Гость
Статьи
сплю с бывшим, как …

сплю с бывшим, как быть?

Ушла, да нет... Убежала от него. Надоело слушать человека который жил за мой счет. Нищие, а капризные. Ну всему есть предел. Проблема! Тянет физически. Сейчас вижусь с ним, спим. Ревность жуткая. Я не хочу связывать с ним жизнь, но чувство собственности не дает покоя. Удовлетворять потребности или начинать жизнь без него?

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да что ты паришься? Нравится - спи.

Гость
#3

Уходя - уходи!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Ольга

Ушла, да нет... Убежала от него. Надоело слушать человека который жил за мой счет. Нищие, а капризные. Ну всему есть предел. Проблема! Тянет физически. Сейчас вижусь с ним, спим. Ревность жуткая. Я не хочу связывать с ним жизнь, но чувство собственности не дает покоя. Удовлетворять потребности или начинать жизнь без него?

Держитесь за него обеими руками, ногами и вагинальными мышцами.

И не бойтесь платить за мужчину и тратить на него свои финансовые средства, считайте это выгодным инвестированием в свое будущее, ну по крайней мере в свое удовольствие.


Не надо жить стереотипами позапрошлого века, нет ничего плохого в том, что мужчина некоторое время поживет за ваш счет.

_

Гость
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

Держитесь за него обеими руками, ногами и вагинальными мышцами. И не бойтесь платить за мужчину и тратить на него свои финансовые средства, считайте это выгодным инвестированием в свое будущее, ну по крайней мере в свое удовольствие.Не надо жить стереотипами позапрошлого века, нет ничего плохого в том, что мужчина некоторое время поживет за ваш счет._

А Вам не кажется, что жить за чужой счет это мерзко и мелочно? Что для мужчин, что для женщин. Еще могу понять, когда люди в браке, случается всякое, и без работы остаться можно. А так, она ему еще никто, а он уже на шее сидит. Да я лучше ребенка рожу и буду на него все свои деньги тратить, человека выращу. А в мужика зачем вкладывать? Отдачи ноль, а секса качественного навалом и без вложений в ленивого нищего, нак уй это надо?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Гость

А Вам не кажется, что жить за чужой счет это мерзко и мелочно? Что для мужчин, что для женщин. Еще могу понять, когда люди в браке, случается всякое, и без работы остаться можно. А так, она ему еще никто, а он уже на шее сидит. Да я лучше ребенка рожу и буду на него все свои деньги тратить, человека выращу. А в мужика зачем вкладывать? Отдачи ноль, а секса качественного навалом и без вложений в ленивого нищего, нак уй это надо?

Ну и что что она для него никто, зато он для нее любовь всей жизни, она потом будет до самого склероза жалеть, что из-за собственной жадности потеряла любовь все жизни.

_

Александр
#7
Ольга

Ушла, да нет... Убежала от него. Надоело слушать человека который жил за мой счет. Нищие, а капризные. Ну всему есть предел. Проблема! Тянет физически. Сейчас вижусь с ним, спим. Ревность жуткая. Я не хочу связывать с ним жизнь, но чувство собственности не дает покоя. Удовлетворять потребности или начинать жизнь без него?

:)) Для начало найдите хотя бы такого. ))

Гость
#8
Александр

:)) Для начало найдите хотя бы такого. ))

Не переживайте, у нее все шансы найти классного, Саша, ценность Вы наша

Гость
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну и что что она для него никто, зато он для нее любовь всей жизни, она потом будет до самого склероза жалеть, что из-за собственной жадности потеряла любовь все жизни. _

Вы не ответили. Вопрос был зачем, в смысле, цель какая в него вкладываться, в толк не возьму? Про любовь, это вряд ли, не тот случай

Гость
#10

а у меня бы даже физического влечения не возникло к дармоеду, это разве мужчина?

бандерос
#11

Ну так можно и игрушками баловаться)))

Рената
#16

Все эти потрахушки с бывшими ни к чему хорошему не приводят. Пока ты спишь с мужчиной ты его. Потому что просто как животное редко какая женщина сможет спать..обычно тут имеют место чувства. Я это проходила. Развелась с бывшим но встречались раз в 2 недели по его инициативе. Отказать не могла т.к. тянула еще к нему..любила. Но после секса было еще больней когда понимаешь что с этим человеком вместе уже не будешь. А секс как назло стал еще лучше и чувственней чем был в браке. оно и понятно. Мозг не выносим друг другу, за 2 недели успеваешь соскучиться. Бывшего все очень устраивал, имел секс с проверенной партнершей не надо никого искать. А мне было больно. Потом я встретила другого человека, появились чувства и забила на бывшего. ох он злился! А я сделала вывод что неправильно делала что спала с ним. Я только страдала и лишала себя возможности быстрей встретить новую любовь.

Гость
#17
Рената

Все эти потрахушки с бывшими ни к чему хорошему не приводят. Пока ты спишь с мужчиной ты его. Потому что просто как животное редко какая женщина сможет спать..обычно тут имеют место чувства. Я это проходила. Развелась с бывшим но встречались раз в 2 недели по его инициативе. Отказать не могла т.к. тянула еще к нему..любила. Но после секса было еще больней когда понимаешь что с этим человеком вместе уже не будешь. А секс как назло стал еще лучше и чувственней чем был в браке. оно и понятно. Мозг не выносим друг другу, за 2 недели успеваешь соскучиться. Бывшего все очень устраивал, имел секс с проверенной партнершей не надо никого искать. А мне было больно. Потом я встретила другого человека, появились чувства и забила на бывшего. ох он злился! А я сделала вывод что неправильно делала что спала с ним. Я только страдала и лишала себя возможности быстрей встретить новую любовь.

Он считает что мы возобновляем отношения. Да, чувства есть у меня. Но загублю жизнь свою. Не могу оставить его(((

O(+>
#18

Неужели не можете себя контролировать? Как так можно поступать, если не нравится человек?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Гость

Вы не ответили. Вопрос был зачем, в смысле, цель какая в него вкладываться, в толк не возьму? Про любовь, это вряд ли, не тот случай

Ради любви, вон Ромео и Джульетта ради любви ласты склеили, а тут небольшие финансовые потери.

_

#20

Наплюй на него, и веди себя так что тебе пофиг, захотела позвонила, встретилась, переспала и ушла, сказав спасибо!

Гость
#22

Я тоже сплю с бывшим,уже 3,5 года. За это время пытались много раз сойтись,но чувства уже не те ,много гадостей друг другу сделали,но тянет друг к другу,кроме секса ходим вместе в кино,рестораны,ездим на отдых,встречаемся с его и моими друзями,родители тоже знают,что мы периодически встречаемся.но отношения все равно не получаются,были и у него и у меняла этот период другие отношения,но все равно к друг другу тянет

Гость
#23
Гость

Да что ты паришься? Нравится - спи.

Самый правильный совет!!! Поддерживаю Гостя!

Дмитрий.
#24

17, нет, это вы так считаете. А мужик считает, что вы спите, просто потому что хотите спать с ним. И точка.

Гость
#25

просто осознать для себя, что это только секс, и ревности тут не место. единственное, что можно от него требовать — чтобы заразы не принёс.

Гость
#26
Дмитрий.

17, нет, это вы так считаете. А мужик считает, что вы спите, просто потому что хотите спать с ним. И точка.

ой, болтаешь!!!! Мы всегда все чувствуем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: