Гость
Статьи
Влюбился ,но я его …

Влюбился ,но я его отшивала месяца два.

Ситуация такова .Познакомилась с парнем он младше на 5 лет ,ему 22 ,мне 27.Я ему сильно понравилась ,влюбился ,но я его отшивала месяца два ,гонял как бешеный ,говорила ,что меня бросил бывший жестоко и в долги втянул.Мы просто общались я не думала ,что там может что-то быт.Я понимала ,что малой он ,ничего не может быть.Напористость меня подкупила.Он сказал будь моей девушкой ,я его ещё месяц динамила. Сказал хочу серьезных отношений, романтика ,цветы ...Говорит поехали заграницу со мной ,я говорю не могу ,у меня проблемы с ногами ,физически не смогу.Я изначально рассказала какие у меня проблемы ,уколы мне делал и все видел .Сказал меня это не пугает.Так прошло пол года ,он с этой заграницей достал ,говорю не могу я ,не потяну ,говорю давай расстанемся ,он нивкакую ,я что-то придумаю ...,он вечно увиливал от разговора чтобы оставить все точки над и.Я сказала ждать не буду он хотел на пол года.Для меня ещё раз год ожидание равно смерти.Ссорились ,мирились ,а так решения не было.Говол мне хочу бизнес ,потом я понял ты та что мне нужна ,хотел квартиру ,потом перед отцом говорит бизнес ,сразу поняла ,что за фигня.Потом я не готов к семье,к детям хотя я не просила детей никак,просто жить хотела ,посмотреть что получится ,ой я не хочу жить бедным и ты тоже ,что я тебе сейчас дам ,давай вместе ...Потом ,ну нам же хорошо было ,не вышло так не вышло ,я чувствую себя использованной . Ссорились пару дней ,он заявляет я хочу уже на два года ,не спросив у меня моего мнения ,сказать об этом хоть что-то ,просто поставил перед фактом нагло .Мол поработаю пол года и заберу тебя ,как я там со своим здоровьем ишачить буду...сказал ,не збивай с меня с решения ,с толку я не дам мою мечту погубить и т.д.. #помогитесоветом

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если кто-то понял что тут написано, расскажите вкратце... А то у автора проблемы с изложением собственных мыслей (простите, если обидела, но мне правда интересно, но ничего не понятно)

Гость
#2

Длинные темы, разумеется, не читаю, но сразу вспомнил по ассоциации с заголовком - наши наташки в турции и прочих египтах 5 дней отшивают отельную прислугу (за кого он меня принимает, я не такая, он мне не ровня), а на шестой затаскивают их в номер и дрючат, пока сил не потеряет.

Гость
#3
Natusik87

Если кто-то понял что тут написано, расскажите вкратце... А то у автора проблемы с изложением собственных мыслей (простите, если обидела, но мне правда интересно, но ничего не понятно)

Вроде за автором бегал парень на 5 лет младше,а потом че-то перестал,и они поссорились...
И автор не понимает почему,вот у форумчан спрашивает.

Гость
#4
Natusik87

Если кто-то понял что тут написано, расскажите вкратце... А то у автора проблемы с изложением собственных мыслей (простите, если обидела, но мне правда интересно, но ничего не понятно)

Я не вижу там ничего не понятного.Не хотите читать ,не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: