Гость
Статьи
Его мамы слишком …

Его мамы слишком много...

Мой мужчина (33года, самостоятельный, хорошо зарабатывает) боится в чем-то отказать своей маме, потому что она обидчивая. Искренне считает, что его долг заботиться и помогать маме. Вот в чем …

Гость
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Автор

Результат на сейчас - парень вообще теперь уже отказывается от любых уступок. Оказывается он просто ждал, что я приеду. По ходу разговора все опять вылезло, все как в теме.

А с чего он должен меняться? Это ситуация только вас не устраивает. А его мама, сестра очень даже рады. Старая калоша подругам хвастается, что она ГЛАВНАЯ).
Если у вас тяжело с финансами живите и забейте, пока с работой вопрос не решите. Жили же вы в этом всем 5 лет)

Автор
#254

"все было "нормально", мне казалось, что можно что-то решить... Но сейчас я уже не знаю, кажется что будет это всплывать всегда :(" (цитата - парень)

Ну вот и нафига мне пудрить мозги, тянуть резину? Это мое ВРЕМЯ!

Гость
#255
Лада

Очень зависит от того, какие у вас отношения со свекровью, и какая вообще свекровь. Если там совсем бестактный и непробиваемый человек, который вас замучил совершенно - то надо делать заново ремонт в морском стиле, свекрови сказать "извините, не понравилось. надо бы со мной было посоветоваться". Без тени сомнения в лице.Если вы дорожите свекровью - через полгодика надо что-то придумать типа "затопили соседи сверху" или "на фене замыкание было и прогорело несколько панелей, ужас как жалко, но я переделаю сама, не волнуйтесь, мама". И т.п.

Спасибо, хоть один совет, отличающийся от "посрывать все нафиг". Я просто сейчас ощущаю такое унижение и безысходность, что мысли о разводе на полном серьёзе.

Гость
#256
Гость

Спасибо, хоть один совет, отличающийся от "посрывать все нафиг". Я просто сейчас ощущаю такое унижение и безысходность, что мысли о разводе на полном серьёзе.

Если муж нормальный, то он не виноват, что у него екнутая мамаша

Автор
#257

Девушки! Я - Автор темы. Если у кого-то такая вот ситуация, как описано у меня, не жертвуйте собой - это бесполезно. Я сейчас стучусь в глухую стенку, и не могу добиться даже просто адекватного ответа, честного ответа!!! Это очень-очень трудно, больно и разрушает всю меня изнутри. Никогда в жизни мне было так плохо, как сейчас, потому что я чувствую словно меня не существует!
Ничего не помогает, ощущение, что я в психушке какой-то, что выхода нет.
Я хотела просто ответа, твердого, честного, но человек игнорирует даже сам факт расставания. Ему плевать на меня, на все... Ему важна только мама! И это убивает еще больнее и хуже, чем когда тебя просто бросают. Мне так блин хреново, что я вообще не знаю, когда я восстановлюсь...
Сначала заберу вещи, прерву общение, посмотрю сколько времени займет прийти в себе после всего.
Всем, кто не верит, что это не лечится - не тратьте свое время, откровенно выводите на разговор о маме - вы все поймете. Если она важнее вас, то это как лбом об стену, уродовать себя.
Сначала я ни о чем не жалела, но сейчас жалею... Мне хреново.

Гость
#258

А какой вы ему вопрос задавали?

Гость
#259

257. У вас все ХОРОШО. Вы молодая, без детей. Не накручивайте себя. Вас Бог отвел, что вы от него детей не рожали .

Гость
#260

Это разводка такая замечательная была да? Скажите мне какой лексус с зарплаты 2 тыс долл? да еще и прожить на это четверым - маме, ему, жене и сестре.

Автор
#261
Гость

А какой вы ему вопрос задавали?

1) в ответ я бы ждала - верности и преданости мне, помощи в вопитании детей, заботы ко мне и эмоц. поддержки/зищиты
ты всего этого давать мне не хочешь!
так где здесь прости "никаких условий"
как мне без всего этого жить?

2) ты можешь хоть сейчас подумать чуть-чуть обо мне, а не о маме?

3) что мне делать? забрать вещи, не забирать?

4) ты еще идешь на контакт, или разрыв уже?

Все это без ответа, ответы мыльные какие-то, мыльные пузыри. Или все - про маму.

Гость
#262

Он наверное маме уже все ваши разоблачения прочитал(

Ну и забейте. Как с таким товарищем жить аля "мама сказала, что масло в бидоне".

Автор
#263
Гость

Это разводка такая замечательная была да? Скажите мне какой лексус с зарплаты 2 тыс долл? да еще и прожить на это четверым - маме, ему, жене и сестре.

Все это правда! Лексус б/у (деньги долго собирались). Он еще играл в покер-онлайн, там тоже был дополнительный заработок. Вообще смысл и цель его жизни - это деньги. И я не знаю точных сум, деньги-то не мои. Я вижу по 4000грн в месяц для себя. И больше ничего.

Автор
#264
Гость

Он наверное маме уже все ваши разоблачения прочитал(Ну и забейте. Как с таким товарищем жить аля "мама сказала, что масло в бидоне".

Как жить? Как в психушке))).

Гость
#265

\Я вижу по 4000грн в месяц для себя. И больше ничего.

Ну и шлите все лесом. Никаких радостей от него нет - ни духовных, ни материальных)

Автор
#266
Гость

\Я вижу по 4000грн в месяц для себя. И больше ничего.Ну и шлите все лесом. Никаких радостей от него нет - ни духовных, ни материальных)

Я от него ничего не слышу, полный игнор. Он завис. А мне еще нужны ответы, когда вещи удобнее забрать).

Гость
#267

Ох автор, как жалко вас. И не потому что у мужика такая мама, а потому что вы такая простая. А простота хуже воровства. Хитростью все надо делать и все бы у вас было. И очень скоро. А вы вот сидите и воете горючими слезами у разбитого корыта. И кто вам виноват?

Гость
#268
Гость

Если муж нормальный, то он не виноват, что у него екнутая мамаша

А я считаю что виноват он и только он. Это ОН не сумел, не захотел не смог поставить маман на место и донести до нее, что наша семья - это наша семья.
Муж, жена, дети. Всё. Все остальные - это просто родственники. Посторонние люди.

Гость
#269
Гость

Ох автор, как жалко вас. И не потому что у мужика такая мама, а потому что вы такая простая. А простота хуже воровства. Хитростью все надо делать и все бы у вас было. И очень скоро. А вы вот сидите и воете горючими слезами у разбитого корыта. И кто вам виноват?

Никто ей не виноват. Ей судьба всеми возможными способами дает понять:беги, девочка. Но она, как и большинство женщин, верит и надеется на лучше.
Не БУДЕТ лучше.
Будет становиться только хуже. Маменькин сынок - это неизлечимо.
Доиграется до того, что сама будет от усталости с ребенком на руках с ног валиться, а он будет маме угождать.
Все это пройдено. И надежды и вера, и любовь, осталось только одно разочарование и горечь от так бездарно потраченной не на того мужчину жизни.

(пришла в голову мысль, что если бы я сегодняшняя написала эти слова себе той, двадцатилетней, та рассмеялась бы в лицо, редко кто учится на чужих ошибках, увы)

Гость
#270

Хитростью все надо делать и все бы у вас было. И очень скоро.

Тут вся хитрость только в том, чтобы таких мамсиков за километр отбходить и все.
Они с детства другие люди, они растут, зная, что должны маме. Всю жизнь маме этот долг отдают.

Есть категории женихов, от которых надо БЕЖАТЬ.
1. Мамсики, бабники. Все идет пакетом, потому что мама с детства дает программу жен много, а мама одна.
2. Пьяницы, наркоманы.
3. Всякие садисты извращенцы.

Гость
#271

И не надо боятся одиночества. Моя тетя выгнала в свое время драчуна, развелась. А был еще союз. Ее все осуждали. Другие тети жили с алкоголиками, лядунами, мамсиками, все как одна с хронью от нервяка. А тетя, которая жила одна их всех моложе выглядит и ничем не болеет, состоялась в карьере. Сейчас уже на пенсии.

Гость
#272
Гость

Хитростью все надо делать и все бы у вас было. И очень скоро. Тут вся хитрость только в том, чтобы таких мамсиков за километр отбходить и все.

полностью согласна

Гость
#273
Гость

полностью согласна

Не меняются взрослые люди. Мальчегу уже 33 года, а все "мама казала".
А всю жизнь хитрить, ради чего?)

Автор
#274
Гость

Не меняются взрослые люди. Мальчегу уже 33 года, а все "мама казала".А всю жизнь хитрить, ради чего?)

Врать и лицемерить всю жизнь - хуже ада. Это каторга. слава богу я ее избежала!

А почему я так надеялась и верила:
1) Да, наивная глупышка
2) Он молчал всегда в течении 5 лет, он избегал этой темы как только мог, строил из себя дурачка, и до сих на эту тему не может сказать мне четко: "Мама мне дороже всей моей жизни, поэтому мне ни чуть не жаль ни самого себя, ни тебя."
3) Практически самообманом и обманом всячески хотел удержать меня возле себя - со мной ОЧЕНЬ хорошо и удобно.

Гость
#275
Автор

Врать и лицемерить всю жизнь - хуже ада. Это каторга. слава богу я ее избежала!А почему я так надеялась и верила:1) Да, наивная глупышка2) Он молчал всегда в течении 5 лет, он избегал этой темы как только мог, строил из себя дурачка, и до сих на эту тему не может сказать мне четко: "Мама мне дороже всей моей жизни, поэтому мне ни чуть не жаль ни самого себя, ни тебя."3) Практически самообманом и обманом всячески хотел удержать меня возле себя - со мной ОЧЕНЬ хорошо и удобно.

Автор, все один в один. Как поздно я это осознала. Тогда, в молодости я чувствовала это, где-то в подсознании, а сейчас осознала четко. Безысходность. Развод, конечно , выход. Но для начала надо найти более высокооплачиваемую работу. А в моем возрасте это уже очень сложно. Очень. Хоть в петлю, блин(

Ольга
#276
Автор

Ну свои проблемы он самостоятельно разруливает, хорошо разбирается в автомобилях, живет тоже сам и справляется как-то, сам стирает и рубашки себе гладит, вполне себе он сам справляется. Когда в отпуск едем, все вопросы сам тоже решает. Я на него всегда могу положиться. Но они тоже!

Золотой мужик! Уезжайте с ним в другой город, чтоб мама с золовкой не доставали и будет вам счастье! Рвать пуповину!!!! И сестре надо тоже рвать пуповину от матери!!!!

Гость
#277
Ольга

Золотой мужик! Уезжайте с ним в другой город, чтоб мама с золовкой не доставали и будет вам счастье! Рвать пуповину!!!! И сестре надо тоже рвать пуповину от матери!!!!

Как поможет другой город в этой ситуации? Он также две трети ЗП будет перечислять через банк мамо и сестре, они же не работают.

Гость
#278

Мой бывший парень такой был, я с ним два года сдуру в молодости встречалась. Расстались из-за его измен, я послала его. Женился на страшной девушке с квартирой, также гуляет, она терпит, ибо любит. Он кучу денег шлет матери и сестре из другого города. Теща его ненавидит всеми фибрами души, мало того, что примак, так еще и продуман. Сестре своей на свадьбу в 2009 году давал 150.000 р. А сам живет в квартире теще, даже не думает решать своей жилищный вопрос, потому что помогает маме и сестре. Об этом сам мне рассказал в соц. сетях, хвастался какой он хороший сын.

Гость
#279

А что муж плохой, он даже и не переживает)

Гость
#280
Гость

Автор, все один в один. Как поздно я это осознала. Тогда, в молодости я чувствовала это, где-то в подсознании, а сейчас осознала четко. Безысходность. Развод, конечно , выход. Но для начала надо найти более высокооплачиваемую работу. А в моем возрасте это уже очень сложно. Очень. Хоть в петлю, блин(

Да, да, с ним меня тоже ждет такая жизнь. Безысходность, тупик, и мысли про "петлю". Мне уже... "хорошо"...

Гость
#281
Гость

Да, да, с ним меня тоже ждет такая жизнь. Безысходность, тупик, и мысли про "петлю". Мне уже... "хорошо"...

А петля зачем. Почему просто не развестись?

Автор
#282
Ольга

Золотой мужик! Уезжайте с ним в другой город, чтоб мама с золовкой не доставали и будет вам счастье! Рвать пуповину!!!! И сестре надо тоже рвать пуповину от матери!!!!

Я бы с удовольствием, но "золотой мужик" уже ПРИНАДЛЕЖИТ маме, и он вообще только он ней и лепечет до сих пор, мне аж смешно... Мама, мама, мама....

Автор
#283
Гость

А петля зачем. Почему просто не развестись?

Ну я уже - свободна, а вот если бы еще так лет 10-15, то сложно из такой зависимости выпутаться, действительно нужны очень хорошая работа, хорошее здоровье и поддержка семьи - а с таким человеком этого не будет.

Автор
#284
Гость

А что муж плохой, он даже и не переживает)

Этот тоже исключительно "хороший сын" - одна в жизни роль!

Гость
#285

1) Он в английской компании работает? Так пусть его в командировку длительную отправят. там глядишь распробует как это хорошо без маман жить. 2) Составьте письменное (для человека работающего в IT компании это правильнее) где в мелочах и подробно распишите как регламентируется ваше общее время и пр. важные для вас вещи. В ней запишите сколько времени он будет проводить с вами, какие праздники и пр. вещи. Как у вас расписывается бюджет. Сколько на вашу семью. пусть заначку копит. Сколько ему с мамой и сестрой общаться не указывайте. Главное чтоб он выполнял свою часть обещаний по отношению к вам. Ну и вы по отношению к нему. мамой не вмешивайтесь. Пусть это будет не ваш улитиматум, а созданная вами двумя людьми программа по общему согласию. Она не должна быть бессрочной. Тяжело тогда жить. Пусть она будет на год и не более. А потом посмотрите куда кривая выведет.

Лена
#286

Автор, а у меня парень женат сразу и на маме, и на папе. Ремонт в выходные, плитка, ванная, стройрынок, обои и пр. И т.д., и т.п. "Моя мама такие пироги печет", "мама моя вяжет", "поехали с мамой на рынок". А моя мама вот так, а мам вот эдак... И вроде хороший парень во всем, что не касается МАМЫ. На меня времени выкраивает немного, после работы, уставшие, встречаемся. Зато в выходные я сижу дома, а он всецело принадлежит МАМЕ.

Автор, искренно вам сочувствую.
Люди, скажите мне: от этой проблемы точно не уйти??? Надо уходить от парня?

Автор
#287

Надо уходить! Я перечитала уже кучу всего, вбейте в гугл - "почему женщины не любят маменькиных сынков" - куча историй и все с одним и тем же концом. По крайней мере в моем случае мама его точно не отпустит никуда. А он - слабак.

Гость
#289
Автор

Там просто мама желает, что все было поровну - ей, сестре и мне, какие-то подарки, деньги, отпуск. Он так и делает практически. Я отстояла право - не ездить в отпуск с мамой (мол тогда не поеду я), теперь она ездит без нас, и право с ней не общаться (но по праздникам видимся и иногда тоже сталкиваемся), до сих перед мамой меня не защищает, она часто лезет ко мне и придирается - моя внешность не нравится, что я волосы перекрасила, а ей нравится по-другому и т.д. То есть маму он ни в чем не пресекает, мама меня "любит", мама хорошая и "просто она такой человек".Вообщем парень проблемы как бы не видит никакой, говорит я *****.

автор,эта мама ВАС (ваше присутствие в жизни сына) ещё хоть как то учитывает, помнит что вы ПАРА, уже радость. я была в ситуации,один в один как у вас,меня за пустое место держали. И очень боялись,что свои заработанные деньги мне он станет отдавать.Требовали ВСЮ зарплату нести маме. в общем спаслись бегством в другой регион страны. не вижу по 10 лет этих его родных...только там брат-наркоман,вместо сестры...тоже достают звонками,регулярно тянет энергию из моего мужа его мама. вампир. но мы давно далеко! я так поняла,ещё не сильно аквизировалась ВАША золовка. то ли ещё будет... если её собственная жизнь не сложиться,то берегитесь вдвойне

Гость
#290
Лена

Автор, а у меня парень женат сразу и на маме, и на папе. Ремонт в выходные, плитка, ванная, стройрынок, обои и пр. И т.д., и т.п. "Моя мама такие пироги печет", "мама моя вяжет", "поехали с мамой на рынок". А моя мама вот так, а мам вот эдак... И вроде хороший парень во всем, что не касается МАМЫ. На меня времени выкраивает немного, после работы, уставшие, встречаемся. Зато в выходные я сижу дома, а он всецело принадлежит МАМЕ.Автор, искренно вам сочувствую.Люди, скажите мне: от этой проблемы точно не уйти??? Надо уходить от парня?

Гость

Мой бывший парень такой был, я с ним два года сдуру в молодости встречалась. Расстались из-за его измен, я послала его. Женился на страшной девушке с квартирой, также гуляет, она терпит, ибо любит. Он кучу денег шлет матери и сестре из другого города. Теща его ненавидит всеми фибрами души, мало того, что примак, так еще и продуман. Сестре своей на свадьбу в 2009 году давал 150.000 р. А сам живет в квартире теще, даже не думает решать своей жилищный вопрос, потому что помогает маме и сестре. Об этом сам мне рассказал в соц. сетях, хвастался какой он хороший сын.

летел бы у меня такой с балкона,а любила бы,выдернула с мясом вон из души! больно-перетерплю,главное свобода!))

. а
#291
Автор

Больше всего бесит, когда она с дочерью без приглашения идет нагло ко мне на день рождение, хотя они последние, кого бы мне хотелось в этот день видеть. Он ей не может и слова поперек сказать. Д/р испорчено ее монологами о себе, даже тоста мне скажет. Я ее ненавижу уже.
А он говорит "Ну она же тебе подарок купила!". Все ее подарки я выбрасываю.

Вы не приглашаете их на День Рождения?По моему,близкие люди на ДР приходят без приглашения.
Автор,а вам не кажется,что ваша свекровь имеет какие-то права в отношении своего сына?Все-таки, она его вырастила ,воспитала.И неплохо воспитала между прочим. Мать с сестрой-его родные,близкие люди и нуждаюся в его помощи.А он ради вас должен их бросить?Вы- без году неделя и уже права качаете,претендуете на все : его свободное время ,финансы.Не мама,а вы-очень наглая особа.Не дай бог такую невестку!Растишь сына,всю душу вкладываешь,чтобы потом какая то мегера его к рукам прибрала и оторвала от своих родных. Не хотите с ними общаться-тогда и мужа своего бросайте.Найдется более уживчивая и порядочная.
Проживете с мужем лет 10,тогда и возмущайтесь.Пока вы даже официально не женаты!

Гость
#293
Автор

Понимаете, я не знаю, откуда это, но мама для него в любом обстоятельстве, как бы неадекватно она себя не вела - ХОРОШАЯ! Хотя я для него тоже типа хорошая, вроде не обижает меня.
Она этим пользуется, и говорит мне гадости, колкости, позволяет себе все.

ПОТОМУ ЧТО ОНА -ЕГО МАМА!
А ВАША МАМА -ПРЯМ ИДЕАЛ?
ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАЛАДИЛОСЬ ОБЩЕНИЕ ВАШЕГО МУЖА С НЕЙ,ВЫ ЧТО-БРОСИЛИ БЫ ЕЕ?
РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ.
ЕСЛИ ВАША СВЕКРОВЬ НЕ АДЕКВАТНАЯ,ПРИДИРАЕТСЯ К ВАМ,ГОВОРИТ ГАДОСТИ-ОГРАНИЧТЕ СВОЕ ОБЩЕНИЕ С НЕЙ.

Гость
#294
Автор

Я бы с удовольствием, но "золотой мужик" уже ПРИНАДЛЕЖИТ маме, и он вообще только он ней и лепечет до сих пор, мне аж смешно... Мама, мама, мама....

Але, гараж! Он ВАШУ маму посылал отдохнуть за его счет! Вас содержит и вашу отдыхает. Вы правда думаете, что найдете такого, как он?

Гость
#295

вашу маму отдыхает

Автор
#296

Свекрови активизировались)))))).
Прокомментирую только одно - моя мама супер просто, она к нему не лезет вообще, помогает мне денежно + подарки в стиле постельное белье, подушки, полотенца, кастрюли и т.д. Также она работает, у нее есть подруги и на море она также может позволить себе ездить самостоятельно (я же писала уже, что ездит раз в году в Карпаты и Одессу). Один раз просто свекровь не с кем было отправить, никто с ней ехать не хотел, а сама она не может, вот и решили мою маму отправить. Так моя мама нам на квартиру деньги собирает! А та просто тусуется за чужой счет и не парится даже.

Автор
#297
Гость

Але, гараж! Он ВАШУ маму посылал отдохнуть за его счет! Вас содержит и вашу отдыхает. Вы правда думаете, что найдете такого, как он?

Я не думаю, что найду такого же. Уверенна даже, что не найду.
Я хочу жить СВОЕЙ жизнью, свою семью, деток, а мамам помогать, а не содержать, баловать и развлекать. И надоело мне быть всегда третьим лишним, я жить хочу. А то мужчина вроде формально мужчина есть, а на деле он отсутствует. Я и не свободна, и одна.

Автор
#298

Толпы родственников - не мечта моей жизни. Если кого-то такой табор устраивает - это ВАШ выбор. Я хочу спокойно жить отдельно - я, муж и ребенок. И уверенна, что это возможно. И д/р отмечать тихо и спокойно, а не обслуживать "близких людей", которых я на дух не переношу.

Гость
#299
Автор

Автор, выйдите - станет хуже. Возможно ГОРАЗДО хуже.

Я выходить не буду, пока не увижу изменений своими глазами!
Во-вторых, я особенно не надеюсь, и готова уже работать и съезжать (я не живу с мамой, придется снимать жилье).
Ну и честно, почему я так тяну вот... может я не верю, что найду кого-то лучше, чем он, что буду жалеть. Со стороны всем кажется, что мне очень повезло - он как бы не жалеет на меня ни времени, ни денег.
так вы еще и не работаете?
На шее у мужа сидите еще и пилить его умудряетесь?

Гость
#300
Гость

Я выходить не буду, пока не увижу изменений своими глазами!Во-вторых, я особенно не надеюсь, и готова уже работать и съезжать (я не живу с мамой, придется снимать жилье).Ну и честно, почему я так тяну вот... может я не верю, что найду кого-то лучше, чем он, что буду жалеть. Со стороны всем кажется, что мне очень повезло - он как бы не жалеет на меня ни времени, ни денег.

так вы еще и не работаете?На шее у мужа сидите еще и пилить его умудряетесь?
И при этом заявляет, что он покалечил ее жизнь :) Пусть уходит и даст парню найти нормальную умную хорошую подругу

Гость
#301
Автор

Зарабатывает он 3 средних з/п, так что на счет денег как-то упрекать его не стоит. Он может себе позволить, и меня он не ущемляет, это его право. А вот на счет того, что она на шею садятся и наглеют, то конечно я мечтала о дне, когда он их поставит на место, но...

ну да,только ты имеешь право сидеть на шее.А мама и сестра-никто.
Конечно,нужно поставить их на место!...
Какая же ты меркантильная!
Его право-тебя содержать,такое же право содержать и мать и сестру.

Гость
#302
Аделина

Вам нужно определиться, что вам важнее - ваш покой или муж. На самом деле страшного ничего не происходит - просто ваш парень привязан к матери. Он понимает, что он у нее один, и кто должен помогать ей, как не он? Если вы не хотите терпеть - уходите. Найдется другая, которая если и не полюбит его, его мать и сестру..., то будет относиться к этому без паники..

+1000

Гость
#303
Автор

Ну мало ли чего вы написали... Вы вот написали, что совсем непротив, чтобы он проводил время с друзьями. Еще вы написали, что дома едите за разными компами и не часто разговариваете. При этом вас огорчает до смерти, что мужчина 2 раза в неделю бывает у матери. Что из этого следует? То, что вам жалко ДЕНЕГ - на друзей-то он не тратится, только внимание им уделяет. Т.е. денежки, которые вы считаете вашими, туда уйдут. А внимания, которое он мог бы потратить на вас, вам не жалко.Надеюсь, мужчина продолжает читать эту и тему и поймет, что за существо пытается соперничать с его матерью.

Значит не сильно вы внимательно читали))). 1) В созданной теме написано мной - что я СМИРИЛАСЬ с тем, что он ходит к маме, и что не трогаю его на этот счет. 2) Его друзья - мужского пола, а мама с сестрой довольно раскованные и вполне себе цветущие женщины, которые жаждут внимания и комплиментов. Разница как бы есть. 3) Он в курсе, что мне не нужны его деньги, много чего прошли вместе, и меня ***** не давит. Не судите по себе.Да по тебе же судим,по твоим постам.Выдала себя с головой .

Гость
#304
Автор

Свекрови активизировались)))))). Прокомментирую только одно - моя мама супер просто, она к нему не лезет вообще, помогает мне денежно + подарки в стиле постельное белье, подушки, полотенца, кастрюли и т.д. Также она работает, у нее есть подруги и на море она также может позволить себе ездить самостоятельно (я же писала уже, что ездит раз в году в Карпаты и Одессу). Один раз просто свекровь не с кем было отправить, никто с ней ехать не хотел, а сама она не может, вот и решили мою маму отправить. Так моя мама нам на квартиру деньги собирает! А та просто тусуется за чужой счет и не парится даже.

А моя мама тоже супер))Она кстати и теща и свекровь.
Тут у всех их мамы супер, а свекрови как всегда сволочные.. Между прочим у них дочери могут быть и для них их мама тоже супер