Гость
Статьи
Дал мне липовые ключи

Дал мне липовые ключи

Добрый вечер, помогите разобраться в ситуации. Мы с МЧ начали встречаться в мае этого года, мне 24 ему 28, оба работаем и у каждого есть квартира, он свою заработал а мне досталась от дедушки. Часто бываем друг у друга и думали о том чтобы съезжаться, я к нему а свою буду сдавать. Уже давно сделали дубликаты ключей и обменялись ими, но я раньше не приезжала к нему в его отсутствие, а тут отпустили нас раньше хотела сделать сюрприз приготовить красивый ужин, ключ не подходит, ни один! По форме похожи, но не поворачиваются. Пришлось как идиотке ехать домой с продуктами, позвонила ему, а он оказывается сменил замки и забыл мне сказать. Почемуто так неприятно стало, что он скрыл это от меня, кажется что умышленно. Вот не знаю как правильно относиться к этому, и обвинить зря не хочу и обидно до слез.

Дарья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Дарья

кажется что умышленно

когда кажется - креститься надо. Поманипулировать хотите, надаваить на чувство вины?

Гость
#3

Вам кажется, он просто забыл

Настя
#3

А по какой причине он сменил замки? Просто так их обычно не меняют

Гость
#5
Настя

А по какой причине он сменил замки? Просто так их обычно не меняют

Так ключи же потерял

Гость
#6
Настя

А по какой причине он сменил замки? Просто так их обычно не меняют

Вот и я об этом!! Смена замков обычно проблематична, найди личинку подходящую, не все сами могут заменить, так что просто так менять не станешь, да и поделишься проблемой, а здесь все тихо, на нычке!!!Выясни у него причину смены замка.

Гость
#7

странно, что не сказал. что у вас за отношения такие? мы с моим говорим даже о том кто как покакал, а о смене замков тем более пошел бы разговор.

Гость
#8

Автор, офигеть:))Я думала, что только у меня такая история была.Если автор не появится, буду подозревать, что эта с моих слов админ списал. Там ещё лучше :))Он мне дал ключи. Месяц всегда он был дома, когда приходила. А тут договорились об ужине, я звоню, а он сбрасывает. Ну,а я решила, если он с бабой разоблачу. Короче вставляю ключ, а он не поворачивается Ну думаю, убью... И тут он звонит мне на мобильник. Мол, что такое? Я ему: Ты с бабой? Нет, я на собрании:))Поэтому сбрасываю. А почему ключ вставлен с другой стороны? Он: С какой стороны?!!!Ты что сломала ключ?!!!. Приезжает домой. Мне смешно было, но потом почему он позвал на ужин, и дома отсутствовал? И продуктов не купил. Он видите ли забыл:)) Такого раньше не было. и ключ был не в порядке значит давно, он знал и дал поэтому.

Аня
#9

зачем давать ключ от квартиры не мужу? определенная степень доверия?

Дарья
#10

Разводка не пошла, ну ничего первый блин комом. Тему я придумала когда прочитала в одном комменте что люди обменялись ключами, и само собой пришло что может дальше случиться. Люди пишите разводки, форум не должен бытьс кучным!

Гость
#11
Дарья

Разводка не пошла, ну ничего первый блин комом. Тему я придумала когда прочитала в одном комменте что люди обменялись ключами, и само собой пришло что может дальше случиться. Люди пишите разводки, форум не должен бытьс кучным!

да, ладно, я же говорила взяла чужую историю и переиначила Фантазии нет? А жизнь интереснее разводок

Гость
#12

Да форум загибается..

Редко пишу
#13
Дарья

Разводка не пошла, ну ничего первый блин комом. Тему я придумала когда прочитала в одном комменте что люди обменялись ключами, и само собой пришло что может дальше случиться. Люди пишите разводки, форум не должен бытьс кучным!

------------Зачем придумывать разводки? Какой в этом смысл?

#14

Он не хочет, чтоб Вы бывали у него дома в его отсутствие, не доверяет и не очень честен....вот первое, что пришло в голову.

Гость
#15
Гость

Вот и я об этом!! Смена замков обычно проблематична,

За 5 минут делается. Лично менял, когда квартиру купил.

#16

Мой бывший сделал ещё хлеще.)))) Люблю-бла-бла-бла... Как знак мегадоверия дал мне ключи, и на выбор два брелка - один со львом, другой с тигром. Я выбрала со львом. Однажды сюрпризом приезжаю, а в двери вместо одного два замка, и оба закрыты. Ну верхний-то я открыла, а нижний не смогла, а парень на работе был (я хотела к его приходу ужин приготовить). Не поняла зехера. Как потом выяснилось, он врезал второй замок, чтобы я не вошла. Но что интереснее, оказалось, у него была ещё девушка, с которой он крутил роман, и ей он дал ключи только от нижнего замка.... С брелком-тигром.))))))))) Ну а ключи от двух замков сразу были только у него.)))))))

Гость
#17

А я бы подумала что он ключи и не менял, просто умышленно дал липу сразу, странно что никто про это не подумал. Но разводка.. эхх

Гость
#18

Дарья, а неужели у вас в жизни нет никакой интересной ситуации что сразу разводки пишите? У меня проблема другово плана.. слишком много проблем.. но если я начну здесь писать правду все начнут кричать что разводка.. люди просто не верят. Так что завидую вам по белому, живете тихо спокойно никаких проблем.

Гость
#19
Литана

Мой бывший сделал ещё хлеще.)))) Люблю-бла-бла-бла... Как знак мегадоверия дал мне ключи, и на выбор два брелка - один со львом, другой с тигром. Я выбрала со львом. Однажды сюрпризом приезжаю, а в двери вместо одного два замка, и оба закрыты. Ну верхний-то я открыла, а нижний не смогла, а парень на работе был (я хотела к его приходу ужин приготовить). Не поняла зехера. Как потом выяснилось, он врезал второй замок, чтобы я не вошла. Но что интереснее, оказалось, у него была ещё девушка, с которой он крутил роман, и ей он дал ключи только от нижнего замка.... С брелком-тигром.))))))))) Ну а ключи от двух замков сразу были только у него.)))))))

Жееесть ))))

Гость
#20
Гость

Дарья, а неужели у вас в жизни нет никакой интересной ситуации что сразу разводки пишите? У меня проблема другово плана.. слишком много проблем.. но если я начну здесь писать правду все начнут кричать что разводка.. люди просто не верят. Так что завидую вам по белому, живете тихо спокойно никаких проблем.

-------------------------Вот именно. После вот таких разводок люди вообще перестают верить в подлинность той или иной истории.

Фахитос
#21

Вообще обязан был сообщить и дать новые ключи. Видимо специально от тебя сменил. Тоже смени замки. И никаких тем про съезжаться, будь счастлива сама по себе. Кому надо, тот звезду с неба достанет и тебя саму, где бы ты не была.

Циник
#22

никто не заметил хитропопости автора ? свою квартиру сдавать , а жить у мужчины ? ))) влажные мечты ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: