Гость
Статьи
ШОК!!! публично …

ШОК!!! публично унизил!!!

мой мч меня публично унизил 30 минут назад!!! пишу аж руки трясутся!!

мы оба ходим в спорт зал, пришли на тренировку , тренера не было в зале... позвонили тренеру он сказал, что приедет в 12.ждать его нужно было 1,5 часа. без тренера заниматься вообще не могу, тренировки всегда разные. парень ходит в зал уже много лет, занимается без тренера. я сказала, что пойду домой, потому что мне на работу выходить в 15.00 и я не успею за час придти домой с зала , помыться , собраться, накраситься и еще подготовить отчет офис.. на что он с презрением и насмешкой на ВЕСЬ зал орет "просто скажи, что ты не хочешь тренироваться"... я подхожу к нему говорю отдай мне ключи от дома, я ухожу. он говорит "я так и знал, что ты уйдешь" опять с насмешкой... мы отошли от всех, я от злобы залепила ему пощечину, он выталкал меня , стал тясти, очень больно тянуть за руки, обозвал меня самыми ужасными словами....кинул в меня ключи...сказал, что больше не хочет видеть .довел до слез...

я не жирная, в хорошей форме, хожу в зал потому что очень нравится, но сегодня я бы не успела все успеть сделать! как бы вы поступили ?? только прошу, давайте АДЕКВАТНО решим проблему , без оскорблений...

униженная
125 ответов
Последний — Перейти
Инетка
#1

вам бы подлечиться

Гость
#2

ничего унизительного вам ваш парень не сказал, а вы повели себя как неадекватная *****, еще и драться полезли.

Гость
#3

Вам обоим подлечится. Нравится такое отношение? Терпите дальше.

Гость
#4
Инетка

вам бы подлечиться

душ Шарко от психов хорошо помогает

Гость
#5
Инетка

вам бы подлечиться

Причем и автору, и ее мч)

Гость
#6

Два дебила - это сила))

Ли-лу
#7

а какой реакции бы ждали, подняв руку на мужчину? это не позволительно в принципе, а тем более прилюдно. это вы его унизили и очень ноупо повели себя, причин обижаться на него я не вижу, обидного он ничего не сказал- можно было просто отшутиться. а раз вас это так задело- обидеться и уйти... но зачем распускать руки? вобщем, автор сама спровоцировала конфликт.

Ли-лу
#8

прошу прощения за опечатки, с тел не очень удобно писать

Гость
#9

ндаааа, трудно поверить в такую историю. это каким психом надо быть, чтобы так себя вести, да и девушка ***** тоже... если это правда, то на месте девушки, я бы оборвала с ним все контакты и начала бы лечить нервы.

Наталья
#10

Да м.удак ваш парень, сами позволяете с собой так обращаться.

Видела подобное в тренажерном зале. Правда без тряски и пощёчин, но с криками со стороны парня. Тоже расскаченный, вижу его в зале постоянно... а тут девушку свою привел - маленькая худенькая. Он стал ей какие-то упражнения на тренажерах показывать, а она явно не хочет заниматься (да в конце концов ее право, не хочет, так не хочет). Но нет же. Этот м.удак разорался на нее как потерпевший - типа "я сказал тебе, занимайся", "ты слабачка, ты лентяйка", до слёз ее довел... естественно она ушла.
А этот как ни в чем дальше продолжил качаться.

Имхо, девушки сами позволяют к себе подобное отношение. Уже после одного "я тебе сказал" в публичном месте, надо было разворачиваться и уходить, и не доводить до подобного позорища.

Гость
#11

Автор, вы сами хороши, вашему парню конечно не следовало орать на весь зал, что уже неприлично если там люди, НО ничего такого ужасно он не сделал чтоб влеплять ему пощечину, да еще при всех. Вы больше виноваты намного!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
униженная

мой мч меня публично унизил 30 минут назад!!! пишу аж руки трясутся!! мы оба ходим в спорт зал, пришли на тренировку , тренера не было в зале... позвонили тренеру он сказал, что приедет в 12.ждать его нужно было 1,5 часа. без тренера заниматься вообще не могу, тренировки всегда разные. парень ходит в зал уже много лет, занимается без тренера. я сказала, что пойду домой, потому что мне на работу выходить в 15.00 и я не успею за час придти домой с зала , помыться , собраться, накраситься и еще подготовить отчет офис.. на что он с презрением и насмешкой на ВЕСЬ зал орет "просто скажи, что ты не хочешь тренироваться"... я подхожу к нему говорю отдай мне ключи от дома, я ухожу. он говорит "я так и знал, что ты уйдешь" опять с насмешкой... мы отошли от всех, я от злобы залепила ему пощечину, он выталкал меня , стал тясти, очень больно тянуть за руки, обозвал меня самыми ужасными словами....кинул в меня ключи...сказал, что больше не хочет видеть .довел до слез...я не жирная, в хорошей форме, хожу в зал потому что очень нравится, но сегодня я бы не успела все успеть сделать! как бы вы поступили ?? только прошу, давайте АДЕКВАТНО решим проблему , без оскорблений...

Сама руки распускает, и еще кто-то ее оскорбил.

Между прочим пощечина это уголовно наказуемое преступление.

_

Царица Всея Руси
#13

Девушка Автор,не обижайтесь,но я бы Вам руки сломала!!!После таких как Вы,мужчины думают что все бабы ***** и стервы!Ну сказал,он,не подумал,руками то зачем махать?! я бы послала вас,и не разу не вспомнила бы потом!!!

Гость
#14

Автор,АДЕКВАТНО заявляю, вы *****.

Гость
#15
униженная

я от злобы залепила ему пощечину,

У нас в семье перед браком было много чего обговорено. Один из пунктов гласил, что я жену не бью, пока считаю ее женщиной. Если она поднимет на меня руку, она перестанет быть для меня женщиной, а станет спарринг-партнером.

Гость
#16

Публично унизили его вы. Я бы такую .... Раз мазал по стене

Гость
#17
Царица Всея Руси

Девушка Автор,не обижайтесь,но я бы Вам руки сломала!!!После таких как Вы,мужчины думают что все бабы ***** и стервы!Ну сказал,он,не подумал,руками то зачем махать?! я бы послала вас,и не разу не вспомнила бы потом!!!

+1000. Автор, простите, без оскорблений не получится, вы - ***** и пс ихо пат ка.

Гость
#18

да два чикуля наверняка. стоите друг друга, любите каждый только себя

Гость
#19

а вообще, чувствую одним местом, что разводка, только вяяленькая какая-то

Зубная фея
#20

Ээ..автор, пейте успокоительное. вы переборщили.

#21

А ЧТО именно унизительного он вам сказал??????????

👸
#22

Оба ***** дальше неуда

Сама
#23

К сожалению, его реакция не адекватна. Нужны еще факты, чтобы понять, нормально ли для него такое поведение или же нет. Ваша реакция как вы сами заметили (вас трясет) так же яркая, повлияли ли на это предшествующие события, стресс, а возможно шок от ситуации, невозможно понять, не зная картину ваших отношений.
Во-первых проанализируйте ваши отношений, были ли похожие эпизоды - недоверия к вам, умаления ваших потребностей, желаний, рукоприкладство как с вашей стороны, так и с его, шутки, которые вы отпускаете в сторону друг друга, да и подумайте как он относится к вам, и как бы вы могли оценить его доброжелательность по отношению к вам, скрытность от вас, заинтересованность в вашем развитии, заинтересованность в отношениях вообще, степень его заботы о самом себе, о родных, и т.д. Далее вы примерно получите картину ваших с ним взаимоотношений, и если не получится прийти к окончательному решению, вы понаблюдайте за вашими отношениями дальше, о том как он попытается выйти из этого конфликта, из других ситуаций и уже на фоне всего можно будет понять, насколько он адекватен, хорош и подходит ли вам.


ps Встречалась с мч, который любил собирать компании, а я интроверт. Так он постоянно называл меня валенком, которому лишь бы лежать. Я это спускала, но он пошел дальше - начав понижать мою самооценку в других сферах. Как следствие: мы с ним расстались.

Гость
#24

автор ***** сама виновата от такой любой сбежит

Гость
#25

***** и придypoк - шикарная пара. Только не размножайтесь, умоляю.

умка
#26

У вас своих ключей что ли нет,раз у мужа спрашиваете?и ссоры бы не было.предупредили бы и ушли

Гость
#27

не вижу тут НИКАКОГО унижения!

Гость
#28

Автор, он при.дурок, но... это первый его выпад? Раньше ничего подобного не было?

Тем, кто пишет, что девушка сама психо.патка, отвечу: любое терпение не безгранично. Довести до неадекватного состояния можно и самого спокойного человека. Вероятно, терпение автора достигло предела.

Ну что ж, Автор, у Вас есть выбор: или терпеть всю жизнь такое отношение к себе, или не терпеть. Не надейтесь, что когда-нибудь он изменится, натуру не переделаешь.

Гость
#29

Вы первая его публично унизили, дав пощечину

Алина
#30

точно тут написали, два дебила - это сила))вы созданы друг для друга))

Гость
#31

Автор успокойся ради бога. Ты все преувеличиваешь, пойми! Еслиб мне муж сказал так, я бы все в шутку перевела. Не понимаю чем он вас обидел? Ты зря дала ему пощечину. Прям ни за что! Поверь, мне со стороны виднее. То что он тебя вытолкал это его реакция на прилюдное унижение, пощечину. У тебя пмс иои что?

тварюшка
#32

автор т п или разводка

Tasya
#33

С каким только мусором мужчины не встречаются... Брось его. автор, дай ему шанс на нормальную девушку!

Гость
#34
Гость

Автор успокойся ради бога. Ты все преувеличиваешь, пойми! Еслиб мне муж сказал так, я бы все в шутку перевела. Не понимаю чем он вас обидел? Ты зря дала ему пощечину. Прям ни за что! Поверь, мне со стороны виднее. То что он тебя вытолкал это его реакция на прилюдное унижение, пощечину. У тебя пмс иои что?

Муж автора не сказал ТАК, он орал на нее в присутствии посторонних. Что именно он орал имеет второстепенное значение. Я тоже не приемлю такое отношение ко мне. Да, я имею право сама решать что мне делать, как и когда. Да, у меня есть право не собственные чувства, и я имею право на уважение моих чувств. Да, на меня нельзя повышать голос, тем более если это связано только лишь с моим собственным решением относительно только себя самой. Повышение голоса на меня в общественном месте - это неуважение ко мне, это унижение меня. Со мной рядом не будет мужчины, который меня не уважает и считает унижение другого человека допустимым. Реакция Автора на унижение нормальна. Ненормально было бы молча терпеть. А вот дальше МЧ повел себя как ско.тина: толкать девушку и швырять в нее ключи для нормального мужчины недопустимо.

Гость
#35

Просто парню не хватает уважения и восхищения им как мужчиной, поэтому он пытается произвести впечатление там, где он лучше Вас - в спортзале. А Вы собирались уйти и не дать ему это сделать. Вот он и занервничал.
Вы работаете, сама зарабатываете, обеспечивать он Вас не может, а чувствовать своё главенство и мужское превосходство ему хочется. Поэтому он выбирает такие способы.

Гость
#36

Лучше сразу выбирать мужчину успешного, которого уважаешь и восхищаешься. Мужчины это очень чувствуют. Тогда и проблем таких не будет.

Гость
#37

Автору повезло=-парень выдержанный попался.
Другой дал бы так, что летела, пердела и кувыркалась.
Кто ты такая, чтобы свои поганые руки распукать?
*****....

Злата
#38

А что вас так оскорбило, ну до того, когда он стал трясти ? Я чёт не поняла истерики, ПМС что ли?)

Гость
#39
Гость

Автору повезло=-парень выдержанный попался.Другой дал бы так, что летела, пердела и кувыркалась.Кто ты такая, чтобы свои поганые руки распукать?*****....

а он кто такой? Автору повезло, да, в том, что не связалась с быд.лом типа Вас.

Гость
#40

Оба идиоты.

n
#41

"Не могу заниматься без тренера" повеселило. Вы туда, похоже, жопой перед тренером вертеть ходите, а никак не заниматься. Так что мужик прав на все сто.

Гость
#42

Чушь какая то...одни ключи на двоих.Дубликат сделать рублей 200 стоит.Или у автора как в "Бриллиантовой Руке" 23 замка в сейф двери??КАК так то?

Гость
#43
Гость

У нас в семье перед браком было много чего обговорено. Один из пунктов гласил, что я жену не бью, пока считаю ее женщиной. Если она поднимет на меня руку, она перестанет быть для меня женщиной, а станет спарринг-партнером.

у вас не женщина, а соска

Лия
#44

Не слушай их: ты мололодец!!! Это он ***** бесчуственная!!! Девушки должны знать свои права и мужиков тварей бить!!!, Беги от него и не оборачевайся!!!

Гость
#45
Лия

Не слушай их: ты мололодец!!! Это он ***** бесчуственная!!! Девушки должны знать свои права и мужиков тварей бить!!!, Беги от него и не оборачевайся!!!

Вот и я это говорю.
И вообще, заходить на вуман желания все меньше и меньше. Такое ощущение, что умных людей тут меньше с каждым днем, а подростков и неудачников (желающих самоутвердиться за чей-то счет) - все больше. В каждой теме один-два поста по сути вопроса, все остальное типа "сама *****" или какая-то плоская демагогия.

Гость
#46
Гость

Чушь какая то...одни ключи на двоих.Дубликат сделать рублей 200 стоит.Или у автора как в "Бриллиантовой Руке" 23 замка в сейф двери??КАК так то?

Да может элементарно забыла, ну и возвращаться не стала - есть же у него ключи...

Гость
#47
Гость

Вот и я это говорю. И вообще, заходить на вуман желания все меньше и меньше. Такое ощущение, что умных людей тут меньше с каждым днем, а подростков и неудачников (желающих самоутвердиться за чей-то счет) - все больше. В каждой теме один-два поста по сути вопроса, все остальное типа "сама *****" или какая-то плоская демагогия.

*д.ура

Гость
#48

разводка

Гость
#49

Человек который поднимает руку на другого первый, должен понимать, что тот на кого подняли, имеет право дать здачи, даже если это женщина. Он крикнул на вас - вы могли ему ответить тем же,но не распускать руки.

Гость
#50
Гость

Человек который поднимает руку на другого первый, должен понимать, что тот на кого подняли, имеет право дать здачи, даже если это женщина. Он крикнул на вас - вы могли ему ответить тем же,но не распускать руки.

Нет. Мужчина не имеет права давать сдачу женщине. И кричать на нее не имеет права. В данной, рассказанной автором ситуации, мужчина должен был принять ее желание и просто дать ключи. Комментировать это ее желание со своей позиции, комментировать унижающе и прилюдно он права не имел. Он может иметь собственное мнение, но у нее есть собственное право принять решение. И это право он уважать обязан.

Предыдущая тема