Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не понимаю поведение окружающих меня парней

Мне 18, ни с кем не встречалась.
Есть одногруппник, который позвал меня в его команду звукачем. Я с ним 1 год не общалась, и вот на 2 курсе мы таки стали друзьями. У него есть девушка, он меня познакомил с ней, скажем так воля случая. Но я считаю что просто дружбы между М и Ж не бывает. Всегда есть у кого то чувства, у меня их нет. Да и он себя ведет двояко, выделил меня из одногруппников, называет меня умной и милой. Смотрит на меня часто и постоянно подшучивает. Но в тоже время он говорит что у него есть друг которому я нравлюсь. Но у меня с ним нет общих знакомых. И тут, т.к. я теперь в его команде звукач я познакомилась с еще одним членом команды, он младше меня на год. И он брат девушки вышеупомянутого одногруппника. Он меня позвал гулять и пишет мне, делает очень много комплиментов и не отрываясь смотрит на меня. Я не могу понять отношения этих двоих ко мне. В частности одногруппника.

Ответы (8) Ответить
  • хотят натянуть 100%

• Реклама

• Настя

Эти ребята не такие!

а какие? Голубые? Тогда вам ничего не светит! Они хотят натянуть других парней или что бы другие парни их натянули

• настя это как егор у мужиков

• автор, дружба между мужчиной и женщиной есть.
    то,что вас называют умной и милой и смотрят-это ни о чём не говорит:мб вы действительно милая и человек говорит вам об этом в открытую(ничего страшного в этом нет). мб просто человек любит делать комплименты\хочет-ну, натура такая... мб в вас есть какая-то изюменка почему так смотрят на вас. и это опять ни о чём не говорит. вот ,когда будут конкретные поступки,вот тогда и надо воображать,что в вас влюбились и *****. я порой тоже могу сказать мужчине пару комплиментов\похвалить и в таком духе..

• Гость

А звукач это кто?

Это кто п.укает со звуком

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь