Гость
Статьи
Найдет ли он свою …

Найдет ли он свою девушку?

Мы живем в Америке достаточно долго, и сын сейчас решил найти девушку русскую или или украинку, или белоруску, в общем, оттуда, где он вырос. Он встречался с американками, они хорошие девушки, но они и мы очень разные. Разное прошлое, из разных песочниц:) Ему с ними неинтересно. Также он видит как наши девушки, которые вышли замуж за американцев, тоже многие жалуются, что им неинтересно с американцами. И он начал тусоваться пару месяцев назад на саитах знакомств, но он со мной, понятно, не делится особо:( Как вы думаете, получится у него или нет? Он хочет найти девушку от 25 до 30 лет, ему 32. Мне кажется, это не так просто.

Lina
21 ответ
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Во дуралей))) Пусть американку берет, он уже не русский, быстрее там своим станет.

акунчик:)
#2

Разводка из барделя ,сейчас девки начнут оставлять свои контакты ,фото ,а потом их зааербуют ))

Кейт
#3

не бойтесь никто вашего сына не заберет

Кейт
#4

ваш сын походу маменькин сынок

Кейт
#5

и не дай Бог девушке такую свекровь как вы которая боится что ее сына заберут

Новая жена бол ч
#6
Кейт

и не дай Бог девушке такую свекровь как вы которая боится что ее сына заберут

Если вы жена маменькиного сынка, то причем здесь автор и ее сын?

Экстрасенс Виктория
#7

Нет не найдет. я вижу! у него геморрой скоро обнаружат(((

Гость
#8
акунчик:)

Разводка из барделя ,сейчас девки начнут оставлять свои контакты ,фото ,а потом их зааербуют ))

+++

Гость
#9

Пусть в америке и ищет.Там полно наших девонок уже живут.

#10
Кейт

не бойтесь никто вашего сына не заберет

+++++++++++

#11

У нас хорошие женщины в России, вполне возможно, что найдет приличную хорошую девушку, но проверять нужно, как говорится, принцип "доверяй, но проверяй", сейчас много корыстных девушек, которые хотят на чужом горбу въехать в рай, но в любом случае, удачи Вашему сыну и Вам!)

Гость
#12
Lina

Ему с ними неинтересно. Также он видит как наши девушки, которые вышли замуж за американцев, тоже многие жалуются, что им неинтересно с американцами.

Автор, а чем вы думали когда туда ехали? Не знали, что это за страна? Что за люди её населяют? Ну хоть историю почитайте.

Lina
#13
акунчик:)

Разводка из барделя ,сейчас девки начнут оставлять свои контакты ,фото ,а потом их зааербуют ))

Извините, но это не разводка. Я- мама, просто интересно мнение девушек.

Lina
#14
Гость

Автор, а чем вы думали когда туда ехали? Не знали, что это за страна? Что за люди её населяют? Ну хоть историю почитайте.

Мы знаем исторую хорошо. Не жалеем, что переехали. Но сыну было 20 лет, когда мы переехали, и в нем теперь что-то есть американское, но кон ечно, он русский в душе.

Lina
#15
mskd_cat22

У нас хорошие женщины в России, вполне возможно, что найдет приличную хорошую девушку, но проверять нужно, как говорится, принцип "доверяй, но проверяй", сейчас много корыстных девушек, которые хотят на чужом горбу въехать в рай, но в любом случае, удачи Вашему сыну и Вам!)

Спасибо. Надеюсь, встретит искреннюю девушку, которая выйдет замуж за него, а не из-за Америки. К сожалению, являюсь свидетелем нескольких случаев, когда девушки согласились на замужество из-за выгоды, чтобы переехать. Здесь, получив гринкарту, развелись. Мучаются теперь, живут на копейки, тк. надо или переучиваться, чтобы начать зарабатывать. И их жалко, и тех, кто их привез. Ведь некоторые девушки думаыит, что лишь бы приехать сюда, а уж здесь у них будет выбор. Но, к сожалению, американцам с нами нелегко, как и им с ними- разность культур.

Lina
#16
Пацанчик

Во дуралей))) Пусть американку берет, он уже не русский, быстрее там своим станет.

Поймите, скучно ему с ними, они хорошие девушки, и он нормальный парень, но выросли в разных песочницах.

Lina
#17
Кейт

ваш сын походу маменькин сынок

А почему он маменькин сынок? Потому что я без его ведома пишу здесь? Он-то причем?

Lina
#18
Кейт

и не дай Бог девушке такую свекровь как вы которая боится что ее сына заберут

Где я написала, что боюсь, что моего сына заберут? Я наоборот хочу, чтобы он женился.

Lina
#19
Экстрасенс Виктория

Нет не найдет. я вижу! у него геморрой скоро обнаружат(((

Девушка, я вас обидела своей темой? Простите.

Lina
#20

Девушки, ну где же вы?

Lina
#21

Какую нужно искать девушку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема