Гость
Статьи
Мне 29, ему 22. …

Мне 29, ему 22. Возможно ли?

Поделитесь опытом, у кого были такие отношения.

Гость
246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю тетю, ей 40, ему 22))

Гость
#2

Все возможно. Главное, чтобы ему не надоело через 3 раза.

Гость
#3

Решите, почему он на вас запал. Ваши деньги, квартира, хороший автомобиль, престижная работа?
А у него, видно, нет ничего?
Потому что в 22 года нравятся только девочки младше или ровесницы.
А старые - а вы для него старуха -пацанам не нравятся.

Гость
#4

***** на метрики не смотрит !

Гость
#5

Не возможно. Автор забейте

Клуша
#6
Гость

Решите, почему он на вас запал. Ваши деньги, квартира, хороший автомобиль, престижная работа?А у него, видно, нет ничего?Потому что в 22 года нравятся только девочки младше или ровесницы. А старые - а вы для него старуха -пацанам не нравятся.

я с 26 лет встречаюсь с мальчиками младше меня! Сейчас есть поклонник мне 31 будет ему 23 у меня ничегошеньки нет! На свидания он такси оплачивает, пиццу-алкоголь оплачивает! Все он

Гость
#7

возможно, но не нужно.

Гость
#8
Клуша

я с 26 лет встречаюсь с мальчиками младше меня! Сейчас есть поклонник мне 31 будет ему 23 у меня ничегошеньки нет! На свидания он такси оплачивает, пиццу-алкоголь оплачивает! Все он

пицца и пиво)) клевое свидание.

по теме, можно конечно, если вам семья не особо нужна или вы не торопитесь и можете себе позволить сколько угодно времени терять

Гость
#9
Гость

пицца и пиво)) клевое свидание.по теме, можно конечно, если вам семья не особо нужна или вы не торопитесь и можете себе позволить сколько угодно времени терять

а что она теряет? мужчинам постарше сразу детей подавай

Гость
#10
Клуша

я с 26 лет встречаюсь с мальчиками младше меня! Сейчас есть поклонник мне 31 будет ему 23 у меня ничегошеньки нет! На свидания он такси оплачивает, пиццу-алкоголь оплачивает! Все он

Ну, наверное, вы не интересуете нормальных, адекватных, умных исостоявшихся мужчин.
Это горько, конечно. Но что делать, сочувствую.
Судьба у вас такая. Когда старая дева, тут не до выбора.

Гость
#11
Гость

а что она теряет? мужчинам постарше сразу детей подавай

да ну? ))) за всю жизнь видела только двоих таких, которым сразу детей подавай, а остальным, что в 20, что в 30, что в 40 или даже в 50, надо лет 5-10 подумать, морально настроиться и смириться с мыслью о потомстве.

Ирсен
#12
Гость

Ну, наверное, вы не интересуете нормальных, адекватных, умных исостоявшихся мужчин.Это горько, конечно. Но что делать, сочувствую. Судьба у вас такая. Когда старая дева, тут не до выбора.

А состоявшиеся мужчины смотрят на матуровень женшин? Они женщину по кошельку выбирают?

Гость
#13
Гость

Решите, почему он на вас запал. Ваши деньги, квартира, хороший автомобиль, престижная работа?А у него, видно, нет ничего?Потому что в 22 года нравятся только девочки младше или ровесницы. А старые - а вы для него старуха -пацанам не нравятся.

господи, какой бред)))) с чего это автор старуха? ко мне в мои 27 клеился 22летний и был уверен, что я младше его, я, если что, домохозяйка, машины нет

Гость
#14

автор, все НАСТОЛЬКО плохо?

Гость
#15
Гость

да ну? ))) за всю жизнь видела только двоих таких, которым сразу детей подавай, а остальным, что в 20, что в 30, что в 40 или даже в 50, надо лет 5-10 подумать, морально настроиться и смириться с мыслью о потомстве.

5-10? О_о, это потому что вы подсознательно детей хотите, а я не хочу и не готова еще, прямо в дрожь бросает, когда о беременности говорят, наверное поэтому вечно и попадались о в у л и

Бандерас
#16

а тебя что собственно смущает? Общественное порицание? У тебя муж будет свежачок, когда ты уже почти бальзаковская будешь. Радоваться надо. молодые парни встречаются с постарше по причинам
1.опытные в сексе
2. сбалансированные психически и нет молодёжной дури

Гость
#17
Бандерас

а тебя что собственно смущает? Общественное порицание? У тебя муж будет свежачок, когда ты уже почти бальзаковская будешь. Радоваться надо. молодые парни встречаются с постарше по причинам1.опытные в сексе2. сбалансированные психически и нет молодёжной дури

3. финансовая независимость женщины и ее умение самостоятельно решать проблемы

Нюша
#18

Возможно. Мне так же было 29, а ему 22. Я тоже думала, молодой, зачем мне это, не ждала ничего серьёзного от него. В итоге были вместе два года. И расстались далеко не по причине разницы в возрасте. (Квартиры/машины у меня не было. Машина была у него, в кредите. Квартиру снимали, оплачивал он. Я вообще не работала. Соответственно все расходы были только на нем. Жадным не был.)

Гость
#19
Гость

5-10? О_о, это потому что вы подсознательно детей хотите, а я не хочу и не готова еще, прямо в дрожь бросает, когда о беременности говорят, наверное поэтому вечно и попадались о в у л и

я детей пока рожать не собираюсь. а для мужчин, это еще больший стресс, некоторые вообще в шоке от того, что женщины, оказывается забеременеть могут если их ахать, они о детях уж точно не думают, поэтому, чтобы решиться на такое им надо время.

Дана
#20
Клуша

я с 26 лет встречаюсь с мальчиками младше меня! Сейчас есть поклонник мне 31 будет ему 23 у меня ничегошеньки нет! На свидания он такси оплачивает, пиццу-алкоголь оплачивает! Все он

у вас какие то проблемы? мужчины внимание не обращают? разве что дети? иль вы мозгом остались в 23 годах?

Дана
#21
Гость

автор, все НАСТОЛЬКО плохо?

++

Дана
#22
Гость

а что она теряет? мужчинам постарше сразу детей подавай

у мужчин постарше зачастую дети уже есть))а вот автору 29 и о детях пора задумать ей) собственных) а не потрахушках с детьми)

Гость
#23

Госпади, 7 лет небольшая разница. У нас с моим мч 6 лет и всё ок. Мне 23, ему 29. Мне с ним интересно и комфортно

Дана
#24
Гость

господи, какой бред)))) с чего это автор старуха?

потому что для 22 летнего она старуха) потому что 29 это уже женщина но не девушка) давайте называть вещи своими именами и не лукавить перед собой же)

Дана
#25
Гость

Госпади, 7 лет небольшая разница. У нас с моим мч 6 лет и всё ок. Мне 23, ему 29. Мне с ним интересно и комфортно

судя по посту)) ваш мужчина недалекого ума)потому и комфортно(

Гость
#26

Вам лучше знать, естесственно)) стереотипвм вперед!

Озорная Свинья
#27

бедные...бедные женщины....сколько совкового овна в головах,сколько нелюбви к себе.....

Гость
#28

У меня есть пара знакомая, ему 30, ей 36, детей нет, выглядят как ровесники, они познакомились ему было 22, ей 28, я думала она малолетка тогда, сейчас конечно на малолетку не выглядит, возраст уровняла, хорошо выглядит

Гость
#29
Гость

я детей пока рожать не собираюсь. а для мужчин, это еще больший стресс, некоторые вообще в шоке от того, что женщины, оказывается забеременеть могут если их ахать, они о детях уж точно не думают, поэтому, чтобы решиться на такое им надо время.

думают, сами просят, но не все, а такие кому лет 32-35 и больше

Гость
#30
Гость

3. финансовая независимость женщины и ее умение самостоятельно решать проблемы

молодых парней кстати наоборот чаще выбирают именно инфантильные девушки, не умеющие ничего решать, они и выглядят моложе, у меня 2 подруги такие, им 33 и 34, а встречаются с парнями 23-24 лет, при чем у подруг ни жилья, ни авто, ни машины, одна не работает, вторая работает за 15 тыс в мес, выглядят они правда очень юно и ту по ва тые

Гость
#31
Дана

потому что для 22 летнего она старуха) потому что 29 это уже женщина но не девушка) давайте называть вещи своими именами и не лукавить перед собой же)

как мне говорил один парень, в любовных делах возраст и рост не важен, парни не спрашивают паспорт, а подходят к той, что зацепила и не оттащишь его потом от девушки, если нравится, а за старуху в лоб могут дать

Гость
#32
Дана

у мужчин постарше зачастую дети уже есть))а вот автору 29 и о детях пора задумать ей) собственных) а не потрахушках с детьми)

в 29 рано о детях думать, еще можно не думать лет 5 так точно

Гость
#33

Автор, все нормально. У меня сестра двоюродная вышла замуж в 27 за 21летнего, так он выглядит старше ее, зарабатывает в несколько раз больше, развитый такой парниша. Очень ее любит и ревнует.

Гость
#34
Дана

потому что для 22 летнего она старуха) потому что 29 это уже женщина но не девушка) давайте называть вещи своими именами и не лукавить перед собой же)

ну вы тоже не лукавьте, вам завидно, что молодые парни выбирают "старух"? ) ну так постарайтесь просто к их возрасту "старушечьему" сама так сохраниться

Гость
#37

35, вы понимаете, разницу когда мужчина старше, а когда женщина? мужчины взрослеют горааааздо медленнее и ответственность брать не готовы гораааздо дольше.

32, а через 5 лет рожать от первого встречного, потому что уже побыстрее надо

Гость
#39
Гость

Знаете ли люди разные бывают, есть и в 25 вполне сознательные и готовые к семье и браку мужики, а есть в 30 ветер в жо пе, уж извиняюсь.

я вам больше скажу, есть те, кому и в 40, и в 50 ничего не надо. но ожидать от 20-летнего мальчика, что он горит желанием жениться и завести детишек, по меньшей мере наивно

Гость
#40

У меня сын женился на ровеснице, по 22 года им вообще было)
В 25 родили ребенка.
Я более ответственного мужа и отца еще не видела, как не мой ребенок просто)
Сейчас им по 27 лет.
А лучший друг сына женат на женщине старше его на 6 лет, парню 28 и ей 34 года, ребенку 3 года.. Вот так вот, так что тут все индивидуально

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42
Гость

Мне 29, ему 22. Возможно ли?

Многое зависит от вашего финансового положения.

_

Гость
#43

В большенстве случаев, молодые парни выбирают женщин постарше с одной целью, набраться опыта в сексуальном плане... Пишу в большенстве, потому что бывают конечно и исключения, но это именно исключения, не правило.
Касаемо случая автора, возможно или нет, все возможно. Но надо иметь ввиду, что через пару лет, а может и раньше, парень может легко свалить к ровестнице или помоложе... Но к тому времени и автору будет уже 30+... Так что вопрос надо по другому ставить, стоит ли связываться или нет...

Гость
#45

У меня такие отношения, но они не серьезные. И я их не очень афиширую Мне 32 замуж не стремлюсь. Мне хорошо и комфортно. Занимаю в меру высокую должность в крупном банке. Мальчику нет еще и 20-ти. В нем конечно еще много детского, любви, романтики, юношкого порыва, но что я заметила: не смотря на свой юный возраст он не по годам ответственный, серьезный и умный. По некоторым словам, поступкам он мне иногда кажется даже взрослее моего бм которому 43. Сейчас ему конечно рано совсем, но полагаю, когда придет время он станет хорошим мужем для девушки с головой.

Гость
#46
Гость

35, вы понимаете, разницу когда мужчина старше, а когда женщина? мужчины взрослеют горааааздо медленнее и ответственность брать не готовы гораааздо дольше.32, а через 5 лет рожать от первого встречного, потому что уже побыстрее надо

в 34 от первого встречного?? упаси Бог,от первого встречного вообще никогда рожать не надо, и рожать можно вплоть до 40 лет, времени хватает, куда торопиться пораньше повесить себе хомут на шею и да, лучше вообще не родить, чем от кого попало, от кого попало - это жизнь коту под хвост, лучше уж сразу пойти и повеситься

Гость
#47
Гость

35, вы понимаете, разницу когда мужчина старше, а когда женщина? мужчины взрослеют горааааздо медленнее и ответственность брать не готовы гораааздо дольше.32, а через 5 лет рожать от первого встречного, потому что уже побыстрее надо

кому надо, почему побыстрее надо? единственное что надо - быть счастливой, богатой и любимой, все остальное - не обязательно, а родить от м у д а к а и процрать свою жизнь - *****

Гость
#48
Гость

я вам больше скажу, есть те, кому и в 40, и в 50 ничего не надо. но ожидать от 20-летнего мальчика, что он горит желанием жениться и завести детишек, по меньшей мере наивно

во-первых многие и девушки в 30 не горят желанием детишек, во-вторых, есть парня рано созревшие, вот как у моей сестры, писала выше, сейчас ей 30, 3 года в браке они, мужу ее 24, так он просит, умоляет о ребенке, она еще не готова

автор
#50
Гость

Решите, почему он на вас запал. Ваши деньги, квартира, хороший автомобиль, престижная работа?А у него, видно, нет ничего?Потому что в 22 года нравятся только девочки младше или ровесницы. А старые - а вы для него старуха -пацанам не нравятся.

ну во-первых, он не голодранец, из состоятельной семьи, у него и квартира есть, и машина,
во-вторых, он не знает, где я работаю, не был у меня дома, и на свидания к нему я на метро езжу

автор
#51

уважаемые!!!
ВНИМАНИЕ!!
модераторы немного изменили мою тему
я НЕ СОБИРАЮСЬ замуж за мальчика, я хочу легких необременительных отношений
проблема: мальчик, хоть и хороший, невинный!
вот и хочу спросить,
какого оно?
не хочу показывать, что и куда вставляется:-)

автор
#52
Клуша

я с 26 лет встречаюсь с мальчиками младше меня! Сейчас есть поклонник мне 31 будет ему 23 у меня ничегошеньки нет! На свидания он такси оплачивает, пиццу-алкоголь оплачивает! Все он

расскажите, пожалуйста,
как у вас в постели?

автор
#53
Гость

пицца и пиво)) клевое свидание.по теме, можно конечно, если вам семья не особо нужна или вы не торопитесь и можете себе позволить сколько угодно времени терять

да я только развелась:
муж потолстел, перестал следить за собой, ничем, кроме работы не занимается, вечно всем не доволен,
да еще и детей от меня требовал, очень интересно, как он их с дивана бы воспитывал!
мне надоела бытовуха, жизнь стала не интересна!
сейчас живу одна, строю карьеру, деньги есть, выгляжу отлично, одиноких подруг много, есть с кем куда пойти, общаюсь с мужчинами, преимущественно своего возраста и старше!
и что я вижу??то же, что у меня лежало дома до развода: пузо, потухший взгляд, грузят меня своими проблемами в лучшем случае, в худшем рассказывают сказки про себя в надежде, что я, *****, поверю!
это при том, что мне не нужны никакие серьезные отношения, я хочу праздника, развлечений!
да мне бы и в голову не пришло знакомиться с пацаненком,
просто сидели в кафе, разговорились, а я люблю просто поболтать с разными людьми, пообщаться!
боже мой, какой же он милый, теплый, искренний человечек, мне просто с ним хорошо, и я ним я готова съесть пиццу, не все в мире измеряется деньгами

автор
#54
Гость

автор, все НАСТОЛЬКО плохо?

что именно плохо то?
наоборот, все слишком хорошо

автор
#55
Гость

господи, какой бред)))) с чего это автор старуха? ко мне в мои 27 клеился 22летний и был уверен, что я младше его, я, если что, домохозяйка, машины нет

знаете, мой брат в 20 лет встречался с девушкой, которой было 26, прошло уже более 10 лет, она ушла от него года через 3, а он до сих пор ее любит!
но братик мой опытный парень, с 14 лет девчонок кексит, а этот мальчик еще

автор
#56
Бандерас

а тебя что собственно смущает? Общественное порицание? У тебя муж будет свежачок, когда ты уже почти бальзаковская будешь. Радоваться надо. молодые парни встречаются с постарше по причинам1.опытные в сексе2. сбалансированные психически и нет молодёжной дури

да он не знает еще, что я на 7 лет старше, я не стала шокировать, это раз,
он не настолько расчетлив, это два, у него искренняя симпатия ко мне, это три,
искренняя симпатия означает, что я красивая!