Гость
Статьи
Дело во мне? Возможно …

Дело во мне? Возможно ли развитие отношений?

На недавней встрече с мужчиной общение не особо заладилось (как мне показалось).. мы и так давно не виделись, а тут я вела себя немного закрыто, особо ни о чем его не спрашивала, на его вопросы отвечала не очень развёрнуто. Он заводил темы для разговора, а я их почти не развивала. На мой вопрос «а потом куда?» (когда выйдем из кафе), он ответил «ну по домам, в такую погоду особо не погуляешь». Пробыли мы вместе всего часа три, хотя не виделись где-то месяц.
Он тоже не сказать что на встрече вёл себя также как на предыдущих, мне показалось ,что это из-за того, что ему надоело что я веду себя закрыто. Хотя может не только во мне дело? Очень сильно корю себя за такое поведение, потому что он мне очень нравится.
Также, он впервые не написал первый после встречи. Хотя попрощался тепло.
Возможно ли ещё всё исправить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему месяц не виделись? И как складывалось общение до этой разлуки?

Адекватная Жена
#2

Кончено возможно) Главное с интересом отнеситесь к нему, мужчины щепетильны в этом вопросе. Интересуйтесь всеми мелочами в его жизни, в пределах разумного. Ну и если узнаете, что он любит к примеру игры, скажите, что купила и осваиваю, давай вместе, или фанат футбола точно оценит ваш небольшой интерес или появление у вас кружки с его любимой командой. Прикоснитесь и интересуйтесь его миром тоже.

#3

1. поговорить с ним и объяснить как есть. Что мол застеснялась и поэтому вела себя сдержанно
2 Идти к психологу и избавляться от своих страхов

Гость
#4
Гость

А почему месяц не виделись? И как складывалось общение до этой разлуки?

Да как-то мы в принципе редко видимся.. и странно, что когда две недели не виделись, он говорил , мол, «так давно не виделись с тобой» и «ну две недели это дофига», а после этого месяц не виделись.. вот и пойми его
До этого всегда отлично общались, правда с наступлением осени стал писать реже. Ну он говорит, что осенью/зимой много работает, можно связать с этим.. но раньше он чаще хотел видеться, а тут как-то затянулось .. ещё и на встрече как-то всё не очень удачно прошло.. переживаю, возможно ли всё исправить, т.к я не в первый раз себя так веду, хотя на этой встрече превзошла саму себя.. и раз он мне даже впервые после встречи не написал первый, то правда дело в моем поведении.

Гость
#5

Спасибо. Поговорить, я даже не знаю теперь как, так как мне кажется я упустила момент.. т.к он думает что я к нему как к другу отношусь, и даже первый не написал после встречи (раньше всегда писал)

Настасья
#6

Скованность в общении конечно не хорошо. А почему он должен писать первый, какая разница кто напишет. Мужчины не все должны делать первыми, проще ко всему относитесь

#7
Гость

Спасибо. Поговорить, я даже не знаю теперь как, так как мне кажется я упустила момент.. т.к он думает что я к нему как к другу отношусь, и даже первый не написал после встречи (раньше всегда писал)

ну, а может он устал первым все время писать, тем более если Вы были неразговорчивы в тот вечер. Может и подумал, что Вам все равно, не должен же он стелиться перед Вами.

Гость
#8
Искорка

ну, а может он устал первым все время писать, тем более если Вы были неразговорчивы в тот вечер. Может и подумал, что Вам все равно, не должен же он стелиться перед Вами.

Устал писать? А дальше тогда чего ждать от него?
))

#9
Гость

Устал писать? А дальше тогда чего ждать от него?
))

устал проявлять инициативу там, где нет должной отдачи.

Гость
#10
Искорка

устал проявлять инициативу там, где нет должной отдачи.

А как вы обычно отдачу демонстрируете чтоб никто не устал?

#11
Гость

А как вы обычно отдачу демонстрируете чтоб никто не устал?

50/50. Сегодня он первый напишет - завтра я. Сегодня он меня пригласил в мое любимое место, завтра я ему купила его любимых лакомств и оставила в машине и тд.

Гость
#12
Искорка

50/50. Сегодня он первый напишет - завтра я. Сегодня он меня пригласил в мое любимое место, завтра я ему купила его любимых лакомств и оставила в машине и тд.

Чувствуете себя обязанной выдерживать сегодня он мне стулья, завтра я ему деньги? А если кто-то из вас больше занят? Устаёте?

#13
Гость

Чувствуете себя обязанной выдерживать сегодня он мне стулья, завтра я ему деньги? А если кто-то из вас больше занят? Устаёте?

я чувствую, что мне так комфортно и поступаю так как мне комфортно :)

Гость
#14
Гость

Да как-то мы в принципе редко видимся.. и странно, что когда две недели не виделись, он говорил , мол, «так давно не виделись с тобой» и «ну две недели это дофига», а после этого месяц не виделись.. вот и пойми его
До этого всегда отлично общались, правда с наступлением осени стал писать реже. Ну он говорит, что осенью/зимой много работает, можно связать с этим.. но раньше он чаще хотел видеться, а тут как-то затянулось .. ещё и на встрече как-то всё не очень удачно прошло.. переживаю, возможно ли всё исправить, т.к я не в первый раз себя так веду, хотя на этой встрече превзошла саму себя.. и раз он мне даже впервые после встречи не написал первый, то правда дело в моем поведении.

Вероятно, он вашу скованность принимает за равнодушие к нему. И, возможно, подыскивал себе другие варианты...

Гость
#15
Искорка

ну, а может он устал первым все время писать, тем более если Вы были неразговорчивы в тот вечер. Может и подумал, что Вам все равно, не должен же он стелиться перед Вами.

Может.. ну я ему сама написала тогда, спросила как он, как доехал.
В принципе проблем написать первой у меня нет.. особенно сейчас, как наступила осень, он стал писать реже. Один раз не писал 6 дней, я написала сама, сразу предложил встречу. Но все равно, такие паузы у него вошли в привычку
А после этой встречи, так вообще не знаю как что будет

#16
Гость

Может.. ну я ему сама написала тогда, спросила как он, как доехал.
В принципе проблем написать первой у меня нет.. особенно сейчас, как наступила осень, он стал писать реже. Один раз не писал 6 дней, я написала сама, сразу предложил встречу. Но все равно, такие паузы у него вошли в привычку
А после этой встречи, так вообще не знаю как что будет

значит момент уже упущен скорее всего

Гость
#17
Настасья

Скованность в общении конечно не хорошо. А почему он должен писать первый, какая разница кто напишет. Мужчины не все должны делать первыми, проще ко всему относитесь

Я ему тоже пишу первая.. особенно сейчас, когда участились паузы в 4-5 дней
Ну он думает видимо, что для меня как друг, поэтому так.. хотя кто его знает, я к нему в голову залезть не могу

Гость
#18
Искорка

я чувствую, что мне так комфортно и поступаю так как мне комфортно :)

А почему кто-то должен быть обязан?

Гость
#19
Гость

Вероятно, он вашу скованность принимает за равнодушие к нему. И, возможно, подыскивал себе другие варианты...

Да у него и до этого были эти варианты (для более близких отношений, так скажем), я уверена.. Он мне иногда может сказать что-то типа: «вот заведение открывается, будет выпивка, голые женщины»..
Так что у нас непонятные отношения, какие-то даже недоотношения или псевдо-дружба😆

Гость
#20
Гость

Да у него и до этого были эти варианты (для более близких отношений, так скажем), я уверена.. Он мне иногда может сказать что-то типа: «вот заведение открывается, будет выпивка, голые женщины»..
Так что у нас непонятные отношения, какие-то даже недоотношения или псевдо-дружба😆

Ну это вообще не отношения, конечно.
Развивайте коммуникативные навыки и общайтесь с другими парнями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: