Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дал мне липовые ключи

Добрый вечер, помогите разобраться в ситуации. Мы с МЧ начали встречаться в мае этого года, мне 24 ему 28, оба работаем и у каждого есть квартира, он свою заработал а мне досталась от дедушки. Часто бываем друг у друга и думали о том чтобы съезжаться, я к нему а свою буду сдавать. Уже давно сделали дубликаты ключей и обменялись ими, но я раньше не приезжала к нему в его отсутствие, а тут отпустили нас раньше хотела сделать сюрприз приготовить красивый ужин, ключ не подходит, ни один! По форме похожи, но не поворачиваются. Пришлось как идиотке ехать домой с продуктами, позвонила ему, а он оказывается сменил замки и забыл мне сказать. Почемуто так неприятно стало, что он скрыл это от меня, кажется что умышленно. Вот не знаю как правильно относиться к этому, и обвинить зря не хочу и обидно до слез.

Ответы (22) Ответить
  • Дарья

кажется что умышленно

когда кажется - креститься надо. Поманипулировать хотите, надаваить на чувство вины?

• Реклама

• Вам кажется, он просто забыл

• А по какой причине он сменил замки? Просто так их обычно не меняют

• Настя

А по какой причине он сменил замки? Просто так их обычно не меняют

Так ключи же потерял

• Настя

А по какой причине он сменил замки? Просто так их обычно не меняют

Вот и я об этом!! Смена замков обычно проблематична, найди личинку подходящую, не все сами могут заменить, так что просто так менять не станешь, да и поделишься проблемой, а здесь все тихо, на нычке!!!Выясни у него причину смены замка.

• странно, что не сказал. что у вас за отношения такие? мы с моим говорим даже о том кто как покакал, а о смене замков тем более пошел бы разговор.

• Автор, офигеть:))Я думала, что только у меня такая история была.Если автор не появится, буду подозревать, что эта с моих слов админ списал. Там ещё лучше :))Он мне дал ключи. Месяц всегда он был дома, когда приходила. А тут договорились об ужине, я звоню, а он сбрасывает. Ну,а я решила, если он с бабой разоблачу. Короче вставляю ключ, а он не поворачивается Ну думаю, убью... И тут он звонит мне на мобильник. Мол, что такое? Я ему: Ты с бабой? Нет, я на собрании:))Поэтому сбрасываю. А почему ключ вставлен с другой стороны? Он: С какой стороны?!!!Ты что сломала ключ?!!!. Приезжает домой. Мне смешно было, но потом почему он позвал на ужин, и дома отсутствовал? И продуктов не купил. Он видите ли забыл:)) Такого раньше не было. и ключ был не в порядке значит давно, он знал и дал поэтому.

• зачем давать ключ от квартиры не мужу? определенная степень доверия?

• Разводка не пошла, ну ничего первый блин комом. Тему я придумала когда прочитала в одном комменте что люди обменялись ключами, и само собой пришло что может дальше случиться. Люди пишите разводки, форум не должен бытьс кучным!

• Дарья

Разводка не пошла, ну ничего первый блин комом. Тему я придумала когда прочитала в одном комменте что люди обменялись ключами, и само собой пришло что может дальше случиться. Люди пишите разводки, форум не должен бытьс кучным!

да, ладно, я же говорила взяла чужую историю и переиначила Фантазии нет? А жизнь интереснее разводок

• Дарья

Разводка не пошла, ну ничего первый блин комом. Тему я придумала когда прочитала в одном комменте что люди обменялись ключами, и само собой пришло что может дальше случиться. Люди пишите разводки, форум не должен бытьс кучным!

------------Зачем придумывать разводки? Какой в этом смысл?

• Он не хочет, чтоб Вы бывали у него дома в его отсутствие, не доверяет и не очень честен....вот первое, что пришло в голову.

• Гость

Вот и я об этом!! Смена замков обычно проблематична,

За 5 минут делается. Лично менял, когда квартиру купил.

• Мой бывший сделал ещё хлеще.)))) Люблю-бла-бла-бла... Как знак мегадоверия дал мне ключи, и на выбор два брелка - один со львом, другой с тигром. Я выбрала со львом. Однажды сюрпризом приезжаю, а в двери вместо одного два замка, и оба закрыты. Ну верхний-то я открыла, а нижний не смогла, а парень на работе был (я хотела к его приходу ужин приготовить). Не поняла зехера. Как потом выяснилось, он врезал второй замок, чтобы я не вошла. Но что интереснее, оказалось, у него была ещё девушка, с которой он крутил роман, и ей он дал ключи только от нижнего замка.... С брелком-тигром.))))))))) Ну а ключи от двух замков сразу были только у него.)))))))

• А я бы подумала что он ключи и не менял, просто умышленно дал липу сразу, странно что никто про это не подумал. Но разводка.. эхх

• Дарья, а неужели у вас в жизни нет никакой интересной ситуации что сразу разводки пишите? У меня проблема другово плана.. слишком много проблем.. но если я начну здесь писать правду все начнут кричать что разводка.. люди просто не верят. Так что завидую вам по белому, живете тихо спокойно никаких проблем.

• Литана

Мой бывший сделал ещё хлеще.)))) Люблю-бла-бла-бла... Как знак мегадоверия дал мне ключи, и на выбор два брелка - один со львом, другой с тигром. Я выбрала со львом. Однажды сюрпризом приезжаю, а в двери вместо одного два замка, и оба закрыты. Ну верхний-то я открыла, а нижний не смогла, а парень на работе был (я хотела к его приходу ужин приготовить). Не поняла зехера. Как потом выяснилось, он врезал второй замок, чтобы я не вошла. Но что интереснее, оказалось, у него была ещё девушка, с которой он крутил роман, и ей он дал ключи только от нижнего замка.... С брелком-тигром.))))))))) Ну а ключи от двух замков сразу были только у него.)))))))

Жееесть ))))

• Гость

Дарья, а неужели у вас в жизни нет никакой интересной ситуации что сразу разводки пишите? У меня проблема другово плана.. слишком много проблем.. но если я начну здесь писать правду все начнут кричать что разводка.. люди просто не верят. Так что завидую вам по белому, живете тихо спокойно никаких проблем.

-------------------------Вот именно. После вот таких разводок люди вообще перестают верить в подлинность той или иной истории.

• Вообще обязан был сообщить и дать новые ключи. Видимо специально от тебя сменил. Тоже смени замки. И никаких тем про съезжаться, будь счастлива сама по себе. Кому надо, тот звезду с неба достанет и тебя саму, где бы ты не была.

• никто не заметил хитропопости автора ? свою квартиру сдавать , а жить у мужчины ? ))) влажные мечты ..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь