Гость
Статьи
у него до меня уже …

у него до меня уже были серьезные отношения...

Здравствуйте, не сижу на форумах,но об этом поговорить не с кем. У моего нового, назвем его так, парня,до меня были серьезные отношения, 6 лет с девушкой, он расстался с ней день после того,как мы с ним впервые поцеловались, утверждает, что расстались не из за меня. Я как девушка начинаю обижаться, ибо значит тот первый поцелуй для него ничего не значил. Мало того, все три его девушки с которыми он был, а ему 26 лет, были с ним довольно долго, с одной стороны это хорошо, с другой стороны с ними он уже все прошел. Любовь,свидания,поездки за границу, подарки, про секс вообще молчу. Он у меня второй,но так получилось что с ним всему буду учится, а он уже все попробовал.просила его быть честным,а теперь понимаю что не вношу в его жизнь ничего нового. Всех бывших любил, со всеми все было, ни на кого не обижен. Меня тоже любит и можно например в кровати попробовать то, потому что он уже пробовал и ему нравилось.Он-моя первая серьезная любовь, во всех чувствах первый, а я всего лишь очередная,хоть и серьезная.Не знаю что делать. Помогите...

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё бывает в первый раз. вот и вы прочувствуете всё что сопутствует серьезным отношениям. будьте собой.

Эсмеральда
#2

У меня похожая ситуация. Только мой еще и женат был. Меня тоже смущает, что я далеко не первая, а он у меня первый и единственный. Он это даже не ценит, хотя любит меня.

Гость
#3

А вы что думали, что у него до 26!!! Лет никого не будет чтоли? Должен был вас ждать? Меня бы больше напрягало, почему долгие отношения ничем не заканчивались? Может он не хочет серьезных отношений? В смысле брака и семьи?

Девушка лет двадцати
#4

Моему мч 30. мне 23. По началу тоже заморачивалась насчет этого, у него было очень много женщин. Думала, ну вот, он моя 1я любовь, а у него уже все было. Но со временем это прошло. Просто ваш парень вас пока не любит, вы это чувствуете. Но вы ведь другая, сов особенная женщина в его жизни и с вами все будет по-другому. Мне мой так говорит)

Гость
#5

А серьёзные отношения-это когда траха*ет, насупив брови?

Гость
#6

Блин, вот вас не понять. Вот я -парень, мне 27, никогда не было длительных отношений и ищу я только что-то серьёзное. Когда иду на свидание и заявляю об этом, все девушки говорят, мол, что не верят и значит со мной что-то не так...Не верят, потому что я, вроде как, симпатичный, с хорошей спортивной фигурой, выгляжу лет на 20, независимый, живу один(хоть и снимаю) с неплохой работой и образованием, да и язык у меня подвешен. Хотя всё же рост у меня ниже среднего-173... В итоге всё, естественно, заканчивается ничем. Так как то ли думают, что я вру и развожу их, то ли что-то подобное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: