Гость
Статьи
Нынешние проблемы с …

Нынешние проблемы с мужчинами

Дорогие девушки!
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о том, легко ли сейчас найти себе достойного мужчину, от которого захочется родит детей, и с которым у вас будет взаимная любовь! Или в нынешнее время действительно тяжело обрести счастье? Проблема в нас или в мужчинах, или в обоих сторонах? =)

Аня
29 ответов
Последний — Перейти
#1

нынешние мужчины очень избалованным в праве выбора,поэтому тяжело! сама ищу..устала..но не отступаю

Свекурва
#2

если вы достойная женщина (прошузаметить, что так считаете не только вы) то тогда бы они роились вокруг вас! А ежели вы задаетесь таким вопросом, то вы не подходите для достойного мужчины, который захочет вас видеть женой и матерью своих детей

эгоистка
#3
Свекурва

если вы достойная женщина (прошузаметить, что так считаете не только вы) то тогда бы они роились вокруг вас! А ежели вы задаетесь таким вопросом, то вы не подходите для достойного мужчины, который захочет вас видеть женой и матерью своих детей

причем тут это? понять достойная или нет надо повстречавшись. тетки не несите ересь...

Гость
#4

Смотря у кого какие требования к противоположному полу

Макс
#5

В вас точно есть проблема. Боитесь мужиков и сознательно или нет для вас они живут в параллельной реальности, пустое место. Это скорее всего какие то травмы из детства у вас, в массовом количестве. Понятно 90-е, отцы пьют, ведут себя дома как монстры и т.п. Но б л я надо же меняться уже.
Это же и объясняет мантры про мало мужиков и их низкий "уровень". Вы других и не видите, а их действительно с каждым днем все меньше.

Макс
#6
Гость

Смотря у кого какие требования к противоположному полу

и к параллельному тоже

Анжела
#7
Аня

Дорогие девушки! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о том, легко ли сейчас найти себе достойного мужчину, от которого захочется родит детей, и с которым у вас будет взаимная любовь! Или в нынешнее время действительно тяжело обрести счастье? Проблема в нас или в мужчинах, или в обоих сторонах? =)

Поясни, что ты вкладываешь в понятие достойный мужчина? Достойный чего? Или кого? И заодно расскажи про свои достоинства.

Брюнетка
#8

Достойные мужчины есть, но их очень мало, почти единицы! И счастье есть,и любовь, и понимание и т.д

Гость
#9

Мужчины как и женщины разные бывают. Главное встретить СВОЕГО человека.
Вообще разных парней встречала с разными чертамит характера, которые лично мне не подходили. Последний был и добрый и ласковый и порядочный вроде, но я для него как мама была. Не для меня это.

гость
#10

наркомания(

Анжела
#11
Брюнетка

Достойные мужчины есть, но их очень мало, почти единицы! И счастье есть,и любовь, и понимание и т.д

Что это за зверь, достойный мужчина? Мифический какой-то, воображаемый?

Брюнетка
#12
Анжела

Что это за зверь, достойный мужчина? Мифический какой-то, воображаемый?

У каждого свои понятия о идеале...я выразилась в общем! Каждому-своё!

Гость
#13
Анжела

Что это за зверь, достойный мужчина? Мифический какой-то, воображаемый?

Кто-то и встречает. Вы, главное, верьте!

Анжела
#14

Ясно. Короче, разговор ни о чем. Все чего то хотят, а чего конкретно - никто объяснить не может. ...Достойный. И всё. Как хотите так и понимайте.

Гость
#15

АВТОР ИЗ ЗЕМЛЯНКИ ВЫСУНУЛАСЬ

Гость
#16

Автор, а кто вам вообще тут счастье обещал?

Вы пришли сюда отрабатывать свою карму, трудиться над своим развитием .
И никто вам не обещал никакого мифического счастья, которого на земле нет и быть не может.
Счастье-это выдумка человека.

Здесь на земле нет счастливых, потому что почти никто из людей не может находиться в состянии радости, покоя в душе, блаженства.

Люди озабочены своими бытовыми проблемами и не понимают, что мир вокруг каждого из них они строят сами, своими мыслями ...

Кармические проблемы , конечно, существуют у каждого человека, потому что каждый что-то думал, творил, любил или ненавидел в прошлых жизнях.
Изменить прошлое невозможно.Его надо просто принять.

А про счастье ????

Нет, счастьен е может зависеть от внешних причин.
Счастье живёт в самом человеке.
Если женщина привыкла чувствовать себя несчастной, то она и притянет к себе такого же негативного мужчину.
И будут рядом два несчастных одиночества.
Человек, который внутри не может хранить в душе радость - не может в принципе притянуть в свою жизнь никакое счастье.
Все сидят и ждут, когда кто-то придёт в их жизнь и сделает их счастливыми.

Не придёт и не сделает.
Потому что быть счастливым-это и есть задача САМОГО ЧЕЛОВЕКА на земле.

Анжела
#17
Гость

Автор, а кто вам вообще тут счастье обещал?Вы пришли сюда отрабатывать свою карму, трудиться над своим развитием .И никто вам не обещал никакого мифического счастья, которого на земле нет и быть не может.Счастье-это выдумка человека.Здесь на земле нет счастливых, потому что почти никто из людей не может находиться в состянии радости, покоя в душе, блаженства.Люди озабочены своими бытовыми проблемами и не понимают, что мир вокруг каждого из них они строят сами, своими мыслями ...Кармические проблемы , конечно, существуют у каждого человека, потому что каждый что-то думал, творил, любил или ненавидел в прошлых жизнях.Изменить прошлое невозможно.Его надо просто принять.А про счастье ????Нет, счастьен е может зависеть от внешних причин.Счастье живёт в самом человеке.Если женщина привыкла чувствовать себя несчастной, то она и притянет к себе такого же негативного мужчину.И будут рядом два несчастных одиночества.Человек, который внутри не может хранить в душе радость - не может в принципе притянуть в свою жизнь никакое счастье.Все сидят и ждут, когда кто-то придёт в их жизнь и сделает их счастливыми.Не придёт и не сделает.Потому что быть счастливым-это и есть задача САМОГО ЧЕЛОВЕКА на земле.

Чё?

Гость
#18
Анжела

Чё?

это отголоски квантового перехода, который не произошёл, но его апологетам нужно что-то делать..

Анжела
#19
Гость

это отголоски квантового перехода, который не произошёл, но его апологетам нужно что-то делать..

Пыщщщььь (взорвался моск)

гость
#20

все они способны на предательство

гость
#21

все они наркоманы алкаши и вруны

Юнга
#22
гость

все они способны на предательство

гость

все они наркоманы алкаши и вруны

Правда штоль?) А как же турок?))))))

Мужчина
#23

Чтобы подобрать жену, мне пришлось попробовать отношения что-то около с 35 (тридцатью пятью) девушками. Только 36я оказалась женой. Хотя, может кого и забыл...

Легко подсчитать, что пригодной в брак оказывается 1/36 = 2.8% от всех женщин.

Гость
#24
Свекурва

если вы достойная женщина (прошузаметить, что так считаете не только вы) то тогда бы они роились вокруг вас! А ежели вы задаетесь таким вопросом, то вы не подходите для достойного мужчины, который захочет вас видеть женой и матерью своих детей

вы очень заблуждаетесь, мадам. если она даже самая достойная из достойных, это не гарантия того что они виться вокруг нее будут. может одна до старости просидеть, красивая и достойная)))

Гость
#25
Гость

Автор, а кто вам вообще тут счастье обещал?Вы пришли сюда отрабатывать свою карму, трудиться над своим развитием .И никто вам не обещал никакого мифического счастья, которого на земле нет и быть не может.Счастье-это выдумка человека.Здесь на земле нет счастливых, потому что почти никто из людей не может находиться в состянии радости, покоя в душе, блаженства.Люди озабочены своими бытовыми проблемами и не понимают, что мир вокруг каждого из них они строят сами, своими мыслями ...Кармические проблемы , конечно, существуют у каждого человека, потому что каждый что-то думал, творил, любил или ненавидел в прошлых жизнях.Изменить прошлое невозможно.Его надо просто принять.А про счастье ????Нет, счастьен е может зависеть от внешних причин.Счастье живёт в самом человеке.Если женщина привыкла чувствовать себя несчастной, то она и притянет к себе такого же негативного мужчину.И будут рядом два несчастных одиночества.Человек, который внутри не может хранить в душе радость - не может в принципе притянуть в свою жизнь никакое счастье.Все сидят и ждут, когда кто-то придёт в их жизнь и сделает их счастливыми.Не придёт и не сделает.Потому что быть счастливым-это и есть задача САМОГО ЧЕЛОВЕКА на земле.

Вот вы прямо точно описали все!! Я думаю абсолютно также! И это правильно. Никто не сделает тебя счастливым, только ТЫ сам

Авторша
#26
Мужчина

Чтобы подобрать жену, мне пришлось попробовать отношения что-то около с 35 (тридцатью пятью) девушками. Только 36я оказалась женой. Хотя, может кого и забыл...Легко подсчитать, что пригодной в брак оказывается 1/36 = 2.8% от всех женщин.

Ни фига она не достойная, если выбрала потаскуна, который не способен был хранить честь для единственной. У нее либо интеллект хромает, либо с моралью, как и у вас, не все в порядке

Гость
#27

26 - я не автор

Софрон Апполинарьевич Землянкин
#28
Аня

Дорогие девушки! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о том, легко ли сейчас найти себе достойного мужчину, от которого захочется родит детей, и с которым у вас будет взаимная любовь! Или в нынешнее время действительно тяжело обрести счастье? Проблема в нас или в мужчинах, или в обоих сторонах? =)

Что значит Сейчас? А в Ымперии, где мужики на 25 лет в армию уходили легко ли было найти? А в СССР, где мужики домой жен к родителям приводили легко ли было? А в 90-ые, где процветал бандитизм легко находились? Ага, сейчас у них проблемы, вротмненоги. Будто бы живут где-то в Бенилюксе.

iyzef
#29

А что делать мужикам холостым?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: