Гость
Статьи
Парень сказал что …

Парень сказал что разлюбил

Я не знаю что мне делать, я полностью разбита. Встречаюсь с парнем пол года, но вдруг он сказал что разлюбил меня, но чувствует ко мне симпатию, когда я спрашиваю хочет ли он быть со мной он говорит да, когда спрашиваю боится ли он потерять меня он говорит да, но не любит и все тут, мне больно, и я осознаю что мне надо бросить его, но я продолжаю питать надежды, да и он сам часто дает мне повод, например такими фразами "вот когда будем жить вместе" или "когда мы решим завести детей", редко бывают такие дни когда говорит "сегодня не хочу видеться" а иногда сам с друзьями приезжает за мной или просто сам просит приехать к нему,часто очень тепло ко мне относится, и я начинаю чувствовать от него что то большее чем просто симпатия но говорит что любви ко мне к него нет. Помогите, что делать, у кого была такая же ситуация, я совсем потерялась все мысли им забиты

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
зигзагообразная
#1

плохо ,всё плохо у вас

Гость
#3

это он говорит, что бы в любой момент сказать "я же говорил, что не люблю, мы расстаемся" и кинет Вас в самый неподходящий момент.
Я бы его оставила определяться "любит-не любит", если любит, пусть возвращается, а нет - скатертью дорога. Иначе будет только хуже.

Алина
#4

Смотрите на поступки, а не слушайте слова. Может он так говорит, чтобы не показаться влюбленным слабаком. Хочет показать, что не так сильно и влюблен, чтобы Вы не зазнались, а сам может и любит.

Привет
#5

Если уже начал говорить что разлюбил-значит скоро захочет бросить. Ему вме это надоест, влюбится в другую и т.д. Вы сейчас всегда должны подразумевать такой исход событий, иначе потом будет очень больно. Не то что надо о нем думать ( о таком исходе), но имейте ввиду. Можете попробовать подогреть интерес парня, ведь чувства имеют свойства снова вспыхивать, но не надо это делать слишком навязчиво, чтобы он не понял что это специально. А конкретные способы уже вам выбирать: то ли это будет небольшая ревность, то ли романтический ужин с интересным продолжением, так чтобы все на высоте))) удивляйте вообщем, но не переусердствуйте

Гость
#6

Ставьте жирную точку.
Дальше будет только хуже.

лина
#7

просто была другая девушка на которую он рассчитывал, думал что она влюблена в него - сказал вам что не любит, подкатил к той она отшила вот и теплота вернулась. лицемер, бросай. сказал что не любит - обидел нарочно, не уважает

Гость
#8
Дмитрий

Молодой. Глупый. Любовь для него главное. расстанетесь все равно. Он баба с членом.

++++++
Всегда замечала, что умные мужчины и любят, и думают - головой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: