Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение окружающих меня парней

Мне 18, ни с кем не встречалась.
Есть одногруппник, который позвал меня в его команду звукачем. Я с ним 1 год не общалась, и вот на 2 курсе мы таки стали друзьями. У него есть девушка, он меня познакомил с ней, скажем так воля случая. Но я считаю что просто дружбы между М и Ж не бывает. Всегда есть у кого то чувства, у меня их нет. Да и он себя ведет двояко, выделил меня из одногруппников, называет меня умной и милой. Смотрит на меня часто и постоянно подшучивает. Но в тоже время он говорит что у него есть друг которому я нравлюсь. Но у меня с ним нет общих знакомых. И тут, т.к. я теперь в его команде звукач я познакомилась с еще одним членом команды, он младше меня на год. И он брат девушки вышеупомянутого одногруппника. Он меня позвал гулять и пишет мне, делает очень много комплиментов и не отрываясь смотрит на меня. Я не могу понять отношения этих двоих ко мне. В частности одногруппника.

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотят натянуть 100%

лисичка
#2

да.

Настя
#3

Эти ребята не такие!

Свекурва
#4
Настя

Эти ребята не такие!

а какие? Голубые? Тогда вам ничего не светит! Они хотят натянуть других парней или что бы другие парни их натянули

Гость
#5

настя это как егор у мужиков

Гость
#6

автор, дружба между мужчиной и женщиной есть.
то,что вас называют умной и милой и смотрят-это ни о чём не говорит:мб вы действительно милая и человек говорит вам об этом в открытую(ничего страшного в этом нет). мб просто человек любит делать комплименты\хочет-ну, натура такая... мб в вас есть какая-то изюменка почему так смотрят на вас. и это опять ни о чём не говорит. вот ,когда будут конкретные поступки,вот тогда и надо воображать,что в вас влюбились и *****. я порой тоже могу сказать мужчине пару комплиментов\похвалить и в таком духе..

Гость
#7

А звукач это кто?

Гость
#8
Гость

А звукач это кто?

Это кто п.укает со звуком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: