Гость
Статьи
Нет интереса близко …

Нет интереса близко общаться с мч

Сколько бы ко мне не проявляли интерес мч, меня хватало только на флирт. Предлагают встречаться, и все, у меня вообще пропадает желание общаться. Ну или просто не имею желания общаться с мч даже как друзья. Сейчас общаюсь с мч, вроде, все хорошо, не замечала плохих черт ( поначалу всегда так, согласна), флиртовала с ним, как только общение идет в сторону близости, пропадает желание общаться.
Мб, это из-за того, что я стрелец, свободолюбивый человек?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Иван2
#1
Елена

.Мб, это из-за того, что я стрелец, свободолюбивый человек?

Нее, глупенькая ты еще в силу своего возраста.

Маха
#2

А зачем себя заставлять если пропадает желание? Как только вы реально заинтересуетесь кем-то - вас уже не остановишь ) Просто не те люди

Гость
#3

Значит он - НЕ твоя Судьба. Насильно мил не будешь. н енадо себя насиловать и натаскивать на него, а то у таких пар детей или вообще нет, или уро дами рождаются дети с уродствами ттт

Гость
#4

лесбуха?

Гость
#5
Гость

Значит он - НЕ твоя Судьба. Насильно мил не будешь. н енадо себя насиловать и натаскивать на него, а то у таких пар детей или вообще нет, или уро дами рождаются дети с уродствами ттт

это давно доказал академик Лысенко.

Гость
#6
Елена

Сколько бы ко мне не проявляли интерес мч, меня хватало только на флирт. Предлагают встречаться, и все, у меня вообще пропадает желание общаться. Ну или просто не имею желания общаться с мч даже как друзья. Сейчас общаюсь с мч, вроде, все хорошо, не замечала плохих черт ( поначалу всегда так, согласна), флиртовала с ним, как только общение идет в сторону близости, пропадает желание общаться.Мб, это из-за того, что я стрелец, свободолюбивый человек?

ага, мои мама, бабушка, тетя-стрельцы и у всех семьи, дети. Наверное тоже, свободолюбивые стрельцы))

Гриша, 27 см
#7
Елена

Сколько бы ко мне не проявляли интерес мч, меня хватало только на флирт. Предлагают встречаться, и все, у меня вообще пропадает желание общаться. Ну или просто не имею желания общаться с мч даже как друзья. Сейчас общаюсь с мч, вроде, все хорошо, не замечала плохих черт ( поначалу всегда так, согласна), флиртовала с ним, как только общение идет в сторону близости, пропадает желание общаться.Мб, это из-за того, что я стрелец, свободолюбивый человек?

А вас эта ситуация сильно беспокоит? Если да, то к специалисту сходите. Если нет, то успокойтесь, может вы ***.

Елена
#8
Гость

ага, мои мама, бабушка, тетя-стрельцы и у всех семьи, дети. Наверное тоже, свободолюбивые стрельцы))

Гость

Значит он - НЕ твоя Судьба. Насильно мил не будешь. н енадо себя насиловать и натаскивать на него, а то у таких пар детей или вообще нет, или уро дами рождаются дети с уродствами ттт

Гость

ага, мои мама, бабушка, тетя-стрельцы и у всех семьи, дети. Наверное тоже, свободолюбивые стрельцы))

Я имела ввиду, что долго и мало влюбляюсь
Мне уже неудобно отказываться от общения, предлагать оставаться друзьями.


Я имела ввиду, что долго и мало влюбляюсь)

Гость
#9

Автор, у меня была такая же фигня аж до 26 лет. Потом встретила будущего мужа, и как рукой сняло. Захотела его уже через пару недель, а просто желание быть рядышком пришло еще раньше. А с другими ну никак: вроде и человек хороший, и симпатизирует, а у меня словно брезгливость какая-то была.

Гость
#10
Гость

это давно доказал академик Лысенко.

но, как видно, очень мало людей это знают, раз такие темы пишути спрашивают

Раньше Лысенко это уже знали все умудренные жизненным опытом люди, даже совершенно неграмотные.

Бандерас
#11

Чихать на тебя!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: