Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу его понять.

Вообщем такая ситуация. Один раз знакомый позвал гулять, до того момента не знала что у него есть девушка. Через некоторое время мы переспали. Потом я узнала что у него есть девушка, но на этом наше общение не закончилось. Он ещё больше начал проявлять ко мне внимание звать гулять и т.д. и т.п. Я решила с ним поговорить об его девушки, так сказать расставить всё точки над и. Он ответил так- ты мне безумно нравишься, если бы я встретил тебя раньше, я тебя полюбил, как ты не можешь понять что человек не может любить только одного человека и предложил встречаться, при этом не бросая свою девушку, ссылаясь на то что они давно встречаются и как бы все родственники в курсе. Проблема в том что я в него честно говоря влюбилась как школьница просто. Теперь не знаю что делать. Вроде взрослый человек, но вот такая вот у меня ситуация. Помогите хоть каким-нибудь советом. Подруги нечем дельным не помогли.

Ответы (7) Ответить
  • Парень спит сразу с двумя. Что тут необычного?

• Реклама

• Скажите , что у вас появился МЧ и отношений больше никаких не будет... типа поезд ушел. Дальнейшие его действия и покажут его отношение. Сейчас его все устраивает и он вряд ли на что-то решится.

• Я знаю, больно...... Но лучше сейчас со всем этим покончить. Представьте, каково вам будет смотреть на фотографии с их свадьбы, их детей и т.д. Это может продолжаться бесконечно: он построит семью, а вы поломаете себе жизнь и будете жалеть о безнадёжно утерянном времени. Рвите, пока не поздно, переболит...

• пишите город и имя парня!! каждый ращ с р у кирпичами что мой!!!!!

• Лучше прекратить такие отношения, с той девушкой он серьезно встречается ии возможен брак, а с вами он развлекается когда она не даёт. Еще встретите человека который будет вас ценить

• Мне бы противно было бы знать что он с спит ещё с другой фу

• Я всё в надежде что он останется со мной, но как видно не судьба(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь