Гость
Статьи
Два месяц назад …

Два месяц назад расстались с парнем , через неделю у него уже появилась другая

Два месяца назад расстались с парнем. Через неделю у него уже появилась другая. Представил ее всем своим друзьям. Работаем вместе, видимся каждый день. Преобразился, ходит счастливый. Встречались мы с ним два года, делал мне предложение с шикарным букетом и кольцом, говорил, что любит как никого и никогда. А теперь... будто бы ничего и не было, даже не здоровается. Обидно. Вот как так ? Смотрю и не по себе от всего происходящего. Как мне себя вести в этой ситуации?
вот вообще никаких отношений не хочется начинать. перестала в них верить. говорить, что безумно любишь, а через несколько дней уже встречаться с другой. как такое может быть? получается, что два года мне врал ? ну нельзя же так быстро разлюбить человека

16 ответов
Последний — Перейти
Андри
#2

Возможной она у него уже была когда он был с вами ,или же просто она ему нужна только для ревности ...

Оля
#3

Автор, радуйтесь, что такое чудо досталось другой. Я бы больше расстраивалась, что на такое еговно потратила два года.
Вы обязательно встретите достойного вас мужчину, и будете с ним счастливы.
Забейте на бывшего, и будьте счастливы!

Гость
#4

а вы думали, что он теперь до смерти будет горевать о necде каралевны?

Гость
#5

вопросы:
по чьей инициативе расстались?
почему не приняли его предложение руки и сердца?

Воще вы ж.а.б.а, автор - ни себе ни другим.

Вы случайно не прибили парня, когда он согласился расстаться? а то тут была тема - шизофреничка, сказав парню, что расстается с ним, не увидела "достаточной печали" на его лице и начала его бить. Он вызывал полицию )

Гость
#6

жаль не бригаду психушки.

Гость
#7

Автор, поменьше доверяйте словам и побольше доверяйте жизни. Есть такие как он, и мужчины, и женщины. Есть такие как вы. Это нормально. Вы говорите, обидно, а по мне, так вам радоваться надо, отвёл бог перекати-поле.

Вопрос на засыпку: если у них не заладится, станете внутренне злорадствовать?

Гость
#8

Да, так и есть. Как только у мужчины заводятся деньги, он сливает обычную подругу и находит себе моделей. А что вы хотели?! Девушки же тоже проживают с обычными парнями параллельно ища партию по лучше, красивее, богаче

Мужчина
#9
wwwya

ну нельзя же так быстро разлюбить человека

По личному опыту, любовь заканчивается в течении минуты. Еще пять минут назад был готов за ней песок целовать, по которому она ходила, я сейчас сидишь и думаешь - "Ну и дурак же был! Ладно бы она меня любила!.."

Гость
#10
Мужчина

По личному опыту, любовь заканчивается в течении минуты. Еще пять минут назад был готов за ней песок целовать, по которому она ходила, я сейчас сидишь и думаешь - "Ну и дурак же был! Ладно бы она меня любила!.."

-
это не любовь быстро заканчивается, это у вас моск медленно включается. Нет худа без добра - иначе вам неведомо было бы чувство любви, хоть бы и минутной...)

гость
#11

ПОЧЕМУ НЕ ВЫШЛИ ЗАМУЖ КОГДА ДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ??????

Гость
#12

это норма. мужчине нужен секс и только. нашел секс - успокоился. а баб как грязи.

Мужчина
#13
Гость

-это не любовь быстро заканчивается, это у вас моск медленно включается. Нет худа без добра - иначе вам неведомо было бы чувство любви, хоть бы и минутной...)

Да, ученые придерживаются вашего мнения, что любовь - это сорт психопатии, и для любви у них есть специальной код психических болезней F63.9 по индексу ВОЗ.

гость
#14

не хочется расстраивать,автор,но она не появилась через неделю,а уже была!

Гость
#15

я тоже помню завязала отношения на след день после расставания, правда не афишируя

Ольга
#16

Да, ***** вы автор. И я на вашем месте была. Расстались мы а он другую нашел. Что самое смешное, у них так и не сложились отношения. Как я считаю, на не счастье - счастья не будет. Долго я потом отходила. Все проходит, это пройдет. Плюнь и смахни рукой. Вот и он показал свое истинное лицо. А представь на секундочку, если бы вы остались вместе?! Ну вышла бы ты замуж за такого (*****). Так что не тешь себя а живи и развивайся. Не смей его назад принимать! Они могут так на уши присесть. Если уж люди сошлись то и не разайдутся. Так было, есть и будет. В жизни по всякому бывают, расстаются и сходятся... Но это не ваш случай. У моей сестры, одноклассница 7 лет вот с таким жила. Банальная ссора. Разбежались. Он сразу же женился а она?! Она нет. А все почему? Потому что, всему свое время. Раньше думать надо было! А не рот открывать и тешиться.

Гость
#17

У меня так было. Когда-то очень любила, на край света пошла бы. Если бы позвал. Но он тогда не звал. Жениться не торопился. Со временем у меня любовный дурман рассеивался. Я стала находить в нем массу недостатков. А обиды и недоверие постепенно убили любовь. И я решила расстаться. А на следующий день другого встретила. Да такая любовь приключилась. Через неделю этот другой мне сделал предложение. А ещё через неделю мы расписались. (офицеров расписывали без маринования). О первом я даже и не вспомнила. И мне было наплевать даже на его попытки вернуть или обвинить. А с мужем 18 лет в любви и полнейшем согласии.
Ваш парень не в один миг решил с вами расстаться.Наверняка пришёл к этому решению не сразу. А само расставание было уже последним аккордом, когда все нити были уже разорваны. Просто вы не хотели замечать его охлаждения и отчуждения. А может, и изначально он к Вам не питал чувств.
Но в любом случае несложившиеся отношения с одним человеком - не повод ставить крест на себе и своем будущем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: