Гость
Статьи
Вопрос непосредственно …

Вопрос непосредственно мужчинам, но женщины тоже могут выразить свое мнение на проблему.

Дорогие мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые гиперэмоциональны в плане плаксивости. Я по природе не такая уж и плакса, но вот с моим любимым мужчиной запросто могу заплакать. При чем не важно: от радости, что мы вместе, от боязни потерять моего дорогого человека или же от обиды на него. Видимо сильно люблю его. Он конечно с пониманием относится к моим слезам, говорит: "не плачь, любимая", всячески успокаивает. Стоит отметить, что делаю я это неумышленно, а искренне. Самое интересное, что я не хочу плакать перед ним, но происходит это машинально! Интересно узнать ваше мнение на то, как вы относитесь к частым женским слезам? (если брать серьезные долгие любящие отношения между людьми)! Заранее спасибо!

Марго
31 ответ
Последний — Перейти
#1

1. Мнение на что либо - не бывает.

2. Слезы - это очень сильное оружие, его надо применять только в самых крайних случаях ибо если их применять каждый день, это будет как в фильме "Белое солнце пустыни" насчет черной икры.

3. Проверьте щитовидку, истеричка.

Черепашко догоняет
#2

сходи к психологу.над понять,откуда ноги растут.

из опыта:М. не любят,когда мокроту разводят,особенно без веской причины.Надо решать этот вопрос,а если нет,потом не удивляйтесь..что Ваш М. исчезнет в неизвестном направлении.Или в известном.

234
#3

вы обесцениваете свои слезы, когда вам будет очень плохо, он не сможет отличить вашу трагедию от обыкновенной плаксивости и уже не скажет нужных вам слов. И вообще, надоест ему скоро быть с "ребенком".

#4

Плакать надо уметь картинно, большими чистыми слезами. при этом так чтобы лицо не краснело и тушь не размазывалась. тогда слезы действительно оружие, при чем из разряда ниже пояса))))))

Автор плакать это нормально, это естественная реакция организма. Просто большинство мужчин впадает в ступор, они просто не знают что делать. Поэтому плакать без конца и краю не стоит, привыкнут...

падонок ночной
#5

бесит

#6

Вообще отношения у вас долгие и серьезные так что плачьте сколько хочется любящий мужчина всегда поймет)

Падонаг
#7

Если раньше и трогали, то ща их просто не замечаю, когда они не по поводу.

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#8

Крепкая и внезапная пощечина способна сразу привести в чувство и успокоить любую истеричку

Мик
#9
Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->

Крепкая и внезапная пощечина способна сразу привести в чувство и успокоить любую истеричку

-

чем бить любимую женщину, лучше разлюбить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Подальше от гипертаких держаться нужно, все что угодно от них можно ждать.

Гость
#11

я бы сказал, что несколько отрицательно.счастливые слезы вот терпеть не могу,но если моей женщине было бы плохо, то чего ж нет, пусть поплачет.

другое дело что излишне эмоциональных стараюсь избегать совсем по другой причине.где эмоции, там не стабильность, такую женщину на улице первый встречный может зацепить и увести. знаю такие примеры.а эмоциональная женщина себе отчет втом что творит не дает, захочет уйти от любящего ее мужчины-устроет ему напоследок ад

Лисса
#12

автор, а вы никогда не думали, что у вас возможно проблемы гормонального фона? Ведь это ненормальна такая плаксивость - прямо плакать от радости или оттого, что вдруг вам подумалось, что вы можете потерять своего любимого... Ну всякое конечно бывает в жизни, но у вас подобное, как я поняла, очень часто случается (раз говорите про свою "гиперэмациональность").

У вашего мужчины очень крепкие нервы, либо долгое терпение. Но не нужно его испытывать, всякому терпению рано или поздно приходит конец. А эти ваши частые "гиперэмоциональные" слёзы на самом деле ужасны. Я бы точно не смогла такое зрелище выносить постоянно.

Лисса
#13
БагИра

3. Проверьте щитовидку, истеричка.

вот-вот, и я о том же.

Monika
#14

Мужчинам нравятся слезы радости, а слезы тупо просто так их выкашивают. Или они не знают что делать, а это еще хуже..

Гость
#15
Monika

Мужчинам нравятся слезы радости, а слезы тупо просто так их выкашивают. Или они не знают что делать, а это еще хуже..

радости - да, но не часто, например, если давно не виделись. а просто так, от любви, действительно как-то не особо. ну раз, ну два приятно поначалу, потом нет

Черепашко догоняет
#16

а во время оргазма -слёзы радости на лице женщины,Вас тоже раздражают? Мужчины?

Гость
#17
Черепашко догоняет

а во время оргазма -слёзы радости на лице женщины,Вас тоже раздражают? Мужчины?

пожалуй, нет. но если это будет продолжаться долго, то явно не от любви они

Коля
#18

Нормально отношусь.

Марго
#19

фея Розабельверде,согласна с вашим мнением.

Лисса,я в полном порядке. Может я неправильно выразилась, напсиав что я гиперэмоциональна. Просто в последнее время я стала такой. Он уехал в командировку на 2 недели, я безумно скучала, а по приезду он сказал, что через 2 дня улетает опять. Меня пробило на слезы. мне не хватило ласки и любви моего мужчины! Либо могу просто от обиды на него заплакать. Это не часто происходит. Но бывает.

Вы все так пишите, девочки, что я истеричка, к психиатру надо..Я нормальный человек, обычная 22-хлетняя женщина, которая любит, переживает. И я считаю нормальным для женского пола плакать. Неужели вы не плачете?

сыночек Серёжа
#20
Марго

фея Розабельверде,согласна с вашим мнением.





Лисса,я в полном порядке. Может я неправильно выразилась, напсиав что я гиперэмоциональна. Просто в последнее время я стала такой. Он уехал в командировку на 2 недели, я безумно скучала, а по приезду он сказал, что через 2 дня улетает опять. Меня пробило на слезы. мне не хватило ласки и любви моего мужчины! Либо могу просто от обиды на него заплакать. Это не часто происходит. Но бывает.



Вы все так пишите, девочки, что я истеричка, к психиатру надо..Я нормальный человек, обычная 22-хлетняя женщина, которая любит, переживает. И я считаю нормальным для женского пола плакать. Неужели вы не плачете?

И кого это ваше нытьё бесконечное трогает?

Марго
#21

я написала сюда не для того,чтобы выслушивать комментарии взъеренных мужчин. хочется услышать комментарий по факту.

тритейский судья
#22

эмо детектед

Настоящая незнакомка
#23

От частых истерик любой мужик сбежит, даже самый любящий...

Марго
#24

да не истерика это, а просто состояние души, проявление эмоций. я не истерю как сумасшедшая, неужели сложно понять)

маська
#25

марго, а вам сложно понять, что для других ваши "просто слёзы" - истерика?? для вас это нормально -"неужели вы никогда не плачете, для женщины плакать - нормально", для меня и большинства мужчин и женщин такие "тупые слёзы" от любого чиха - неуравновешанность и истричность. я бы вас тоже к психотерапевту послала а парню вашему посоветовала бы валерьянку. когд-нибудь он взвоет, поверьте

маська
#26

я тоже довольно эмоциональный человек. плачу от душевной боли или от хорошей драмы. просто так реветь, потому что "соскучилась", "звёзды сияют и всем хорошо" и "он вдруг поцеловал в щёчку" - признак неустойчивой психики.

Гость
#27
сыночек Серёжа

Маргофея Розабельверде,согласна с вашим мнением.





Лисса,я в полном порядке. Может я неправильно выразилась, напсиав что я гиперэмоциональна. Просто в последнее время я стала такой. Он уехал в командировку на 2 недели, я безумно скучала, а по приезду он сказал, что через 2 дня улетает опять. Меня пробило на слезы. мне не хватило ласки и любви моего мужчины! Либо могу просто от обиды на него заплакать. Это не часто происходит. Но бывает.



Вы все так пишите, девочки, что я истеричка, к психиатру надо..Я нормальный человек, обычная 22-хлетняя женщина, которая любит, переживает. И я считаю нормальным для женского пола плакать. Неужели вы не плачете?

И кого это ваше нытьё бесконечное трогает?

Помоему совершенно нормальная ситуация, вы очень сильно скучали, были эмоционально напряжены, а тут бац еще вас "обрадовали" вот все и выплеснулось. Неужели лучше в себе держать ? думаю, что нет.

Гость
#28

у вас наверное просто внутреннее беспокойство есть какое-то , и поэтому настрой такой

Гость
#29

но все же я читала, что многие рассматривают эти слезы как каприз , т.е., что девушка специально плачет , когда что-то получить хочет (и при этом мужчине кажется, что он в чем то виноват ) .

#30

Плачу иногда)

Искренне и от души. Не думаю что мужа это напрягает или пугает.

Хотя, если признаться, не сильно задумываюсь о его реакциях.

Люблю его, но люблю и себя)

Марго
#31

всем спасибо за мнения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема