Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины делают назло?

Привет всем. Помогите, пожалуйста, разобраться. Или посоветуйте что-нибудь мне. Дело в том, что когда мы ссоримся с моим мужчиной, я могу очень долго терпеть в надежде на то, что он поймет, что иногда …

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Сдавшие нервы

Меня очень раздражает его безинициативное поведение. Он косячит, потом один раз скажет "извини" язвительным тоном, как одолжение сделает. И все на этом. Как несерьезно он ко мне относится. Даже сейчас, когда встал вопрос о моем переезде - он ничего не предпринимает. Слышу только от него: "Что мне сделать? Я опустошен". Достала меня уже ситуация. Только рукой осталось махнуть. Сегодня я ушла от него.. не остановил,а даже издевался когда уходила. Болит все внутри,но стало после двух лет только хуже. Своим терпением ничего не добилась. Щас вспоминаю,надо было границы дозволенного сразу устанавливать. После того,как уважение потеряно,уже поздно

Очень жаль! Держитесь, что еще сказать. Обидно, когда не ценят и воспринимают несерьезно!

Кит
#53

Границы, конечно, надо было установить. Желаю Вас огромной удачи. Не унывайте, когда кто-то уходит, то кто-то обязательно приходит...

Котенок
#54
насморк

Мой бывший аналогично себя вел. Терпение закончилось через пять лет. Во время очередной ссоры по поводу его "помощи" всем друзьям и знакомым, кроме совместного быта со мной - как обычно вскочил и выбежал из дома. Все. Больше его назад не пустили. (жили у меня). До сих пор удивляюсь себе - почему ему раньше вещи не собрала, на что я надеялась? Сейчас живу с нормальным мужчиной - семьянином. А бывшего вспоминаю, и всем в назидание рассказываю, какие бывают *****. Кстати, его жизнь так и не устроилась. Друзья женились, и постепенно его отвадили, чтоб не надоедал своим угодливым задруживанием.

Круто его жизнь наказала)

Marietta
#54
Гость

Я думаю, что истинное отношение я ему уже сотни раз показала на примерах именно таких ситуаций. Но ничего не меняется. Это, скорее всего, не проверка моего к нему отношения, а его такая вот сущность. И знаете, когда я вспоминаю о том, что я тоже человек, которому требуется уважение, а не тряпка, и сразу ставлю себя так, то реакция такая - "ты че такая крутая стала? че ты выпендриваешься?". Т.е. фактически я даже обидеться не могу по-человечески, потому что мне это боком выходит в любом случае. Даже если он действительно виноват - права обижаться на него у меня просто нет. Это он так привык думать(((

Пошлите его к чертям собачьим,чем раньше-тем лучше.

Гость
#55
Гость

Он не делает это назло. Просто делает то, что считает нужным. А вы пытаетесь его прогнуть под себя, он не прогибается, и вам кажется, что это назло. Если для вас это уже невыносимо, значит, у вас слишком мало общего. Да, так будет всегда. Вам оно надо?

а нельзя ли возле своего мужа покапризничать, побыть маленькой... что он строить из себя папашу деспота, кот делает назло, лишь бы девушка не была счастлива

Гость
#56
Гость

Он не делает это назло. Просто делает то, что считает нужным. А вы пытаетесь его прогнуть под себя, он не прогибается, и вам кажется, что это назло. Если для вас это уже невыносимо, значит, у вас слишком мало общего. Да, так будет всегда. Вам оно надо?

На мой взгляд, он не сильно заинтересован. Девушке надо жить своими делами, интересами, а не ждать его. Ушёл - и она меня шла развлекаться. Только так. Дашь за дашь!!😁

Гость
#57

Бегите от него. Это мужик- кот. Он живёт сам по себе, и чувствует в этом кайф жизни. А женщина для него всегда будет второстепенна, как и семья. У меня такой же муж, мы 10 лет женаты и я с ним все время из-за этого ругаюсь, уже надоело... Понимаю, что если бы не дети, ушла бы...

Гость
#59
Лимпопо

Автор, правда такова, что он у вас квартируется. Вы как женщина и партнёр ему НЕ нужны. Поэтому даёте ему время на сборы и прощаетесь навсегда. Судя по вашим рассказам, вы уже превратились в тряпку.

Надо любить себя, а приспособленцев отправлять ....

Гость
#60
Гость

И вообще скажу я Вам, понимаю, что моя жизнь превратилась в унылое г***но. День сурка. Я живу ожиданиями на протяжении целого года. После работы он меня забирает, мы приезжаем домой, он переодевается и уезжает до 22.00. Каждый вечер - честное слово. Я вот каждый вечер я жду его возвращения. То же самое происходит и в выходные и праздничные дни. Если я ему говорю, возьми меня с собой, я, может быть, тоже хочу развеяться, что мне надоело, что он меня выгружает (как груз, простите), и уезжает каждый раз. Но он никогда меня не берет с собой. Единственные наши поездки - это за продуктами в магазин. Я просилась с ним ходить на тренировки в тренажерный зал, он сказал, что ходить будет в другое место (по разным причинам). И т.д. Мне очень тоскливо. И обидно. Причем очень жестко.

Живет из за квартиры,как только Вы перестанете бояттся его потерять, вот тогда он и изменится,или выведите его на ревность, например купите себе цветы,и скажите правду......

Гость
#61
Гость

Он не делает это назло. Просто делает то, что считает нужным. А вы пытаетесь его прогнуть под себя, он не прогибается, и вам кажется, что это назло. Если для вас это уже невыносимо, значит, у вас слишком мало общего. Да, так будет всегда. Вам оно надо?

Разводиться и разъезжать, как можно раньше. У меня такой же идиот. Жизнь прожита, пока работали ещё терпимо было, а теперь я просто уже схожу с ним с ума. Хоть и страшно и жалко всего нажитого, но терпенья уже нет. Он покапли пьёт мою жизнь с утра до вечера. Я не могу взять не одной тряпки, которую сама положила! Всё перекладывается , все по его должно быть. Бросайте - сохраните здоровье и по дольше поживёте. Я боюсь, он меня доведёт до инсульта , а когда я буду беспощьной, будет меня гнобить

Гость
#62

Автор как у вас дела? Вы разошлись или живете вместе?

Гость
#63
Гость

Если честно, то в такие моменты я задумываюсь о том, что это не мой человек. Были случаи, когда мне действительно требовалось его присутствие и помощь, но он предпочитал оставаться в обществе своих друзей, расценивая мои просьбы как манипуляции. Зато он никогда не отказывает своим друзьям. Сегодня написал своему брату "Сижу дома. Не знаю, че делать. Щас приеду через 20 минут". Получается, что когда он проводит время дома это для него пустая трата времени. Руки опускаются после этого.

Судя по всему мы только и умеем что манипулировать......не доросли так сказать до человека ещё ..(т к. Мужчины)......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: