Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Найдет ли он свою девушку?

Мы живем в Америке достаточно долго, и сын сейчас решил найти девушку русскую или или украинку, или белоруску, в общем, оттуда, где он вырос. Он встречался с американками, они хорошие девушки, но они и мы очень разные. Разное прошлое, из разных песочниц:) Ему с ними неинтересно. Также он видит как наши девушки, которые вышли замуж за американцев, тоже многие жалуются, что им неинтересно с американцами. И он начал тусоваться пару месяцев назад на саитах знакомств, но он со мной, понятно, не делится особо:( Как вы думаете, получится у него или нет? Он хочет найти девушку от 25 до 30 лет, ему 32. Мне кажется, это не так просто.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Во дуралей))) Пусть американку берет, он уже не русский, быстрее там своим станет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Разводка из барделя ,сейчас девки начнут оставлять свои контакты ,фото ,а потом их зааербуют ))

Нравится0
    Не нравится0
  • не бойтесь никто вашего сына не заберет

Нравится0
    Не нравится0
  • ваш сын походу маменькин сынок

Нравится0
    Не нравится0
  • и не дай Бог девушке такую свекровь как вы которая боится что ее сына заберут

Нравится0
    Не нравится0
  • Кейт

и не дай Бог девушке такую свекровь как вы которая боится что ее сына заберут

Если вы жена маменькиного сынка, то причем здесь автор и ее сын?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет не найдет. я вижу! у него геморрой скоро обнаружат(((

Нравится0
    Не нравится0
  • акунчик:)

Разводка из барделя ,сейчас девки начнут оставлять свои контакты ,фото ,а потом их зааербуют ))

+++

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть в америке и ищет.Там полно наших девонок уже живут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кейт

не бойтесь никто вашего сына не заберет

+++++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас хорошие женщины в России, вполне возможно, что найдет приличную хорошую девушку, но проверять нужно, как говорится, принцип "доверяй, но проверяй", сейчас много корыстных девушек, которые хотят на чужом горбу въехать в рай, но в любом случае, удачи Вашему сыну и Вам!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Lina

Ему с ними неинтересно. Также он видит как наши девушки, которые вышли замуж за американцев, тоже многие жалуются, что им неинтересно с американцами.

Автор, а чем вы думали когда туда ехали? Не знали, что это за страна? Что за люди её населяют? Ну хоть историю почитайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините, но это не разводка. Я- мама, просто интересно мнение девушек.

акунчик:)

Разводка из барделя ,сейчас девки начнут оставлять свои контакты ,фото ,а потом их зааербуют ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы знаем исторую хорошо. Не жалеем, что переехали. Но сыну было 20 лет, когда мы переехали, и в нем теперь что-то есть американское, но кон ечно, он русский в душе.

Гость

Автор, а чем вы думали когда туда ехали? Не знали, что это за страна? Что за люди её населяют? Ну хоть историю почитайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо. Надеюсь, встретит искреннюю девушку, которая выйдет замуж за него, а не из-за Америки. К сожалению, являюсь свидетелем нескольких случаев, когда девушки согласились на замужество из-за выгоды, чтобы переехать. Здесь, получив гринкарту, развелись. Мучаются теперь, живут на копейки, тк. надо или переучиваться, чтобы начать зарабатывать. И их жалко, и тех, кто их привез. Ведь некоторые девушки думаыит, что лишь бы приехать сюда, а уж здесь у них будет выбор. Но, к сожалению, американцам с нами нелегко, как и им с ними- разность культур.

mskd_cat22

У нас хорошие женщины в России, вполне возможно, что найдет приличную хорошую девушку, но проверять нужно, как говорится, принцип "доверяй, но проверяй", сейчас много корыстных девушек, которые хотят на чужом горбу въехать в рай, но в любом случае, удачи Вашему сыну и Вам!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Поймите, скучно ему с ними, они хорошие девушки, и он нормальный парень, но выросли в разных песочницах.

Пацанчик

Во дуралей))) Пусть американку берет, он уже не русский, быстрее там своим станет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему он маменькин сынок? Потому что я без его ведома пишу здесь? Он-то причем?

Кейт

ваш сын походу маменькин сынок

Нравится0
    Не нравится0
  • Где я написала, что боюсь, что моего сына заберут? Я наоборот хочу, чтобы он женился.

Кейт

и не дай Бог девушке такую свекровь как вы которая боится что ее сына заберут

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, я вас обидела своей темой? Простите.

Экстрасенс Виктория

Нет не найдет. я вижу! у него геморрой скоро обнаружат(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, ну где же вы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Какую нужно искать девушку?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь