Гость
Статьи
А вы давно были на …

А вы давно были на свидании ?

А вы давно были на свидании ?
Мне 28 лет и я не помню когда я там была...
Немного о себе - не самый непривлекательны, глупый или неприятный представитель женского пола ( хотя могу и заблуждаться ), работа /машина , путешествовать люблю, умею поддержать разговор, знакомых много ... Но..
И вопрос уже выводит из себя "замуж вышла ?"... Тут прям ругаться хочется ... Какой там... Если даже на свидания не хожу ....

Бука
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года назад была на свидании.

Гость
#2

ВЧЕРА)

Гость
#4

Я вчера вернулась из двухдневного романтического путешествия, в эйфории! Встречаемся месяц.

Гость
#6
Гость

Я вчера вернулась из двухдневного романтического путешествия, в эйфории! Встречаемся месяц.

а где были?)

Гость
#7
Гость

а где были?)

Ездили из Питера на машине в один из древнейших городов Руси.

Гость
#9

Я замужем. Для меня свидания вымерли не хуже динозавров.

Бандерас
#10

Бука, всем по барабану когда ты выйдешь. Это вопрос из разряда про погоду)))))

Бандерас
#11
Гость

Ездили из Питера на машине в один из древнейших городов Руси.

Старая Ладога что-ли?

Гость
#12
Бандерас

Старая Ладога что-ли?

Нет, туда потом поедем. А гоняли в Новгород. Я там не была, безумно понравилось. Ну и главное, все атрибуты романтического путешествия присутствовали, т.к. там был впервые наш интим))

Бандерас
#13
Гость

Нет, туда потом поедем. А гоняли в Новгород. Я там не была, безумно понравилось. Ну и главное, все атрибуты романтического путешествия присутствовали, т.к. там был впервые наш интим))

Боже мой, как романтично)))) Надеюсь, интим был не в парке, а в постельке?

Гость
#14

Была на свидании полторы недели назад :))) с мужем вместе 6 лет, вот организовал свидание в загородном отеле, на выходные, дитё бабушке, а мы в отель. Очень приятно... Мы часто такие свидания устраиваем себе, очень освежает и вносит разнообразие в отношения, когда нет возможности в отпуск уехать.

Гость
#15
Бандерас

Боже мой, как романтично)))) Надеюсь, интим был не в парке, а в постельке?

Ахах) У нас был номер люкс в хорошем отеле прямо возле Кремля. Все достопримечательности в шаговой доступности, кинотеатр за углом. Правда, кино неромантичное выбрали (Ярость). И прикол был, он неожиданно преподнес мне в романтичной обстановке красную бархатную коробочку, я аж испугалась)) Но там оказались серьги и цепь с подвеской))

Гость
#16

Три года тому
Разочарован очень в девушках!
Приходиться довольствоваться жрицами любви, хоть знаешь за что платишь и мозги целы, не нужно тратить время на ухаживания, вхождению за ручку, покупку подарков с неизвестным последующим результатом.
Есть конечно отчаянные девочки, но стоит сказать, что каждый платит сам за себя - как ветром сдувает этих халявщиц)))
Но есть и достойные, которые с пониманием относятся, что мужчина не должен платить за мало знакомую бабенцию.

Гость
#17
Гость

Ахах) У нас был номер люкс в хорошем отеле прямо возле Кремля. Все достопримечательности в шаговой доступности, кинотеатр за углом. Правда, кино неромантичное выбрали (Ярость). И прикол был, он неожиданно преподнес мне в романтичной обстановке красную бархатную коробочку, я аж испугалась)) Но там оказались серьги и цепь с подвеской))

Зря пугалась, это всего лишь воображение))))))))))

Гость
#18
Гость

Три года томуРазочарован очень в девушках!Приходиться довольствоваться жрицами любви, хоть знаешь за что платишь и мозги целы, не нужно тратить время на ухаживания, вхождению за ручку, покупку подарков с неизвестным последующим результатом.Есть конечно отчаянные девочки, но стоит сказать, что каждый платит сам за себя - как ветром сдувает этих халявщиц)))Но есть и достойные, которые с пониманием относятся, что мужчина не должен платить за мало знакомую бабенцию.

В чем конкретно разочарование?
Судя просто по описанию ты жлоб обыкновенный

GV
#19

Была как-то раз, не понравилось, скучища... Надо будет мужу что ли сказать, что у нас еще свиданий не было, может с ним получится))))

Злата
#20

Лет 8 назад была, сейчас редко кто приглашает, правда весной приглашал мужчина в ресторан, но муж не пустил...

Гость
#21

2 месяца как рассталась с парнем.
И пока ничего подобного не хочется

Гость
#22

Если вот прям конкретно на свидании-то 2 года назад ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: