Гость
Статьи
Сказап приходи …

Сказап приходи ненакрашенная. Что делать?

Познакомилась с парнем на сз, болтали недолго в инете, договорились о свидании в кафе завтра. В переписке он уточнил что не любит раскрашенных девушек и ему нравится абсолютная натуральность, предпочел бы увидеть без макияжа (как я поняла вообще). Мне немного неуютно, конечно я хочу выглядеть красиво на первом свидании, понятно что по любому девушка с макияжем красивее и привлекательнее выглядит, а не как моль. Думаю, сделать макияж под натуральный но красивый все что нужно подчеркнуть но аккуратно и естественно, как думаете не заметит? или заметит все равно что накрашена? как сделать так чтобы незаметно было совсем но красиво при этом но типо как натурально выглядело?

Настена
98 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Настена

Познакомилась с парнем на сз, болтали недолго в инете, договорились о свидании в кафе завтра. В переписке он уточнил что не любит раскрашенных девушек и ему нравится абсолютная натуральность, предпочел бы увидеть без макияжа (как я поняла вообще). Мне немного неуютно, конечно я хочу выглядеть красиво на первом свидании, понятно что по любому девушка с макияжем красивее и привлекательнее выглядит, а не как моль. Думаю, сделать макияж под натуральный но красивый все что нужно подчеркнуть но аккуратно и естественно, как думаете не заметит? или заметит все равно что накрашена? как сделать так чтобы незаметно было совсем но красиво при этом но типо как натурально выглядело?

маски поделайте.правильно парень делает.а то ходят наштукатуреные,а как смоют,так там прыщи и ямы.ресницы накрасьте,без тоналок и румян и вперед

Гелла
#2

а вам не все равно? вы его даже не видели, а уже подстраиваетесь под него? зачем?

Аника
#3

Скажите чтобы тоже приходил с выпиской из банка о состоянии счета, чтобы сразу уж оба понимали" ху из ху". Ну .. чтобы время не тярять.

вера
#4
Аника

Скажите чтобы тоже приходил с выпиской из банка о состоянии счета, чтобы сразу уж оба понимали" ху из ху". Ну .. чтобы время не тярять.

+1))

вера
#5

по теме: приходите такой, какая вы обычно ходите

Гость
#6

неправильный у вас подход. он вам никто, вы еще ни разу не встречались, а он уже условия ставит, а вы готовы подстроится. это нормально, когда обоих устраивает, а вам некомфортно. я бы на вашем месте просто повседневно накрасилась как обычно.
Если он начнет выпендриватся, что вы накрашенная пришли, а не натюрель, то объясните ему, что он пока не вправе от вас чего-либо требовать, только не агрессивно

Гость
#7

что за х ню я прочитала? может ещё и на свидании ему м и/нет сделать? красьтесь как обычно. и ее выдумывайте.

Гость
#8

Почему вы слушаете незнакомого человека,у вас своего мнения нет?идите так,как хотите,хотя бы я после такой заявы вообще бы его отшила

Гость
#9

мало ли что сказал какой-то незнакомый парень
скажите, что придете такой, какой бываете чаще всего , такие вопросы вы сами решаете
я ты после таких заяв вообще не пошла
потом скажет без лифчика ( стоИт ли грудь ) , потом без трусов ( гладко ли у вас там )
шлите этого уродца подальше

Елена
#10

На свидание идите. Чем- то вы же заинтересовали друг друга. Будьте обычной, такой, как всегда.

Автор
#11
Аника

Скажите чтобы тоже приходил с выпиской из банка о состоянии счета, чтобы сразу уж оба понимали" ху из ху". Ну .. чтобы время не тярять.

+500)
Автору - правильно говорят, приходите как обычно ходите.

Гость
#12
Аника

Скажите чтобы тоже приходил с выпиской из банка о состоянии счета, чтобы сразу уж оба понимали" ху из ху". Ну .. чтобы время не тярять.

+100000000000

топот котов
#13
Настена

...по любому девушка с макияжем красивее и привлекательнее выглядит...

далеко не факт

#14

Парня можно понять. Нужно заботиться о естественной красоте а не надеяться на макияж, притом что многие женщины красятся ужасно.

avgf
#15

зачем вообще идти на свидание с таким парнем?

Гость
#16

Автор, а вас в принципе устраивает что вам еще не видневшись ни разу , уже ставят некие условия?Шлите его лесом ..

топот котов
#17
Гость

Автор, а вас в принципе устраивает что вам еще не видневшись ни разу , уже ставят некие условия?Шлите его лесом ..

Не передергивайте. Не было условия, было пожелание. Это разные вещи. Автор вправе исполнить это пожелание в той степени, в которой считает нужным...

вв-дед
#18

Не желание выходить без макияжа - это низкая самооценка и психологическая зависимость от мнения других людей.
Парню наверное просто надоело выгонять утром "красавиц".

Ли-лу
#19

пфф.. начнем с того, что мужик явно неадекватен. это неуважение к женщине просить о таком. может сразу голой прийти на свидание и с небритыми ногами и еще чем? а что, он же за натуральность? и фигуру надо посмотреть, вдруг ему целлюлит не нравится? фу! я могу быть ненакрашенной перед своим мужчиной, это нормально. но когда малознакомый мужик об этом просит- это диагноз. никогда бы с таким не пошла на свидание!

Аня
#20

ага а если у них все срастется ей всегда придется ходить без макияжа потому что ему это не нравится? а потом появятся темы на форуме типа Мой мч не разрешает краситься носить юбки каблуки и т.д.

Гость
#21

Да не надо обращать внимания,что там мужчины говорят Моей подруге муж тоже говорит,что любит аля-натурель , а она ему напоминает,что он обратил на неё внимание, когда она была ярко размалёванная. Мне парень сказал,что приятно, что я не крашусь особо Ничего себе ,ведь я губы ярко крашу, ресницы и верхнюю стрелку,так что у некоторых это сойдёт за натурель. На месте автора я бы накрасила губы неяркой помадой, и ресницы

звезда мишлен
#23

хаха, одной приятельнице какой-то х-й с сз предложил придти к нему на свидание в шубе на голое тело и чулках))))))
а он типа с розой))))

топот котов
#24
Гость

... На месте автора я бы накрасила губы неяркой помадой, и ресницы

О боже! Все что угодно, хоть ж0пу, только не ресницы!... ((((

Мужчина
#25

А я хочу,чтобы девушка пришла с красной помадой,на каблуках и в мини,это при знакомстве сразу озвучиваю и тут становится ясно,ухоженная ли она или страшила придет на СЗ

Гость
#26
топот котов

О боже! Все что угодно, хоть ж0пу, только не ресницы!... ((((

почему???

Гость
#27

Может, он визажист?

топот котов
#28
Гость

почему???

Сугубо ИМХО.
1. Просто воротит от этих жутких комочков на ресницах. Которые просто неизбежны. И в то же время как приятно выглядят простые чистые глазки.
2. Вы понимаете, что тушь для ресниц должна быть абсолютно безвредна для глаз. Поэтому фирмы, производящие косметику производят тестирование новых образцов на животных. Это один из самых бесчеловечных тестов. Бедным животным в глаза вводят гипердозы туши, из-за чего у них заживо выгнивают глаза. Для того, чтобы возненавитеть тушь, достаточно посмотреть фотографии в интернете этих животных с выжжеными химией глазами.

Гость
#29

Да у парня видимо с головой не лады,раз условия ставит еще не разу не видев евушку.А Вы милая в первую очередь полюбите себя и условия толком незнакомых прней выполнять не одстраиваться под каждого это глупо.

Гость
#30
гость

да не разбираются мужики накрашена или нет.мне один говорит-ты такая естественная,совсем не красишься.а на мне bb крем, румяна ,стрелка над глазами растушеванная коричн.тенями и глаза тушью накрашенны ,губы блеск.а он мне ты такая натуральная.вот так)))

А вы любите лапшу с ушей снимать. Вам и не такое скажут

Гость
#31

А если бы он тебе голой сказал прийти,ты тоже бы советов спрашивала?))) Мне кажется слать такого подальше да не париться)

Гость
#32

Охреневший парень!!! Он вам никто пока ещё, чтоб свои правила устанавливать!

топот котов
#33

Опять коронами затрясли!

Мужчина
#34

Да затрясли,а как захочется замуж и любви,прибежите,на любой уй!!! Я завтра иду на встречу,сказал ей про мои требования,она сделает! Вот такой завтра я все отдам!!

Гость
#35
Мужчина

Да затрясли,а как захочется замуж и любви,прибежите,на любой уй!!! Я завтра иду на встречу,сказал ей про мои требования,она сделает! Вот такой завтра я все отдам!!

Да,да отдашь всю свою биологическую жидкость)))

Гость
#36

Автор, сходите в салон и прокрасьте ресницы, они будут смотреться естественно. Брови не трогайте, а то могут так накрасить, что неделю дома сидеть будете. Ну и маски сделайте

Злата
#37

А смысл пыжиться и угождать незнакомому парню со странностями? А если он захочет, что бы ты топлес пришла, тк хочет видеть, натур продукт? Тоже будешь думать, как ему преподнести свои прелести?)

Гость
#38

Прийди без трусов и скажи ему об этом,потом ему будет не до твоего лица)))

Гость
#39

Какие проблемы прийти без косметики? Мужики же вообще не красятся и ничего. А ты не старуха еще, чего бояться-то. Шелковые, пышные, чистые волосы. Молодое, умытое, свежее лицо - это прекрасно же.

Любопытная
#40
Мужчина

Да затрясли,а как захочется замуж и любви,прибежите,на любой уй!!! Я завтра иду на встречу,сказал ей про мои требования,она сделает! Вот такой завтра я все отдам!!

Да кому ты нужен нищеброд!

Гость
#41

я бы не пошла, он никто чтобы тут условия ставить.

Гость
#42
Аника

Скажите чтобы тоже приходил с выпиской из банка о состоянии счета, чтобы сразу уж оба понимали" ху из ху". Ну .. чтобы время не тярять.

так бы и сказала.

Гость
#43
Гость

Какие проблемы прийти без косметики? Мужики же вообще не красятся и ничего. А ты не старуха еще, чего бояться-то. Шелковые, пышные, чистые волосы. Молодое, умытое, свежее лицо - это прекрасно же.

где вы взяли что молодой и свежее, может там изъяны.

гость
#44
Гость

Какие проблемы прийти без косметики? Мужики же вообще не красятся и ничего. А ты не старуха еще, чего бояться-то. Шелковые, пышные, чистые волосы. Молодое, умытое, свежее лицо - это прекрасно же.

Могут быть проблемы, дефекты. У меня например с детства тёмные круги под глазами, так что мне теперь с ними мучиться. При том, что я не пью, не курю вообще. Приходится замазывать.
Лицо бледное без румян.

гость
#45
топот котов

Сугубо ИМХО.1. Просто воротит от этих жутких комочков на ресницах. Которые просто неизбежны. И в то же время как приятно выглядят простые чистые глазки.2. х заживо выгнивают глаза. Для того, чтобы возненавитеть тушь, ми.

Про тушь не правы. Комочки только от дешевой и старой туши. А от хорошей, которая идёт от 1,5тыс комочков нет и смотрится очень красиво.

Гость
#46

Вот бабы, заголосили, страшные, что ли, что без косметики боитесь показаться?

Катриша
#47
вв-дед

Не желание выходить без макияжа - это низкая самооценка и психологическая зависимость от мнения других людей. Парню наверное просто надоело выгонять утром "красавиц".

Так не факт,что до'' утра'' еще дойдет.

Мужчина
#48

Я прекрасно обеспечен,не афиширую это, если вы страшные,это ваши проблемы, завтра да,отдам и жидкость и много чего еще,не завидуйте.

Катриша
#49
Гость

Может, он визажист?

)))После курсов только,решил потренироваться)))Ну тогда он может оказаться..не любителем женщин))

Точно автор,спросите его,может он визажист!?)))Ахахха)))

Гость
#50
Мужчина

А я хочу,чтобы девушка пришла с красной помадой,на каблуках и в мини,это при знакомстве сразу озвучиваю и тут становится ясно,ухоженная ли она или страшила придет на СЗ

Яркая помада при ярко накрашенных глазах, мини при высоком каблуке, глубокий вырез с мини, - вульгарность.