Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать мужчине первой и прявлять инициативу первой?

Всем доброго утра! Ситуация такая. С молодым человеком познакомилась в середине лета, инициатором был он. Мне 22 , ему 33. Сначала мы встречались около 2 раз в неделю, потом все реже, но переписывались довольно часто. На одной из встреч я ему сказала , что мне бы хотелось видится с ним чаще чем раз в две недели, он ответил, что тоже этого хочет , но у него завал на работе. После этого разговора мы встретились с ним только через месяц. На последний встрече все было отлично, прекрасно провели время, он сделал мне подарок, вел себя нежно и заботливо, был открыт. После этого переписывались около недели абсолютно нормально, как всегда. сейчас опять прошел месяц. Сам писать он перестал. Когда я пишу ему он отвечает участливо и приветливо. Но никакой инициативы и заинтересованности от него не вижу. Не спрашивает как у меня дела, не интересуется моей жизнью, никуда не приглашает.
Подскажите пожалуйста как поступить?Чувствую , что навязываюсь, когда пишу ему.И с таким поведением сталкиваюсь впервые.
Всем спасибо!

Алиса
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Забудьте о нем. Вас вежливо послали.
Вы ему не дали, и он потерял к Вам интерес. Сейчас нашел такую, которая дает и не парит мозги.

моё имя
#2

увы, практика показывает, що при таком поведении мужчины, лучше и не мучаться с "навязыванием", ибо ничего хорошего из этого вже не выйдет

Бандерас
#3

ты с ним уже чпокалась? Парням, кроме приятных бесед, еще секс нужен. У меня чувство, что он уже нашел барышню с которой имеет секс, а тебя задвинул. Просто так (без секса) согласны встречаться только парни школьного возраста.

Гость
#4

Когда мужчине нравится девушка и он хочет с ней быть, то каждую свободную минутку будет уделять ей. Так принципе завязываются нормальные, настоящие отношения. А так он видится с вами, когда ему скорей всего нечего делать! Если позвонит скажите ему: я занята, у меня не получится. И все, дружите с нормальными парнями. Может даже и помладше.

петарда
#5

Он женат!

Гость
#6
Гость

Когда мужчине нравится девушка и он хочет с ней быть, то каждую свободную минутку будет уделять ей. Так принципе завязываются нормальные, настоящие отношения. А так он видится с вами, когда ему скорей всего нечего делать! Если позвонит скажите ему: я занята, у меня не получится. И все, дружите с нормальными парнями. Может даже и помладше.

А все, поздно уже. Она уже ничего не скажет, поскольку кинули ее, а не она. Самооценка у нее где - то на уровне дна марианской впадины.
Королевишна скурвилась. Корона оказалась фальшивой.

Гость
#7

кому нужней, тот и рыхлит.

Гость
#8

Правильно чувствуете.Вы навязываетесь мужчине, а из этого никогда ничего хорошего не выходило.
Нет ничего скучнее навязывающейся женщины.Она вызывает жалость.

Гость
#9
Бандерас

ты с ним уже чпокалась? Парням, кроме приятных бесед, еще секс нужен. У меня чувство, что он уже нашел барышню с которой имеет секс, а тебя задвинул. Просто так (без секса) согласны встречаться только парни школьного возраста.

Рассуждения собачонки.
Не надо думать, что все такие же *****, как ты.

гостья
#10
петарда

Он женат!

стопудово! в возрасте 33 лет вряд ли холост....ну или в отношениях с какой-нибудь девушкой, а с автором познакомился,когда был с этой девушкой в ссоре.Потом помирился и старается вежливо отвязаться от новой знакомой,поскольку откровенно посылать ее на за что.

#11

Если он Вам нравится, пишите, приглашайте на встречу и смотрите в глаза. Увы, мужчины сейчас крайне вялые, а те, кто слишком шустрый- скорее за быстрым конкретным "интересом". А сидеть и придумывать про него "всякое-разное"-это последнее дело...Лучше тогда спросить открыто. мы же люди, а не гадалки)

Гость
#12
Гость

Рассуждения собачонки.Не надо думать, что все такие же *****, как ты.

Че, еще хуже чем у Автора? Вообще никто не *****?

Гость
#13

На своём горьком опыте скажу ни капли иницыативы к мужчине проявлять НЕЛЬЗЯ!Почитайте Книжку(охота на самца)Алекс Лесли.И действовать именно так и ни как иначе!УДАЧИ ВАМ!!!

Гость
#14
Светлана Краснова

Если он Вам нравится, пишите, приглашайте на встречу и смотрите в глаза. Увы, мужчины сейчас крайне вялые, а те, кто слишком шустрый- скорее за быстрым конкретным "интересом". А сидеть и придумывать про него "всякое-разное"-это последнее дело...Лучше тогда спросить открыто. мы же люди, а не гадалки)

Поздно. Поезд уже ушел. Ничего уже не будет. С этим МЧ по крайней мере точно.

#15
Бандерас

ты с ним уже чпокалась? Парням, кроме приятных бесед, еще секс нужен. У меня чувство, что он уже нашел барышню с которой имеет секс, а тебя задвинул. Просто так (без секса) согласны встречаться только парни школьного возраста.

При встречаниях раз в месяц и секс не спасет))

Гость
#16

Я дважды в жизни была сама ини циатором знакомства, писала первой и знакомилась, правда потом тут же передавала инициативу в мужские руки. В итоге два счастливых брака (первый муж погиб)
Но в Вашем случае всё бесполезно. Вы ему просто не нравитесь. Нравились бы - он бы землю носом рыл. Так что лучше забыть, не быть прилипчивой и назойливой, а обратить своё внимание на кого-то другого.
Можно быть инициатором знакомства, но быть постоянно инициатором встреч и свиданий - не как-то унизительно, да и безрезультатно. Мужчина пока вежлив с Вами. Станете настырничать - пошлёт грубым, прямым текстом.

)))))))))))))
#17

ой, та напиши... поиграй с ним и будет вас счастие

#18
Алиса

Стоит ли писать мужчине первой и прявлять инициативу первой?

В Вашей ситуации маловероятно, что это что-то даст.

плАхая
#19

искать другого
встречи раз в месяц это ж очуметь
ничего ему больше не пишите
заблокируйте для себя телефоны аськи что там у вас еще

Гость
#20
Гость

А все, поздно уже. Она уже ничего не скажет, поскольку кинули ее, а не она. Самооценка у нее где - то на уровне дна марианской впадины. Королевишна скурвилась. Корона оказалась фальшивой.

Ну и что такого он ей предлагал,не замуж же звал.А так ,чего встречались и то недолго и редко.Вы это автор как к нему относитесь.Если бы он вам так нравился,вам бы самой нетерпелось с ним переспать.А так вам просто обидно что внимания лишились.

Дэн
#21

Постоянно проявлять инициативу при равнодушии - имхо, нет смысла. ТОлько время теряете. Первой познакомится - почему нет.

Парнишка
#22

Да все тут ясно,я сам так делал)Жил с одной и паралельно встречался с другой,также мог раз в месяц приехать чпокнуть в машине и пропасть,хотя по тел каждый день созванивались,также работой прикрывался,то бабушкой больной)А бросить не мог,чувствовал себя козлом но мои мужские потребности были сильнее меня)

Дана
#23

ну не хочет он с тобой отношений и общений) не хочет) да ты навязываешь будучи ему совершенно неинтересной) перестань писать и забудь) все)точка)

Фам фаталь
#24
Парнишка

Да все тут ясно,я сам так делал)Жил с одной и паралельно встречался с другой,также мог раз в месяц приехать чпокнуть в машине и пропасть,хотя по тел каждый день созванивались,также работой прикрывался,то бабушкой больной)А бросить не мог,чувствовал себя козлом но мои мужские потребности были сильнее меня)

а что, ваша девушка вас не удовлетворяла?? Мне кажется, когда мужик налево холит, значит что-то не то в отношениях, либо в мужике..

Парнишка
#25
Фам фаталь

а что, ваша девушка вас не удовлетворяла?? Мне кажется, когда мужик налево холит, значит что-то не то в отношениях, либо в мужике..

Удовлетворяла,просто она на анал не соглашалась,а та молоденькая была 16 лет,***** делала,в попу давала....

Гость
#26
Алиса

- Сначала мы встречались около 2 раз в неделю,
- потом все реже
- но переписывались довольно часто.
- он ответил, что тоже этого хочет , но у него завал на работе.
- осле этого разговора мы встретились с ним только через месяц.
- он сделал мне подарок, вел себя нежно и заботливо, был открыт.
- После этого переписывались около недели
- сейчас опять прошел месяц.
- Сам писать он перестал.
- Когда я пишу ему он отвечает участливо и приветливо. Но никакой инициативы и заинтересованности от него не вижу.

Вот почему мы, женщины, такие наивные?.. Я и себе иногда удивляюсь! Перечитайте, автор, Ваши слова, только в виде таких вот пунктов. Понимаете? "Редко встречались уже изначально" - значит не очень был заинтересовал уже тогда. "В основном только переписывались" - переписываться легче, да и можно писать еще десяти девушкам одновременно. "Он сделал подарок" - наверное, акт щедрости по отношению к симпатичной девушке. "Прошел месяц, пишу, он отвечает вежливо, но не проявляет инициативы" - на данном этапе жизни ничего не получиться, но решил сохранить лицо, мало ли чё когда поменяется. Пишу Вам это, потому что была в похожей ситуации. Только потратила 2 года на такие редкие свидания, но с постоянной перепиской, шутками, заигрываниями...

Гость
#27
Светлана Краснова

Если он Вам нравится, пишите, приглашайте на встречу и смотрите в глаза. Увы, мужчины сейчас крайне вялые, а те, кто слишком шустрый- скорее за быстрым конкретным "интересом". А сидеть и придумывать про него "всякое-разное"-это последнее дело...Лучше тогда спросить открыто. мы же люди, а не гадалки)

слушайте, ему 33 года, уже стыдно быть вялым в таком возрасте! не заставляйте автора унижаться и навязываться взрослому мужику.

Гость
#28
Парнишка

Да все тут ясно,я сам так делал)Жил с одной и паралельно встречался с другой,также мог раз в месяц приехать чпокнуть в машине и пропасть,хотя по тел каждый день созванивались,также работой прикрывался,то бабушкой больной)А бросить не мог,чувствовал себя козлом но мои мужские потребности были сильнее меня)

А мы тут о чувствах, благородстве... Вон оно как - чпокнул!

Фам фаталь
#29
Парнишка

Удовлетворяла,просто она на анал не соглашалась,а та молоденькая была 16 лет,***** делала,в попу давала....

больные фантазии..кто вам даст анал в машине?)) по моим наблюдениям, те, кто постоянно меняет баб и изменяет, как мужик в постели ноль!

Гость
#30
Гость

Никак. Забудьте о нем. Вас вежливо послали.Вы ему не дали, и он потерял к Вам интерес. Сейчас нашел такую, которая дает и не парит мозги.

Обожемой! Опять секс приплели! Да нет, всё гораздо проще: просто он в вас не влюбился. И бегать за ним не стоит. Если даже "захомутаете" - всё равно потом получите разбитое сердце. Забудьте о нём.

Гость
#31
Бандерас

ты с ним уже чпокалась? Парням, кроме приятных бесед, еще секс нужен. У меня чувство, что он уже нашел барышню с которой имеет секс, а тебя задвинул. Просто так (без секса) согласны встречаться только парни школьного возраста.

А-а-а! Бандерас, не давай вредных советов! Те, что влюбляются - ходят без секаса по полгода, хватит тут фигню нести.

Гость
#32

Может быть женат,или сам такой мямля

Гость
#33

Был один сотрудник,на работе общительный.То же уже за 30 лет,холост,обменялися номерами.Я думала плавно начнём общаться после работы.Звонила ему и вечно телефон не работал.Зачем давать номер и вырубать телефон затем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: