Гость
Статьи
Бывший пожелал …

Бывший пожелал бесплодия

Всем привет) Недавно расстались с парнем, с которым полгода безрезультатно планировали детей (именно хотели семью, но я как не странно не хотела официального оформления и свадьбы). Дело в том, что у него уже есть трехлетняя дочь от первого брака, из семьи он ушел, ребенку не помогает, алименты платит копейки через раз, да и характер не подарок: ревновал меня к каждому столбу. Решила, что с этим парнем мне не по пути, ведь люди не меняются, тем более, что в последнее время сложились обстоятельства так, что из нас двоих работала и приносила деньги в дом только я, с его стороны помогала только мама. Выгнала его из дома (жили у меня) и сказала, что строить отношения с ним невозможно. В общем, в последнем нашем разговоре он мне сказал так: "Если за полгода у тебя не получилось забеременеть, то ты бесплодна, можешь себя поздравить: детей у тебя никогда не будет и все твои заработанные деньги и квартиры отойдут неизвестно кому, а у меня есть дочь, всё ей моё будет, и в отличие от тебя, бесплодной, у меня дети ещё будут". В общем, после этих его слов не могу успокоится. Как можно было такое сказать? И не покидают мысли о том, что я на самом деле не способна стать матерью. Я сирота, семьи у меня нет и это для меня, наверное, самое страшное. У врача я проверялась, говорили, что здорова, но в последнее время появились мелкие проблемы, может от переживаний или из-за того, что работаю в две смены. Как прекратить думать о том, что его слова сбудутся? Проревела всю ночь, может и вправду раз за полгода не вышло... Не могу это выкинуть из головы!

Ann
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к бабке, пусть снимет порчу, если она есть. Или к хорошему психотерапевту, не к кому попало. Я серьезно. Бабка и психотерапевт здесь одинаково эффективны для "промывки мозгов". Психосоматика - дело такое, а нередко бесплодие бывает как раз от головы, от переживаний, стресса. А стоит снять эту внушенную установку - и все получится, и матерью станете тогда, когда будете к этому готовы.

Гость
#2

Да ..уй ему на всю морду,на всякие глупости ..удака какого-то внимание обращаешь. И вообще,где гарантии,что дочь его

Гость
#3

Ann, не обращайте внимания. Ваш бывший вылил на вас свое неудовлетворение от жизни, наговорил глупости, а вы рыдаете.

шелест
#4

Успокойтесь,автор!злой человек в порыве гнева и не такое может пожелать!вы здоровы,просто слава богу не получились у вас дети с таким yблюдкoм.встретите достойного мужчину и все будет хорошо.

шелест
#5

А вам надо было ему пожелать скорейшей импотенции))))

Люмумба
#6

А с чего вы взяли, что не он бесплоден? Может и его дочь ему не родная, а бывшая нагуляла? А у вас все в порядке будет еще!

Гость
#7

Меня больше пугает что девушка-автор,страстно мечтала зачать от разведенного,неработающего сожителя,который положил болт на свою дочь. Видимо у автора мечта:-стать очередной ***.

Гость
#8

Автор, у всех разная фертильность и совместимость, с ним полгода не получалось, а с другим с первого раза получится. Есть девушки, которые и от бесплодных беременеют, так что не берите в голову. Все у вас будет хорошо и детки будут, просто вас Бог отвел от него, встретите настоящего мужчину и будут ваши дети расти в любви и полной семье.

Гость
#9
Гость

Автор, у всех разная фертильность и совместимость, с ним полгода не получалось, а с другим с первого раза получится. Есть девушки, которые и от бесплодных беременеют, так что не берите в голову. Все у вас будет хорошо и детки будут, просто вас Бог отвел от него, встретите настоящего мужчину и будут ваши дети расти в любви и полной семье.

+1000

Автор, радуйтесь, что Вы от него не забеременели. Бедный ребенок, врагу такого отца не пожелаешь. "Все ее мое будет", да его родительских прав лишать надо, иначе дочь обдерет, как липку.
Вообще, действуют только родительские проклятья. А этот му'дак пусть что хочет желает, все к нему и вернется.

Гость
#10

С чего вы взяли, что бесплодны? Вам компетентный врач такой диагноз поставил? Не слушайте этого му.дака, может, у вас просто несовместимость была, или вы заработались, организм на износ работает, вот и не получалось. Найдете другого мужчину, который будет вам походить и вам не придется работать, как лошадь и все получится. А у этого парня тоже не факт что еще дети будут. У друга моего брата есть дочь от первого брака, а второго так и не смог больше зачать. Обследовался, выяснилось, что когда-то были они на рыбалке осенью, он напился и ноги в холодной воде обморозил. Не помню, что там точно было, короче заморозил себе там чего-то и сказали что больше не будет детей. Так что всякое может случиться

Гость
#11

Да не время просто...Бог не Ермошка , видит немножко )Не тот это мужчина , от которого рожать вам.

Гость
#12

Бог отвёл вас-это правда.Не плачьте,а благодарите за этот подарок.Ложитесь спать не со слезами,а с благодарностью.Говорите,спасибо тебе господи,что оградил меня!И семья будет у вас,и не просто семья,а счастливая семья.И детей родите.

Мой бывший муж был подобие вашего.Только был ласковый добрый,и я терпела его тунеядство. Всё надеялась,исправится.6 лет прожили, оба здоровы, не раз проверялись, но я не могла забеременеть.Потом узнала,что он изменяет.Развелись.
Началась новая жизнь,я думала,ну всё крах,кому нужна такая бесплодная...но встретила второго мужа. Господи,спасибо тебе за этот подарок!Прекрасный человек,который обожает меня!Всего через полтора месяца встреч с ним,я узнала,что беременна. 5 лет мы вместе,двое деток родили.
Теперь я понимаю,что с бывшим нам было не по пути.Много раз мне давали понять-расходись с ним.А я терпела его закидоны.И хорошо,что предал изменил.И я ушла.
Бывший до сих пор не женился,детей у него нет.Общие знакомые говорят,запился совсем от разгульной жизни.Это его выбор.Хорошо,что меня это уже давно не касается.И спасибо той девушке,которая с ним была,когда мы были женаты;)

И у вас автор всё будет хорошо!Только не рыдайте,не стоит он слезинки вашей!

знаю о чем пишу)
#13

Да уж...обращаете внимание на всякий бред очень психически нездорового чела.

Сами подумайте головою своей..зачем он сказал это?
Ясно зачем-пытался утвердить свое неразвитое духовное начало!

Не обращайте внимание и привыкайте,что в жизни так и есть!
Люди очень ничтожные пытаются самоутверждатся. Завидуют и стараются "опустить"
.это массовое уже.
Хорошо,что он расскрыл себя
:)

Вишня
#14

Врачи говорят здорова, значит родишь еще!не переживай, все хорошо будет❤️

Гость
#15

И врачи ставят срок год, и только потом начинают искать причину бесплодия. Тут много всяких но, его здоровье, Ваше, дни, когда пытались, был ли ановуляторный цикл и т.д.

Гость
#17

Поздравляю автора! Как же ей повезло, что не родила от такого! Это же счастье, что он показал свое истинное лицо, и надо радоваться, что вы не вместе.
То, что он наговорил не стоит даже брать в голову. Ему просто хотелось причинить ей боль. Надо забыть и искать нормального человека.

Анна
#18

Автор вы просто встретили не того человека, у меня было три мужа с которыми я жила в среднем около трех лет и с каждым пыталась забеременеть, но все безуспешно, врачи тоже говорили что я здорова, я с легкостью расставалась с ними потому что не любила, потом встретила мужчину которого по настоящему полюбила и забеременела через четыре месяца после совместного проживания, уверена все не случайно!!!, так что не обращайте внимание на своего бывшего он просто злится от того что вы его выгнали), все у вас получится даже не сомневайтесь!!!

Корректор
#19
Гость

+1000Автор, радуйтесь, что Вы от него не забеременели. Бедный ребенок, врагу такого отца не пожелаешь. "Все ее мое будет", да его родительских прав лишать надо, иначе дочь обдерет, как липку.Вообще, действуют только родительские проклятья. А этот му'дак пусть что хочет желает, все к нему и вернется.

Бедная курочка не осилила предложение с нестандартным порядком слов, переполошилась, что дитятку обобрать хотят. Лучше бы такие комментаторы бесплодными становились.

Гость
#20

Пожелайте ему того же

Гость
#21

" все твои заработанные деньги и квартиры "
ой ду__ураа)) много квартир заработать собралась)))?

Гость
#22

Надо было ему промеж ног от души вмазать и сказать "и тебя тоже, дорого".

Гость
#23
Корректор

Бедная курочка не осилила предложение с нестандартным порядком слов, переполошилась, что дитятку обобрать хотят. Лучше бы такие комментаторы бесплодными становились.

смотрю любишь за курицами следить, петушок

Гость
#24
Корректор

Бедная курочка не осилила предложение с нестандартным порядком слов, переполошилась, что дитятку обобрать хотят. Лучше бы такие комментаторы бесплодными становились.

Ты-то чего забыл в этом курятнике? И да, некоторым корректорам б лучше не размножаться, не портить генофонд.

#25

Очень хорошо, что Вы расстались с этим уродом моральным. Все будет нормально, встретите мужчину достойного и родите ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: