Гость
Статьи
Мужчина-динамо.

Мужчина-динамо.

такая ситуация. год назад институт направил нас с подругой на что то вроде практики в одну правоохранительных структуру. так вот,мы сдружились с одним отделом, там есть мужчина, он на 12 лет меня старше. оказывал знаки внимания. потом было что то вроде небольшой вечеринки, мы с ним поцеловались. сейчас мы также общаемся,но когда я звоню,чтобы предложить отметить что либо (у подруги был др) он говорит ок давай завтра. хорошо. звоню "завтра" он просто не берет трубку. неделю назад у него был д.р я звонила его поздравить, он плел мне романтическую ерунду. что за странное поведение? я не понимаю, не хочешь собираться так и скажи, придумай отмазу, зачем давать надежду? или он возомнил себя крутым альфачом? дело в том, что я влюбилась в него, самой от себя мерзко.

непонимающая
9 ответов
Последний — Перейти
Кросовка
#1

Он и есть альфа-самец, вы же влюбились в него.

Гость
#2

Во-первых, вы ужасно навязчивы. Отстаньте от мужика! Хватит ему названивать.
А во-вторых, поцелуй ваш иди*тский ничего не значил для мужчины. Это вы уже себе понапридумывали, а у парня может быть еще десять таких целовальщиц.
В-третьих, если бы вы ему понравились, он бы сам звонил. А так...Вывод очевиден.

Гость
#3

вот же прилипла к человеку

Гость
#4

Видимо у тебя изо рта ванища!Или из подмышек!или от гениталий твоих-вот он и отмораживается от тебя.

Гость
#5

Он ,,возомнил,, что у тебя хоть чуть-чуть мозга имеется и ты без лишних оскорблений и унижений с его стороны сама поймёшь , что у него на тебя не стоит.

Гость
#6
непонимающая

такая ситуация. год назад институт направил нас с подругой на что то вроде практики в одну правоохранительных структуру. так вот,мы сдружились с одним отделом, там есть мужчина, он на 12 лет меня старше. оказывал знаки внимания. потом было что то вроде небольшой вечеринки, мы с ним поцеловались. сейчас мы также общаемся,но когда я звоню,чтобы предложить отметить что либо (у подруги был др) он говорит ок давай завтра. хорошо. звоню "завтра" он просто не берет трубку. неделю назад у него был д.р я звонила его поздравить, он плел мне романтическую ерунду. что за странное поведение? я не понимаю, не хочешь собираться так и скажи, придумай отмазу, зачем давать надежду? или он возомнил себя крутым альфачом? дело в том, что я влюбилась в него, самой от себя мерзко.

он мент, у него таких как ты, плюс сауна банька по субботам, а крышеванные сутенеры подкатят девок в украины-молдавии новых бесплатно, ты ему зачем? мозг самому себе ***? какие бабыдуры

Анна
#7

На 12 лет старше!Зачем тебе этот папик?

Гость
#8
Гость

он мент, у него таких как ты, плюс сауна банька по субботам, а крышеванные сутенеры подкатят девок в украины-молдавии новых бесплатно, ты ему зачем? мозг самому себе ***? какие бабыдуры

Украинки(хохлушки), молдованки фу. Это которые вдоль дороги стоят. Мерзость!!! Дешевая рабочая сила. А наши бабы совсем не *****. Это вы свой ...й на помойке нашли.

Наташа
#9
Гость

он мент, у него таких как ты, плюс сауна банька по субботам, а крышеванные сутенеры подкатят девок в украины-молдавии новых бесплатно, ты ему зачем? мозг самому себе ***? какие бабыдуры

Поэтому после 30-ти все импотенты. В глазах любовь, а там не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: