Гость
Статьи
Измена замужней с …

Измена замужней с женатым?

Как вы относитесь к изменам замужней с женатым ? Если есть еще разница возрасте больше 10 лет к примеру ? Вы бы смогли ?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

измену вообще не приемлю в своих отношениях,а до жизни других людей мне дела нет,у меня моя жизнь полна радостей и событий

эгоцентристка
#2

Нет! Не изменяю и доверяю мужу!

Развод фиктивный оформляла,что бы решить мелкие вопроссы!
Жестко манипулирую людьми иногда и могу прикинутся гулякой,что бы выяснить нужные мне информ ресурсы.

Но! Работа требует особых умений))

Если б узнала,что мне изменили-выгнала вон!

Софья
#3

Для меня изменять мужу неприемлемо,я ни при каких обстояьельствах на это не готова. Я до брака вполне реализовала свою свободную жизнь.

Гость
#4

Изменила. В итоге потеряла мужа, да и с любовником не сложилось. Так что не советую. А разница в возрасте тут не важна.

sssm.2015@mail.ru
#5

Не совершайте ошибок, не надо.

princess1234@yandex.ru
#6

нормально. это сплошь и рядом. моралисток не слушайте. наслаждайтесь

z
#7
princess1234@yandex.ru

нормально. это сплошь и рядом. моралисток не слушайте. наслаждайтесь

плюсуюсь.

эгомое-йо)
#8

Измены от непонимая партнеров..
Травмы ...
Найти подход можно к любому челу..
Измены не нужны..от них разруха одна

Гость
#9

Грязь это. Не любите мужа - разводитесь. А потом с чистой совестью пускайтесь хоть во все тяжкие. Зато без подлости, гну-сности и обмана.

z
#10
Гость

Грязь это. Не любите мужа - разводитесь. А потом с чистой совестью пускайтесь хоть во все тяжкие. Зато без подлости, гну-сности и обмана.

Ага, и детям сказать чистую правду: их семья разрушилась, потому что мама с папой более не хотят друг с другом ахаться, а хотят с другими. Так будет не подло и не гнусно.

Гость
#11

Отношусь нормально.Тут всё вечно пишут разводись, если нет чувств к мужу. А это легко писать,а для развода так же надо созреть.Может человек запасной аэродром готовит.Ну не могут уйти от мужа так и остаться одни.

essmi
#12
Гость

измену вообще не приемлю в своих отношениях,а до жизни других людей мне дела нет,у меня моя жизнь полна радостей и событий

Вам просто повезло. Не у всех так!

essmi
#13
Гость

Изменила. В итоге потеряла мужа, да и с любовником не сложилось. Так что не советую. А разница в возрасте тут не важна.

С любвником только секс и все ! Мне он не нужен ! Да и зачем разрушать чужую семью ?

essmi
#14
z

плюсуюсь.

Гость

Отношусь нормально.Тут всё вечно пишут разводись, если нет чувств к мужу. А это легко писать,а для развода так же надо созреть.Может человек запасной аэродром готовит.Ну не могут уйти от мужа так и остаться одни.

Все вы верно написали!

Гость
#15

главное, в любовника не влюбиться. Да и +10 лет, чет многовато, разве для денег еще.

essmi
#16
Гость

главное, в любовника не влюбиться. Да и +10 лет, чет многовато, разве для денег еще.

Ну это то да,надо быть с этим осторожней!

essmi
#17
z

плюсуюсь.

Не все признаются конечно!

Гость
#18
Гость

главное, в любовника не влюбиться. Да и +10 лет, чет многовато, разве для денег еще.

Это правда! Я влюбилась и мучаюсь уже 5 лет. Мужа бросить не могу, тоже люблю, но по-другому, а любовник только себя любит. Любовник старше на 5 лет, муж - на 15.

#19

Девочки , хочу предложить вам программу - шпион для компьютера, которая записывает ВСЕ происходящие процессы в нем (нажатые клавиши, снимки экрана, мгновенные сообщения, посещенные веб-сайты, буфер обмена, активность программ, активность компьютера, снимки с веб- камеры, запись звонков, операции с файлами и т. д.). Присутствует опция удаленного контроля за компьютером, все происходящие операции будут отправляется на указанную вами почту в настройках программы. Самое главное, что компьютер программу не видит, и следовательно удалить без вас и запустить никто не сможет, так как запуск осуществляется при помощи клавишных комбинаций, которые вы сами придумываете в настройках. Установка очень простая, по времени занимает 1 мин. Я уже с 3 порвала благодаря этой программы, лучше спалить рано, чем поздно, так как время не ждет)Подробности пишите на почту vikapetr91@mail.ru

Гость
#20
Гость

Это правда! Я влюбилась и мучаюсь уже 5 лет. Мужа бросить не могу, тоже люблю, но по-другому, а любовник только себя любит. Любовник старше на 5 лет, муж - на 15.

Как можно 2-х мужиков любить? Не могу понять.

Гость
#21

Сама не изменяла. Еслиб влюбилась,то ушла бы. Ради секса изменять не буду. Я люблю свободу и прятаться в машинах или в гостиницах, не для меня. Лучше расстаться с мужем и жить с любимым. Ps. Кстати, за это еще можно и по роже получить...

z
#22
Гость

Сама не изменяла. Еслиб влюбилась,то ушла бы. Ради секса изменять не буду. Я люблю свободу и прятаться в машинах или в гостиницах, не для меня. Лучше расстаться с мужем и жить с любимым. Ps. Кстати, за это еще можно и по роже получить...

А дети Ваши тоже готовы уйти от родного отца к чужому дяде, и любить его как родного, как только их мамка этого дядю полюбит? Готовы дети? Вы у них спрашивали?
Сдается мне, что у Вас нет ни мужа, ни детей. И рассуждаете Вы об этом только в теории.

essmi
#23
z

А дети Ваши тоже готовы уйти от родного отца к чужому дяде, и любить его как родного, как только их
мамка этого дядю полюбит? Готовы дети? Вы у них спрашивали?Сдается мне, что у Вас нет ни мужа, ни детей. И рассуждаете Вы об этом только в теории.

И сам дядя не факт что полюбит детей как родной отец!

Гость
#24
princess1234@yandex.ru

нормально. это сплошь и рядом. моралисток не слушайте. наслаждайтесь

да бляддуйте сколько хотите, нам то что
только муж узнает, пинка даст и будет очередная рспэшка

Гость
#25
z

А дети Ваши тоже готовы уйти от родного отца к чужому дяде, и любить его как родного, как только их мамка этого дядю полюбит? Готовы дети? Вы у них спрашивали?Сдается мне, что у Вас нет ни мужа, ни детей. И рассуждаете Вы об этом только в теории.

И муж и дети есть. Речь идет не о том,что нужно уходить к кому попало. А вы видимо ахаетесь со всеми и идете в семью. А может и домой тащите. Фу..

z
#26
Гость

И муж и дети есть. Речь идет не о том,что нужно уходить к кому попало. А вы видимо ахаетесь со всеми и идете в семью. А может и домой тащите. Фу..

Не со всеми. Только с вашим мужем.

Гость
#27
z

Не со всеми. Только с вашим мужем.

Значит я права. Те,кто изменяют оправдывают себе подобных. Тем самым,оправдывают себя.

z
#28
Гость

Значит я права. Те,кто изменяют оправдывают себе подобных. Тем самым,оправдывают себя.

Где Вы разглядели оправдания?

котя
#29

нормально. это сплошь и рядом. моралисток не слушайте. наслаждайтесь[/quote]
Я тоже нормально отношусь,главное чтоб муж не узнал и совесть не мучала

Оксана
#30
Мария Малинова

Как вы относитесь к изменам замужней с женатым ? Если есть еще разница возрасте больше 10 лет к примеру ? Вы бы смогли ?

Оксана
#31

Мне 32 года, я замужем. Встречаюсь с 48-летним женатым мужчиной.

Гость
#32

Мне кажется в этом нет ничего плохого . Я например люблю по старше дам .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: