Гость
Статьи
Вопрос к тем, кому …

Вопрос к тем, кому мужья (или их экеквиваленты) ставили в упрек лишний вес...

Девушки! Хочу поинтересоваться, когда ваш муж (друг, гр. муж и пр.) говорил, что вам надо худеть, что к этим словам предлагалось: карта в фитнес клубе+наличные для покупки экипировки? Сертификат на программу с проф. диетологом? Домашний тренажер? Абонемент в бассейн? Сертификат/наличные на мед. исследования (хотя бы банальная биохимия=гормоны). Никоим образом не хочу сказать, что лишний вес - это хорошо. Нет, это плохо. И вдвойне плохо, если при его наличии меняются мед. показатели не в лучшую сторону. Я за ЗОЖ, точнее за разумную середину и стремление к таковой. Но, читая бол-во подобных тем, мне непонятно, почему дамы впадают в депрессию, в то время как мужчины НИЧЕГО не предпринимают для того, чтобы жена(подруга) стала меняться, кроме слов и недовольного личика. И еще, все те, кто замечают в женщине внешние изменения сами что не меняются? Фигуры Апполонов, волосы а-ля Костолевский в молодости, мужска сила на уровне первых свиданий? Есть тут те, кто и мужьям (парням) говорит такое? Какова их реакция на внешние ухудшения?

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слыш, самцу красивым быть необязательно, а вот толстухе замок на холодильник повесить можно, даже полезно . Ключик подвесить к багажнику машины, чтоб побегала за ним ахахах

эгоистка
#2

значит мужик кормит баба толстеет за то что много жрет купленную еду на деньги мужика и при этом мужик виноват должен бабе оплатить уходящий жир потому что он козел откормил на свои же деньги ))))) бабья логика

Гость
#3

Та проще пинок под зад и найти себе нормальную, чем жирную с запросами уговаривать похудеть да еще и платить за это.

#4

Ох-уж эти лишние килограммы.. сколько же людей страдают..
Между прочим,и о нехватке веса (недовес) нельзя забывать.. правда,реже встречается)

Гость
#5

У меня был сильный стресс, отчего развилась депрессия. Врач назначила антидепрессанты, от которых я поправилась. Муж иногда в шутку говорит, что мой животик устал и поэтому нет пресса. Месяц назад я села на диету, уже сбросила 5 кг. Ем часто, но очень маленькими порциями. Хочется быть стройной. Но мне не 20 лет, даже не 30. Двое детей родила, а от этого стройнее никто не стал.

Гость
#6

Нормальная женщина должна следить за собой сама, не дожидаясь, пока мужчина сообщит ей, что она жирная. А то интересно получается: женился на худышке, а через пару лет дома его встречает жиробасина, которой нельзя сказать, что она жиробасина, потому что она обидится.

Гость
#7

А потом плачут на форумах: "почему он от меня ушел?"
Да ты ж гребаная свиноматка с запросами принцессы.

Гость
#8

мой мечтает чтобы набрала, я сама об этом не мечтаю

тося
#9

У меня обратная ситуация. Лишний вес есть, борюсь с ним, а муж против! Зато я никак не могу Уго уговорить сбросить вес

#10
эгоистка

значит мужик кормит баба толстеет за то что много жрет купленную еду на деньги мужика и при этом мужик виноват должен бабе оплатить уходящий жир потому что он козел откормил на свои же деньги ))))) бабья логика

:)))))))))

Гость
#11

Пару раз было, когда я уже сама замечала. Сразу садилась на диету и худела, потому как в первую очередь это раздражает меня саму

Гость
#12

Мой размер 42 и точка, в 44 я себя уже не узнаю, соответственно я нормально отношусь, что этого не переносит мой мужчина. Худею, без всяких фитнесов

Гость
#13

ЖРАТЬ надо меньше, Автор! А Вам в упрек можно поставить не только жирную ж-о-п-у, но и отсутствие грамотности, ЭКВИВАЛЕНТ правильно пишется, если не знаете, лучше вообще слово не употребляйте!

Гость
#14

Мой муж сам на диете)) Причем по своему желанию, у него очень сильная мотивация и самоконтроль. Когда мы познакомились он был 83 кг (рост 185), сейчас 88 кг. В принципе это не заметно, но он хочет похудеть. Вечером не ест и каждый день занимается спортом.

Керен
#15

Какой сердитый форум. Только я сочувствую? Автор, не в весе дело. При плохих отношениях любое лыко в строку. Упрекнут если не за волосы, то за плешь.

Гость
#17

Какой сердитый форум. Только я сочувствую? Автор, не в весе дело. При плохих отношениях любое лыко в строку. Упрекнут если не за волосы, то за плешь.

Только кнут и пряник

Гость
#18

А почему мужчина должен прилагать нещо, для того, чтобы женщина становилась умнее, не жрала всякую гадость, больше двигалась и заботилась о СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ???

Или мужик - Бог, а баба - амеба, так ее надо руководить и пролагать всякие так тряпки, абонаменты, иначе она не в состоянии сама заботиться об ЕЕ здоровье?

Керен
#19

Народ не любит слабости и почитает насилие.

Керен
#20

Отец мой годами травил свою жену, поскольку она была толстая. Сам он не толстый. И вы знаете шо?? Она заболела раком, развила непроходимость и перед смертью была настоящий скелет!!

Подумайте два раза, когда вам хочется кого-нибудь потравить.

#21
Керен

Отец мой годами травил свою жену, поскольку она была толстая. Сам он не толстый. И вы знаете шо?? Она заболела раком, развила непроходимость и перед смертью была настоящий скелет!!Подумайте два раза, когда вам хочется кого-нибудь потравить.

Плохо,конечно,поступил,Ваш отец.. однако,причиной рака могло послужить что-то иное.
Гнобление человека не всегда является фактором для заболевания

Керен
#22

21 да. Но настроение ему это все подпортило порядочно.

)))
#23
Керен

Какой сердитый форум. Только я сочувствую? Автор, не в весе дело. При плохих отношениях любое лыко в строку. Упрекнут если не за волосы, то за плешь.

Гость
#24
Гость

Слыш, самцу красивым быть необязательно, а вот толстухе замок на холодильник повесить можно, даже полезно . Ключик подвесить к багажнику машины, чтоб побегала за ним ахахах

слыш , самец
толстуха похудеть может , а твой " на пол-шестого " уже ничем не поднять

Гость
#25

Когда я набрала вес, муж мне пел песню "люблю больших, люблю попастых" из мультика. Когда вышла песня снуп догга "вигл вигл вигл", стал эту петь. Купил мне абонемент на фитнес, вот хожу худею понемногу.

Гость
#26

тетеньки, будьте такими, какими вы хотите быть и в том весе, в котором вам комфортно
" самцов" - шлите в сад

Eva
#27
Гость

ЖРАТЬ надо меньше, Автор! А Вам в упрек можно поставить не только жирную ж-о-п-у, но и отсутствие грамотности, ЭКВИВАЛЕНТ правильно пишется, если не знаете, лучше вообще слово не употребляйте!

+100000 :)) Кто хочет худеть - худеет. А кто нет - ноет о необходимости "абонемента в фитнес и диетологе".

Гость
#28
Гость

Слыш, самцу красивым быть необязательно, а вот толстухе замок на холодильник повесить можно, даже полезно . Ключик подвесить к багажнику машины, чтоб побегала за ним ахахах

Тогда каким самцу надо быть,богатым?

Гость
#29
Гость

Слыш, самцу красивым быть необязательно, а вот толстухе замок на холодильник повесить можно, даже полезно . Ключик подвесить к багажнику машины, чтоб побегала за ним ахахах

Ага, достойный ответ лысяры с пузом

Керен
#30

Лучше быть в малом весе, это для красоты лучше и для здоровья особенно, но это конечно не чудо-спасение от всех бед. Но травить людей нельзя ни в каком весе. Мое мнение.

Гость
#31
Дмитрий

в конц лагерях толстых не было.

фашистские рассуждения

#32
Керен

Лучше быть в малом весе, это для красоты лучше и для здоровья особенно, но это конечно не чудо-спасение от всех бед. Но травить людей нельзя ни в каком весе. Мое мнение.

Травить людей вообще не хорошо,какой бы предрассудок не играл роли

Гость
#33
Гость

Слыш, самцу красивым быть необязательно, а вот толстухе замок на холодильник повесить можно, даже полезно . Ключик подвесить к багажнику машины, чтоб побегала за ним ахахах

Быть некрасивым можно только богатому мужику

dorr
#34

Я умоляю мужа говорить о каждом малейшем изменении в моей фигуре и как можно более жестким способом. Как выглядит мой мужчина, в общем-то, его дело, а вот лично я жирухой быть хочу меньше всего. Ради себя, а не ради него.

Гость
#35

Мне говорил, и говорит.
Ниче не предлагает и не предлагал.
Вот просто прикалывается ( шутками подколами)
А мне плевать. Не хочется вообще ради него худеть, и хорошо выглядеть.

Автор
#36
Гость

Слыш, самцу красивым быть необязательно, а вот толстухе замок на холодильник повесить можно, даже полезно . Ключик подвесить к багажнику машины, чтоб побегала за ним ахахах

Согласна. Самцу важна Харизма и умение быть Состоявшимся в обществе (не путать с состоятельностью). Надеюсь, у Вас с этим проблем не наблюдается.

Автор
#37
Гость

Та проще пинок под зад и найти себе нормальную, чем жирную с запросами уговаривать похудеть да еще и платить за это.

Тоже верно. Особенно если под окнами очередь из моделек, готовых пустить на постой в собственные пенаты. Ну или своя светелка, куда будет приглашена младая красавиц, взамен бывшей толстухи. Надеюсь, с хоромами нет проблем?

Гость
#38
Керен

Лучше быть в малом весе, это для красоты лучше и для здоровья особенно, но это конечно не чудо-спасение от всех бед. Но травить людей нельзя ни в каком весе. Мое мнение.

Малый вес тоже может быть разный.Главное чтоб не в очень малом.

Автор
#39
Гость

У меня был сильный стресс, отчего развилась депрессия. Врач назначила антидепрессанты, от которых я поправилась. Муж иногда в шутку говорит, что мой животик устал и поэтому нет пресса. Месяц назад я села на диету, уже сбросила 5 кг. Ем часто, но очень маленькими порциями. Хочется быть стройной. Но мне не 20 лет, даже не 30. Двое детей родила, а от этого стройнее никто не стал.

Стройнее да, не стали. Но счастливее точно! Согласны?)

Автор
#40
Гость

Нормальная женщина должна следить за собой сама, не дожидаясь, пока мужчина сообщит ей, что она жирная. А то интересно получается: женился на худышке, а через пару лет дома его встречает жиробасина, которой нельзя сказать, что она жиробасина, потому что она обидится.

Логично. И мужчина должен следить за объемом живота, кол-вом волос на голове и уровнем тестостерона. Чтобы спустя пару лет после женитьбы жене не приходилось с фонарем искать в яйцах "капли" этого самого тестостерона).

Гость
#41

во общем вумен надо переименовать в зоопарк - реально стадо животных ; секс , деньги, животы, пиписьки, вес. А ведь в мире помимо этого столько всего интересного

Автор
#42
Гость

ЖРАТЬ надо меньше, Автор! А Вам в упрек можно поставить не только жирную ж-о-п-у, но и отсутствие грамотности, ЭКВИВАЛЕНТ правильно пишется, если не знаете, лучше вообще слово не употребляйте!

Есть такое понятие как чисто гипотетические вопросы. И для того, чтобы не пукать в лужу, вынося свои версии, надо сначала думать о том, как это будет выглядеть...в бол-ве случаев, предсказуемо, шаблонно и не комильфо)

Автор
#43
Гость

во общем вумен надо переименовать в зоопарк - реально стадо животных ; секс , деньги, животы, пиписьки, вес. А ведь в мире помимо этого столько всего интересного

Так надо иметь ум для этого, а с этим туго.

Гость
#44
Гость

во общем вумен надо переименовать в зоопарк - реально стадо животных ; секс , деньги, животы, пиписьки, вес. А ведь в мире помимо этого столько всего интересного

когда я была маленькая я спрашивала у мамы- а почему поют, про любовь и расставание, а не про розовых слоников например, это же тоже интересно)))) На что мне был дан ответ- это самые волнительные темы для людей. Надеюсь вам не восемь лет.

Алиса
#45

По мне так лучше всего: мужчина пусть подарит карту косметологического центра, на пример Мир красоты и здоровья (cbh-beauty.ru). И там из девушки сделают конфетку. У меня подруга развелась с мужем из за веса. Попала в этот центр. А через пару месяцев муж опять попросился обратно, увидев ее фигурку.

Гость
#46
Гость

во общем вумен надо переименовать в зоопарк - реально стадо животных ; секс , деньги, животы, пиписьки, вес. А ведь в мире помимо этого столько всего интересного

золотые слова!
золотые слова
золотые слова

Гость
#47

Я после родов никак не могу вес набрать, только хуже. Так мой каждый день вкусненькое что-нибудь приносит, поправиться просит

Проходила мимо
#48

Если бы мне муж сказал насчет полноты, к его словам прилагался бы только пинок от меня в сторону двери. Не потому, что "посмел сказать, что я не совершенна", а потому что решил, что я слепая ***** и сама не вижу, что толстая. Разговоры на эту тему приняла бы только в формате "Что я могу сделать, чтоб помочь тебе похудеть?" Или, как вариант: "Мне твой вес не нравится, можешь худеть, можешь нет, но если не похудеешь, я разведусь".

Гость
#49

во общем вумен надо переименовать в зоопарк - реально стадо животных ; секс , деньги, животы, пиписьки, вес. А ведь в мире помимо этого столько всего интересного.

Так вы сами заходите в такие темы, где обсуждается только секс, деньги, животы, вес. А ведь на вуман ПОЛНО интересных тем (не про это))))

Гость
#50

Нельзя доводить до того, что бы тебе говорили что ты толстая, толстота бывает только от лени и обжорства. Если хочешь что бы тебя мужчина любил и уважал следи за собой и своим весом. Просто прекрати много есть !