Гость
Статьи
Не могу забыть, как …

Не могу забыть, как хвалил другую

Хоть лопни. Это год назад было, но до сих пор противно... Хвалил ее лицо, волосы, общую ухоженность, ее духи. Решила больше не общаться, потому что мне до сих пор неприятно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам неприятно, пртому что считаете, что она лучше вас. Это все от неуверенности в себе. Вас точит зависть.

#2

Хвалил и хвалил, не трахал же при вас. Вы настолько собственница. Вам поможет только девственник.

Гость
#3

Но мужик, который при вас восхищается другими точно не нужен. Любил бы, делал бы комплименты вам.

#4

Однажды дома перед сном
Я делала минет
И нет бы мужу лишь лежать
Но он - паскудник - нет!
Мне в рот пихая, говорит
Ты знаешь, мон ами!
Ведь Лиза лучше мне сосет
Дает и в "эти" дни
И раком я когда ее
То волосы в кулак
Ну а твои лохмушки то
Не ухватить никак
Да и вАпще она худей
Да и милей лицом
Эй эй поаккуратней там
Не подавись яйцом
Все это было год назад
Но я в печали вот!
Как мог другую он хвалить
Ну разве не урод?

Гость
#5

Это нормальная реакция психики. Не одному здоровому человеку такое не понравится. Nahui uebka

Гость
#6

Все от низкой самооценки.

Гость
#7
Гость

Все от низкой самооценки.

Самооценка у меня нормальная. Поэтому и не терплю такого

Грымза
#8
Гость

Самооценка у меня нормальная. Поэтому и не терплю такого

Уже год терпите😂

500 дней Лета
#9

Это он сделал "триангуляцию" - один из стандартных приёмов манипуляции нарцисса.
Правильно, что ушла.
И как в новых отношениях будет намёк на следующую триангуляцию - это колокол, это значит, что пора бежать. Позитивная фаза "эмоциональных качелей" подошла к концу.

Гость
#10
500 дней Лета

Это он сделал "триангуляцию" - один из стандартных приёмов манипуляции нарцисса.
Правильно, что ушла.
И как в новых отношениях будет намёк на следующую триангуляцию - это колокол, это значит, что пора бежать. Позитивная фаза "эмоциональных качелей" подошла к концу.

Точно. Какой интересный ответ

Гость
#11
Гость

Самооценка у меня нормальная. Поэтому и не терплю такого

Люди с высокой самооценкой не боятся, когда хвалят других.

Мужчина - не раб, это раз. Два - объективно другие люди могут быть молодцами и красивыми, так в чем проблема их похвалить?

Я тоже спокойно могу хвалить других людей. Муж даже ухом не поведет. И у меня так же. Потому что мы взрослые и адекватные. Если муж кого-то похвалил, значит этот человек действительно молодец, т к словами он просто так не разбрасывается.

Гость
#12
Гость

Люди с высокой самооценкой не боятся, когда хвалят других.

Мужчина - не раб, это раз. Два - объективно другие люди могут быть молодцами и красивыми, так в чем проблема их похвалить?

Я тоже спокойно могу хвалить других людей. Муж даже ухом не поведет. И у меня так же. Потому что мы взрослые и адекватные. Если муж кого-то похвалил, значит этот человек действительно молодец, т к словами он просто так не разбрасывается.

Здрасти. Меня он не хвалил, ни лицо, ни фигуру. А ее описал, как красавицу, и это нормально? Надо было кивать и радоваться?
Жалею только, что тогда встала и не ушла на фик

Гость
#13
Гость

Люди с высокой самооценкой не боятся, когда хвалят других.

Мужчина - не раб, это раз. Два - объективно другие люди могут быть молодцами и красивыми, так в чем проблема их похвалить?

Я тоже спокойно могу хвалить других людей. Муж даже ухом не поведет. И у меня так же. Потому что мы взрослые и адекватные. Если муж кого-то похвалил, значит этот человек действительно молодец, т к словами он просто так не разбрасывается.

Смотря в каком контексте говорить и с какой невербаликой. Если ваш муж хвалит других женщин при вас в таком контексте как описала автор, то вы явно извращенка, деструктив на лицо. Вы наверно и ebetes втроем?

Гость
#14
Гость

Здрасти. Меня он не хвалил, ни лицо, ни фигуру. А ее описал, как красавицу, и это нормально? Надо было кивать и радоваться?
Жалею только, что тогда встала и не ушла на фик

А вы уверены, что сейчас вы окончательно ушли?

Гость
#15
Гость

А вы уверены, что сейчас вы окончательно ушли?

Уверена. Без него чувствую себя лучше, чем с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: