Гость
Статьи
Это комплексы или …

Это комплексы или мужчина всегда хочет быть первым?

Состою в отношениях с мужчиной, он любит себя хвалить шутя- какой я умный, я красавчик и т.п. Недавно мне попалась возможность устроиться в газпром- он щебетал как птичка- ты у меня там будешь работать, придешь вся такая раскрасивая, а уже занята, пусть все завидуют. И знаю эпизод в его жизни до меня, когда он с левыми мужиками пил/гулял на каком-то мероприятии, и там завязался спор, кто соблазнит девушку, так он завелся, чтобы им доказать, кто тут первый и победил, хотя говорит, что поступок был глупый и "девка" была не нужна. Мне это не нравится, он как нарцисс-выскочка. Вот и думаю, сказать ему об этом или он не поймет и может уйти, и для мужчин это норма, вроде как их хвалить надо и т.п. Он знает, что я его люблю и ценю. Самое интересное, что он ходит на психологические курсы и знает, что такое нарцизм, люди-царьки и т.п.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нашла уже похожую тему.
А еще, если приписать сюда астрологию, у него марс с венерой в овне- отсюда, наверное, желание быть лучшим и первым.

Гость
#2

мой муж такой же. желание самойтвердится. мало хвалите может)

Гость
#3

Привык сам себя хвалить. Тяжёлое детство, может быть.

Гость
#4

Желание приподнять свое чсв. Как правило ума там мало, ибо "на слабо" такие люди готовы выпрыгивать из окна.

Автор
#5

Да нормально хвалю, ну это достает- в норме похвалить ладно, а у нас бывает- ляжет на диван, и начинает- любите меня, целуйте, я красавчик и ждет, что я подойду, и начну его обхаживать. И такое происходит иногда, просто последнее время раздражать стало. Одевается хорошо, и за мной следит, меня он тоже иногда хвалит, что красивая, что умная, но стоит не то, что нибудь одеть- обязательно выскажет. Из плюсов- не всегда о себе думает, обо мне тоже иногда заботится))

Автор
#6
Гость

Привык сам себя хвалить. Тяжёлое детство, может быть.

В детстве и молодости был закомплексованный, это с годами развилось.

Гость
#7
Автор

Да нормально хвалю, ну это достает- в норме похвалить ладно, а у нас бывает- ляжет на диван, и начинает- любите меня, целуйте, я красавчик и ждет, что я подойду, и начну его обхаживать. И такое происходит иногда, просто последнее время раздражать стало. Одевается хорошо, и за мной следит, меня он тоже иногда хвалит, что красивая, что умная, но стоит не то, что нибудь одеть- обязательно выскажет. Из плюсов- не всегда о себе думает, обо мне тоже иногда заботится))

Так это же ж большая удача - такого мужчину найти. Столько зацепочек для манипуляций. Относитесь к этому как к положительному качеству и учитесь получать из таких обстоятельств то, что вам нужно.

Эва
#8
Автор

Нашла уже похожую тему.А еще, если приписать сюда астрологию, у него марс с венерой в овне- отсюда, наверное, желание быть лучшим и первым.

Мой тоже Овен, дата рождения 24.03.1990. Тоже Марс С Венерой наверное?

#9

ужас..я б от такого сбежала бы

Гость
#10

Он у вас *****, уж извините. Я бы с таким встречаться не стала.

Гость
#11

*****=п_р_и_д_у_р_о_к

гость+92
#12

вы сами выбрали такой нарцисс.

Шут
#13

Марс в Овне - это натура воина. Импульсивность, сильная воля. Один, но мощный сокрушительный удар, разом сметающий все препятствия, которому предшествует период затишья и восстановления/накопления сил. Бесконечное "я щас тебя победю". Любовь к самостоятельности, самоутверждению, стремление всего добиваться самому, часто отвергает помощь, а если принимает, то в малых дозах, когда самому ну вообще никак не справиться. Откладывание дел до последнего вечера, а потом раз - взяла и всю гору перелопатила. Уф, я молодец!
Я эту штуку укрощаю сколько себя помню, на что Марс мне всегда отвечает: "Пошла в жoпу. Я у себя дома. Что хочу, то и делаю!". То есть Марс в обители может давать и жёсткие проявления. Если мозгов мало, то человек с таким положением Марса может удариться в подобные детские игры в "Слабо!". И всё бы ничего, пока не страдают другие люди (например, та девушка, на которую спорили), вот это уже плохо, я б с таким долбодятлом дел не стала бы иметь.
Ведь Марс в Овне, если с ним договориться, может дать ещё и великодушие, благородство, способность к интенсивной работе (только направь в нужное русло - и результат потрясёт), настойчивость в достижении целей.
Сильный, волевой, благородный человек - разве это плохо! :)

Автор
#14
Шут

Марс в Овне - это натура воина. Ведь Марс в Овне, если с ним договориться, может дать ещё и великодушие, благородство, способность к интенсивной работе (только направь в нужное русло - и результат потрясёт), настойчивость в достижении целей. Сильный, волевой, благородный человек - разве это плохо! :)

Да, описали очень похоже.. Вот только у нас периодически проявляется то благородный человек, то долбодятел.

Деука
#15

а вы за секс в газпроме работать будете?? прикольнааа

Гость
#16

Счастье устроиться работать в Газпроме?
Вы о чем?
У нас много свободных вакансий, текучка у нас из-за маленьких зарплат потому что основной состав Газпромовцев никак не приближен к Миллеру.
Инженер со стажем -40-50 тыс.
Это счасть по вашему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: