Гость
Статьи
Бросил парень!

Бросил парень!

Всем привет! Вот хочу поинтересоваться у девушек. Понимаю, может это банально, но общались в с парнем как друзья, потом начали встречаться, и когда я его познакомила с родителями и он увидел, что я из простой семьи, у меня не богатый папа, то просто перестал со мной общаться, сказал, что теперь он всегда для меня занят, что мой номер у него есть, может и позвонит, а так, типа надо сама звони. Сказать, что в шоке, ничего не сказать. С одной стороны, очень хочется быть с ним, с другой, просто в шоке.. и не знаю, может пройдет время, он прекратит характер показывать.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Каждый живёт в своём мире, который он творит своими мыслями.Кто как думает-тот так и живёт.
Это ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО У ВАС ПРОСТОЙ ПАПА И ВЫ НИКОМУ НИНТЕРЕСНЫ.
хОТЯ ПАПА К ВАШЕМУ УСПЕХУ У МУЖЧИН НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ГОТНОШЕНИЯ.
нАДО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЧТО-ТО, ЧТОБЫ БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ.

#4
Гость

Каждый живёт в своём мире, который он творит своими мыслями.Кто как думает-тот так и живёт.Это ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО У ВАС ПРОСТОЙ ПАПА И ВЫ НИКОМУ НИНТЕРЕСНЫ.хОТЯ ПАПА К ВАШЕМУ УСПЕХУ У МУЖЧИН НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ГОТНОШЕНИЯ.нАДО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЧТО-ТО, ЧТОБЫ БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ.

Конечно, какой ему интерес к девушке из простой семьи...Он к другой жизни привык.

Гость
#5

Ну зачем Вас парень, который хочет хорошо устроиться за счет родни девушки? Самому не напрягаться, на все готовенькое пристроиться? А папе точно примак не нужен, уважения к такому зятьку точно не будет. Плюнуть и растереть, Автор, не звонить, не писать, не выяснять отношения, ушел так ушел, Вам повезло.

Гость
#6

золушки второй день зaeбывaют.

Гость
#7

А вам такой зачем?

#8
Гость

золушки второй день зaeбывaют.

Тогда просто игноруйте вопросы. Не нужно гадостей, тем более мата

#9
Гость

А вам такой зачем?

Да незачем вовсе. Просто к людям привыкаю, потом больно, когда они предают.

#10
Гость

Ну зачем Вас парень, который хочет хорошо устроиться за счет родни девушки? Самому не напрягаться, на все готовенькое пристроиться? А папе точно примак не нужен, уважения к такому зятьку точно не будет. Плюнуть и растереть, Автор, не звонить, не писать, не выяснять отношения, ушел так ушел, Вам повезло.

Может и правда повезло...Как же больно предательство близкого человека

Гость
#11
Юлия

Конечно, какой ему интерес к девушке из простой семьи...Он к другой жизни привык.

Он понял, что за ваш счёт особо не пошикуешь и решил свалить. Я бы на вашем месте радовался. Зачем вам альфонс?

Гость
#12
Юлия

Может и правда повезло...Как же больно предательство близкого человека

Не умеете вы пока что разбираться в людях. А надо бы чётко представлять ценности тех с кем общаетесь. Иначе ещё не так подставитесь.

Гость
#13
Юлия

Да незачем вовсе. Просто к людям привыкаю, потом больно, когда они предают.

А почему вы решили, что вас предали? Человек делал то же что и всегда.

Если вы будете общаться с вором, не удивляйтесь когда он вас обворует.

знаю о чем пишу)
#14

Дите)))
Я бы не заморачивалась..это пройдет с возрастом!

Так знай,что вокруг будет много желающих тебе нагадить еще и потому,что у тебя 3-й размер...а у подружки 2)))

Потом буду завидовать твоей кввртире.. наличию мужа..здоровеньких деток...умниньким деткам победившим на олимпиаде!

А в 40-если сумеешь сохранить привлекательность-все!..от соседки до коллеги более морщинистой)

Ты главное помни! Все что ты имеешь-только твои заслуги и достижения!
Папы в этой жизни не решают...они умирают...они прогорают в бизнессе итп...
Намек поняла?!)))

знаю о чем пишу)
#15

Ой,добавлю...

Потом тебе скажут,что целлюлит-это капец!!! И муж бросит)
Грудь не стоит как в молодости итп...)))

Ты че на всех внимание обращать будешь!))?????

Ты лучшая и крутишь как тебе нужно в этой жизни!-это неплохой девиз для начала и начни себя любить уже!...

Тогда самцы нюхом чуячи,что ты лучшая проход перегородят в желании тебя не отпускать!!!

Ну а дальше мои курсы платные(шутка,эти знания не продам)

хай
#16

Подумайте сами...если он так сделал из-за того, что вы из простой семьи - здесь не может быть речи о чувствах. Одно дело -если бы у вас что-то не складывалось (ссоры, недопонимания) - и то, если любовь есть - так не делают! Это некрасивый поступок, идите дальше и ищите своего человека.

Гость
#18

не знакомьте так быстро с родителями в след раз
узнайте человека получше сначала

Гость
#19
хай

Подумайте сами...если он так сделал из-за того, что вы из простой семьи - здесь не может быть речи о чувствах. Одно дело -если бы у вас что-то не складывалось (ссоры, недопонимания) - и то, если любовь есть - так не делают! Это некрасивый поступок, идите дальше и ищите своего человека.

Ой, да ладно вам! причем здесь чувства? Я вот тоже в совсем юном возрасте влюбилась в парня, который был мне по всем параметрам не ровня. Чувства были взаимными, он очень сильно в меня влюбился. Мы познакомились, когда мне было 13, а ему 21. Он очень нравился другим девчонкам, внешне интересный был, неглупый. Но простой работяга из очень простой провинциальной семьи. Со всеми вытекающими. Но меня переклинило на него. Он по сути моя первая серьезная любовь. Мои родители были в шоке, когда узнали про него. Во-первых его возраст. Они думали, что он может быть *****. Я девочка-подросток, а он взрослый мужик. Но мы общались в компании очень разновозрастной, ни один на один. Так что все было прилично с его стороны. Когда родители узнали его, то успокоились. Но все равно мне строго настрого запретили даже думать о нем как о возможном мужчине. Мол как друзья ладно еще, то не более.

Гость
#20

Но все-таки я не устояла. У нас началась любовь . Он меня звал замуж, у нас была такая страсть! До сих пор вспоминаю - мурашки по коже! Но несмотря ни на что, я четко для себя понимала - он не станет моим мужем. Потому что такой мезальянс мне родителя никогда не простят. Да и сама видела, что будущего у нас нет. Не ровня он мне и никогда ей не станет. Я ему честно об этом говорила. Он сначала думал, что сможет меня убедить в обратном, уговаривал, просил подумать, не рубить с плеча. Но страсть страстью, а жизнь это жизнь. У меня образ жизни был совершенно другой, и он мне такой же в своем провинциальном городке не смог бы обеспечить. Сначала я мелкая была, но чем старше становилась, тем больше это понимала. Он мне не ровня. И я ни сколько не жалею, что не вышла за него. Так что чувства чувствами, а здравый смысл тоже никто не отменял.

Гость
#21

**** это п..едофил имелось ввиду

кэп
#22

пройдет время, сам прекратит характер показывать.

Ле-цзы
#23

А сам парень то из какой семьи? Работа, бизнес? Как конкретно проявилось его разочарование вами в плане что "ты из простой семьи и поэтому забудь мой номер"? Желательно, дословно, чтобы исключить ваше возможное взаимонедопомание.

От себя хочу добавить что мужчин в гораздо меньшей степени интересует материальное состояние женщин чем наоборот. Судя по тексту вы довольно молоды, возможно даже моложе 20, поэтому про теории про альфонса представляется весьма сомнительной, вы изначально не та целевая аудитория.

мяу
#24

Там на соседней ветке мужа отдают,может стоит обменяться контактами с тем автором

Гость
#25

Почему вы решили что причина "не богатый папа"? Может ему не понравилось отношение вашей мамы к отцу?

Гость
#26

Предает тот кто служит. Мужчина служит родине, женщина мужчине

Ле-цзы
#27
Гость

Предает тот кто служит. Мужчина служит родине, женщина мужчине

Предательство означает измену присяге/клятве верности, причем не подразумеваемой, а оглашенной, причем добровольно, а не добровольно-принудительно.

Нина
#28

Если он так поступил,то думаю, что это не хорошо и нечего не принесет. Тем более вы еще сможете найти хорошего парня, который сможет вас полюбить. Могу вам посоветовать сходит в клуб знакомств Классика отношений, там я смогла встретить свою любовь,так что обязательно сходите)

Гость
#29

Девушки,я мужчина.Так вот,в большинстве случаев вам не нужен хороший парень.Вспоминаю себя-не курящий,не пьющий,умный,неплохо зарабатывающий,верный,Короче просто принц! Я был не нужен никому! До 25 лет нецелованный ходил. А когда стал просто сволочью конкретной-бабы стали сами в койку прыгать с разбега! Одну в дверь,2 уже в окно лезут! Так что отношение к вам ниже некуда.спасибо что глаза мне раскрыли.В чем-то я вам даже благодарен.Стало проще жить..

Гость
#30

хорошие парни вам не нужны. девушки не ценят порядочных парней, вы бегаете только за ублюдками. я в этом уже убедился. вот и парень чуть выше прав - пока не станешь подонком, ты никому не нужен.

Гость
#32
Гость

нАДО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЧТО-ТО, ЧТОБЫ БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ.

теоретики достали

Бейби
#33

Юлия,а сколько вам лет? Вы с этим парнем уже жениться собирались или просто встречались?
Я думаю,он действительно ищет выгодную невесту...У меня таких знакомых достаточно было))Начинающий альфонс возможно.Остерегайтесь.
И с родителями его знакомить вы поспешили.Некоторые вообще только на свадьбе уже с ними знакомятся:)) Лично я бы не стала ни приводить его к себе,ни знакомить,а его явное желание меня бы заставило призадуматься...

Гость
#34

Дорогой,автор,шлите его куда подальше не раздумывая,где это видано...

Света
#35

Согласна с мнением №30. Правильные парни идут на *****. За мной ходил такой лет 8, я его уже и посылала, и отшивала, а всё ходил за мной, как верный пес: « люблю, жить без тебя не могу». Верный, преданный, с мозгами, деньги зарабатывающий. А вот встретила подонка гулящего, пьющего, матерящегося – и влюбилась по уши. 5 лет с ума сходила по нему. В итоге была послана им же))) Вот такая она любовь)))

Гость
#36

История моя простая. Я очень любила одного парня ещё со школы. Наконец-то на выпускном он меня заметил, как девушку, а не просто одноклассницу. И закрутилось у нас, то, что называется любовью. Вскоре я уехала поступать в техникум в соседний город, а он решил пока не продолжать учебу, а заработать денег. Как раз случай подвернулся. Как заработает – свадьбу сыграем. И уехал на заработки. Вначале созванивались каждый день, а потом все реже и реже он стал мне звонить. А затем и вообще перестал звонить. И вот встречаю одноклассницу, а она мне и говорит, что Саша (мой парень) работает в порту на Севере – это я конечно знаю, но самое главное, оказывается и там же работает наша одноклассница Юля вместе с Сашей. Юля своей маме сообщила, что собирается замуж за Сашу. Я сразу начала звонить Саше, а он сбрасывает мой вызов. Я к его маме обратилась, а она говорит, что ничего не понимает сама. Вобщем, я обратилась к магу. Маг Саяна Вишневская, подтвердила мои опасения, что действительно у моего жениха дело движется к свадьбе, только с другой. После того как маг начала со мной работать, вскоре позвонил Саша. Сказал, что возвращается домой. И вернулся. Скоро у нас свадьба. А про Юлю я ему не напоминаю. Что было, то прошло. Она, оказывается, тоже была влюблена в Сашу. И помчалась за ним в северный порт, в надежде, что там она его приберет к рукам, женит на себе. Но благодаря магу все встало на свои места. Спасибо Саяна Вишневская!!! Очень и очень благодарю за вашу помощь. Кому нужна почта – ловите - svsayana@mail.ru

Гость
#38

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#40

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: