Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомст грубо высмеял меня в интернете

Очень неприятная ситуация произошла у меня сегодня.
На сайте знакомств я познакомилась с парнем, внешне очень привлёк, я ему, по его словам, внешне тоже очень понравилась. Начали переписку. В …

Оксана
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Ой автор, да вы чего, нашли из-за чего расстраиваться) да пошлите вы его нафиг, он же неадекватный. если вы ему не понравились - то зачем он вас позвал на свидание и не пришел, а потом эта его гневное послание типа вы толста и тд) вам нужно научиться просто забивать на таких, кто за счет ваших комплексов поднимает свое чсд. толстой здесь и 5-килограммовых называют) во мне 120 при росте 165, я счастливо замужем, размерчик ношу 52-54, и меня в жизни только ОДИН раз назвали свиноматкой, за что тот мужик получил в нос хаха) соглашусь со 2 комментарием, на сайтах знакомств, особенно на мамбе, одни либо м уда ки либо женатики, очень редко бывают нормальные холостые. желаю вам найти своего мужчину и не расстраиваться из-за всяких недалеких ушлепков)

Мой рост 167 и вес 85 и у меня тоже 54 размер,как так?..

Гость
#104

ЛИчно я если бы была действительно полной расстроилась немного бы , а если стройной и симпатичной посмеялась

Гость
#105

Автор, не расстраивайтесь !!! Он - просто закомплексованный Чу дила ! И таких на СЗ - большинство. У Вас были слишком завышенные ожидания от этой встречи.

Гость
#106
Самая прекрасная

Взрослый мужчина убежал со свидания и более того!! написал об этом пост в социальной сети. Вам не смешно? Мне очень)))Автор, думать забудьте! Все у вас будет отлично!

Да какой же он взрослый? Сопляк 24-ний!

Гость
#107
Гость

69. Гость | 08.11.2014, 18:19:47Гость[4066832977]Оксана170/53Это просто смешно, Автор)) Забейте на этого при-ду-рка.У меня 170/55, и меня ещё никто толстой не называл))Ну, вы даёте! Я 166 при весе 80 кг и то не комплесую. Никто толстой не называл. А если бы кто-то и назвал, то сразу посоветовала бы идти лесом. Не нравится - не знакомся.

Поддерживаю.У меня 164 и 69, породистая, талия, всё есть, лицо красивое, знакомиться лезут постоянно, стоит только улыбнуться. про взгляды и сворачивающуюся шею у мужчин вообще не говорю. так что ценить себя надо, девочки.

Автор, даже не думайте брать в голову! Я над такими неудачниками просто смеюсь.:) И вам советую. Вообще надо быть уверенной в себе, тогда всякие шовинисты и сексисты к вам не подступятся. Я только мило улыбаюсь в ответ на хамство и ухожу.

Гость
#108

Его не было, уж поверьте. Он утверждается таким образом разводя на встречи и не появляясь. Не вы первая, не вы последняя попали. Профайл его скорей всего фейковый. Вам позора нет в том что вы шли на встречу с чистым сердцем и ожидали того же.

12
#109
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вообще, так с вами со всеми и надо. _

поддерживаю..

Гость
#110
12

поддерживаю..

О,а вот и удод с сайта знакомств нарисовался. Слышишь, мудачек, признайся,в чем проблема? Рост 150? Лысина ? Прыщи, нищеброд? Или на пол-шестого пипетка? Живешь с мамой в 46 лет? Ну давай, рассказывай. Пожалеем может тебя, убогонького...

Гость
#111
Гость

О,а вот и удод с сайта знакомств нарисовался. Слышишь, мудачек, признайся,в чем проблема? Рост 150? Лысина ? Прыщи, нищеброд? Или на пол-шестого пипетка? Живешь с мамой в 46 лет? Ну давай, рассказывай. Пожалеем может тебя, убогонького...

ну да, все это есть и прыщи и мама старенькая, вам телефон дать?

Гость
#112
Старая Кукрыникса

К 92.Скарлет, вы - ***!Для таких, ка вы, слов нормальных не нахожу, одни междометия...

А чего вы злая такая- климакс или хронический *****?Лечитесь,в 54 года пора уже быть терпимей к людям и к чужим мнениям.Хотя,когда одни оскорбления и междометия, я думаю вы прекрасно знаете как вы называетесь...))))))))))))))

Scarlett
#113

112 пост мой.

Scarlett
#114

н-е-д-о-т-р-ах под звёздочками

гостьгость
#115

Каюсь, сидела я как-то на этих сайтах. Девушка, он скорее всего действительно не пришел! Дело в том, что они часто пишут исключительно ради спортивного интереса по типу "сколько телок мне удастся раскрутить на свиданку". Причем они иногда даже отмораживаются на последнем телефонном звонке. Ну по типу "так, встретимся в выходные там-то и там-то, звякни когда выедешь" И они не звякают, с...т в последний момент из разных соображений. Либо, как сказано выше, из спортивного интереса (цель достигнута, зачем дальше стараться), либо из лени (в выходные хочется что-то другое, а не тратить время на малоизвестную бабу с сайта, а вдруг не понравится, зря поеду и т.д.), либо из трусости (прыщи, рост, возраст и т.д.) Они так отмораживаются, что дальнейший контакт с ними становится невозможен. Вам еще особый экземпляр попался, свою трусость-лень-подлость прикрыл Вашей внешностью, которую он с большой долей вероятности даже и не видел. Как выше сказано, радуйтесь, что Боженька отвел от Вас идиота. От себя могу сказать, что мужской контингент на этих сайтах в основном очень убогий, нужно действительно лопатить и лопатить.

Гость
#116
Гость

Он, конечно, поступил очень некрасиво. Даже если человек не понравился, можно просто откланяться и уйти.Но мне кажется дело в полноте и приукрашенной фотографии.Скажите честно, вы полная? Ну не будет просто так мужик сбегать, если вы такая же как на фото. Не поверю я.

Автор привела выше соотношение роста и веса - совсем стройная. Неужели полные люди так пугающи? Вы же, надеюсь, не убегаете в страхе при виде, и не выкрикиваете оскорбления? Вообще, унижение человека лишь за то, что его параметры вдруг кого-то не устроили, ничем не может быть оправдано. Это у нормальных людей. А Автору просто придуpok попался. Допускаю даже, что он не под своим фото на сайте сидел. Прыщавый пикапер навыки оттачивал. А, возможно, юноша вообще на свидание не приходил и тупо напакостил. Самоутверждаются так некоторые особи:)

Бандерас
#117

девушкам советую вешать на СЗ свои реальные фото (а не исправленные в фотошопе) и не 5 летней давности. У меня были встречи с девушками, которые нравились по фото, а в реале были совершенно не симпатичными. Если фото соответствует с реалом, то такие казусы не произойдут

ruru@bk.ru
#118

Разводка ((( был такой текст один в один пару лет назад

ruru@bk.ru
#119

Разводка ((( был такой текст один в один пару лет назад

Гость
#120
Бандерас

девушкам советую вешать на СЗ свои реальные фото (а не исправленные в фотошопе) и не 5 летней давности. У меня были встречи с девушками, которые нравились по фото, а в реале были совершенно не симпатичными. Если фото соответствует с реалом, то такие казусы не произойдут

бандерас, ты за 5 тет моложе тоже не стал и умнее

Левшина Мария
#121

Хочу рассказать про мужчину с сайте Атолин, Николай, 44 года, Живет в Москве Ярославское ш д 14-98 (27.01.70 гр), его номер 89175138785, владеет магазином каминов на строительном рынке на м авиамоторная. Так вот, у него есть и аккаунт на одноклассниках, зовут образцов николай алексеевич, обещал много, в том числе свозить за границу, естественно -обманул, женат, имеет дочь примерно 3х лет. Жене изменяет и всем говорит что не спит с женой))) Будьте осторожны... его страничка на мейле http://my.mail.ru/mail/builder007/



кстати вы можете дать ссылку на его страницу. пусть люди тоже над ним поглумятся)))

Старая Кукрыникса
#122
Гость

А чего вы злая такая- климакс или хронический *****?Лечитесь,в 54 года пора уже быть терпимей к людям и к чужим мнениям.Хотя,когда одни оскорбления и междометия, я думаю вы прекрасно знаете как вы называетесь...))))))))))))))

А Вы лучше перечитали бы, что Вы "наваляли":
"Scarlett
Это вы так считаете,что выглядите "объективно очень даже хорошо" ,но он имеет право так не считать.Нет ничего хуже,чем переоценить свою внешность,работайте над собой."---------------------------------- Вы это серьёзно сказали???? Вы вообще тему-то прочитали?

И еще.
Милочка, Вам тоже будет 54 года, и у Вас тоже будет климакс!
Так дай Боже, чтобы во время климакса Вы не стали бы рассуждать еще маразматичнее, чем сейчас....

А то ляпнуть дурость, а потом скорчить из себя всю такую "вежливую и терпимую" - как не фиг делать!

Ник
#123

Автор, он скорее всего самоутверждается так. Хочет себя показать крутым, унизив девушку. Не обращайте внимания. Да и если парень на сайте знакомств зависает, значит он трусит знакомиться в реальной жизни. Представляете сколько у него комплексов (не смотря на внешность)?!

Гость
#125

вам еще повезло.
а представьте, вы бы ему понравились, и тогда бы не узнали что он оказывается конченый.
Кстати, а место было людное? может он вас спутал с кем то?

Катриша
#126
Гость

вам еще повезло.а представьте, вы бы ему понравились, и тогда бы не узнали что он оказывается конченый.Кстати, а место было людное? может он вас спутал с кем то?

Да,вот именно ,было бы тяжелее.

Scarlett
#127
Старая Кукрыникса

А Вы лучше перечитали бы, что Вы "наваляли": "ScarlettЭто вы так считаете,что выглядите "объективно очень даже хорошо" ,но он имеет право так не считать.Нет ничего хуже,чем переоценить свою внешность,работайте над собой."---------------------------------- Вы это серьёзно сказали???? Вы вообще тему-то прочитали?И еще. Милочка, Вам тоже будет 54 года, и у Вас тоже будет климакс! Так дай Боже, чтобы во время климакса Вы не стали бы рассуждать еще маразматичнее, чем сейчас....А то ляпнуть дурость, а потом скорчить из себя всю такую "вежливую и терпимую" - как не фиг делать!

Ну и к чему весь этот в-ы-с-е-р?Идите лучше шпалы укладывайте,у вас это лучше получится

Все просто
#128
вера

там выше верно написала, русские женщины имеют ужасно низкую самооценку. У нас назови 170-40 жирной, она сама жир у себя найдет, мисс России делают пластику, потому что кто-то назвал их не красивыми и т.д.

Женщин по внешности, мужчин по кошельку. Так и живём.

Гость
#129

1) Поставь заглавную гламурную (модельную фотку). Если нет таковой - сходи в ателье.

2) Разошли всем его друзьям информацию - что он тебя грязью облил, потому что ты увидела что у него очень МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН и весь в белом налете - и отказалась с ним поэтому заниматься сексом.

3) Поэтому скажи его друзьям и особенно подругам - пусть будут с ним осторожны, чтобы не заразиться от него чем-нибудь (например, сифилисом). И пусть с чашки одном с ним не пьют - белый налет просто так на члене не бывает, это может быть сифилис.

4) Есть такие MУДAKИ, энергетические вампиры. Страшные люди. Им надо в грязь втоптать девушку, унизить страшно, чтобы испить ее энергию.

Меня так один на свидание вызвал. С брезгливостью осмотрев фигуру, сказал - что у меня вес на 5 кило больше чем указано. И вообще, у него куча девиц намного лучше меня (ему написали).

На что я ответила, что в моем весе мне комфортно. И со мною встретились в 5 раз больше парней и 95% из них нашли меня очень привлекательной, захотели встречаться со мной.

А он старый, лысый, и от него пахнет немолодым телом.

После чего развернулось и пошла. Он извинялся в догонку, но я не обернулась.)))

Гость
#130

Ну или напишите - да это вообще не я была, я на час опоздала!)))))

И никогда, никогда не приходите первой - чтобы вас разглядывали. Наблюдайте из укрытия. Только когда он придет и вы поймете, что это он - только тогда к нему подходите.))))

гость
#131

У меня был случай, договорились встретиться на парковке. Подъезжаю и его не вижу. Покрутилась минутку и стала ему звонить. Слышу, за одной из машин телефон звонит. Этот идиот вылезает из-за машины с извинениями, что у него, как бы, плохой опыт и он хотел вначале посмотреть на меня, а потом появиться или сбежать. Не могла сдержаться и хохотала этому трусу в лицо.После чего распрощалась с ним, чтоб не повадно было.
Автор, не переживайте вы так! Это недоделанный мужик.

Гость
#132
вера

поддерживаю :)

Тоже поддерживаю!

гость
#134
max79

Конечно некрасивый поступок. Но разве женщины себя так же не ведут? Постоянно не приходят, отключают телефоны и вообще "кидают" мужчин. Идет война полов. И победителей на ней не будет!

Все правильно, на счет войны полов. Но зачем в ней участвовать? Зачем отвечать злом другим людям, которые ни в чем перед тобой не виноваты? Все равно, это проблема с мозгами у тех, кто в такую войну вовлекаются. От обид и комплексов.

Гость
#135

Девушка забейте на него ,тут дело вовсе не в вас. Могла произойти ситуация, какая однажды была со мной. Тоже познакомилась на СЗ с одним, договаривались,что встретимся чтобы познакомится в реале в пятницу вечером, договорились что созвонимся днем этого дня и время назначим. В пятницу он не звонил в течении дня, я сама пыталась,но телефон всё время занят был. В общем встреча так и не состоялась,так как время и место было не оговорено. В субботу звонит мне,говорит что не против повторить ночь ещё раз, когда я ему сказала что у нас и встречи то не было,не то что ночи,он понял что лопухнулся и просто перепутал номер телефона.Я к чему это говорю,как правило на таких сайтах как мамба мужики назначают встречи сразу нескольким и забывают конкретно с кем встречаются сегодня. Возможно и ваш мужчина забыл и встретился с другой,которая оказалась такая как он описал,а потом чтобы выкрутиться из положения такое сочинил.

Гость
#136

если он видеел вас раньше на фото которое вы сами сказали не приукрашивали. то увидев вас как раз таки преукрашенную нарядно одетую он сбежал от того что ему стыдно было появится перед вами возможно без цветов а если и были то самые дешевенькие и он сам как оборванец выглядел.и копейки свои не собирался тратить на вас а то бы мог поереть голодной смертью

Мармотка
#137
Scarlett

Это вы так считаете,что выглядите "объективно очень даже хорошо" ,но он имеет право так не считать.Нет ничего хуже,чем переоценить свою внешность,работайте над собой.

да даже если страшненькая. но ведь старалась завивалась/красилась.
он по любому больший урод

Гость
#138
max79

Конечно некрасивый поступок. Но разве женщины себя так же не ведут? Постоянно не приходят, отключают телефоны и вообще "кидают" мужчин. Идет война полов. И победителей на ней не будет!

тут совсем другое он же ее аж в черный список на вопросы отправил да написал на стне сообщение облив в нем грязью автора. не правильно вы все поняли ведь автор была хорошо выглядела почему он ее оскорбил. смех да и только. эти сз для ***** настоящая халява по поимке девушек в постель. а девушки ведутся все этих *****-бом жей возвышают.

Гость
#139

бы д ло- слово подзвездочками

Гость
#140

и нище бродов -1 слово под звездочками

Мармотка
#141
Armande

Да разводка это, абсолютно неправдоподобная история. У меня было около десятка встреч с людьми с СЗ, и все были совершенно нормальными и порядочными, почти со всеми до сих пор дружим.

это какой такой сз был.

Мармотка
#142

один с сз пришел на встречу и после "здравствуй" отступил на шаг оглядел меня и сказал "я вот не пойму... хочу я тебя или нет?"

Гость
#143
Гость

вам еще повезло.а представьте, вы бы ему понравились, и тогда бы не узнали что он оказывается конченый.Кстати, а место было людное? может он вас спутал с кем то?

да. отделалась легко. ведь у нас в основном девушки даже красавицы и с лысыми старыми дистрофанами будут жить и обслуживать как кролей а те в свою очередь будут утверждаться за счет своих измен с разными девушками на таких вот сз тем самым опуская ее ниже плинтуса ахаха.

Гость
#144
Мармотка

один с сз пришел на встречу и после "здравствуй" отступил на шаг оглядел меня и сказал "я вот не пойму... хочу я тебя или нет?"

надо было бы ему с ноги а потом подтвердить фразой и не удивительно. пнуть нгой еще раз бомжа на асфальте плюнуть на него. и уйти с высоко поднятой головой )

Гость
#145
Мармотка

один с сз пришел на встречу и после "здравствуй" отступил на шаг оглядел меня и сказал "я вот не пойму... хочу я тебя или нет?"

ржу )
надо было на полном серьезе спросить про длину-ширину

Гость
#146

[2457532225]


Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru пишите, пообщаемся!

Гость
#147
Гость

Ой автор, да вы чего, нашли из-за чего расстраиваться) да пошлите вы его нафиг, он же неадекватный. если вы ему не понравились - то зачем он вас позвал на свидание и не пришел, а потом эта его гневное послание типа вы толста и тд) вам нужно научиться просто забивать на таких, кто за счет ваших комплексов поднимает свое чсд. толстой здесь и 5-килограммовых называют) во мне 120 при росте 165, я счастливо замужем, размерчик ношу 52-54, и меня в жизни только ОДИН раз назвали свиноматкой, за что тот мужик получил в нос хаха) соглашусь со 2 комментарием, на сайтах знакомств, особенно на мамбе, одни либо м уда ки либо женатики, очень редко бывают нормальные холостые. желаю вам найти своего мужчину и не расстраиваться из-за всяких недалеких ушлепков)

Какая ты свиноматка? Ты плятский колобок!

Гость
#148
Гость

во мне 120 при росте 165)

так вы же больная реально.

Водолей, как ни крути))
#149

А может, он просто вас перепутал с кем нибудь? Кто похоже одет? И та была и полная, и не в его вкусе? И он увидел, не дождался и слинял? И такое может быть. Но то, что он еще и в нете накатал по этому поводу целый блог (и не лень же))), и прям позорил незнакомую девушку, конечно, однозначно за то, что мужик-гумно.)

Гость
#150

У меня такая версия мелькнула: может он назначил свидание нескольким девушкам, и встретился с другой а не с вами.

Скорпуша
#151
Оксана

Очень неприятная ситуация произошла у меня сегодня.На сайте знакомств я познакомилась с парнем, внешне очень привлёк, я ему, по его словам, внешне тоже очень понравилась. Начали переписку. В результате переписки очень мне понравился, у нас оказалось много общих интересов, грамотный, образованный. Через два дня после общения он предложил встретиться. Я с радостью согласилась. К свиданию тщательно готовилась: Завила локоны, сделала красивый макияж, одела новое пальто, новые сапоги и пр. В общем, выглядела я объективно очень даже хорошо, по дороге к месту встречи даже получила комплимент от мужчины. Явилась вовремя, прождала его часа полтора, но он даже не явился! Звонки мои сбрасывал, а потом и вовсе отключил телефон.Пришла домой, зашла в соц. сеть. Смотрю: он удалил меня из друзей, а на своей страничке разместил запись, в которой рассказывал, как я поняла, о нашем с ним знакомстве и где писал, что он пришёл в назначенное место, а там увидел, цитирую "Какая-то толстую тётю с отвратительным фейсом и не понять во что одетую", и ушёл. Ну там он настрочил целую повесть, за что получил кучу "лайков" и комментов. Стало сразу так обидно, настроение всё испортилось, расплакалась, самооценка упала ниже плинтуса после этого(( Не понимаю, почему он так, фото я разместила свои и приукрашены они совсем не были, на них я выглядела уж точно не лучше, чем в жизни, учитывая, что многие из них были непрофессиональными. Написала ему, чтобы он удалил запись - отправил меня в ЧС. Зачем он так? Что теперь делать? Я рыдаю уже весь вечер, ни о чём другом думать не могу.

А вы не думали что он мог обознаться?Вы допустим опоздали,а он реально какую-то корову увидел.

Гость
#152

Автор слов нет просто ***** обыкновенная - тип плесени прикидывающийся мужчинами,
он не стоит того и и не думай о нем.

Хотя и ты хороша, после ДВУХ ДНЕЙ идти на свидание?!!!
а если он маньиак?
минимум месяц нужно общаться до встречи!

Гость
#153

хаа )) и это затерли ..автор короче вот как его назвала - МРАЗЫ

Скорпуша
#154
Гость

Автор слов нет просто ***** обыкновенная - тип плесени прикидывающийся мужчинами,он не стоит того и и не думай о нем.Хотя и ты хороша, после ДВУХ ДНЕЙ идти на свидание?!!!а если он маньиак? минимум месяц нужно общаться до встречи!

Ну так она ж на свидание,в кафе,а не домой его позвала)Что страшного маньяк может сделать в людном месте?))