Гость
Статьи
альфонс или нет?

альфонс или нет?

Познакомившись с молодым человеком сглупила, довольно быстро разрешив ему переехать ко мне, были проблемы с родными, очень хотелось поддержки и тепла. Вот уже два года вместе, но работать он так и не захотел в первые полтора. За последние полгода сменил четыре работы, принося несерьезные суммы.В результате начиная с оплаты квартиры (снимаю), оканчивая питанием и одеждой все на мне. Предложения не было, к детям говорит что не готов. Когда месяц назад попросила уйти, он устроил пару некрасивых сцен, напившись подрался с соседями, вызывали даже милицию. Я понимаю, что не верю в него и "глаза не горят", однако после двух недель разлуки его будто подменили. Начал делать подарки, приносить маленькие, но деньги, попросил быть с ним и выйти замуж (на кольцо, конечно же, денег не хватило). Стал крайне ласков и внимателен, буквально ходит хвостиком и готов на все. Мне перед всеми вокруг стыдно за то, что снова с ним, хотя подруги в который раз уговаривают не верить и не тратить время. Я запуталась, как заставить себя не пускать его в очередной раз? Все две недели во время предыдущей ссоры он жил у меня на площадке лестничной, спал у двери на коврике.... берет на жалость, говорит о любви..Боюсь, а вдруг не увижу этого тепла и заботы от другого, вдруг потеряю шанс..Сейчас сказал что идти некуда, но каждый раз смирно уходит, порой едет к друзьям, но максимум через пару дней приходит спать на тот же коврик у двери..я запуталась, не могу понять, каковы на самом деле мои чувства, он не дает мне даже пары дней просто посидеть в одиночестве, а работаю я без выходных и переехать пока не могу. В интиме все замечательно, но я точно знаю, что положиться по жизни не готова, слишком часто подводил. даже в этот раз нужно было платить за квартиру, он вместо целой суммы принес по 500-1500 рублей каждые три дня, которые сам же и проел..в итоге платила снова я. что делать? верить ему, или это просто красивая песня альфонса, который боится потерять теплый дом?

Карина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ваше самоуважение? Вы просто теряете с ним время. Надеюсь, на предложение замуж вы не согласились? Он не альфонс, а просто неликвид. Альфонсы хотя бы лижут хорошо.

Гость
#2

А бабе чего надо? красивых слов наговорит- и кормить будете и поить. и плакать .Как только озвучите претензии- добавочные красивые слова, и Вы в нокауте.

Гость
#3

Это вообще типичный мужик взращенный мамой и бабушкой. Ты ему пирожки в рот клади, а он будет на диване сидеть и ждать. Таких сейчас большинство.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Карина

альфонс или нет?

Понаписала фик знает скока, если альфонс то это ж счастье для любой тeтки, радоваться надо.

_

Кейт
#5

Тут два варианта. Или по тихому найти новую квартиру и время для переезда ( и не говорить нового адреса), или сменить замки и не пущать, поночует поночует на коврике и свалит. Он же тупо не сможет себе жилье и еду оплачивать, конечно он вас любит как не любить

Гость
#6

Я даже читать до конца не стала. Автор, вроде бы и так все понятно, включи голову.

Гость
#7

ниасилил. можнавкратце ?

Гость
#8

ну, про 2 недели спал на лестничной площадке вы переборщили))) двойка вам за сочинение( НЕ ВЕРЮ!

Гость
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Понаписала фик знает скока, если альфонс то это ж счастье для любой тeтки, радоваться надо._

Тетке да, можно и порадоваться) главное, что бы не бил и не пил сильно)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Гость

Тетке да, можно и порадоваться) главное, что бы не бил и не пил сильно)

Да все тетки - тетки, как бы себя не называли, хоть женщины, хоть девушки, хоть ляди, хоть муадумазели.

И любой из них альфонс это подарок, каких в жизни удостаиваются только единицы.


_

Гость
#11

альфонс это красивый самец на обеспечении богатой женщины, а у вас так ни***б обычный, одноклеточный.

Мармотка
#12

если он прямо физически спал на лестничном пролёте у двери то он маньяк. симптоматично.

Гость
#13
Гость

ниасилил. можнавкратце ?

Жил у авторши. Не работал. Денег *****. Дебоширил. Она его выгнала. Он спал на коврике у ее квартиры 2 недели. У него потекла крыша и он предложил женицо. Теперь автор не знает, оставить его дальше на коврике или на диван переместить. Вот.

Raisa
#14
Кейт

Тут два варианта. Или по тихому найти новую квартиру и время для переезда ( и не говорить нового адреса), или сменить замки и не пущать, поночует поночует на коврике и свалит. Он же тупо не сможет себе жилье и еду оплачивать, конечно он вас любит как не любить

Жениться предлагает не потому, что любит, а потому, что хочет паразитировать на ВАС законно дальше.
Присоединяюсь: лучше тихо переехать, адреса не давать. Есть же у него родители, вот пусть к ним и идёт. То, что он такой - проблема его родителей. Что воспитали, то пусть и кормят.
Зачем Вам-то тунеядец ? Тунеядца себе на шею всегда повесить успеете.
Тратьте деньги на себя любимую.

#15

Девочки , хочу предложить вам программу - шпион для компьютера, которая записывает ВСЕ происходящие процессы в нем (нажатые клавиши, снимки экрана, мгновенные сообщения, посещенные веб-сайты, буфер обмена, активность программ, активность компьютера, снимки с веб- камеры, запись звонков, операции с файлами и т. д.). Присутствует опция удаленного контроля за компьютером, все происходящие операции будут отправляется на указанную вами почту в настройках программы. Самое главное, что компьютер программу не видит, и следовательно удалить без вас и запустить никто не сможет, так как запуск осуществляется при помощи клавишных комбинаций, которые вы сами придумываете в настройках. Установка очень простая, по времени занимает 1 мин. Я уже с 3 порвала благодаря этой программы, лучше спалить рано, чем поздно, так как время не ждет)Подробности пишите на почту vikapetr91@mail.ru

гость+92
#16

бегите роняя тапки.
:)
ЛЮДЕЙ ИЛИ ПРИНИМАЮТ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ.
ИЛИ ПОКА.
У КАЖДОГО СВОИ+ И -
идеала нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: