Гость
Статьи
Парень дал такой …

Парень дал такой ответ..

Мч часто мной в последнее время недоволен,постоянная критика,то я неправильно себя веду и с ним разговариваю,то еще что то,хотя я человек домашний и семейный,без вп,и как то в ссоре я ему пишу что попробуй найти такую же,непьющую и некурящую и верную..на что он написал так:не волнуйся далеко ходить не надо!,как думаете он имел ввиду что у него кто то еще есть на стороне или просто позлить меня хотел?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

злит вас,просто на вашу колкость в соре ответил тем же

Гость
#2

Какой то намёк гаденький

Гость
#3

А не надо так парню писать, ведь может пойти и найти, и даже не такую домашнюю, а пьющую-гулящую, и будет с ней счастлив.

Гость
#4

То, что вы домашняя, семейная, непьющая и некурящая - это хороший аргумент для сайта, где ищут жену те, кому за 30. Или 35. Такие семейные овечки с тазиком пельменей могут изрядно раздражать. Ваш МЧ, похоже, из тех, кого надо регулярно посылать. Тогда зауважает. А если будете угождать - так и будет самоутверждаться за вас счет. Если честно - такие мужчины изначально невысокого сорта.

Летка-Енка
#5
Гость

То, что вы домашняя, семейная, непьющая и некурящая - это хороший аргумент для сайта, где ищут жену те, кому за 30. Или 35. Такие семейные овечки с тазиком пельменей могут изрядно раздражать. Ваш МЧ, похоже, из тех, кого надо регулярно посылать. Тогда зауважает. А если будете угождать - так и будет самоутверждаться за вас счет. Если честно - такие мужчины изначально невысокого сорта.

+миллион!

Вам надо было сразу ответить - спасибо, что сразу предупредил, что у тебя уже есть друфгие варианты на примете.
И отключить телефон.

К сожалению, с мужчиной нельзя быть покорной и домашней - они сразу садятся на голову. Каждая женщина должна учиться иногда "включать стерву".

Корректор
#6

О сколько слов, а смысл прост - "таких хороших много", так что этим можно точно не хвалиться. А на пожелания пойти и поискать такую же нужно бросать нынешнюю и искать новую, чтобы научилась отвечать за слова. Женщина должна быть удобной и покладистой, иначе она мужик.

Гость
#7
Корректор

О сколько слов, а смысл прост - "таких хороших много", так что этим можно точно не хвалиться. А на пожелания пойти и поискать такую же нужно бросать нынешнюю и искать новую, чтобы научилась отвечать за слова. Женщина должна быть удобной и покладистой, иначе она мужик.

И много ли удобных женщин кладутся к вашим ногам поутру со словами - "доброе утро, свет очей моих?" Или вы тут на женский сайт свет истины приперли? Так идите на ЯП, там таких яйценосцев дюжина на страницу. Все, как один, на баб жалуются. Прям мачоплач..

Автор
#8

его ответ звучит как будто у него есть кто-то на примете

Лилия
#9
Автор

его ответ звучит как будто у него есть кто-то на примете

я тоже так подумала

Шайба
#10

я № 8, хочу добавитьб что вы тоже ересь какую-то порете, "попробуй найди такую" - других ргументов нет что ли? это от беспомощности все, типа кому ты такой нужен. Вдобавок провокция

Гостинья
#11
Гость

О сколько слов, а смысл прост - "таких хороших много", так что этим можно точно не хвалиться. А на пожелания пойти и поискать такую же нужно бросать нынешнюю и искать новую, чтобы научилась отвечать за слова. Женщина должна быть удобной и покладистой, иначе она мужик.

И много ли удобных женщин кладутся к вашим ногам поутру со словами - "доброе утро, свет очей моих?" Или вы тут на женский сайт свет истины приперли? Так идите на ЯП, там таких яйценосцев дюжина на страницу. Все, как один, на баб жалуются. Прям мачоплач..
Мачоплач ))))))))))))))))) запомню это словечко!

кэп
#12

позлить хотел

#13

на мой взгляд: вы ему уже просто надоели, он нашел вам замену, а если и нет, то видел и считает другую лучше вас. простите за откровенность, но сужу по своему опыту, толь я так делала сама. не переживайте "на каждый горшок найдется своя крышка"_)))

Гость
#14

а я лет в 17 тоже любила по аське ругаться)) Пол часа ждешь пока он наберет свое корявое сообщение с претензиями и ошибками, а потом ему в ответ такое же.
Ругаться в интернете не от большого ума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: