Гость
Статьи
Парень подарил …

Парень подарил подделку

Девочки, хочу знать ваше мнение: парень подарил подделку духов, как оказалось знал что дарит не настоящие. Я на радостях набрызгалась, а так как это мой любимый аромат, сразу почувствовала неладное, запах, ну даже близко не тот... Но это ладно, я не привередливая, мне ж главное внимание...только у меня голова начала гордиться от них ужасно, тошнить и раздуло(аллергическая реакция) Как на все реагировать?? В душе обида, неужели я достойна только подделки?😔

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно у него не было возможности купить оригинал

Гость
#2

а откуда вы уверены,что он знал,что подделка? В Летуаль много их

Гость
#3
Гость

.только у меня голова начала гордиться от них ужасно

Чё?

#4

Может, он особо и не знал, чем отличаются от настоящих. Понюхал, вроде норм, и купил

София
#5

Скажите , что с таким отношением пускай строит любовь с резиновой женщиной . У меня наоборот подарил вроде невзрачное колечко , без всякого пафоса. после расставания узнала , что стоило оно 1000 евро. Была приятно удивлена , при том что парень был не миллионер .

#6

Никак не реагировать, забыть и все. Людям свойственно ошибаться.

Гость
#8
Merridew

Может, он особо и не знал, чем отличаются от настоящих. Понюхал, вроде норм, и купил

Даже не нюхал, он знал, что такие духи нравятся автору, хотел сделать приятное :) Зашел в магазин, спросил,купил. Он же не знал, что у нее голова начнет гордится и ее раздует. Порадовать хотел :)

Гость
#9

Это еще что. Мой первый муж огромнейшей скрягой был, как-то подарил крем, взяв пустой тюбик у своей мамы и набив его кремом нивея разгладил еще так аккуратно) Я такой человек что мне сложно обидеть близких, сделала вид что не поняла и поблагодарила. Но потом спустя время шутливым тоном спросила - не мамин ли это тюбик набитый нивеей? Девочки, что там началось!! Еще и обиделся и меня на чем свет поносил). И так вот бывает

Гость
#11

скажи ему с грустной улыбкой - А я не знала, что ты против меня покушаться надумал, чуть не уморил контрафактными духами...

Изабелла
#12

Дареному коню,в зубы не смотрят!Важно,что он хотел сделать,как можно лучше.Вы случайно ему,не сказали об этой подделке?Тем более он парень,плохо в этом разбирается,а сейчас очень много маленьких отдельчиков в магазине,да и на самой улице предлагают по спец "счастливому"предложению шаннель,дольче от 2-4 тыс рублей.Это вы посмеетесь и пройдете мимо таких продавцов,а такие как ваш парень для них-находка!

g7
#13
Гость

Это еще что. Мой первый муж огромнейшей скрягой был, как-то подарил крем, взяв пустой тюбик у своей мамы и набив его кремом нивея разгладил еще так аккуратно) Я такой человек что мне сложно обидеть близких, сделала вид что не поняла и поблагодарила. Но потом спустя время шутливым тоном спросила - не мамин ли это тюбик набитый нивеей? Девочки, что там началось!! Еще и обиделся и меня на чем свет поносил). И так вот бывает

Омг
Смех и грех

Гость
#14
Гость

Твои советы никому не нужны.

Зря вы так. Мужчина все очень корректно посоветовал. Или по вашему надо рвать отношения изза подобной ерунды? Кстати, насколько помню Зловлад один из немногих адекватных и уважаемых мужчин здесь

Гость
#15
Гость

Зря вы так. Мужчина все очень корректно посоветовал. Или по вашему надо рвать отношения изза подобной ерунды? Кстати, насколько помню Зловлад один из немногих адекватных и уважаемых мужчин здесь

Все потому, что зловлад это женщина. По всем постам ее это видно

Гость
#16
Гость

спокойным, благожелательным тоном : 1. сказать ему что вы очень рады что он помнит о том - какие вы любите духи2. спросить - кстати а вот ты духи которые купил - ты где покупал ? (НЕ ПОЧЕМ, А ИМЕННО ГДЕ)3. Просто ты знаешь, мне кажется это подделка, я немного побрызгала и чую запах не такой и у меня даже голова немножко разболелась, ты там не бери духи больше ладно ? 4. сгладить комплиментом типа "Я знаю ты у меня очень внимательный, и хороший."

Твои советы никому не нужны.

очень нужный совет между прочим

Гость
#17
Гость

Чё?

я чёт тоже не поняла про голову. как она гордится?

девушка
#18
Гость

я чёт тоже не поняла про голову. как она гордится?

сленг у всех разный что пристали то ?

Гость
#19

Может, с мобильного пишет, там все программа исправляет на свои варианты.

гость
#20

Да уж, совет дареному коню в зубы не смотрят убил! Это не пятилетний сыночка, который одуванчик сорвал и ты его благодаришь. Это же Ваш мужчина! Что же вы себя так не уважаете?

Гость
#21
Гость

Это еще что. Мой первый муж огромнейшей скрягой был, как-то подарил крем, взяв пустой тюбик у своей мамы и набив его кремом нивея разгладил еще так аккуратно) Я такой человек что мне сложно обидеть близких, сделала вид что не поняла и поблагодарила. Но потом спустя время шутливым тоном спросила - не мамин ли это тюбик набитый нивеей? Девочки, что там началось!! Еще и обиделся и меня на чем свет поносил). И так вот бывает

Это ж суметь надо-кремом тюбик набить...

Гость
#22
Гость

Это ж суметь надо-кремом тюбик набить...

через шприц что-ли?

Гость
#23
девушка

сленг у всех разный что пристали то ?

первый раз такое выражение слышу.

Алика
#24

Подарите ему трусы дольче габана из перехода за 20 рублей)

Гость
#25
Гость

Все потому, что зловлад это женщина. По всем постам ее это видно

а почему тогда она интересно "зловлад"?

Гость
#26

Ну ошибся парняга,с кем не бывает?Я вот себе купил Дживанши,за 3.5 косаря,оказались подделка.

София
#27
Алика

Подарите ему трусы дольче габана из перехода за 20 рублей)

Точно . А еще лучше майку с торчащими нитками и надписью Dolche Kabana и требуйте , чтобы носил , а то вы обидитесь .

Гость
#28

Аллергия это не ерунда и не так смешно, как может показаться. Если парень это знает и все равно дарит подделку, он *** и дешевка. Надо ему объяснить популярно, какие последствия это может иметь, вплоть до летального исхода.

Гость
#29
девушка

сленг у всех разный что пристали то ?

))))

Гость
#30

Если парень добрый и хороший и в скряжистости ранее не замечен, я бы не стала ничего говорить, пожалела бы, хотел порадовать, а получилось наоборот, да еще узнал, что его обманули и всучили подделку. Фейки так ловко делают, отличить очень трудно, если только точно знаешь, как выглядит оригинал. Я перед покупкой духов долго по интернету гуляю, выясняя, как выглядит оригинал на сайтах производителей

Гость
#31
Гость

через шприц что-ли?

Да прям там.. Пальцем скорее всего и выровнял естественно не фабрично, явные следы. Но я тогда любила его поэтому совсем не расстроилась, лишь хотела чтобы сказал правду. Но это вызвало жуткие обидки. В общем понемногу личина высовывалась

Гость
#32
Гость

Ну ошибся парняга,с кем не бывает?Я вот себе купил Дживанши,за 3.5 косаря,оказались подделка.

Плюсую, в этом вообще криминала не вижу.

Гость
#33
Гость

Зря вы так. Мужчина все очень корректно посоветовал. Или по вашему надо рвать отношения изза подобной ерунды? Кстати, насколько помню Зловлад один из немногих адекватных и уважаемых мужчин здесь

Адекватных мужчин на женском форуме не может быть. Это аксиома. У тех, которые сидят на женских форумах с головой не лады. Наверно чувствуют себя женщиной в мужском теле.

Гость
#34

Автор, он вас за дypy держит. Думает, что вы не догадаетесь. Плюс считает, что вы не достойны хороших духов, а только дешёвой подделки.

Гость
#35
Гость

Автор, он вас за дypy держит. Думает, что вы не догадаетесь. Плюс считает, что вы не достойны хороших духов, а только дешёвой подделки.

Ну загнули девушка. смешно от мч ждать что то серьезное.
он да и большинство не разбираются!

Гость
#36
Гость

Адекватных мужчин на женском форуме не может быть. Это аксиома. У тех, которые сидят на женских форумах с головой не лады. Наверно чувствуют себя женщиной в мужском теле.

Экак вы категоричны. А знаете ли, возможно вам невдомек но есть женщины с которыми мужчинам интересно общаться. И мужчин немало которые уважают женщин. И с каких таких аксиом, простите, если им интересно здесь вы начинаете оценивать их мужественность?
Я с вами в корне не согласна, это конечно специфический форум но весьма часто и смешон и интересен, а также один из немногих в рунете без модерации. С мужчины это как ни странно тоже люди) а совсем не небожители чтобы не "опускаться" до общения

Гость
#37

Запомните это и когда поженитесь, подарите ему не его детей, а подделку:)))

Гость
#38
Гость

Экак вы категоричны. А знаете ли, возможно вам невдомек но есть женщины с которыми мужчинам интересно общаться. И мужчин немало которые уважают женщин. И с каких таких аксиом, простите, если им интересно здесь вы начинаете оценивать их мужественность? Я с вами в корне не согласна, это конечно специфический форум но весьма часто и смешон и интересен, а также один из немногих в рунете без модерации. С мужчины это как ни странно тоже люди) а совсем не небожители чтобы не "опускаться" до общения

Если вы не согласны, то наверно мало читали форум. Есть мужнины, которые уважают женщин, но уж точно не на этом форуме. Все мужики сидящие здесь пришли, что бы вылить грязь на женщин, потому что их когда-то обидела женщина. Вы что никогда не читали всякие мерзости тут от мужиков? Я не видела здесь на форуме адекватных. Это моё мнение. Но у всех наверно различное понятие об адекватности, некоторым нравится, когда их унижают и оскорбляют. Форум для женщин, а не для мужиков.

Гость
#39
Гость

Автор, он вас за дypy держит. Думает, что вы не догадаетесь. Плюс считает, что вы не достойны хороших духов, а только дешёвой подделки.

А попроще логической цепочки никак? Я например начав встречаться с настоящим мужем видела что одевается он в фирменные шмотки. Но бриони я ему подарить была не в состоянии, подарила красивый свитер неизвестной марки, и что? Также и парень, он молод , с чего вы решили что он считает ее недостойной? А может у него элементарно денег не хватило, а? Или вообще продавцы забили голову что неотличимо и не хуже и с той же фабрики только без накруток сетевых?

Гость
#40
Гость

Если вы не согласны, то наверно мало читали форум. Есть мужнины, которые уважают женщин, но уж точно не на этом форуме. Все мужики сидящие здесь пришли, что бы вылить грязь на женщин, потому что их когда-то обидела женщина. Вы что никогда не читали всякие мерзости тут от мужиков? Я не видела здесь на форуме адекватных. Это моё мнение. Но у всех наверно различное понятие об адекватности, некоторым нравится, когда их унижают и оскорбляют. Форум для женщин, а не для мужиков.

Так я об обиженных и не веду речь. Зашел то разговор о Зловладе , как-то мне попадались выдержанные, корректные и главное разумные его высказывания. Впрочем большинство брызжущих ядом аки скунсы вполне под ваше описание подходит

***
#41

по моему,он не знал что это подделка. и вообще главное не подарок,а внимание

Гость
#42
Гость

А попроще логической цепочки никак? Я например начав встречаться с настоящим мужем видела что одевается он в фирменные шмотки. Но бриони я ему подарить была не в состоянии, подарила красивый свитер неизвестной марки, и что? Также и парень, он молод , с чего вы решили что он считает ее недостойной? А может у него элементарно денег не хватило, а? Или вообще продавцы забили голову что неотличимо и не хуже и с той же фабрики только без накруток сетевых?

Вы сравниваете член с пальцем. Одежда может быть хорошей вне зависимости от марки. К духам это не относиться, потом что сделать хорошие духи это долгий дорогостоящий процесс. Брендовая одежда часто производится на одних и тех же фабриках, как и одежда совершенно безымянных фирм. У духов такого нет. Плюс от некачественных духов очень часто бывает аллергическая реакция, потому что используется дешёвое сырьё.
Автор сказала, что он знал, что дарил подделку, можно было бы подарок по-проще найти, вместо подделки.

Баба Ира
#43

Да, Автор, парень что-то не подумавши решил сэкономить, придётся учить его хозяйственности и объяснять (раз никто не объяснил), что со здоровьем шутки плохи.

123
#44

Я сама лично в Летуаль купила подделку. Поняла уже после того, как после подделки через пару лет купила оригинал. Я бы на твоем месте просто сама купила бы оригинал и заменила, не стала бы любимого расстраивать.

Дана
#45
София

Скажите , что с таким отношением пускай строит любовь с резиновой женщиной . У меня наоборот подарил вроде невзрачное колечко , без всякого пафоса. после расставания узнала , что стоило оно 1000 евро. Была приятно удивлена , при том что парень был не миллионер .

как дорого...))

Гость
#46
Гость

Девочки, хочу знать ваше мнение: парень подарил подделку духов, как оказалось знал что дарит не настоящие. .. у меня голова начала гордиться от них ужасно😔

падсталом ! вот это перл!))))

узенькая
#47
zlovlad ru

спокойным, благожелательным тоном :

1. сказать ему что вы очень рады что он помнит о том - какие вы любите духи
2. спросить - кстати а вот ты духи которые купил - ты где покупал ? (НЕ ПОЧЕМ, А ИМЕННО ГДЕ)
3. Просто ты знаешь, мне кажется это подделка, я немного побрызгала и чую запах не такой и у меня даже голова немножко разболелась, ты там не бери духи больше ладно ?
4. сгладить комплиментом типа "Я знаю ты у меня очень внимательный, и хороший."

медак он. я б бросила не раздумывая

Гость
#48

Ой, что-то голова начала гордиться, не могу печатать....

Ивушкина
#49

Знаете, девушки, мне кажется, это не тот случай когда нужно перемолчать. Если он не знал, а автор начнет его благодарить за откровенное г**но,
он в следующий раз, не заморачиваясь, купит то же г***но.
По возможности деликатно, как уже выше советовали, сказать, что его обманули и продали подделку. Может, он реально не знал, и не поздно жалобу в магазине накатать на продавца, который парня уболтал на покупку.
Я своего мужа, а потом и сына, давно убедила в том, что лучше поинтересоваться, что человеку нужно, и дарить именно это, или подарочную карту.
Потому что не все мы миллионеры, и не хочется выкидывать ненужные вещи или пылить их на полке.

Антон
#50

Да какой там отличить подделку от неподделки? Для большинства парней это непосильная задача. Я одни-то духи от других с трудом отличу. если вообще отличу!
Парни в этом мало разбираются. Просто знают, что "принято девушкам духи дарить".
Или он прям так и сказал: "Вот, какую я классную подделку купил! Специально выискивал, чтоб не оригинал."?