Гость
Статьи
Отношения с коллегой …

Отношения с коллегой мужчиной

Как вы считаете, если были кратковременные отношения с парнем коллегой, но мы их прервали. Не уверена знает ли кто-нибудь об этом в коллективе. Предположим появится какой-нибудь другой хороший человек и у нас будет симпатия, как это будет выглядеть? Как говорится "пошла по рукам" ))) кто был в такой ситуации

Ириска
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где работаешь и живешь-ниипись.

Гость
#2

да, пошла по рукам!!!!!

Гость
#3

не спи там где работаешь и не работай там, где спишь. (с) народная мудрость

Гость
#4

У меня так было, мы расстались после долгого служебного романа, он тут же подобрал мне замену из соседнего отдела. Теперь их роман развивается у меня на глазах, это невыносимая мука. Не советую.

Гость
#5

Чем меньше боишься, тем меньше дергаешь черта за хвост и вызываешь сплетни.
Запомни навсегда - Никогда не плати налог общественному мнению!

Гость
#6
Гость

Чем меньше боишься, тем меньше дергаешь черта за хвост и вызываешь сплетни.Запомни навсегда - Никогда не плати налог общественному мнению!

Да, плати лучше мне.

Гость
#7
Гость

не спи там где работаешь и не работай там, где спишь. (с) народная мудрость

А если много времени проводишь на работе.То только там и крутить роман и остаёться.Плюс вы уже знаете человека,это лучше чем незнакомец.

#8

я была
валила я большую кучу на общественное мнение ) вышла замуж и счастлива. А кто что подумает мне без разницы. муж и педыдущий парень работают в одной комнате ) представляю что про меня говорили )))

норма
#9

А я еще в молодости с двумя сразу встречалась на работе, один на первом этаже работал, второй на третьем, а я на втором.........Все втроем в смену работали, сутки трое.............С кем попадала в сутки с тем и гуляла............веселуха была да и только, и между прочим три года так с двумя шасталась, они догадывались но ничего не говорили мне.
Потом забила на всех уехала в Москву и замуж вышла, знаю что жинжики мои до сих пор там так и работают.......У меня жизнь новая, семья , ребенок - я теперь серьезная тетя и на работе ни-ни. Иииииии)))))

Гость
#10
норма

А я еще в молодости с двумя сразу встречалась на работе, один на первом этаже работал, второй на третьем, а я на втором.........Все втроем в смену работали, сутки трое.............С кем попадала в сутки с тем и гуляла............веселуха была да и только, и между прочим три года так с двумя шасталась, они догадывались но ничего не говорили мне. Потом забила на всех уехала в Москву и замуж вышла, знаю что жинжики мои до сих пор там так и работают.......У меня жизнь новая, семья , ребенок - я теперь серьезная тетя и на работе ни-ни. Иииииии)))))

Как вам откровения шaлaвы, автор? Хотите так?

Гость
#11
Гость

Как вам откровения шaлaвы, автор? Хотите так?

Кто ж не хочет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: