Гость
Статьи
Артист по профессии …

Артист по профессии ,артист и в жизни??

Познакомилась с парнем в театре ,он там играет...Сказал что влюблен в меня поуши ,о своих чувствах орет на каждом шагу..говорит хочет познакомиться с моими родителями..свадьбу ..детей!! я в шоке с него....много ссорились....а теперь он пропал..уже целую неделю не слуху ..не духу....проходила вчера мимо театра ..столкнулась с ним ..сказал привет..а я дура пролетела...сегодня зашел в сеть и спросил почему я обиделась и вышел.. все!! я сама поуши влюбилась что делать....

Одна такая
12 ответов
Последний — Перейти
#1

артист по профессии -эгоцентрист в жизни, любящий только себя во всех проявлениях. Если вы хотите бурную жизнь с вечной эксперссией, скандалами, хлопаньем дверьми, бурными расставаниями и примерениями тогда вперед.

Хотя конечно, среди артистов и нормальные люди есть, но 90% это за гранью))

гость
#2

мы артисты психи и холерики

ненормальные мы

Гость
#3

По разному бывает. Скорей всего у вашего бабий истеричный характер. С одной стороны плохо, а с другой стороны вы сможете делиться с ним абсолютно всем, как с подружкой. Еще есть риск алкоголизма и мании величия. А вобщем каждый случай индивидуален и то, что вы рассказали не дает столько информации, чтобы составить о нем более полный потрет.

#4

Сложно сказать,все люди разные

Тайра
#5
гость

мы артисты психи и холерики

ненормальные мы

Если бы только вы:))))

Гость
#6

Даже известные актеры и состоявшиеся говорят, что актер-это не мужская профессия, постоянно в личине другого человека и многие это переносят в реал. Отчего многие актрисы говорят замуж,и не дай бог за актера и правда тут же забывают про свои слова и опять же наступают на те же грабли

Крепких актерских браков очень мало

Одна такая
#7

Да это точно мания величия у него точно есть...И выпить покутить он тоже любит..Женским вниманием никогда небыл обделен...знаю любит каждую юбку..но говорит что я перенменянила все его взгляды на жизнь.Он был уже женат,жил с девушкой несколько лет ,взял ее с ребенком. Он старше меня на 8 лет..хотя не скажешь этого))...я в театре была на практике..вот так все и получилось...потом все перетекло и дальше театра...мы несколько раз встречались..меня просто пугало только одно что он очень самоуверенно ,несдержанно себя ведет.т.е. распускает руки,хотя очень тактично распускает...очень любит поговорить о сексе..тогда я не выдержала и сказала что я девственница,и что просто так он ничего не получит....Он сказал что ему не важно девочка я или нет..он любит меня за другое и будет ждать сколько угодно,хоть до свадьбы..Незнаю я постоянно сомневалась...Были даже такие моменты ,когда звонил мне среди ночи и говорил что он едит в клуб с друзьями ,вобщем отчитывался за каждый свой шаг,я ему говорю мол я же не твоя девушка,что же ты отчитываешься..ну и что говорит ...будешь!.Говорил что рассказывал обо мне маме..и тд и тп.... все лето мне голову кружил. последний раз опять поругались.....сейчас театр вышел с каникул. .он опять вышел на работу и вот уже неделю о нем не слуху не духу....может тактику меняет решил время выжидать....ведь не может же быть такого что после таких речей ..он просто взыл и забыл....Ведь звонил мне среди ночи ,говорил что не может спать ,хочет приехать..-я постоянно отдергивала,говорил если даже я не стану его девушкуй или женой,то хотел бы что бы я просто хотя бы была рядом и не бросала его,и если что то ждать он будет меня сколько потребуется.....а сейчас..........я взамешательстве(

...
#8

В жизни лгуны они. Искусные.

Ореховая
#9
Сентябрь

артист по профессии -эгоцентрист в жизни, любящий только себя во всех проявлениях. Если вы хотите бурную жизнь с вечной эксперссией, скандалами, хлопаньем дверьми, бурными расставаниями и примерениями тогда вперед. Хотя конечно, среди артистов и нормальные люди есть, но 90% это за гранью))

+1000

Как артистка вам говорю. Все актеры только себя любят.

Одна такая
#10

значит мне нечего ожидать??

Ореховая
#11
Одна такая

значит мне нечего ожидать??

Ну если вам нужны такие отношения,какие описала Сентябрь-тогда вперед.

Кстати,если вы ревнивая,то ревность свою можете запихать поглубже,обычно актеры любят заигрывать с другими девушками.

Виктор Соколов - продюсер
#14

Всех артистов хорошо охарактеризовали одной фразой в фильме "Ландыш Серебристый" - Тушенка никогда не предаст своего фасовщика!

Лично я полностью отказался от работы с артистами лично и теперь занимаюсь продюсированием только готовых материалов. А сам делаю так, по мелочи, но только без личных контактов: http://vikisokol.guru-hosting.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: