Гость
Статьи
Женские хитрости. …

Женские хитрости. Мнение мужчин тоже интересно

Недавно начала общаться с интересным мужчиной: уверенный в себе, обеспеченный,веселый , мужественный, в общем все при нем, и сам он об этом знает. Я сама не обделена мужским вниманием и даже очень, но вот тут как-то зацепило. Вот интересно, а какие у вас есть хитрости по тому как зацепить мужчину? Как поддерживать его интерес? Или чего не надо делать?

Бэнтли
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никаких хитростей. Если он в возрасте, то все эти хитрости он уже видел ни раз.

Гость
#2

быть открытой и искренней в общении, оставаться независимой, не бояться потерять, тем более, что терять нечего.

Не делать шаг первой, но на каждый его шаг делать ответный шаг - на сближение отвечать сближением, на удаление - удалением...

В таких дуэлях выигрывает тот, кому меньше нужно, кому не страшно потерять, хотя терять не хочется.

Мужчины ведутся на свободных духом женщин. Женственность, независимость, дружелюбие, улыбка, лёгкий юмор (владеете..?)

Гость
#3

если у него на вас не стоИт, то шансов нет

#4

Одна хитрость - не выносить ему мозг и принимать его таким, какой он есть. По крайней мере, в тех вопросах, где он свое представление о жизни на вас транслировать не начинает, вынося мозг уже вам.

В остальном, либо вы ему нравитесь такой, какая вы есть, либо не нравитесь и надолго ваших хитростей все равно не хватит, как бы вы не извивались.

мышь+
#5
Димыч

Одна хитрость - не выносить ему мозг и принимать его таким, какой он есть. По крайней мере, в тех вопросах, где он свое представление о жизни на вас транслировать не начинает, вынося мозг уже вам.В остальном, либо вы ему нравитесь такой, какая вы есть, либо не нравитесь и надолго ваших хитростей все равно не хватит, как бы вы не извивались.

Димыч, я тебя полдня ищу. Привет. ты же в стройке уже собаку съел? по газовым колонкам в многоквартирных домах, случаем, не знаешь ли?

#6
мышь+

Димыч, я тебя полдня ищу. Привет. ты же в стройке уже собаку съел? по газовым колонкам в многоквартирных домах, случаем, не знаешь ли?

Не, ничего не знаю. Только мнение могу высказать, но это именно мнение будет. С позиции некой общетехнической эрудиции и не более того. Можешь мне в почту написать - plius_tmp мейл.ру, если мое мнение интересно.

мышь+
#7
Димыч

Не, ничего не знаю. Только мнение могу высказать, но это именно мнение будет. С позиции некой общетехнической эрудиции и не более того. Можешь мне в почту написать - plius_tmp мейл.ру, если мое мнение интересно.

сейчас сделаю. 5-7 минут.

Бэнтли
#8
Гость

Нет никаких хитростей. Если он в возрасте, то все эти хитрости он уже видел ни раз.

Возраст возрастом, а психологию никто не отменял. Вот недавно читала статью о том что в каждой женщине есть 4 состояния: королева, хозяйка, девочка, любовница. И истинная женственность это умение управлять этими состояниями.

Бэнтли
#9
Гость

если у него на вас не стоИт, то шансов нет

Милый гость, стояк отличный. Но на одном сексе далеко не уедешь, каким бы офигитительным он не был.

Гость
#10

Я бы тоже хотела кого либо зацепить. Завидую Вам, автор. Ни кто не цепляется ко мне, по причине угасания,увядания. Хочу свои 20 лет. Плакаю.

Мармотка
#11

НЕ ЗНАЮ.
плАчу(
я д/у/ра. убейте меня кто нибудь.

Мармотка
#12

Автор ну дайте для отправной точки конкретную текущую ситуацию. например что он вам писАл / что говорили/что для вас делал /что от вас просил.

ток мои советы наверное слушать не надо.
я сама щас с кучей полупоклонников и одним чудовищем. и в жо...

Гость
#13
Бэнтли

Возраст возрастом, а психологию никто не отменял. Вот недавно читала статью о том что в каждой женщине есть 4 состояния: королева, хозяйка, девочка, любовница. И истинная женственность это умение управлять этими состояниями.

психологи, как и реклама, разводят по принципу: ты можешь всё, достаточно сделать десять (одиннадцать, пять или семь...) шагов.

Поймите: женственность дана не всем - или вы ни разу не видели немужественных мужчин?

Мармотка
#14
Гость

быть открытой и искренней в общении, оставаться независимой, не бояться потерять, тем более, что терять нечего. Не делать шаг первой, но на каждый его шаг делать ответный шаг - на сближение отвечать сближением, на удаление - удалением...В таких дуэлях выигрывает тот, кому меньше нужно, кому не страшно потерять, хотя терять не хочется.Мужчины ведутся на свободных духом женщин. Женственность, независимость, дружелюбие, улыбка, лёгкий юмор (владеете..?)

не владеем(
дайте четкую инструкцию

tata
#15
Гость

Я бы тоже хотела кого либо зацепить. Завидую Вам, автор. Ни кто не цепляется ко мне, по причине угасания,увядания. Хочу свои 20 лет. Плакаю.

Моьнои в 30 И 40 И в 50 оставатся На коне главное не опускат руки И заниматся собои. Мугхини лубят не красивиx а уверенниx в wебс гендхин

Гость
#16
Мармотка

не владеем(дайте четкую инструкцию

может быть, Димыч даст - он спец в газовых колонках...

Гость
#17
tata

Моьнои в 30 И 40 И в 50 оставатся На коне главное не опускат руки И заниматся собои. Мугхини лубят не красивиx а уверенниx в wебс гендхин

тата, теперь и я плакаю...

Мармотка
#18
Гость

может быть, Димыч даст - он спец в газовых колонках...

я нефтетормоз.

tata
#19
tata

Моьнои в 30 И 40 И в 50 оставатся На коне главное не опускат руки И заниматся собои. Мугхини лубят не красивиx а уверенниx в wебс гендхин

Прошу прошения са мои французскии. Пушинг латинскими буквами са неимением русскои клавиатури

Мармотка
#20

щас сама сижу и думаю как мне нужен разумный взрослый человек который бы мою кашу в голове разобрал. а то я сама не понимаю кого мне любить и кто меня любит.
а не девочка.

#21
Гость

быть открытой и искренней в общении, оставаться независимой, не бояться потерять, тем более, что терять нечего. Не делать шаг первой, но на каждый его шаг делать ответный шаг - на сближение отвечать сближением, на удаление - удалением...В таких дуэлях выигрывает тот, кому меньше нужно, кому не страшно потерять, хотя терять не хочется.Мужчины ведутся на свободных духом женщин. Женственность, независимость, дружелюбие, улыбка, лёгкий юмор (владеете..?)

+++

Гость
#22
Мармотка

я нефтетормоз.

чувство юмора означает, что есть движение, но нет руля и тормозов. У юмора есть теория, но юмор в теории сам не нуждается - все юмористы - практики..))

Гость
#23
tata

Прошу прошения са мои французскии. Пушинг латинскими буквами са неимением русскои клавиатури

тата, прощаю и плакаю в два раза больше - пушинг вдребезги мокрый...))

Гость
#24
Гость

психологи, как и реклама, разводят по принципу: ты можешь всё, достаточно сделать десять (одиннадцать, пять или семь...) шагов.Поймите: женственность дана не всем - или вы ни разу не видели немужественных мужчин?

Эт точно. Недавно на курсах в косм. компании нам это втирали. Честно говоря я бы на месте мужчин не вставила никому их этих дам...

Мармотка
#25

один "поклонник" - в июле звал замуж/обещал цацки/хотел рожать со мной ребёнка.
но "прям щас!!" - я "прям щас" не могла потому как он внезапно появился я мало что сообразила. потом он уехал. я рыдала что наверное надо было соглашаться.
щас приехал - очень неудачно сходили отдохнуть (по его вине. я то знала где и как лучше но он упрямый)- это неделю назад было.
сегодня позвонил: "ты где?" - "в магазине" - "меха и бриллианты себе там покупаешь?" (он знает что я щас без работы и в кредитах) - "нет, пожрать" - "а что ж ты до сих пор спонсора(!) не нашла что б поболее чем на пожрать в магазин ходить"
я то его отправила в далёкое пешее путешествие.
но в остатке себя как то неумно чувствую.

Я3ВА
#26
tata

Прошу прошения са мои французскии. Пушинг латинскими буквами са неимением русскои клавиатури

Да найдите уже в поисковике виртуальную русскую клавиатуру! И не мучьте ни себя ни других.

Мармотка
#27
Гость

Эт точно. Недавно на курсах в косм. компании нам это втирали. Честно говоря я бы на месте мужчин не вставила никому их этих дам...

ну я то тожа психолух)
есть четыре типа (не важно мужчины/женщины):
1. Знает ЧТО хочет и ХОЧЕТ
2. ХОЧЕТ но не знает ЧТО .
3. Знает ЧТО но не ХОЧЕТ.
4. И не знает и не хочет.

Бэнтли
#28
Мармотка

Автор ну дайте для отправной точки конкретную текущую ситуацию. например что он вам писАл / что говорили/что для вас делал /что от вас просил.ток мои советы наверное слушать не надо. я сама щас с кучей полупоклонников и одним чудовищем. и в жо...

Для отправной точки, замуж за него я не собираюсь, были там и пока больше не тянет. Он отчаянно не признается, но 90% что женатик. Собственно что он говорит тоже не важно, на данной стадии отношений наверняка это стандартный набор фраз: люблю, шубу куплю и *****.

Мармотка
#29
Бэнтли

Для отправной точки, замуж за него я не собираюсь, были там и пока больше не тянет. Он отчаянно не признается, но 90% что женатик. Собственно что он говорит тоже не важно, на данной стадии отношений наверняка это стандартный набор фраз: люблю, шубу куплю и *****.

мой проверенный рецепт: пригласите его за его счет туда где ВЫ полУчите удловольствие - не важно куда в зоопарк/в цирк/ в большой театр.
И гарантированно наслаждайтесь - не его обществом а процессом мероприятия !

Бэнтли
#30
Гость

психологи, как и реклама, разводят по принципу: ты можешь всё, достаточно сделать десять (одиннадцать, пять или семь...) шагов.Поймите: женственность дана не всем - или вы ни разу не видели немужественных мужчин?

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все.
Никола Тесла

Гость
#31
Гость

Я бы тоже хотела кого либо зацепить. Завидую Вам, автор. Ни кто не цепляется ко мне, по причине угасания,увядания. Хочу свои 20 лет. Плакаю.

если не секрет о каком возрасте идет речь? ( надо понимать скок в запасе времени, что бы на цеплять про запас;)

Гость
#32
Бэнтли

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все.Никола Тесла

мне знакомо другое выражение: "опасно отнимать у тигрицы её тигрёнка, а у женщины её заблуждение".

Бэнтли
#33
Мармотка

щас сама сижу и думаю как мне нужен разумный взрослый человек который бы мою кашу в голове разобрал. а то я сама не понимаю кого мне любить и кто меня любит.а не девочка.

У меня у самой помимо данного экземпляра еще 4 про запас, но все не то, или не совсем то, один бывший, родной до предела, но вечно занят и помощи от него не смотря на очень хороший заработок ноль, другой готов и одевать и обувать, только будь со мной, но химии к нему нет никакой, третий мне нравиться как друг и собеседник, но мужчину я в нем в упор не вижу, а четвертый вообще обсуждать нечего. Вот так и живем! Причем то густо, то пусто, или никого нет, а потом в один день все на мою светлую голову сваляться

Бэнтли
#34
Мармотка

один "поклонник" - в июле звал замуж/обещал цацки/хотел рожать со мной ребёнка.но "прям щас!!" - я "прям щас" не могла потому как он внезапно появился я мало что сообразила. потом он уехал. я рыдала что наверное надо было соглашаться.щас приехал - очень неудачно сходили отдохнуть (по его вине. я то знала где и как лучше но он упрямый)- это неделю назад было. сегодня позвонил: "ты где?" - "в магазине" - "меха и бриллианты себе там покупаешь?" (он знает что я щас без работы и в кредитах) - "нет, пожрать" - "а что ж ты до сих пор спонсора(!) не нашла что б поболее чем на пожрать в магазин ходить" я то его отправила в далёкое пешее путешествие.но в остатке себя как то неумно чувствую.

Что ты!? Конечно, милый, хочу детей, двойню, а сама пока не будешь готова и уверенна в нем как мужчине на тихую пей противозачаточные. Не все девушки беременеют от чужой зубной щетки, у некоторых пар это занимает полгода- год и это нормально.

Бэнтли
#35
Гость

мне знакомо другое выражение: "опасно отнимать у тигрицы её тигрёнка, а у женщины её заблуждение".

Продолжим блистать цитатами;)))
Можно излечить психическое расстройство, наивность, заблуждение... но тупость – это навсегда.

Мармотка
#36
Бэнтли

У меня у самой помимо данного экземпляра еще 4 про запас, но все не то, или не совсем то, один бывший, родной до предела, но вечно занят и помощи от него не смотря на очень хороший заработок ноль, другой готов и одевать и обувать, только будь со мной, но химии к нему нет никакой, третий мне нравиться как друг и собеседник, но мужчину я в нем в упор не вижу, а четвертый вообще обсуждать нечего. Вот так и живем! Причем то густо, то пусто, или никого нет, а потом в один день все на мою светлую голову сваляться

гыыы))
у меня тож несколько подвалили))
я аж путаюсь когда о них думаю.
а до этого был легкий приятный необременительный флирт не более.
но "заноза" в том что я типа люблюнемогу одно чудовище - вот с его появлением и остальные набижали.

Бэнтли
#37
Мармотка

мой проверенный рецепт: пригласите его за его счет туда где ВЫ полУчите удловольствие - не важно куда в зоопарк/в цирк/ в большой театр.И гарантированно наслаждайтесь - не его обществом а процессом мероприятия !

А какой результат от данного рецепта??? Ну мое удовольствие это хорошо, но как это на нем отразиться?

Мармотка
#38
Бэнтли

А какой результат от данного рецепта??? Ну мое удовольствие это хорошо, но как это на нем отразиться?

А это его проблемы))
а вы с "гарантией" )

Бэнтли
#39
Мармотка

гыыы))у меня тож несколько подвалили))я аж путаюсь когда о них думаю.а до этого был легкий приятный необременительный флирт не более.но "заноза" в том что я типа люблюнемогу одно чудовище - вот с его появлением и остальные набижали.

я вот тоже думала что бывшего люблю не могу, все алгоритмы высчитывала как с ним и где пере сечься и как вернуть, сам пришел, как только у меня персонаж о котором данная тема появился. Так я с бывшим на ужин сходила, пообщалась и поняла что за время что были не вместе я его уже переросла.

Бэнтли
#40
Мармотка

А это его проблемы))а вы с "гарантией" )

Гарантия? На что? И на какой срок ?

Мармотка
#41
Бэнтли

я вот тоже думала что бывшего люблю не могу, все алгоритмы высчитывала как с ним и где пере сечься и как вернуть, сам пришел, как только у меня персонаж о котором данная тема появился. Так я с бывшим на ужин сходила, пообщалась и поняла что за время что были не вместе я его уже переросла.

а я не могу переключиться.
а он это с/у/к/а чувствует.
вчера зашла вконтактик. его там не "онлайн", мобильный его отключен.
я его выпнула из "друзей" в черный список.
МОМЕНТАЛЬНО прилетела эсэмеска "прости что вырубил мобильный в то время как ты захотела позвонить"
я спать легла проигнорировав.
а седня вечером САМА (как неумная женщина) ему позвонила.

Мармотка
#42
Бэнтли

Гарантия? На что? И на какой срок ?

ну если вы любите цирк то сходив в цирк вы получите гарантированое удовольствие. т. е вы в при любых раскладах в плюсе независимо от того хочет он вас или нет.

Мармотка
#43
Мармотка

а я не могу переключиться.а он это с/у/к/а чувствует. вчера зашла вконтактик. его там не "онлайн", мобильный его отключен. я его выпнула из "друзей" в черный список.МОМЕНТАЛЬНО прилетела эсэмеска "прости что вырубил мобильный в то время как ты захотела позвонить" я спать легла проигнорировав.а седня вечером САМА (как неумная женщина) ему позвонила.

мне смешно перечитывать собственный пост.
но всё так и было(

Мармотка
#44

пригласила его на завтра после работы ко мне зайти. обещала кормить котлетами и тушеной капустой)).
он начал что то бухтеть.
я наругалась на него за то что он заочно мою капусту плохой считает.
дет сад козюлька.
ненавижу его.

Гость
#45
Мармотка

пригласила его на завтра после работы ко мне зайти. обещала кормить котлетами и тушеной капустой)).он начал что то бухтеть.я наругалась на него за то что он заочно мою капусту плохой считает. дет сад козюлька.ненавижу его.

О, прямо отлегло, думала , что только я в детство впадаю при понравившемся мужчине

Бэнтли
#46
Мармотка

а я не могу переключиться.а он это с/у/к/а чувствует. вчера зашла вконтактик. его там не "онлайн", мобильный его отключен. я его выпнула из "друзей" в черный список.МОМЕНТАЛЬНО прилетела эсэмеска "прости что вырубил мобильный в то время как ты захотела позвонить" я спать легла проигнорировав.а седня вечером САМА (как неумная женщина) ему позвонила.

Я вообще ухажеров и бойфрендов в друзья не принимаю, мне спокойней, ему нервозно и непонятно почему;)))) а такие глупости как удалить из друзей, только твою слабость и чувствительность к происходящему показывают

Гость
#47

Я тоже ступила при своём, ляпнула, что папа у меня был автослесарем, так он что-то такое сказал- "А, так ты не тургеневская девушка" и даже матом потом чего-то там позволил себе сказать, я спросила, что это его сегодня заносит, и он заткнулся но не извинился. А до этого всё так чинно и благородно было... :(((

Бэнтли
#48
Мармотка

ну если вы любите цирк то сходив в цирк вы получите гарантированое удовольствие. т. е вы в при любых раскладах в плюсе независимо от того хочет он вас или нет.

Вот если бы он кольцо с брюликом подарил иди новый айфон, то эт точно в плюсе. А так больше беспокоит что бы он продолжал хотеть от встречи к встрече;)

Мармотка
#49
Бэнтли

Я вообще ухажеров и бойфрендов в друзья не принимаю, мне спокойней, ему нервозно и непонятно почему;)))) а такие глупости как удалить из друзей, только твою слабость и чувствительность к происходящему показывают

я только вконтактике "скрыть друзей" включаю. и так "мои мужчины" не видят друг друга))

Мармотка
#50
Бэнтли

Я вообще ухажеров и бойфрендов в друзья не принимаю, мне спокойней, ему нервозно и непонятно почему;)))) а такие глупости как удалить из друзей, только твою слабость и чувствительность к происходящему показывают

я поняла что глупо сделала когда эсемеска прилетела от него. и "исправилась" - полностью страницу удалила))). типа я не его выпнула а это в процессе удаления я всех выпнула для очистки страницы (так безопаснее) и потом удалила.