Гость
Статьи
Подло ли рассказывать …

Подло ли рассказывать мужу девушки, о том что она изменяет?

Жила с парнем 1,5 года, встречалась года 3-3,5, думали пожениться, в его семье меня очень любят, наши родители знакомы, он все покупал в дом. Нашла у него переписку с девушкой, с которой он общался …

Марина
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Помогите советом.У моего мужа есть ребенок от бывшей любовницы. Мне 22, мужу 26, вместе 4 года, из них 1,5 в браке. Когда мы еще встречались, он ездил на зароботки в Россию на 2 мес. Тогда я начала подозревать что-то(измену). Потом он неожиданно приехал, и РАССКАЗАЛ мне что у него были отношения с другой девушкой у которой уже тогда было 2 детей. Естественно я с ним рассталась, и даже пробовала завести другие отношения . Он продолжал за мной бегать, слезно просил прощения и через 3 мес. мы сново сошлись.Хотя, я теперь конечно, понимаю что то была моя ошибка! Потом мы поженились. я забеременела, и вот на 8 месяце беременности я узнала, что эта барышня родила от него ребенка! Судя по его виду, он о ее беременности не знал.Почему не сказала раньше? Ответила "Что б я всю жизнь слышала про эту ...(мое имя),как ты ее любишь!?" Прошел уже год после этой истории.Он с ней не общается. Недавно она ему прислала фотки своего ребенка, типа "посмотри как на тебя похож" Короче бесит это нариально,простить и смерится до сих пор не могу! Тем более я не хочу встреч "отцов и детей " в будущим, о чем ему и сказала. Я б нормально отнеслась если б ребенок был от бывшей жены и я б это до брака знала, но от любовницы с которой он мне изменил! Понятно, что сама *****.Теперь вот думаю,как быть:плюнуть на все это и развестись, или оставить все как есть и смериться?

Не могу чтото посоветовать по ситуации, тут Вы сами себе лучший советчик. Но на эту женщину Вам не за что зло держать. Даже в таких обстоятельствах она не стала отбивать у Вас мужчину. А уж роман завести - это его выбор. И ребенок не виноват точно в этой ситуации. Если мужчина захочет с ним видется, то Вы не имеете право отбирать у ребенка отца.

Гость
#202
Гамадрил

+1 Это очень возможно. Кстати, то, что Автор так легко слила парня - говорит о том, что ему давно пора было бежать от неё теряя тапки. Зачем на неё время тратить ? Для семьи она не годится, глупа, ненадежна, корона ей жмёт (во всяком случае -пока).

А подходящая спокойно терпит измены? Представляю, сидит такая правильная жена, борщи наваривает, и ждет, когда ее ненаглядный от очередной бабенции вернется)))

Гость
#203
БабуЛенция

Одна дама писала тут, что жена её любовника не стала сдавать её " ейному " мужу из благородства. А может, из предосторожности? Чтобы муж не выгнал и она не стала свободной, и не увела из дома своего любовника--мужа "благородной"? Разумная , значит , женщина, дальновидная. Моё мнение совпадает с мнением Фифы. Почему это открыть человеку глаза на подлость-- подло?! Нет, это нормально. Хоть автор и рассталась с парнем, почему она должна хранить тайну о подлости той дамочки? Вот на такое они и рассчитывают, на порядочность оскорблённых. А это не порядочность, это глупость. И вот те стенания сентиментальной воспитательницы- просто ужас, пока мы будем размазнями- о нас будут вытирать ноги. Надо без злобы, спокойно поставить в известность мужа любовницы, а там пусть сами разбираются. Представьте, у вас на площадке в подъезде кто-то вываливает мусор, не донеся до контейнера. Вы поняли, кто это. Будете благородно молчать? Или сообщите старшей по подъезду? Вот это из той же оперы. Автор! Напишите мужу и не сомневайтесь, одним лохом меньше станет, будет в курсе дела.

Представьте такую ситуацию. Вы узнали, что Ваша знакомая изменяет мужу с каким-то мужчиной. Вы его даже не знаете. Побежите сдавать мужу или не станете лезть ее в свое дело?
Каждый живет как хочет, и не надо лезть в чужую жизнь и семью, пусть сами разбираются. Все не без греха.

Гость
#204

Это ТА дама влезла в отношения жениха и невесты, вот пусть и получает ответ. Я несколько раз знала про измены знакомых женщин, никогда не говорила. Они же не у меня отбивали мужа... в одном случае сама изменщица рассказывала на работе, как подруга её рассказала её парню и он бросил её. Там вопиющий случай был:эта девушка хотела выйти за лейтенанта выпускника, чтобы поехать с ним в воинскую часть. Там она планировала сколотить круг друзей - знакомых, выбрать из них более подходящего офицера в мужья, этого мужа бросить , а за другого выйти!!! При этом у неё был ребёнок, лейтенант хотел брать её с ребёнком! И подруга просто не могла уже смотреть на эту подлость, взяла-- и рассказала про всю эту тему лейтенантику. Я была первый год замужем, наивная до ужаса, и узнала эту историю уже постфактум, мы работали вместе , она сама мне поведала о своей "коварной подруге"! Больше 30 лет прошло, а я всё удивляюсь коварным замысла этой девушки.////

Лилия
#205
Гость

Эти олени обо всём догадываются и терпят Это так же, как подруга унижала своего мужа на моих глазах, я заступилась, и он меня потом ненавидел Она ему и изменяла, а он терпел Мазохисты

Во-Во!

я пассссс! ваш ход!
#206
Гость

Это ТА дама влезла в отношения жениха и невесты, вот пусть и получает ответ. Я несколько раз знала про измены знакомых женщин, никогда не говорила. Они же не у меня отбивали мужа... в одном случае сама изменщица рассказывала на работе, как подруга её рассказала её парню и он бросил её. ЭТам вопиющий случай был:эта девушка хотела выйти за лейтенанта выпускника, чтобы поехать с ним в воинскую часть. Там она планировала сколотить круг друзей - знакомых, выбрать из них более подходящего офицера в мужья, этого мужа бросить , а за другого выйти!!! При этом у неё был ребёнок, лейтенант хотел брать её с ребёнком! И подруга просто не могла уже смотреть на эту подлость, взяла-- и рассказала про всю эту тему лейтенантику. Я была первый год замужем, наивная до ужаса, и узнала эту историю уже постфактум, мы работали вместе , она сама мне поведала о своей "коварной подруге"! Больше 30 лет прошло, а я всё удивляюсь коварным замысла этой девушки.////

Когда нет ума,это просто капец...вылетило слово...но явно мозга нет.
Коварный замысел думаете?
Людям виднее конечно...но откровенные де.билы встречаються,да.
Я бы не рисковала ребенком ради лейтенанта...да и моим детям всего хватит с лихвой,только б не было войны!
Больше скажу,не рисковала ради генералллла даже!..а все потому что у меня мозг рулит..мозг мне так и говорит:"ты чувствуешь от него любофф?"..я:"чето неа!"..мозг:"ну как почувствуешь,не тормози"))))

Гость
#207

Марина обязательно напиши ее мужу и приложи все скриншоты. И не читай д у р , которые пишут о высоком, это либо городские сумасшедшие с православием головного мозга, либо те самые гуляющие ш л ю хи. Очень удобную позицию проталкивают ***** , чтобы дальше продолжать безнаказанно жить как им удобно, прикрывая своё распутство высокими чувствами. Такие ещё напишут тебе не унижайся, да не опускайся, да что ты ведёшь себя по скотски, да ты так низко пала, ты завидуешь и прочую муть. Марина это лишь манипуляции, принятые в обществе. А ты своё задвигай, что справедливость должна восторжествовать, и раз там такие высокие чувства, пусть тогда о них все знают включая мужа влюблённой *****. Любовь это круто, и нечего её прятать! А то что некоторые пишут , что твой парень если что на потаскухе женится, если муж ей пинка даст, ты просто посмейся. Мужчины не *****, на ***** х не женятся, если она мужу изменяла, то и от второго гулять будет. Так что пиши, и ещё её свекрови это дай почитать, пусть все знают о невесткиной великой луууубви!

Гость
#208

Забавно, сколько неверных жён здесь собралось, и все взахлёб пишут, что автор подлая, что автор кака то не така, раз ее парень на других смотрит, да что она унижается, и прочую муть. Вы себя выдали с головой, девицы. Что, родили мужьям от соседа ? И теперь истерически боитесь , что правда вылезет? Понимаю, но вас никто не тянул насильно гулять. Видите ли, не все люди такие, как ***** полумёртвая воспитательница, косящая под святую. Немало таких людей, как я, которые понимающе усмехаются, глядя на такие случаи. Всегда весело наблюдать, как рушатся наглые планы дешевеньких бабёнок

А
#209

Ну что ***** за бред? ЭТО БЫЛО 10 ЛЕТ НАЗАД ! ну на хрена сейчас баламутить то что было 10 лет назад? ты еще предъяви мужу его девушки с которой он девственности лишился.

воспитательница
#210

:)
Ага,воспиталка я)) но! Заочно учусь! Хочу К "типа людям"выскочить))) вы смешны мне!
У меня вышка "черной пиарщицы")))лалала!
Укушу-оживешь!
Думаешь вру?
Нифига!
для таких тукмаков
Я живу! Я-жива!

Все,пацаны я обедать!))))))

Гость
#211

Автор, вы в своем уме? Вы даже не уверены что у них был секс!О чем вы собрались рассказывать?))) Вы не знаете какие отношения в той семье, может для них это нормально. ***** себя выставите! Все притензии к своему молодому человеку,его никто насильно не заставлял с ней переписываться. И скажите спасибо что такая ситуация возникла до свадьбы! Маму слушайте.

Гость
#212
Гость

Автор, вы в своем уме? Вы даже не уверены что у них был секс!О чем вы собрались рассказывать?))) Вы не знаете какие отношения в той семье, может для них это нормально. ***** себя выставите! Все притензии к своему молодому человеку,его никто насильно не заставлял с ней переписываться. И скажите спасибо что такая ситуация возникла до свадьбы! Маму слушайте.

Плюсуюсь, Вы же не знаете может 10 лет назад у них такой стиль общения и был принят в их компании. Он что спал с ней? С чем Вы пойдете к мужу? С яйцом Фаберже? Эту измену Вы построили себе в голове и ничего более. Вы уже уверены, что дальше они бы залезли в постель. Вы что умеете читать их мысли что ли? Почему можно додумывать за других людей о том, что они сделают или собираются?

Гость
#213
Гость

Марина обязательно напиши ее мужу и приложи все скриншоты. И не читай д у р , которые пишут о высоком, это либо городские сумасшедшие с православием головного мозга, либо те самые гуляющие ш л ю хи. Очень удобную позицию проталкивают ***** , чтобы дальше продолжать безнаказанно жить как им удобно, прикрывая своё распутство высокими чувствами. Такие ещё напишут тебе не унижайся, да не опускайся, да что ты ведёшь себя по скотски, да ты так низко пала, ты завидуешь и прочую муть. Марина это лишь манипуляции, принятые в обществе. А ты своё задвигай, что справедливость должна восторжествовать, и раз там такие высокие чувства, пусть тогда о них все знают включая мужа влюблённой *****. Любовь это круто, и нечего её прятать! А то что некоторые пишут , что твой парень если что на потаскухе женится, если муж ей пинка даст, ты просто посмейся. Мужчины не *****, на ***** х не женятся, если она мужу изменяла, то и от второго гулять будет. Так что пиши, и ещё её свекрови это дай почитать, пусть все знают о невесткиной великой луууубви!

ПРАВИЛЬНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИ! очень много развелось считающих, что они имеют право на чужого мужа, они ведь такие секси зажигалочки - как тут ***** очередная писала. Я за правду!

Гость
#214

Поддерживаю номер 213!

эгоцентристка
#215

Что слышно?
Написали?

Мы всей семьей темку ашу обсуждали..так свекруся рассказывала,как манипулировала своим супругом и поклонниками))

Нам интересно че там у вас?..нам чхать на вас конечно,а развязку охота узнать!!!
:)

кот
#216

[quote="Марина" message_id="4495859"]Жила с парнем 1,5 года, встречалась года 3-3,5, думали пожениться, в его семье меня очень любят, наши родители знакомы, он все покупал в дом. Нашла у него переписку с девушкой, с которой он общался лет 10 назад (еще на первых курсах института они зажигали, сейчас ему 30 лет). Переписка не любовная, но с явным намеком на секс, что с его стороны - написал ей один раз, что хочет ее, что с ее (она отправляла фотки своих ног и в купальнике, в коротких шортах, где видно всю пятую точку). Клянется и божится, что ничего не было, что любит меня и без меня ему ничего не нужно, предлагает пожениться, приехал - написал на моей заснеженной машине наши инициалы и просит прощения. Склоняюсь к тому (50 на 50), что не было - он не особо решительный и может только помечтать обычно, но я от него ушла (жили у него в квартире), тк считаю это предательством и не смогу такое принять, в переписке были слова которые он мне когда-то говорил, когда у нас все начиналось. Эта девушка в браке второй год, я хочу взять скриншоты переписки и фотки и отправить ее мужу. Просто, чтобы мне стало легче. Моя мама (мне 24 года) сказала, что это очень подло и чтобы я не смела этого делать и что эту девушку все равно судьба накажет, а я хочу написать ее мужу вконтакте – почему я должна страдать – для меня это супер-неожиданно, у меня все рухнуло, а они спокойно жить. Как думаете писать или нет?[/qцы уцу уц

Гость
#217

Я бы не стала сообщать, нафик нужна эта грязь и разборки, крайней останетесь вы. Если муж/парень вам не верен это проблемы ваши и в первую очередь вашего парня, причем тут та дама?. Если парень допустил мысль о леваке , то та женщина не первая и не последняя.

у меня была ситуация жили с парнем, моя подруга *****-д-ь (я все про нее знаю и понимаю, несчастная женщина с покалеченной психикой, БМ постарался) в общем переспали они с ней, парень сразу ушел в сад, подруга осталась. Мне абсолютно точно не нужен человек которому не нужна я, и ничего я им доказывать не собиралась. Далее эта же подружка (когда я была в командировке, пришлындала к моему тогда еще будущему мужу с коробкой конфет и коньяком, так же жили вместе, так он так перепугался, что сразу обзвонил друзей и устроил пьянку при свидетелях и прочее). Мой муж ее с тех пор не выносит, а я общаюсь. В измене мне моим мужчиной будет виноват только он, а не левая бл-дь

САМАРА
#218

Пригрозите лучше ей,что если будет свою задницу еще отправлять вашему мужчине то скрин попадет к ее мужу,пусть ***** знает.А затевать такие интриги,увы потом не спасти отношения с вашим мч,если вы все же решите его простить.Да и зачем себя унижать так, вас и так обидели,зачем это все вам,отпустите,решите простить простите,нет так закройте страницу.Жизнь справедлива,она все расставит по местам,и вам зачтется!Добра вам!

Гость
#219

подумайте, чего вы добьетесь?! сообщите ее мужу, возможно он ее бросит, но скорее всего нет, ведь у них по факту секса вроде не было с вашим мч! А ваш от этого не станет верным и преданным вам, найдёт другую, раз натура кобелиная.)) Вы ещё даже не поженились, а он уже повелся на другую, а что дальше то будет.. Тут только расставание.

Гость
#220
Марина

это автор. знаете, почему-то ожидала другие ответы, что все будут говорить - не пиши, ан нет наоборот вышло. Если все-таки я решусь написать, я пока не знаю - я слишком ВЗВИНЧЕННА может ли быть какая-то реакция, которая сделает мне хуже? от ее мужа, от нее, от моего бывшего парня

конечно, с ее мужем и вашим мч может состояться серьёзный мужской разговор!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: