Гость
Статьи
Добиваетесь ли вы …

Добиваетесь ли вы мужчин?

Девушки, вот такой вопрос: добиваетесь ли Вы мужчину своей мечты? или, если он равнодушен/женат, то оставляете его в покое?

princess1234@yandex.ru
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Нет, не добиваюсь. Мужчина не играет такой большой роли в моей жизни.

Гость
#3

Не добиваюсь. Сколько пробовала - ни к чему хорошему это не приводило.

Гость
#4

Знаете,как-то не приходилось.Мужчины всегда первыми проявляли активность.

Rrow
#5

Нееет, это всегда унижает женское достоинство, женщина не завоеватель, не добытчик, ее задача сидеть и ждать принца!!

Rrow
#6

А что это такое мужчина мечты? Вот я мечтаю о Криштиане Роналде, и как мне теперь его добиться???

Rrow
#7

И о принце Вильяме английском тоже мечтала...

Гость
#8

Все мужчины мечты на поверку редкостное дерьмище...

Гость
#9
Гость

Все мужчины мечты на поверку редкостное дерьмище...

точно!

Гость
#10

Автор, ваши желания, всего лишь - ВАШИ. Если вы не нравитесь человеку, то даже никакая магия не поможет, поскольку человека можно привязать к себе, но любить вас он всё-равно не будет. Да и, почему вы решили, что он - мужчина вашей мечты? Если, к примеру, вы с ним только где-то пересекаетесь, но тесных связей с ним нет, соответственно вы абсолютно не представляете себе, что он за человек?! Вы сами придумали себе его образ, а в жизни он может быть тираном, жадиной, маменькиным сынком и т.д.

Гость
#11

Мужа выбрала я.Если хотите "добилась",если хотите "увела".Мне не интересны мужчины,подкатывающие ко мне,я сама охотник)))

Rrow
#12
Гость

Все мужчины мечты на поверку редкостное дерьмище...

О даа)) Все о ком я мечтала из простых смертных оказались в принципе ненужными мне людьми

Гость
#13

Могу сделать ненавязчивый первый шаг, то есть познакомиться, поболтать, немного пофлиртовать. Если ответных действий не последовало, значит не в его вкусе, и ничего тут не поделаешь. А если женщина начинает активно добиваться, это не приводит к добру.

Татя
#14
Гость

Все мужчины мечты на поверку редкостное дерьмище...

+1 Точно ... дермище. Потом не общаешся какое-то время, думаешь обычный мужик, что в нем нашла? Потом жизнь сводит и понимаешь нет не обычный мужик , а ДЕРМИЩЕ.

С
#15

Я первая написала мужчине своей мечты, он ответил, я первая позвонила, он ответил, встретится уже он сам предложил, но ничего путного не вышло, исчез....до встречи с ним никогда первая никаких шагов не делала, еще раз убеждаюсь, если есть настоящий интерес, мужчина сам придет, любите и уважайте себя в первую очередь....можно подефелировать рядом, так сказать показаться на глаза, но не звонить, писать, и приглашать на встречу.....

princess1234@yandex.ru
#16
Гость

Мужа выбрала я.Если хотите "добилась",если хотите "увела".Мне не интересны мужчины,подкатывающие ко мне,я сама охотник)))

а муж к Вам изначально равнодушен был? как добивались?

Гость
#17
Гость

Могу сделать ненавязчивый первый шаг, то есть познакомиться, поболтать, немного пофлиртовать. Если ответных действий не последовало, значит не в его вкусе, и ничего тут не поделаешь. А если женщина начинает активно добиваться, это не приводит к добру.

грамотно рассудили. Наверное, не нужно завоёвывать, но нужно дать себе время понять, что возможно, а что нет.

Чем плоха явная активность, хоть мужская, хоть женская? Тем, что она как бы вынуждает почти сразу сказать "да" или "нет".

Liloo9000
#18

Добиться всегда можно, если есть сильное желание. А в целом - зачем? Рано или поздно это выйдет Вам боком. Часто в таких случаях Вас начнет трепать, то что не вас добились, а наоборот - вы кого-то. Чувство инициатора в данном случае - отвратительно..

Гость
#19

Никто за корову цены не давал...

Гость
#20

Еще чего не хватало.

Гость
#21
Гость

Все мужчины мечты на поверку редкостное дерьмище...

Особенно Стас Костюшкин-ненавижу его!

Гость
#22
Татя

+1 Точно ... дермище. Потом не общаешся какое-то время, думаешь обычный мужик, что в нем нашла? Потом жизнь сводит и понимаешь нет не обычный мужик , а ДЕРМИЩЕ.

Это точно. Все мужики гуано, никто, ничто, жмот,. жлобы, крохоборы, алкаши, тунеядцы, халявщики, нищеепы, шакалы и г н и д ы . На фих они не нужны.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
princess1234@yandex.ru

Добиваетесь ли вы мужчин?

Все счастливые браки совершаются в результате добиваний (в хорошем смысле) тeтками мужчин.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Татя

+1 Точно ... дермище. Потом не общаешся какое-то время, думаешь обычный мужик, что в нем нашла? Потом жизнь сводит и понимаешь нет не обычный мужик , а ДЕРМИЩЕ.

Да, да, да, любой мужик, что вас отверг ДЕРМИЩЕ, ктоб сумневался. Ахахаааа.

_

Гость
#25
Гость

грамотно рассудили. Наверное, не нужно завоёвывать, но нужно дать себе время понять, что возможно, а что нет.Чем плоха явная активность, хоть мужская, хоть женская? Тем, что она как бы вынуждает почти сразу сказать "да" или "нет".

Верно))
Но, если мужчина настойчивостью, отношением, может добиться некоторых женщин, то женщина почти наверняка нет, мужчиной это будет расценено как назойливость ивешание на шею. Хотя знаю и исключение. Девушка целенаправленно втерлась в друзья к парню, и, как говорят, покорила отношением.

Гость
#26
Гость

Особенно Стас Костюшкин-ненавижу его!

ахахахаха)))))))

мария
#27
Гость

Все мужчины мечты на поверку редкостное дерьмище...

ТОЧНЯК!!!!

Гость
#28
Гость

Особенно Стас Костюшкин-ненавижу его!

добивались, а он отказал???

Гость
#29
Гость

Все мужчины мечты на поверку редкостное дерьмище...

да и бабы тоже. если честно.

вика
#30

у меня есть даже книга роман достать человека.

Автор
#31

Было такое один раз в моей жизни,я не то чтобы добивалась,а пыталась обратить внимание понравившегося парня на себя,да не просто обратить,а зацепить.Я старалась быть рядом как можно больше,но не навязывалась.Я понравилась ему,а потом он влюбился,по его словам.Некоторое время мы встречались,но эта история не получила никакого продолжения,почему-это уже совсем другая история.

Я не Автор,а Януша
#32
Автор

Было такое один раз в моей жизни,я не то чтобы добивалась,а пыталась обратить внимание понравившегося парня на себя,да не просто обратить,а зацепить.Я старалась быть рядом как можно больше,но не навязывалась.Я понравилась ему,а потом он влюбился,по его словам.Некоторое время мы встречались,но эта история не получила никакого продолжения,почему-это уже совсем другая история.

Януша
#33
Гость

Все мужчины мечты на поверку редкостное дерьмище...

Я обеими руками ЗА!

Гость
#34
вика

у меня есть даже книга роман достать человека.

у меня игруха была "как достать соседа".

Гость
#35
princess1234@yandex.ru

а муж к Вам изначально равнодушен был? как добивались?

Он мне понравился,когда мы еще не были знакомы.Какое понравился,влюбилась по уши.Он встречался с другой девушкой,отношения у них уже шли на нет.Я думала,что они расстались,так бы не стала.Сначала был равнодушен,не воспринимал всерьез (мы были такие малявки!).Потом его наверно покорил мой влюбленный взгляд)))Я взяла и поцеловала его!До этого ему попадались одни стервочки,а тут я чудо-юдо))Вообщем я стала его отдушиной,начали встречаться,влюбился.Добилась,это очень громко сказано.Никаких хитростей,просто проявляла симпатию.Сейчас говорит,что "отбила я его",смеемся.Хотя на меня это очень непохоже.

Гость
#36
Гость

да и бабы тоже. если честно.

Пошёл вон, это твая мама такая.

Заглянувший на огонек
#37
Гость

Все мужчины мечты на поверку редкостное дерьмище...

Гость

Это точно. Все мужики гуано, никто, ничто, жмот,. жлобы, крохоборы, алкаши, тунеядцы, халявщики, нищеепы, шакалы и г н и д ы . На фих они не нужны.

Ага.. прям из басни "зелен виноград". Не съем, так хоть обо..ру.


Объясните, пожалуйста, слово "нищееп". Это ипущий нищенок?

Гость
#39

Было один раз в жизни влюбилась.Я такие поступки делала,что мне не свойственны.Сама себя не узнавала. А так обычно люблю мужчин тех ,кому я нравлюся.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40

Должны добиваться мужиков, за счастье нужно бороться, а не на блюде с голубой каймой получать, чтоб потом дорожить счастьем.

А то вон в стране более 70% разводов, все почему, потому, что тетки не бьются за счастье, а потом конечно не дорожат семьей, конечно все поразведутся потом.

Жалкие тетки короче. Тфу, а не тетки.

_

Гость
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

Должны добиваться мужиков, за счастье нужно бороться, а не на блюде с голубой каймой получать, чтоб потом дорожить счастьем. А то вон в стране более 70% разводов, все почему, потому, что тетки не бьются за счастье, а потом конечно не дорожат семьей, конечно все поразведутся потом. Жалкие тетки короче. Тфу, а не тетки._

Пошёл вон отсюда, быстро!

гость
#42
Гость

Было один раз в жизни влюбилась.Я такие поступки делала,что мне не свойственны.Сама себя не узнавала. А так обычно люблю мужчин тех ,кому я нравлюся.

и как тот раз закончился? результативно?

Шайба
#43

нет

Татя
#44
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да, да, да, любой мужик, что вас отверг ДЕРМИЩЕ, ктоб сумневался. Ахахаааа. _

Нет, не отверг. Он, меня добивался, да,что уж об этом, 4 года прошло. Периодически звонит или пишет мне, первый. Но, жизнь сурова, расставила все по своим местам. ОН ДЕРМИЩЕ.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Гость

Пошёл вон отсюда, быстро!

Сама идите, добиваться мужиков.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#46
Татя

Нет, не отверг. Он, меня добивался, да,что уж об этом, 4 года прошло. Периодически звонит или пишет мне, первый. Но, жизнь сурова, расставила все по своим местам. ОН ДЕРМИЩЕ.

Вона как, т.е. мужик которого добиваются, оказался сначала дермищем, а потом еще и оказалось что он сам добивался, быстроменяющийся однако мужик вам попался.

_

Гость
#47
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сама идите, добиваться мужиков._

Ты жалкое подобие тролля, омерзительный моральный ypoд.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#48
Гость

Ты жалкое подобие тролля, омерзительный моральный ypoд.

Вот необоснованная ваша критика. Какие ваши доказательства?

_

Гость
#49

Деффки,вопрос по теме! Мне дивчины часто говорили что я мужчина их мечты! Значит-ли что я дермишше? Что вообще у вас за мечты такие? Честно говоря ситуация когда девки за тобой табуном носятся несколько напрягает. Стыдно признаться,90% моих дам соблазнили меня сами.Я точно знаю чего я стою и я в ужасе! Как такое чудовище может кого-то привлекать? 175,вес 90 с гаком,одни мышцы,злой как собака,на всех баб рычит и видит в них врага! А бабы с немым восторгом смотрят мне в рот когда я их пугаю вырванными кишками.Вы вообще нормальные? Когда я был юным мальчиком,нежным,романтичным,просто ангел!Ни одна на меня и не глядела! Стоило озвереть и бабы просто табуном носятся! Об вас ноги вытираешь,а вы готовы сапоги лизать! Мне вот это и противно-я знаю каким я был и каким стал,и ваше отношение к обоим вариантам. Тьфу,жабы вы все!

Гость
#50
princess1234@yandex.ru

Девушки, вот такой вопрос: добиваетесь ли Вы мужчину своей мечты? или, если он равнодушен/женат, то оставляете его в покое?

Пару раз по молодости пыталась создать видимость общения, потом (в последний раз) так обожглась, что зареклась... Теперь я всем мужчинам улыбаюсь и машу. :-) Работает, кстати. И никаких разочарований.