писал. Что за *****?

Гость
#8
Гость

Мне одной было противно это читать?

+++ не вам одной

Гость
#9

Судя по всему, Вы оба очень молоды. И каша у Вас обоих, а не отношения. Всё же возьму на себя труд разложить по полочкам. Ваше пренебрежительное отношение к ней привело к прекращению контакта. (Обиделась, разочаровалась, поставила точку.) Но интерес к Вам не пропал полностью. Хорошая физ.форма добавила Вам пунктов. Но девушка молода и жизнь идёт дальше. Поклонник - тому пример. (Вы ревнуете. Иначе бы не "дисквалифицировали" его здесь таким "позитивным" описанием, а отнеслись равнодушно. И вообще, не поднимали бы здесь эту тему.) Поклонник ей нравится. Но и чувства к Вам ещё живут в каком-то уголке её души. Иначе она бы никогда не провоцировала Вас на поступки. А пока она Вам рассказывает о своих "продвижениях" в личной жизни с такими интимными подробностями, значит, хочет Вас растормошить и заставить, наконец, за неё бороться. Но если Вы не сдвинитесь с места, она может и с этим "коротеньким Наполеоном" стать счастливой. Как только она внутренне Вас отпустит и поставит для себя настоящую точку в Ваших отношениях. Свято место пусто не бывает. ) Но если Вы решите "не выбрасывать 6 лет отношений", учитесь ценить Вашу любимую. И поймите, что любой мужчина может мотивировать свою женщину выглядеть красивой для него, восхищаясь ею и уделяя ей внимание. Пренебрежение не потерпит ни одна уважающая себя женщина.

Гость
#10

Автор, признавайтесь, курнули?

Гость
#11

да отпусти ты ее

Гость
#12

Типичный случай-кобе лю га нашел новую дырку и решил что пока он будет не осваивать девушка будет ждать пока он нагуляется. Девушка к счастью оказалась с достоинством. И там его пнули. Приполз к бывшей. Так банально.

Гость
#13

Не=ее

Гость
#14

По тексту похож на маньяка из книги "Коллекционер"

Гость
#15
Гость

Мне одной было противно это читать?

Нет

Гость
#16
Гость

Судя по всему, Вы оба очень молоды. И каша у Вас обоих, а не отношения. Всё же возьму на себя труд разложить по полочкам. Ваше пренебрежительное отношение к ней привело к прекращению контакта. (Обиделась, разочаровалась, поставила точку.) Но интерес к Вам не пропал полностью. Хорошая физ.форма добавила Вам пунктов. Но девушка молода и жизнь идёт дальше. Поклонник - тому пример. (Вы ревнуете. Иначе бы не "дисквалифицировали" его здесь таким "позитивным" описанием, а отнеслись равнодушно. И вообще, не поднимали бы здесь эту тему.) Поклонник ей нравится. Но и чувства к Вам ещё живут в каком-то уголке её души. Иначе она бы никогда не провоцировала Вас на поступки. А пока она Вам рассказывает о своих "продвижениях" в личной жизни с такими интимными подробностями, значит, хочет Вас растормошить и заставить, наконец, за неё бороться. Но если Вы не сдвинитесь с места, она может и с этим "коротеньким Наполеоном" стать счастливой. Как только она внутренне Вас отпустит и поставит для себя настоящую точку в Ваших отношениях. Свято место пусто не бывает. ) Но если Вы решите "не выбрасывать 6 лет отношений", учитесь ценить Вашу любимую. И поймите, что любой мужчина может мотивировать свою женщину выглядеть красивой для него, восхищаясь ею и уделяя ей внимание. Пренебрежение не потерпит ни одна уважающая себя женщина.

+100500. Полностью согласна.
Автор, прислушайся.

Гость
#17

Не понимаю мужчин, которые теряют интерес к девушкам, из-за того что она за собой не ухаживает... Будете любить, будет и девушка "цвести" . А вам не всё равно что она чувствует ? Или вы ее вернуть хотите?

плАхая
#18

капец
заинтересованными женскими взглядами убили

Гость
#19
Гость

Судя по всему, Вы оба очень молоды. И каша у Вас обоих, а не отношения. Всё же возьму на себя труд разложить по полочкам. Ваше пренебрежительное отношение к ней привело к прекращению контакта. (Обиделась, разочаровалась, поставила точку.) Но интерес к Вам не пропал полностью. Хорошая физ.форма добавила Вам пунктов. Но девушка молода и жизнь идёт дальше. Поклонник - тому пример. (Вы ревнуете. Иначе бы не "дисквалифицировали" его здесь таким "позитивным" описанием, а отнеслись равнодушно. И вообще, не поднимали бы здесь эту тему.) Поклонник ей нравится. Но и чувства к Вам ещё живут в каком-то уголке её души. Иначе она бы никогда не провоцировала Вас на поступки. А пока она Вам рассказывает о своих "продвижениях" в личной жизни с такими интимными подробностями, значит, хочет Вас растормошить и заставить, наконец, за неё бороться. Но если Вы не сдвинитесь с места, она может и с этим "коротеньким Наполеоном" стать счастливой. Как только она внутренне Вас отпустит и поставит для себя настоящую точку в Ваших отношениях. Свято место пусто не бывает. ) Но если Вы решите "не выбрасывать 6 лет отношений", учитесь ценить Вашу любимую. И поймите, что любой мужчина может мотивировать свою женщину выглядеть красивой для него, восхищаясь ею и уделяя ей внимание. Пренебрежение не потерпит ни одна уважающая себя женщина.

Спасибо за конструктивный ответ!

Гость
#20

Вы ее потеряли. ИМХО.
Может, она и не останется с этим Наполеоном, но Вы ее потеряли.
Вы ей изменяли, да и вообще обижали разными другими способами.
Может, она и хочет вызвать у Вас ревность в отместку, но вряд ли уже что-то хорошее получится из Ваших с ней отношений.

Гость
#21

Да это ба.ба написала, разве не заметно?)))

ghjcnjnfr
#22
Гость

Мне одной было противно это читать?

мне тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: