Гость
Статьи
Парень все время сидит …

Парень все время сидит в вотс апп...как к этому относиться?

Встречаемся с парнем месяц,все хорошо,но меня в последнее время стало напрягать что он все время сидит в вотс апп,каждый день с утра до ночи,или онлайн или был 2-3 мин назад.При этом мне за день напишет 3 сообщения и все...Не знаю,стоит ли это тему с ним поднимать,встречаемся всего месяц,а я уже доставать буду....но мне это неприятно,понятно же что он не с другом весь день переписывается...Вы бы стали поднимать эту тему?или я просто такая ревнивая и в этом нет ничего такого...И стоит ли?уже даже думала,расстаться с ним без объяснений..зачем нужна я..если он там с кем-то обещается все время....

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, сразу видно что вам нет и 20 лет и вы не работаете. Иначе ну как можно ревновать к вотсапу? Сейчас все переписываются по вотсапу по делам, по работе, да по всему на свете. Не парьтесь вы изза вотсапа.

Владимир
#2

Иди займись делом, а не в отношения играй и писать тут детские рассказы с криками о помощи. А вообще, чего вы за месяц хотите-то?

Гость
#3

Он тебя всё равно бросит, потому чсто ему-никто, а какие-то предъявы уже делаешь?
зачем такое рядом?
лучше комплексы свои убирайй и повышай самооценку.

Липа
#4

А почем он должен 100% времени уделять тебе?
Вот если бы он только с тобой общался, это было бы не нормально....
Он должен забыть всех друзей и знакомых, все свои увлечения и работы И уделять время только твоей особе?

Липа
#5

И радуйся, что не переписываетесь каждый день по 5 часов. Вы так быстро надоедите человеку. Будет скучно и не о чем поговорить.

Гость
#6

раз ты палишь его постоянно, значит ты и сама вечно он-лайн. Парень, наверно, такого же мнения и о тебе.. И может он он-лайн, потому что также палит тебя..бггг

Гость
#7

Онлайн ватсапп выдает помоему всегда при вкл телефоне)))

Гость
#8

Ну я с парнем рассталась из за вотсаппа.
Потому что всегда он мне писал с утра и др вечера , а в промежутках там не появлялся ВООБЩЕ.
В один прекрасный день я увидела , что он стал там торчать с утра до вечера, а МНЕ не пишет.встречи стали реже . Я задала вопрос-что за Хр е нь???? И мы расстались, кто то там как выяснилось Нарисовался у него, бывшая скорее всего.
Не факт что это Ваш случай.
Но я не понимаю комментаторов которые советуют не обращать внимания на соцсети и тд. Наоборот надо радоваться что в нашем современном мире можно быстро распознать гнилого мужика и не тратить на него свое бесценное женское время .

Гость
#9
Гость

Он тебя всё равно бросит, потому чсто ему-никто, а какие-то предъявы уже делаешь?зачем такое рядом?лучше комплексы свои убирайй и повышай самооценку.

Я тоже так рассуждала и держалась , не закатывала. Выяснилось-см выше мой пост

Голубоглазый блондин
#10

С тёлочками чатится. Вот что он там делает)))

Автор
#11
Гость

Девушка, сразу видно что вам нет и 20 лет и вы не работаете. Иначе ну как можно ревновать к вотсапу? Сейчас все переписываются по вотсапу по делам, по работе, да по всему на свете. Не парьтесь вы изза вотсапа.

С кем можно по работе переписываться до часу ночи?
Я работаю и мне аж 22)

Гость
#12
Автор

С кем можно по работе переписываться до часу ночи?Я работаю и мне аж 22)

Я программист, у меня 2 работы. Я могу и в 2 ночи по работе переписываться. Правда, чаще по скайпу, а не вотсапу, но тем не менее.

#13

что такое вотсап?

ляля
#14

он водолей по ЗЗ?! :)))))

Автор
#15
ляля

он водолей по ЗЗ?! :)))))

нет рак)

#16

может у него постоянно включен инет на телефоне, соответственно показывает, что он в сети. а сам туда не заходит

#17
Автор

Встречаемся с парнем месяц,все хорошо,но меня в последнее время стало напрягать что он все время сидит в вотс апп,каждый день с утра до ночи,или онлайн или был 2-3 мин назад.При этом мне за день напишет 3 сообщения и все...Не знаю,стоит ли это тему с ним поднимать,встречаемся всего месяц,а я уже доставать буду....но мне это неприятно,понятно же что он не с другом весь день переписывается...Вы бы стали поднимать эту тему?или я просто такая ревнивая и в этом нет ничего такого...И стоит ли?уже даже думала,расстаться с ним без объяснений..зачем нужна я..если он там с кем-то обещается все время....

Стоит! Главный рецепт счастливых отношений - умение вслух говорить о том, что не устраивает, а не копить в себе.)

maalina
#18

Ругаться из-за этого точно не нужно, ибо если он с кем-то даже и переписывается, то он всё равно будет переписываться, хоть ругались, хоть нет
И то, что он постоянно в онлайне-не говорит о том, что он постоянно с кем-то общается
я сама постоянно в онлайне, потому что могут писать по-работе

maalina
#19

Просто скажи, что это неприятно, спокойно поговорите

Гость
#20
Липа

И радуйся, что не переписываетесь каждый день по 5 часов. Вы так быстро надоедите человеку. Будет скучно и не о чем поговорить.

полтора года с утра до ночи болтаем с ним и видимся болтаем)не общаемся только если заняты или с друзьями, и то можем иногда спросить друг у друга как дела в это время)и не надоели ни капли)

лариса
#21

если у него вай-фай то он будит все время там отображаться как В СЕТИ

GV
#22
Arina

может у него постоянно включен инет на телефоне, соответственно показывает, что он в сети. а сам туда не заходит

Согласна. У меня тоже всегда показывает он-лайн, т. к. интернет не отключаю. Захожу же только если мне что-нибудь напишут. Автор, не парьтесь. Либо так и спросите - что он там делает все время.

Гость
#23

Ни фига подобного,в вацапе онлайн светится именно когда человек пишет или просматривает сообщения.Гаснет экран телефона и сразу же онлайн пропадает.В вайбере если человек в интернете,то и в сети,это правильно

Гость
#24

Автор, он задумал что-то хитрое, злокозненное, компрометирующее тебя! Надо что-то делать:
1). Спросить его, почему он все время сидит в ватс апе?
Действовать, исходя из ответа на этот главный вопрос! Успехов!

Гость
#25

Стопудово у него 100 любовниц и с каждой жаркая переписка. Советую, не выяснять отношений, а просто добавить в черный список везде. Пусть помучается, скотина.

amely777
#26

ахахаха мой тоже сидит постоянно
с друзьями переписывается
возьми телефон и посмотри сама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: