Гость
Статьи
Куда вас водят мужчины …

Куда вас водят мужчины с сайта знакомств?

На первое свидание к примеру, куда вы ходите? Приносят ли они на встречу цветы, сладости? Вы заранее обговариваете условия встречи? Просто когда зовут меня встретиться, мне это не очень интересно, а …

Rrow
1 128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Rrow
#51
Гость

Так это вы свою судьбу ищите и замуж хотите,вот вы и угощайте их шоколадками.

они противные все какие-то, и потом не женское это дело их угощать..

Гость
#52
Rrow

это мелочи жизни, но они нужны все равно, а многие о них забывают.

Так нужны или не нужны, вы определитесь уже?
Если все же не нужны, то чем собственно вы недовольны?

#53
Rrow

циничные требовательный мир... а я ничего не хочу требовать, я хочу хорошего к себе отношения, а оно начинается не с топтания в парке на первой встрече... без цветов и прочих радостей...

А "хорошее отношение к вам" это тоже требование, и Вы знаете - оно в нашем мире имеет строго выраженную материальную сторону, в частности за него надо заплатить: кафе, цветы, кино, даже средства контрацепции. Нет, не поймите неправильно, я тоже считаю что М должен на кафе то с цветами зарабатывать (хотя тут есть ряд "но"), но говориь вот так что "я не хочу требовать" - это простите наивно. Именно этого вы и требуете от мужчин, что бы они были платёжеспособными самцами (добытчиками", а вы как женщина выберете себе из них наиболее симпатичного. Природа.

Гость
#54
Гость

Так это вы свою судьбу ищите и замуж хотите,вот вы и угощайте их шоколадками.

Они тогда чего там ищут?

Гость
#55
Rrow

они противные все какие-то, и потом не женское это дело их угощать..

Вот и я о том же,страшилы приходят вы же сами от них и шарахаетесь,лучше в реале знакомиться.

Rrow
#56
Midnight Rain

Не надо передёргивать, и вообще ля-ля не надо, про то что мужчин нет нормальных. Давайте будем честными: Вы сами очень часто тут на вумене "орёте"" что мужчин воспитывают матери-одиночик, значит по вашей логике - как женщины мужчин воспитали, таковы они и есть. всё просто. И если бы Ж в нашей стране были бы аки ангелы небесные, то и воспитываемые ими М были бы подобно ним. Но этого не наблюдается, значит и с Ж что то тут не так.По жизни: люди умные, светлые, добрые как правило притягивают к себе таких же. А завистливые, эгоистичные тётки - остаются с такиме же М. С которыми они конечно быть не хотят.. ну а далее старая песня - все мужики козлы.И да, всегда когда встречаюсь на СЗ дарю цветы и вожу как минимум в кафе. И да, уверен что не я один такой на СЗ.

значит если мне на страничку заходят одни страшилы, значит я сама страшила?? и не могу притянуть себе симпатичного мужчину? а вот если посмотреть на анкеты наших местных мужчин, то там таких страшил 90 процентов.

#57
Midnight Rain

Не надо передёргивать, и вообще ля-ля не надо, про то что мужчин нет нормальных. Давайте будем честными: Вы сами очень часто тут на вумене "орёте"" что мужчин воспитывают матери-одиночик, значит по вашей логике - как женщины мужчин воспитали, таковы они и есть. всё просто. И если бы Ж в нашей стране были бы аки ангелы небесные, то и воспитываемые ими М были бы подобно ним. Но этого не наблюдается, значит и с Ж что то тут не так.По жизни: люди умные, светлые, добрые как правило притягивают к себе таких же. А завистливые, эгоистичные тётки - остаются с такиме же М. С которыми они конечно быть не хотят.. ну а далее старая песня - все мужики козлы.И да, всегда когда встречаюсь на СЗ дарю цветы и вожу как минимум в кафе. И да, уверен что не я один такой на СЗ.

Если бы не тетки, а папы воспитывали мужиков, они были бы нормальными!Свалили все на женские плечи - работу, воспитание детей и т д всю ответственность, теперь орете, что мамы-тетки мужиков неправильно воспитали.

Гость
#58
Гость

Они тогда чего там ищут?

Секаса,халявного,ни жену же.

Rrow
#59
Гость

Так нужны или не нужны, вы определитесь уже?Если все же не нужны, то чем собственно вы недовольны?

нужны!!

Гость
#60
Гость

Они тогда чего там ищут?

Секса,детка,секса.Ваше замуж мужикам нафиг не надо.

Гость
#61
Rrow

нет! просто какой прикол взрослому мужику встретится с девушкой на улице

Сопли морозить я не буду конечно (самому себе не буду, на нее мне плевать), 300 руб на кофе не обеднею. Но водить с цветами по ресторанам человека, которого ты видишь первый и последний раз это идиотом надо быть.

Янь
#62
Rrow

На первое свидание к примеру, куда вы ходите? Приносят ли они на встречу цветы, сладости? Вы заранее обговариваете условия встречи? Просто когда зовут меня встретиться, мне это не очень интересно, а если в кафе посидеть, вкусностей поесть, то тогда конечно... Как им намекать что меня просто встреча с кофе и чаем не устраивает, а хочется большего? Вкусно поесть, получить букет цветов, подарок интересный?

Вы как Нюша из смешариков. "Тебе горы, мне конфеты!"))))

Гость
#63
Midnight Rain

Не надо передёргивать, и вообще ля-ля не надо, про то что мужчин нет нормальных. Давайте будем честными: Вы сами очень часто тут на вумене "орёте"" что мужчин воспитывают матери-одиночик, значит по вашей логике - как женщины мужчин воспитали, таковы они и есть. всё просто. И если бы Ж в нашей стране были бы аки ангелы небесные, то и воспитываемые ими М были бы подобно ним. Но этого не наблюдается, значит и с Ж что то тут не так.По жизни: люди умные, светлые, добрые как правило притягивают к себе таких же. А завистливые, эгоистичные тётки - остаются с такиме же М. С которыми они конечно быть не хотят.. ну а далее старая песня - все мужики козлы.И да, всегда когда встречаюсь на СЗ дарю цветы и вожу как минимум в кафе. И да, уверен что не я один такой на СЗ.

Если бы все было так просто, что добрые люди притягивают добрых в мире было бы намного меньше проблем,это уже дело случая кто кого притягивает

Гость
#64
Midnight Rain

И да, всегда когда встречаюсь на СЗ дарю цветы и вожу как минимум в кафе. И да, уверен что не я один такой на СЗ.

Я тоже раньше дарил и водил, но потом понял, что если ты понравился, то с тобой выйдут на связь без цветов и кафе, а если нет, то цветы не помогут точно.

Пацанчик
#65

Ахаха, а машину не подарит на первой встрече? Ну просто так, вот идешь по улице, навстречу тетка, ты ей раз такой машину подарил а сам бомжевать в коробку.

Гость
#66
Rrow

нужны!!

Вы со стороны мужчины на ситуацию посмотрите,вы пришли и не понравились ему и продолжения он не хочет,но с какой радости ему на вас тратиться,а если бы понравились-он бы и за цветами смотался и в ресторан бы отвёл .

Гость
#67
Гость

Сопли морозить я не буду конечно (самому себе не буду, на нее мне плевать), 300 руб на кофе не обеднею. Но водить с цветами по ресторанам человека, которого ты видишь первый и последний раз это идиотом надо быть.

С таким-то отношением конечно это будет первый и последний раз

чеззи
#68

о боже волосы дыбом встают от большинства комментов. цветы женщине мужчина дарит чтобы выразить какое то свое отношение. а какое отношение может быть на первом свидании? и вот это "я хочу на свидании покушать вкусно" - ну ей богу, вы что, вне свиданий голодаете?! или свидание для вас- тяжкая работа, которая должна быть хорошо оплачена? !
я бы на месте мужчин с такими дамочками счет всегда делила пополам.

Гость
#69
Rrow

На первое свидание к примеру, куда вы ходите? Приносят ли они на встречу цветы, сладости? Вы заранее обговариваете условия встречи? Просто когда зовут меня встретиться, мне это не очень интересно, а если в кафе посидеть, вкусностей поесть, то тогда конечно... Как им намекать что меня просто встреча с кофе и чаем не устраивает, а хочется большего? Вкусно поесть, получить букет цветов, подарок интересный?

Капец,я тему не читала,ну вы и наглая бабёнка,теперь понятно почему вы в 30 не замужем.

Гость
#70
Гость

Вы со стороны мужчины на ситуацию посмотрите,вы пришли и не понравились ему и продолжения он не хочет,но с какой радости ему на вас тратиться,а если бы понравились-он бы и за цветами смотался и в ресторан бы отвёл .

Посмотрите тогда на ситуацию со стороны женщины

#71
Rrow

значит если мне на страничку заходят одни страшилы, значит я сама страшила?? и не могу притянуть себе симпатичного мужчину? а вот если посмотреть на анкеты наших местных мужчин, то там таких страшил 90 процентов.

Я скажу честно, если Вы красивая женщина - у вас на СЗ не будет отбоя от предложений. Да, 50% - секс, из оставшихся 50% вы забракуете ещё половину, но в итоге вниманием обделены не будете со стороны красивых мужчин.

Я сам начинал знакомится в инете ещё когда СЗ не было, роман одиночество в сети" почти про меня - тогда была только аська и там через текстовый чат только можно было "дам кадрить" да просить фото выслать... да все эти чаты перечаты, электронная почта и т.д. Вот было время, суровое... А сейчас - благодать: анкета, фото во всех ракурсах и т.д.

Гость
#72
Гость

С таким-то отношением конечно это будет первый и последний раз

Ну а авторша то уже 5 лет первый и последний раз,

#73
mskd_cat22

Если бы не тетки, а папы воспитывали мужиков, они были бы нормальными!Свалили все на женские плечи - работу, воспитание детей и т д всю ответственность, теперь орете, что мамы-тетки мужиков неправильно воспитали.

М несут конечно ответственность, никто не спорит. Так суть в том, что ненормальных тёток такое же количество как и ненормальных мужиков. Вот и всё.

Гость
#74

Мне в общем то не интересны женщины, которые за еду дают.

Гость
#75
Гость

Посмотрите тогда на ситуацию со стороны женщины

Смотрю,на первом свидании,ни кто ни кому,ни чего не должен.

#76
Гость

Я тоже раньше дарил и водил, но потом понял, что если ты понравился, то с тобой выйдут на связь без цветов и кафе, а если нет, то цветы не помогут точно.

Быть джентельменом - это вопрос выбора (с)
Мне порсто нравится дарить цветы даме и я себя от этого подарка просто лучше чувствую. Вот ив всё, каждому своё. Кстати, надо ещё уметь принимать подарки - это тоже как проверка ;)

#77
Гость

Если бы все было так просто, что добрые люди притягивают добрых в мире было бы намного меньше проблем,это уже дело случая кто кого притягивает

А именно всё так просто: деньги к деньгам, красота к красоте, добро к добру. Не без исключений конечно, т.к. вс равно в конце смерть. Но все эти разговоры что дескаьт красивая и умная Ж не может найти себе достойнного М - просто смешны.

Гость
#78
чеззи

о боже волосы дыбом встают от большинства комментов. цветы женщине мужчина дарит чтобы выразить какое то свое отношение. а какое отношение может быть на первом свидании? и вот это "я хочу на свидании покушать вкусно" - ну ей богу, вы что, вне свиданий голодаете?! или свидание для вас- тяжкая работа, которая должна быть хорошо оплачена? !я бы на месте мужчин с такими дамочками счет всегда делила пополам.

Господи, подарить цветы на первом свидании просто знак внимания, мужчина тоже знаете ли за что-то должен приглянуться, а не только за то что он такой существует, цветы на первом свидании уже определенный уровень симпатии вызывают, а счет делить пополам это уже совсем мелочность и зачем тогда такие мужчины нужны, то что девушка ожидает хотя бы цветов нормальная реакция и раньше так всегда было, а современными темпами скоро девушки должны будут мужчин и в кафе водить и цветы дарить

Мармотка
#79

по-разному.
В основном кофейня - чашка кофе с пирожным.
случались и хорошие рестораны.
с одним в зоопарк пошли - там тигрята родились))
с другим на озере на его моторной лодке катались.
один сразу пригласил к себе на ДР который он с приятелями отмечал.

но треть этих кавалеров совсем не заморачивается вопросом куда пойти.
развалится в авто и смотрит на тебя выжидающими глазами - как будто долг приехал забирать.

цветы редко дарили.

Гость
#80
Midnight Rain

А именно всё так просто: деньги к деньгам, красота к красоте, добро к добру. Не без исключений конечно, т.к. вс равно в конце смерть. Но все эти разговоры что дескаьт красивая и умная Ж не может найти себе достойнного М - просто смешны.

Это как раз вполне логично, красивая и умная женщина ждет соответствующего к себе отношения, а о чем может идти речь когда букет цветов тут возвели в ранг верха меркантилизма, хотя в былые времена это было само собой разумеющейся вещью для воспитанного мужчины

Мармотка
#81
Midnight Rain

М несут конечно ответственность, никто не спорит. Так суть в том, что ненормальных тёток такое же количество как и ненормальных мужиков. Вот и всё.

не согласна.
женщины более менее однородные. кто то красивее кто то менее привлекательная. кто то поумнее кто то попроще. но в общем женщины как женщины.
а вот мужчины на сз попадались ну просто уникальные дидиоты. причем разной направленности)

Гость
#82
Гость

зачем тогда такие мужчины нужны

Так секса же все равно на первом свидании не будет - тогда зачем такие женщины нужны? Как человек она мне не интересна, как правило.

Пигги
#83

Мне на сз категорически не везет! Кто только не писал - гуру какие-то доморощенные с претензиями, что я развращаю современную молодежь своими словами, что "люблю ходить в кафе"; распространители всякой *****, брачные агентства, аферисты, из млс ....Иногда думаю, а есть ли там вообще....реальные люди в поиске в возрасте за 30-35??:))

Мармотка
#84
Гость

Это как раз вполне логично, красивая и умная женщина ждет соответствующего к себе отношения, а о чем может идти речь когда букет цветов тут возвели в ранг верха меркантилизма, хотя в былые времена это было само собой разумеющейся вещью для воспитанного мужчины

в "былые времена" мужчина не назначал десяток конвеерных свиданий на СЗ.

Гость
#85
Rrow

На первое свидание к примеру, куда вы ходите? Приносят ли они на встречу цветы, сладости? Вы заранее обговариваете условия встречи? Просто когда зовут меня встретиться, мне это не очень интересно, а если в кафе посидеть, вкусностей поесть, то тогда конечно... Как им намекать что меня просто встреча с кофе и чаем не устраивает, а хочется большего? Вкусно поесть, получить букет цветов, подарок интересный?

Ахереть запросы, незнакомую женщину на свидании сразу кормить в кафе всякими вкусностями.
Вкусно поесть, получить букет цветов, подарок интересный? - А ЕПАЛО ТЕБЕ ПАВИДЛОМ НЕ НАМАЗАТЬ?

чеззи
#86
Гость

мужчина тоже знаете ли за что-то должен приглянуться, а не только за то что он такой существует, цветы на первом свидании уже определенный уровень симпатии вызывают

в таком случае девушка должна приносить на первое свидание небольшую кастрюльку борща. она же должна за что то приглянуться, а не только за то что она такая существует?

Гость
#87
Гость

Смотрю,на первом свидании,ни кто ни кому,ни чего не должен.

Тогда до второго свидания дело и не дойдет

гость
#88
Пигги

Мне на сз категорически не везет! Кто только не писал - гуру какие-то доморощенные с претензиями, что я развращаю современную молодежь своими словами, что "люблю ходить в кафе"; распространители всякой *****, брачные агентства, аферисты, из млс ....Иногда думаю, а есть ли там вообще....реальные люди в поиске в возрасте за 30-35??:))

есть) но не про вашу честь, сами писали, что у вас вес лишний

Гость
#89
Гость

Тогда до второго свидания дело и не дойдет

Если люди друг другу понравятся-то дойдёт.

Rrow
#90
Midnight Rain

А именно всё так просто: деньги к деньгам, красота к красоте, добро к добру. Не без исключений конечно, т.к. вс равно в конце смерть. Но все эти разговоры что дескаьт красивая и умная Ж не может найти себе достойнного М - просто смешны.

Вы плохо знаете жизнь, красивых умных одиноких предостаточно... А просто они не бл...ты, по койкам не скачут, себя ценят, потому и одиноки.. Или достаточно умны и понимают что пару встретить не просто такой красивой и умной.. Ведь на 10 красивых сколько там по статистике остается?

Пигги
#91

Про сз, кстати, даж интересно - ставила эксперимент - делала выборку и писала самым средненьким, сереньким, проблемным, с детьми и безработным и т.д.. КПД - что в этом случае, что в случае напыщенных снобов - ноль:)). Ну, если не брать тот случай, когда один додумался написать: "У тебя на одном фото лицо менее красивое, чем на другом. Поэтому у нас ничего не выйдет. Уж извини. Не могу себя пересиливать":))).

Гость
#92
Гость

Ахереть запросы, незнакомую женщину на свидании сразу кормить в кафе всякими вкусностями. Вкусно поесть, получить букет цветов, подарок интересный? - А ЕПАЛО ТЕБЕ ПАВИДЛОМ НЕ НАМАЗАТЬ?

+1))))

Мармотка
#93
Пигги

Мне на сз категорически не везет! Кто только не писал - гуру какие-то доморощенные с претензиями, что я развращаю современную молодежь своими словами, что "люблю ходить в кафе"; распространители всякой *****, брачные агентства, аферисты, из млс ....Иногда думаю, а есть ли там вообще....реальные люди в поиске в возрасте за 30-35??:))

30-35 - ооочень мало нормальных.
мальчишек до 27 много хороших.
после 40 мужчин много но те четко и ясно в самой анкете пишут что именно им надо - и в основном дешевая любовница им нужна. но хоть по честному)

а 30-35 - сами не знают что им надо и надо ли.
но тебя пытаются обвинить.
всегда таким задаю вопрос "зачем тебе женщина" .
80% затрудняются ответить.

Гостья
#94
Midnight Rain

Быть джентельменом - это вопрос выбора (с)Мне порсто нравится дарить цветы даме и я себя от этого подарка просто лучше чувствую. Вот ив всё, каждому своё. Кстати, надо ещё уметь принимать подарки - это тоже как проверка ;)

а как нужно принимать подарки?

Гость
#95
Мармотка

в "былые времена" мужчина не назначал десяток конвеерных свиданий на СЗ.

Это не исключало конвеерных свиданий назначенных в реальной жизни, в былые времена как вы тут говорите еще те казановы были

Гость
#96
Гость

Тогда до второго свидания дело и не дойдет

Так она все равно уже 4й десяток разменяла пока на СЗ сидела - ну пусть и дальше сидит, принца-геронтофила ждет.

Пигги
#97
гость

есть) но не про вашу честь, сами писали, что у вас вес лишний

И что дальше?:)))я единственная женщина в РФ с небольшим лишним весом?:))посему единственная отбракованная по этой причине из мадэльных стад?:)))улыбнуло...искренне..то ли наивняк юношеский, то ли тупизм пубертатный:))

Мармотка
#98
Гость

Секаса,халявного,ни жену же.

некоторые реально ищут жену.
но они годами на сз не зависают.
где то через месяц "анкета удалена"

#99
Гость

Это как раз вполне логично, красивая и умная женщина ждет соответствующего к себе отношения, а о чем может идти речь когда букет цветов тут возвели в ранг верха меркантилизма, хотя в былые времена это было само собой разумеющейся вещью для воспитанного мужчины

В былые времена... Вы же не думаете, что я поверю, что раньше дескать люди другими были? Такие же были, Ваш ответ можно парировать тем, что раньше "нормальные" мужики и приданое получали, и любовниц по праву имели заводить и т.д. Так что не надо ля ля..

И да, красивая и умная ищет красивого и умного... и! состоятельного! Нестыковочка. А красивый и умный тогда кого ищет?
"всему виною деньги, деньги, всё зло от них, мне б век их невидать" (с, остров сокровищ)

Гость
#100
Rrow

Вы плохо знаете жизнь, красивых умных одиноких предостаточно... А просто они не бл...ты, по койкам не скачут, себя ценят, потому и одиноки.. Или достаточно умны и понимают что пару встретить не просто такой красивой и умной.. Ведь на 10 красивых сколько там по статистике остается?

Почитала все что тут пишут и просто не знаю что и сказать, автор, вы вправе чего-то ожидать от мужчины и не слушайте всю эту ерунду про то что на первом свидании никто никому ничего не должен, про борщ в кастрюльке и счет пополам,это полнейшая глупость