Гость
Статьи
Влюбилась в артиста …

Влюбилась в артиста местного театра

Год назад влюбилась в паренька артиста из местного театра. Талантливый, очень многим нравился, попала под его обаяние, нашла повод познакомиться. Он оказался на 10 лет меня младше, семейный, есть ребенок. Я в разводе, детей нет, живу одна. Начали встречаться, мне все время хотелось помочь ему, он мало зарабатывает в театре, какие-то копейки, я дарила ему одежду, водила в рестораны. Он интересный, очень увлечен своей профессией, театром, у него свой мир, я туда не вхожа. Молодые артистки, поклонницы вьются, пишут ему в интернете, звонят. Он привык, что я ему помогаю, наверное не любит меня, просто ему удобно, а я влюбилась в него. Не знаю что делать, он не пускает в свой мир, я вижу его только на сцене и у себя дома. Чувствую пользуется мною, но не могу оторваться. Ума не приложу: тянуть его дальше или уж тихо смотреть на него из зрительного зала и про все забыть?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь парня в покое.

Цветущий куст
#2

В моём деле надо быть артистом, иначе ни х'рена бабок не получишь//

Гость
#3

Во молодец паррень устроился! Орррел.
В постели хоть этот герой-любовник хорош, отрабатывает вложенное?
А вам что делать? Чем скорее вы его забудете и найдете себе мужчину вашего возраста и уровня, тем лучше для вас

Цветущий куст
#4

Лаапааа!...

не порхать мне на сцене
#5

А что за театр, в каком городе? А то моего молодого мужа, тоже актера какая-то старуха все время клеит...

Гость
#6
не порхать мне на сцене

А что за театр, в каком городе? А то моего молодого мужа, тоже актера какая-то старуха все время клеит...

В вашем, сильфида, в вашем.
И там не "старуха клеит", а муж предприимчивый в качестве мальчика п осъему выступает.. Думаю у него помимо автора, еще есть не одна поклонница.
А вы думаете на какие шиши он вам шубы покупает?

Гость
#7

Так, а где автор? Я жаждю подробностей

лисичка
#8

То что он семейный вас не смущает?

Гость
#9

Ваш протеже отвращение вызывает, если честно.

Цветущий куст
#10
Гость

Так, а где автор? Я жаждю подробностей

Автор с пристрастием всю ночь изучает новый буклет к очередной премьере своего актёра любовника.

Гость
#11
Цветущий куст

Автор с пристрастием всю ночь изучает новый буклет к очередной премьере своего актёра любовника.

Или это очередная разводка.
Но, приятно, что-то новенькое. Со вкусом богемы: молодой талантливый красавец-актер, богатая зрелая женщина. Он разрывается между сценой/призванием, женой/любовью и сытой жизнью. Молодой актер пашет как Папа Карло: вечером на сцене, ночью у жены, а днем у любовницы. Насколько его хватит?
Еще и загадочные поклонницы подливают масла в огонь. Чем закончится эта драма? Кто победит? Поклонницы готовы на безумства. А вдруг выстрелит, казалось бы, бутафорский револьвер и окрасит алой кровью сцену, на которойи произошла роковая встреча?
Или молодой талант просто укатит в столицу, сделав всем - и жене, и любовнице, и поклонницам - ручкой?
Ах, какая драма!

Гость
#12

Артист больших и малых сцен.

Цветущий куст
#13

11, да , все так и есть ))

Гость
#14

Клоун в цирке, автор цирковая проblядуха

Автор
#15
не порхать мне на сцене

А что за театр, в каком городе? А то моего молодого мужа, тоже актера какая-то старуха все время клеит...

Театр в небольшом нефтяном городе. Я не старуха, нет 40 лет.

Автор
#16
лисичка

То что он семейный вас не смущает?

Не особо. Я его не собираюсь уводить из семьи. Да если честно для семейной жизни он непригоден: тонкая душевная организация не для бытовых проблем.

Автор
#17
Гость

Во молодец паррень устроился! Орррел.В постели хоть этот герой-любовник хорош, отрабатывает вложенное?А вам что делать? Чем скорее вы его забудете и найдете себе мужчину вашего возраста и уровня, тем лучше для вас

Не сказала бы , что герой в постели, видала и получше. Меня просто заводит этот мальчик , его богемный образ жизни.

Автор
#18
Гость

Или это очередная разводка. Но, приятно, что-то новенькое. Со вкусом богемы: молодой талантливый красавец-актер, богатая зрелая женщина. Он разрывается между сценой/призванием, женой/любовью и сытой жизнью. Молодой актер пашет как Папа Карло: вечером на сцене, ночью у жены, а днем у любовницы. Насколько его хватит? Еще и загадочные поклонницы подливают масла в огонь. Чем закончится эта драма? Кто победит? Поклонницы готовы на безумства. А вдруг выстрелит, казалось бы, бутафорский револьвер и окрасит алой кровью сцену, на которойи произошла роковая встреча? Или молодой талант просто укатит в столицу, сделав всем - и жене, и любовнице, и поклонницам - ручкой?Ах, какая драма!

Может так всю жизнь прожить. На счет столицы: подумывает, но ему и тут неплохо живется: в работе простоя нет, хотя там тетки побогаче, да и поклонниц больше и девочки зачетные.

Автор
#19
Гость

Ваш протеже отвращение вызывает, если честно.

Не знаю, я его сама хотела. Он пользуется тем, что я ему предложила, сам ничего не просил.

Субретка
#20
Гость

Молодой актер пашет как Папа Карло: вечером на сцене, ночью у жены, а днем у любовницы.

А днём репетиция! Он на репетицию не ходит что ли?

Гость
#21
Субретка

А днём репетиция! Он на репетицию не ходит что ли?

ходит. везде успевает

Субретка
#22

Автор, напишите город и театр, если он у вас не один. А мы зайдём на сайт и выберем там самого красивого.

Гость
#23
Гость

Чем закончится эта драма? Кто победит? Поклонницы готовы на безумства. А вдруг выстрелит, казалось бы, бутафорский револьвер и окрасит алой кровью сцену, на которойи произошла роковая встреча? Или молодой талант просто укатит в столицу, сделав всем - и жене, и любовнице, и поклонницам - ручкой?Ах, какая драма!

Просто сопьется. Какая проза...

Гость
#24
Автор

Может так всю жизнь прожить. На счет столицы: подумывает, но ему и тут неплохо живется: в работе простоя нет, хотя там тетки побогаче, да и поклонниц больше и девочки зачетные.

В Мск или СПб ему выгоднее стать геем, особенно в богемной среде.

Мистер-Хуистер
#25

А вам нравится Вадим Казаченко?

lada
#26

Наслаждайтесь, никто не знает что вам потом захочется. Жизнь переменчива, потом может надоест зайчик ) такая любофф не может длиться 10 лет, все проходит, увлечения меняются. Тем более разум еще Вам не отказал, мыслите здраво.

Автор
#27
lada

Наслаждайтесь, никто не знает что вам потом захочется. Жизнь переменчива, потом может надоест зайчик ) такая любофф не может длиться 10 лет, все проходит, увлечения меняются. Тем более разум еще Вам не отказал, мыслите здраво.

Да тоже так думаю, поиграюсь пока.

Автор
#28
Гость

В Мск или СПб ему выгоднее стать геем, особенно в богемной среде.

Не обязательно, хотя геям бы он понравился, он такой субтильный, высокий, светлый, очень обаятельный

Субретка
#29
Автор

Театр в небольшом нефтяном городе.

А фамилия "птичья"?

Автор
#30
Субретка

А фамилия "птичья"?

Нет, никакая не птичья.

Субретка
#31
Автор

Нет, никакая не птичья.

А город не на "Н"?

Гость
#32

Вот что-то мою тему, когда я влюбилась в одного известного певца, не пропустили(

Субретка
#33
Гость

Вот что-то мою тему, когда я влюбилась в одного известного певца, не пропустили(

Мистер-*****

А вам нравится Вадим Казаченко?

Так все уже от него устали на Вумене, вот и не пропустили.

Друг автора!
#34
Гость

Или это очередная разводка. Но, приятно, что-то новенькое. Со вкусом богемы: молодой талантливый красавец-актер, богатая зрелая женщина. Он разрывается между сценой/призванием, женой/любовью и сытой жизнью. Молодой актер пашет как Папа Карло: вечером на сцене, ночью у жены, а днем у любовницы. Насколько его хватит? Еще и загадочные поклонницы подливают масла в огонь. Чем закончится эта драма? Кто победит? Поклонницы готовы на безумства. А вдруг выстрелит, казалось бы, бутафорский револьвер и окрасит алой кровью сцену, на которойи произошла роковая встреча? Или молодой талант просто укатит в столицу, сделав всем - и жене, и любовнице, и поклонницам - ручкой?Ах, какая драма!

Браво, гениально написано, пиши еще! Этому местному актеришке наверное понравилось бы изложенное в этом эссе! :)

Гость
#35

Автор, я вижу выход в Вашей ситуации, это завести второго любовника, Ваше внимание рассеится, не будете циклиться на одном. Кого-нибудь старше найдите для контраста, богатого нефтяника.

Гость
#36
Гость

Автор, я вижу выход в Вашей ситуации, это завести второго любовника, Ваше внимание рассеится, не будете циклиться на одном. Кого-нибудь старше найдите для контраста, богатого нефтяника.

Надоели богатые нефтяники в молодости. Сейчас ближе к 40 хочется любви и молодого мальчика.

#37
Автор

Не обязательно, хотя геям бы он понравился, он такой субтильный, высокий, светлый, очень обаятельный

Автор

Да тоже так думаю, поиграюсь пока.

Конечно, наслаждайтесь, но сильно не заморачивайтесь. И слишком много на него не тратьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: