Гость
Статьи
Не могу его понять.

Не могу его понять.

Вообщем такая ситуация. Один раз знакомый позвал гулять, до того момента не знала что у него есть девушка. Через некоторое время мы переспали. Потом я узнала что у него есть девушка, но на этом наше общение не закончилось. Он ещё больше начал проявлять ко мне внимание звать гулять и т.д. и т.п. Я решила с ним поговорить об его девушки, так сказать расставить всё точки над и. Он ответил так- ты мне безумно нравишься, если бы я встретил тебя раньше, я тебя полюбил, как ты не можешь понять что человек не может любить только одного человека и предложил встречаться, при этом не бросая свою девушку, ссылаясь на то что они давно встречаются и как бы все родственники в курсе. Проблема в том что я в него честно говоря влюбилась как школьница просто. Теперь не знаю что делать. Вроде взрослый человек, но вот такая вот у меня ситуация. Помогите хоть каким-нибудь советом. Подруги нечем дельным не помогли.

Аль
7 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

Парень спит сразу с двумя. Что тут необычного?

Sirjoga
#2

Скажите , что у вас появился МЧ и отношений больше никаких не будет... типа поезд ушел. Дальнейшие его действия и покажут его отношение. Сейчас его все устраивает и он вряд ли на что-то решится.

Фрау Мюллер
#3

Я знаю, больно...... Но лучше сейчас со всем этим покончить. Представьте, каково вам будет смотреть на фотографии с их свадьбы, их детей и т.д. Это может продолжаться бесконечно: он построит семью, а вы поломаете себе жизнь и будете жалеть о безнадёжно утерянном времени. Рвите, пока не поздно, переболит...

...
#4

пишите город и имя парня!! каждый ращ с р у кирпичами что мой!!!!!

Алинчик
#5

Лучше прекратить такие отношения, с той девушкой он серьезно встречается ии возможен брак, а с вами он развлекается когда она не даёт. Еще встретите человека который будет вас ценить

Гость
#6

Мне бы противно было бы знать что он с спит ещё с другой фу

Аль
#7

Я всё в надежде что он останется со мной, но как видно не судьба(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: