Гость
Статьи
Не понимаю отношение …

Не понимаю отношение коллеги мужчины ко мне

Мужчина коллега по работе женат но не говорил этого , год как я работаю с ним ( узнала случайно на днях ) суть в том что нормально общались с ним в основном по работе но сейчас я поменялась внешне нарастила ресницы , подстриглась и т.д после этого уже как второй день он стал грубоватым по отношению ко мне и это не приятно я ведь нечего не сделала по отношению к нему,

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Желудь
#1

Автор, забейте вы на этого женатика. Вы так пишете о нем, как будто он вам интересен не только как коллега.
Хрен знает что у него на уме. Мож у него кошка дома заболела или луна в Сатурне, плохо человеку, а вы его гонор на свой счет принимаете.
Вообще поменьше о нем думайте. Ничего хорошего у вас с ним не будет.

Гость
#2

Мои варианты: он подумал, что у вас появился хахаль и начал ревновать или его раздражает ваш новый стиль.

Гость
#3

Бесится, что такая красотка не его) а вообще почему вы думаете, что это из-за вашего внешнего вида. Возможно, действительно, что-то произошло дома или вообще какая-то бесячая ситуция в жизни, вот и у него нет настроения. Сразу начинаете думать только о себе

Гость
#4

И не надейтесь на что-то хорошее. Вас чпокнут и бросят в соплях и слезах. Не общайтесь с женатыми бабы!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: