Гость
Статьи
Вопрос от простого …

Вопрос от простого парня

Девушки, добрый вечер. Я мужчина (ну вернее парень все таки еще) - мне 21 год. Хотел бы услышать Ваше адекватное мнение.
В этом году я получаю высшее образование и устраиваюсь за работу с …

Александр
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Её банный день
#101
Гость

потому что меня назвали стр/ашной

ты так зависима от чьего то мнения забей и все.а если сама так про себя думаешь исправь что не устраивает во внешности.

Александр
#102
Её банный день

Не за что, просто я и говорила выше что тебе нужен стабильный чел.чтоб настроение 5 раз на дню не менялись и слова с делами не расходились. Твои слова.-Но люди могут жить моментами и не иметь вечных взглядов - таким образом, девушка может быть искренней сегодня и неискренней завтра (не воспринимай слова буквально - сегодня и завтра могут быть месяцами, годами...). ....но мнение может очень быстро меняться просто человек непостоянный я таких понимаю...

Люди стали забывать цену слов, в этом проблема. Но я во взглядах постоянен и мне интересны такие же люди, а не те у кого все каждый день по-новому. Мне не нужна девушка, которая "сегодня люблю, завтра не люблю". Пусть таких разбирают молодые люди, которые кроме денег ничего не смогут им предложить. И пусть мучаются с ними. Мне такого "счастья" не надо:)

Юнга
#103
Гость

потому что меня назвали стр/ашной

Это кто? Совсем охромели штоль? Хотя тут кого угодно обзовут(
Я думаю, что это из-за того что фото не очень, в темных тонах и ракурс неудачно выбран.

Её банный день
#104
Александр

Люди стали забывать цену слов, в этом проблема. Но я во взглядах постоянен и мне интересны такие же люди, а не те у кого все каждый день по-новому. Мне не нужна девушка, которая "сегодня люблю, завтра не люблю". Пусть таких разбирают молодые люди, которые кроме денег ничего не смогут им предложить. И пусть мучаются с ними. Мне такого "счастья" не надо:)

Пусть таких разбирают молодые люди, которые кроме денег ничего не смогут им предложить. И пусть мучаются с ними. а как тут деньги могут помочь?
я например такой непостоянный человек но не во всем и не считаю что это плохо, хорошо что мы все разные.

Александр
#105
Её банный день

Пусть таких разбирают молодые люди, которые кроме денег ничего не смогут им предложить. И пусть мучаются с ними. а как тут деньги могут помочь?я например такой непостоянный человек но не во всем и не считаю что это плохо, хорошо что мы все разные.

Речь идет об отношениях в первую очередь. Конечно во вкусах к музыке, к искусству, к культуре, к кухням - мы можем меняться. Но как можно менять отношение к человеку ни с чего - я не понимаю этого и не могу такого принять

Александр
#106
Её банный день

Пусть таких разбирают молодые люди, которые кроме денег ничего не смогут им предложить. И пусть мучаются с ними. а как тут деньги могут помочь?я например такой непостоянный человек но не во всем и не считаю что это плохо, хорошо что мы все разные.

Деньги никак не могут помочь. Просто я считаю, что те люди, кто меняют отношение к другим, как перчатки достойны именно таких. И причем по несколько за жизнь. Чтобы они побросали, поразводились...Чтобы их побросали...Мы в 21 веке живем и уже пора бы начать мыслить, задумываться о жизни, об правильно выстроенных отношениях с людьми. А не просто разбрасываться чувствами и словами направо и налево

Её банный день
#107
Александр

Речь идет об отношениях в первую очередь. Конечно во вкусах к музыке, к искусству, к культуре, к кухням - мы можем меняться. Но как можно менять отношение к человеку ни с чего - я не понимаю этого и не могу такого принять

не ну чтоб так резко изменить настроение да можно, а отношение нет - отношения строить надо (хотя я совершено не понимаю что эт означает ведь все идет как идет) к человеку же привязываешься..но с течением времени разлюбить вполне реально по куче причин.

ничто не вечно под луной:) и не я это сказала

Её банный день
#108
Александр

Деньги никак не могут помочь. Просто я считаю, что те люди, кто меняют отношение к другим, как перчатки достойны именно таких. И причем по несколько за жизнь. Чтобы они побросали, поразводились...Чтобы их побросали...Мы в 21 веке живем и уже пора бы начать мыслить, задумываться о жизни, об правильно выстроенных отношениях с людьми. А не просто разбрасываться чувствами и словами направо и налево

чувствами не надо разбрасываться а тем более ранить кого то это потом будет как груз на душе..но если чувства уйдут зачем врать себе что они есть..и где уверенность что не уйдут её просто нет,в жизни нет никаких гарантий все планы иногда рушаться и прочее.

Александр
#109
Её банный день

не ну чтоб так резко изменить настроение да можно, а отношение нет - отношения строить надо (хотя я совершено не понимаю что эт означает ведь все идет как идет) к человеку же привязываешься..но с течением времени разлюбить вполне реально по куче причин. ничто не вечно под луной:) и не я это сказала

Разлюбить невозможно, если действительно любишь. А фразочку выкинул наверняка какой-нибудь поэт, в любом случае представитель творческой профессии. Эти люди бесконечно далеки от меня и моих взглядов. Поэты, художники - все они живут мгновением и воспевают то, что не имеет большую ценность, а если и имеет - то точно не для них. Возьмем любовь - воспевают только так, изображают, рисуют, рождая в людях стремление к тому недосягаемому, что нарисовано на холсте или воспето на мелодии. Люди обращаются в романтиков и мечтателей и стремятся копировать эмоции этих творцов в своей реальной жизни. Но так как они видят / слышат уже готовый продукт - мечтатель никогда не поймет как его добиться, так же как и сам художник / певец / поэт. Это люди неординарные, отчаявшиеся в себе зачастую, с нелегкой судьбой, нагроможденной нерешенными проблемами. Это несчастные люди, потому что они не знают, как воплотить свою жизнь в то, что они сотворили. А все берут пример с них - где логика?

Её банный день
#110
Александр

Разлюбить невозможно, если действительно любишь. А фразочку выкинул наверняка какой-нибудь поэт, в любом случае представитель творческой профессии. Эти люди бесконечно далеки от меня и моих взглядов. Поэты, художники - все они живут мгновением и воспевают то, что не имеет большую ценность, а если и имеет - то точно не для них. Возьмем любовь - воспевают только так, изображают, рисуют, рождая в людях стремление к тому недосягаемому, что нарисовано на холсте или воспето на мелодии. Люди обращаются в романтиков и мечтателей и стремятся копировать эмоции этих творцов в своей реальной жизни. Но так как они видят / слышат уже готовый продукт - мечтатель никогда не поймет как его добиться, так же как и сам художник / певец / поэт. Это люди неординарные, отчаявшиеся в себе зачастую, с нелегкой судьбой, нагроможденной нерешенными проблемами. Это несчастные люди, потому что они не знают, как воплотить свою жизнь в то, что они сотворили. А все берут пример с них - где логика?

есть же произведения основанные на реальных событиях, и вся музыка и стихи ими пережита я думаю не все иллюзия) не знаю ты хочешь сказать что в 21 год так любил что невозможно разлюбить? я лично нет не считая семьи.

Александр
#111
Её банный день

есть же произведения основанные на реальных событиях, и вся музыка и стихи ими пережита я думаю не все иллюзия) не знаю ты хочешь сказать что в 21 год так любил что невозможно разлюбить? я лично нет не считая семьи.

Я так не любил, потому что некого. То есть грубо говоря есть претендентки, буквально пара девушек, которых я полюбить бы смог, но раньше времени я ни в кого не влюбляюсь, поэтому и не испытываю боли, когда мне отказывают. Семью люблю, хоть она у меня и небольшая. Но свою будущую жену я хочу любить как родную. А слово родная для меня не просто ласковое название девушки. А действительно родная.
По поводу искусства, я говорю о романтиках. Книги и картины, где описаны реальные события также не всегда бывают интересны мне, поскольку нет решения поставленной проблемы зачастую. Соответственно работа впустую, какие бы завораживающие слова и краски бы не были использованы

Александр
#112
Её банный день

есть же произведения основанные на реальных событиях, и вся музыка и стихи ими пережита я думаю не все иллюзия) не знаю ты хочешь сказать что в 21 год так любил что невозможно разлюбить? я лично нет не считая семьи.

Ты не понимаешь просто меня немного в силу того, что ты далека от меня. Я перфекционист - мне нужно чтобы все было выполнено до конца, если я берусь за что то - это будет закончено с максимально возможной подробностью. Мне не по себе, когда что-то не сделано, что было запланировано. Ты не понимаешь наверное этого - представь, если сейчас всю твою жизнь и весь твой род деятельности полностью структурировать и всему в твоей жизни было бы объяснение. Вот это мне доставляет удовольствие, когда порядок во всем. Когда все ясно и прозрачно, когда нет никаких подводных камней. Для меня это счастье. Конечно, шаблонно такого не бывает, поэтому все приходится самому приводить в порядок. А люди в основном себе вечно придумывают проблемы, не разобравшись со старыми. А потом ловят депрессии.

Её банный день
#113

отвечу завтра если это ещё будет нужно.

доброй ночи.

Гость
#114

Ваша проблема, молодой человек, в том, что вы не разделяете роли мужчины и женщины в обществе и в отношениях. Женщина не может решать будут отношения или нет, это решает всегда только мужчина! И достойную нужно завоевывать и это не всегда просто. Женщина всегда смотрит на то Как сильно она нужна мужчине и уж никак не будет что то там решать. И 21 год это не то время когда нужно страдать от отсутствия отношений. Дети еще по сути.

Гость
#115

просто мужики безголовые им доверять себе не доверять. это единцы как ты рассуждаешь в основном большая часть меняет свою точку зрения через не которое время. с 21 время тратить в ущерб себе уу тебя нет еще реальной опоры. девушки уверены только в тех у кого возраст поджимает к семейной жизни и имеющий прочный материальный доход. а ты для них сказочник еще.

Гость
#116

Какой зануда и нытик а....
Я бы и дружить с таким не стала.
Запомни, чувачЁк, девушки предпочитают лидеров, брутальных мужиков!

Рыжая я
#117

Александр страдает не от отсутствия отношений, а от того, что он никому не нужен. Он по факту одиночка, у которого и друзей толком нет. Мужчина, у которого есть друзья, с женщинами не дружит.....
Такая скучная и муторная личность, что от него все шарахаются. А требования к отношениям очень серьезные, а вкладываться чел не умеет, не знает как и не желает. ИМХО

Александр
#118
Гость

просто мужики безголовые им доверять себе не доверять. это единцы как ты рассуждаешь в основном большая часть меняет свою точку зрения через не которое время. с 21 время тратить в ущерб себе уу тебя нет еще реальной опоры. девушки уверены только в тех у кого возраст поджимает к семейной жизни и имеющий прочный материальный доход. а ты для них сказочник еще.

Мне очень жаль Вас - Вы своими словами подтверждаете, что девушка должна сидеть на месте, глазки по вечерам подкрашивать, да выходить на улицу и 30-летних мужичков с толстым кошельком вынюхивать. Девушки, забудьте Вы про материальный доход: ну конечно всем проще налететь уже на "готовенькое", но почему никто из Вас не хочет добиваться успехов как самостоятельно, так и на начальном этапе отношений со своим еще "зеленым" в мире бизнеса мужчиной.

Александр
#119
Гость

Какой зануда и нытик а....Я бы и дружить с таким не стала.Запомни, чувачЁк, девушки предпочитают лидеров, брутальных мужиков!

Я бы с Вами также не стал дружить. Потому-что Вам проще сказать слово, не подумав - очень плохое качество, цены словам Вы не знаете.

Ирина
#120

Александр, в Вас еще юношеский максимализм не утих. Вы не понимаете, что люди меняются, обстоятельства меняются. Говоря "люблю" в 20 лет (причем, совершенно искренне), в 40 лет это "люблю" может затеряться в бытовых проблемаю и испариться. И это относится и к мужчинам, и к женщинам.
И да, Вы еще не любили. Растопить Ваше сердце сможет лишь очень чувственный человек, чтоб как у Земфиры - "моей огромной любви хватит нам двоим с головою". Но такого человека надо постараться не отпугнуть в первые минуты общения. (Кстати, раз Вы сами так хорошо видите людей, существует ненулевая возможность, что Вы сами откажетесь вступать в близкие отношения с таким человеком, увидев перспективу раскрытия скорлупы - а меняться порой очень даже страшно.)
В остальном же я Вас поддерживаю.
Удачи Вам.

Александр
#121
Рыжая я

Александр страдает не от отсутствия отношений, а от того, что он никому не нужен. Он по факту одиночка, у которого и друзей толком нет. Мужчина, у которого есть друзья, с женщинами не дружит.....Такая скучная и муторная личность, что от него все шарахаются. А требования к отношениям очень серьезные, а вкладываться чел не умеет, не знает как и не желает. ИМХО

Спасибо Вам за мнение. Вы, честно, меня прям "перевернули" - абсолютно далеки от истинного представления обо мне. Давайте по-порядку: во-первых я не страдаю ни от чего:) и сюда я написал, если бы Вы поинтересовались и почитали полностью, для того чтобы просто услышать мнение девушек на счет дружбы с мужчиной. Не более того, честное слово:)
Во-вторых, друзья у меня есть и несколько, есть один лучший друг (и это не девушка;) - все как надо. Ваше заявление, что мужчина у которого нет друзей, дружит с женщинами.....Это совершенно какое то магическое утверждение, ей богу, смысл которого мне еще разгадывать и разгадывать...))
Я не скучный человек - пусть у меня все по полочкам вечно, но это просто упорядочивание моего времени. Я не домашний мальчик, люблю выбраться из дома, сходить куда-нибудь в свободное от учебы и работы время.
Понимаете, я повторюсь наверное в 10 раз.. Для меня найти девушку - не проблема, совсем не проблема! Другое дело, что те кому я нравлюсь, обычно не нравятся мне, за то, что они меня рассматривают в основном за внешность и за какие то поверхностные качества. А секс на 5-6 раз меня не интересует совсем. Поэтому я не жалуюсь ни на что - мне просто интересно женское мнение было.. И очень жаль, что подкрепленных какими то аргументами мнений - просто единицы были. Поскольку видимо здесь у женщин уже как программа заложена мысль о том, что если здесь создает тему парень - то он неудачник, *****, изгой и т.д. Но это не так)

Александр
#122
Ирина

Александр, в Вас еще юношеский максимализм не утих. Вы не понимаете, что люди меняются, обстоятельства меняются. Говоря "люблю" в 20 лет (причем, совершенно искренне), в 40 лет это "люблю" может затеряться в бытовых проблемаю и испариться. И это относится и к мужчинам, и к женщинам. И да, Вы еще не любили. Растопить Ваше сердце сможет лишь очень чувственный человек, чтоб как у Земфиры - "моей огромной любви хватит нам двоим с головою". Но такого человека надо постараться не отпугнуть в первые минуты общения. (Кстати, раз Вы сами так хорошо видите людей, существует ненулевая возможность, что Вы сами откажетесь вступать в близкие отношения с таким человеком, увидев перспективу раскрытия скорлупы - а меняться порой очень даже страшно.)В остальном же я Вас поддерживаю. Удачи Вам.

Я очень признателен Вам за то, что Вы та немногая, кто заинтересовался и видно, что прочел, если не все комментарии в теме, то большую часть уж точно. У Вас очень интересное мнение и думаю, что по большей части Вы правы. Но самое главное ваше заблуждение, на мой взгляд - Вы думаете, будто я страдаю, от того, что во мне нет вулкана чувств - совсем нет. Я привык жить без этого и это мне наоборот нравится. Когда чувства и эмоции не преобладают над здравым смыслом - то "люблю" никуда и не денется. Да и меняться вообще я не боюсь - это нормально абсолютно. Но менять отношение к таким важным понятиям, как любовь, уважение, достоинство, и т.д. - я не могу. Это все то, что с корнем в Вас, и я более,чем уверен, что даже Вы, будучи человеком в меру эмоциональным, все равно разлюбив - будете держать в голове то представление о любви, какое у Вас было и раньше. Вот я говорю об этом.

Рыжая я
#123

Александр, я читала комменты, поэтому у меня такое мнение сложилось. Это взгляд со стороны, что человек Вы тяжелый с кучей требований.
Вам 21 год, а требования к женщине как у человека далеко ЗА....
Т.е. требований вагон, получается девушка самодостаточная и для создания семьи, и опора и надежда. А это только очень взрослые женщины, потому что молодые девушки рассматривают мужчину как главу семьи и добытчика, а Вы до этого критерия не дотягиваете ни физически ни морально. Т.е. ищите молодую, но зрелую и самостоятельную, тогда долго искать.
Да и про внешность не помню, кого Вы ищите для отношений.

P/S никогда не называла зашедших сюда неудачниками....Зашли, читайте, мы честно отвечаем.

Ирина
#124
Александр

Я очень признателен Вам за то, что Вы та немногая, кто заинтересовался и видно, что прочел, если не все комментарии в теме, то большую часть уж точно. У Вас очень интересное мнение и думаю, что по большей части Вы правы. Но самое главное ваше заблуждение, на мой взгляд - Вы думаете, будто я страдаю, от того, что во мне нет вулкана чувств - совсем нет. Я привык жить без этого и это мне наоборот нравится. Когда чувства и эмоции не преобладают над здравым смыслом - то "люблю" никуда и не денется. Да и меняться вообще я не боюсь - это нормально абсолютно. Но менять отношение к таким важным понятиям, как любовь, уважение, достоинство, и т.д. - я не могу. Это все то, что с корнем в Вас, и я более,чем уверен, что даже Вы, будучи человеком в меру эмоциональным, все равно разлюбив - будете держать в голове то представление о любви, какое у Вас было и раньше. Вот я говорю об этом.

Я и не говорила, что Вы страдаете от недостатка чувственности. Вам сейчас очень комфортно в том состоянии, в котором Вы находитесь (ибо оно стабильно). Просто иногда любовь не спрашивает, когда ей прийти.

А по поводу воспоминаний о прошедшей любви.. Да, такое есть, скрывать не буду. Но в этом-то и кроется иногда ловушка - мы помним о тех отношениях, которые были в 20, и продолжаем ожидать от нашего близкого человека такого же поведения, таких же слов и эмоций. Да вот только время прошло, человек изменился, и его проявление любви к Вам тоже изменилось. (Заметьте, не сама любовь, а лишь ее проявление.) И Вы ждете, ждете, начинаете даже требовать... а он не может. Вот она, самая частая причина разрыва отношений между двумя нормальными (не беру в расчет финансы и похождения налево) людьми.

Гость
#125
Рыжая я

Александр, я читала комменты, поэтому у меня такое мнение сложилось. Это взгляд со стороны, что человек Вы тяжелый с кучей требований.Вам 21 год, а требования к женщине как у человека далеко ЗА....Т.е. требований вагон, получается девушка самодостаточная и для создания семьи, и опора и надежда. А это только очень взрослые женщины, потому что молодые девушки рассматривают мужчину как главу семьи и добытчика, а Вы до этого критерия не дотягиваете ни физически ни морально. Т.е. ищите молодую, но зрелую и самостоятельную, тогда долго искать.Да и про внешность не помню, кого Вы ищите для отношений.P/S никогда не называла зашедших сюда неудачниками....Зашли, читайте, мы честно отвечаем.

Не подумайте, я не говорю о Вас конкретно. Я говорю в целом - что прослеживается какой то (у кого-то легкий, у кого то грубый) негатив в сторону парня, создающего тему - но это ладно, такое мне настроение точно не испортит))

Гость
#126
Рыжая я

Александр, я читала комменты, поэтому у меня такое мнение сложилось. Это взгляд со стороны, что человек Вы тяжелый с кучей требований.Вам 21 год, а требования к женщине как у человека далеко ЗА....Т.е. требований вагон, получается девушка самодостаточная и для создания семьи, и опора и надежда. А это только очень взрослые женщины, потому что молодые девушки рассматривают мужчину как главу семьи и добытчика, а Вы до этого критерия не дотягиваете ни физически ни морально. Т.е. ищите молодую, но зрелую и самостоятельную, тогда долго искать.Да и про внешность не помню, кого Вы ищите для отношений.P/S никогда не называла зашедших сюда неудачниками....Зашли, читайте, мы честно отвечаем.

А почему Вы думаете, что у меня вагон требований? Я бы не сказал так - просто классические требования парня, который серьезно относится к девушке - никакой тирании и ничего подобного. К девушке то требований немного - особенно если мы уже встречаемся, поскольку ее выбрал я. А вот что касается избирательности - да я очень избирателен и абы с кем строить отношения я не хочу (из-за того что мне понравились глазки и фигурка). Неужели Вам самим нравится такая простота в мужчинах? Когда им по факту не интересно, что у Вас внутри, а важна лишь миловидность и размер груди? Я не понимаю, почему Вы критикуете меня за мою избирательность. Нарощенные ногти, стильный макияж и бордовое вечернее платье еще не делает женщину женщиной.
Вы говорите, что я не дотягиваю до добытчика - безусловно, ведь мне 21))) я только институт заканчиваю. Но я бы никогда себе не позволил сидеть на шее, тем более у любимой девушки. Это низко для мужчины. Поэтому не нужна мне самодостаточная женщина, а простая девушка, в меру скромная, мудрая я бы даже сказал. Такие девушки реально цепляют, а не куколки, которые подрисовывают себе бровки за рулем БМВ.

Маша
#127

не читала комменты т.к.(извините) лень) по поводу темы-мне не нравится сама постановка вопроса у парней-"ищу девушку". они ищут и ищут и находят-нормальную,по многим параметрам якобы "подходящую".и отношения заворачивают тоже "правильные" цветы-кино и домино...но вот спустя пол-года отношений...бросают типа чувства остыли и бла-бла-бла ( или еще хуже-маринуют девушку лет до 28-30 пока она сама не уходит(( и что они делают?опять ищут девушку)) только девушки уже в курсе таких парней.и если не видят в человеке искры не влезают в это дело.девушка хочет быть ЕДИНСТВЕННЫМ выбором,а не одним из удовлетворительных вариантов.вот и все,товарищи.тушим свет.

Александр
#128
Ирина

Я и не говорила, что Вы страдаете от недостатка чувственности. Вам сейчас очень комфортно в том состоянии, в котором Вы находитесь (ибо оно стабильно). Просто иногда любовь не спрашивает, когда ей прийти.А по поводу воспоминаний о прошедшей любви.. Да, такое есть, скрывать не буду. Но в этом-то и кроется иногда ловушка - мы помним о тех отношениях, которые были в 20, и продолжаем ожидать от нашего близкого человека такого же поведения, таких же слов и эмоций. Да вот только время прошло, человек изменился, и его проявление любви к Вам тоже изменилось. (Заметьте, не сама любовь, а лишь ее проявление.) И Вы ждете, ждете, начинаете даже требовать... а он не может. Вот она, самая частая причина разрыва отношений между двумя нормальными (не беру в расчет финансы и похождения налево) людьми.

А я в этом нахожу лишь положительное - мне не нужны вагоны нежности от девушки, а наоборот - когда наступает такой момент, мне становится комфортнее. Ведь Вы уже начинаете понимать, что человек уже рядом, постоянно с Вами, Вы любите и цените его. Я не понимаю просто, как можно из за какого то желания лишней розочки развестись с любимым (я утрирую конечно - но суть одна - Ваши желания и извечный взгляд в прошлое рушит Вам Ваше настоящее и будущее). У меня были длинные отношения - 4 года. И я поэтому знаю о чем Вы говорите - знаю этот момент, когда выключается эти все ненужные милости и наступает своего рода затишье... И по моему это наоборот беречь надо, даже ради эмоциональной составляющей - все друзья завидовали нам и говорили - вы ребята уже реально как семья. А мне это очень нравилось - ведь для меня полноценная семья - самое дорогое, потому что таковой у меня не было.

Александр
#129
Маша

не читала комменты т.к.(извините) лень) по поводу темы-мне не нравится сама постановка вопроса у парней-"ищу девушку". они ищут и ищут и находят-нормальную,по многим параметрам якобы "подходящую".и отношения заворачивают тоже "правильные" цветы-кино и домино...но вот спустя пол-года отношений...бросают типа чувства остыли и бла-бла-бла ( или еще хуже-маринуют девушку лет до 28-30 пока она сама не уходит(( и что они делают?опять ищут девушку)) только девушки уже в курсе таких парней.и если не видят в человеке искры не влезают в это дело.девушка хочет быть ЕДИНСТВЕННЫМ выбором,а не одним из удовлетворительных вариантов.вот и все,товарищи.тушим свет.

Для того, чтобы девушка была единственным выбором - она должна этого заслужить. А не просто так, как поступают многие, сидеть у окна и ждать, пока ее такую безупречную кто-нибудь заберет. Думаю Вы согласны со мной.
Постановку вопроса Вы поняли неправильно - я не ищу никого. Я написал что ищу такую-то такую-то девушку, чтобы примерно Вы представляли то, кем я являюсь. Здесь я никого не ищу и в целом намеренно я не ищу никого.
А здесь я с Вами согласен - остывшие чувства, разлюбил, ой мне нравится другая - болезнь 95% мужчин в наше время - это тряпки и люди очень слабохарактерные

Рыжая я
#130

Александр, я с Вами спорить не буду. У каждого своя правда. Можно и дальше развивать теории о разных видах девушек.
Но у Вас нет такой девушки, которую Вы себе в мечтах нарисовали - НЕТ, а это факт. А лучше спросите у понравившейся Вам и подходящей - Почему она с Вами не хочет быть?. Её ответ Вас может удивить, но Вы сможете в себе что-то изменить. Пока что Вы зациклились и никого не слышите.

Александр
#131
Рыжая я

Александр, я с Вами спорить не буду. У каждого своя правда. Можно и дальше развивать теории о разных видах девушек.Но у Вас нет такой девушки, которую Вы себе в мечтах нарисовали - НЕТ, а это факт. А лучше спросите у понравившейся Вам и подходящей - Почему она с Вами не хочет быть?. Её ответ Вас может удивить, но Вы сможете в себе что-то изменить. Пока что Вы зациклились и никого не слышите.

Есть такая и таких даже 2, которые мои ровесницы и действительно интересуют меня)) Вы почему то меня просто страшно недооцениваете и равняете негласно с интернетным червем, который света белого не видел:) я не обижаюсь конечно, сколько людей, столько и мнений.
А такой вопрос я бы никогда не задал по нескольким причинам: 1) абы кто мне не нужен 2) частица "не" здесь явно лишняя - элементарная психология - какой бы красавчик к Вам не подошел и не задал такой вопрос - Вас бы это "не" очень сильно смутило, поскольку это подчеркивает недостаток уверенности в себе:)..

Маша
#132

Ваш ответ еще раз подкрепил мое мнение.Вы подходите к возможным отношением от головы-не надо так.Вы молоды,у Вас я так понимаю, не много опыта в отношениях между мужчиной и женщиной.любовь не приходит по плану.и любят не за что-то.восторгаются,обращают внимание-это одно,а вот любить-это совсем другое.поэтому-как Вы пишете-у Вас заходил именно разговор о отношениях)"разговор о отношениях" в 20-ти летнем возрасте-это бред.пригасить на свидание,быть настойчивым,понять свое отношение к девушке,научится чувствовать себя и ее...а если Вы одинаково настроены к нескольким девушкам из вашего окружения-то они это видят...ваша тактика-давай встречаться,а там разберемся нормальным девушкам не нужна)
П.С. странно заводить вопрос про отношения с девушками,а потом писать что таковые не требуются...у Вас был вопрос-у меня ответ.все честно.

Александр
#133
Маша

Ваш ответ еще раз подкрепил мое мнение.Вы подходите к возможным отношением от головы-не надо так.Вы молоды,у Вас я так понимаю, не много опыта в отношениях между мужчиной и женщиной.любовь не приходит по плану.и любят не за что-то.восторгаются,обращают внимание-это одно,а вот любить-это совсем другое.поэтому-как Вы пишете-у Вас заходил именно разговор о отношениях)"разговор о отношениях" в 20-ти летнем возрасте-это бред.пригасить на свидание,быть настойчивым,понять свое отношение к девушке,научится чувствовать себя и ее...а если Вы одинаково настроены к нескольким девушкам из вашего окружения-то они это видят...ваша тактика-давай встречаться,а там разберемся нормальным девушкам не нужна) П.С. странно заводить вопрос про отношения с девушками,а потом писать что таковые не требуются...у Вас был вопрос-у меня ответ.все честно.

Ну просто поймите Мария, дело в том, что я не изнываю от нехватки отношений.. Отношений у меня было много довольно таки, но потом просто были долгие. Понимаете, Маш, вот девушки очень интересные существа на самом деле - "давай встречаться, а там разберемся девушкам не нужна"... Это девушке нужен мужчина в первую очередь, потому что девушки слишком нуждаются в мужском слове и в мужских поступках. Я не раз убеждался в этом. Вы не проживете и полугода общаясь лишь с подругами, хотя я с друзьями-мужчинами - запросто). Я прекрасно разбираюсь в девушках и вижу даже не спрашивая, интересую я их или нет, как они ко мне относятся и т.д. Вы даже не представляете, как легко свести с ума простушку или обычную среднестатистическую девушку, которых подавляющее большинство. Но это не нужно мне, так же как и Вам не нужен в мужья гопник с района. Все очень просто) Разговор об отношениях заходит с девушками, которые на ступень выше, которых интересно завлечь, с которыми интересно время проводить...И конечно не всегда все просто бывает)

Маша
#134

мдяяя...что тут скажешь?
интернет-жестокий и беспощадный.
свою долю ужаса на вумене я получила-на сегодня хватит.Всем-всех благ.и каждому по психиатру.

та что из бани
#135
Александр

Ну просто поймите Мария, дело в том, что я не изнываю от нехватки отношений.. Отношений у меня было много довольно таки, но потом просто были долгие. Понимаете, Маш, вот девушки очень интересные существа на самом деле - "давай встречаться, а там разберемся девушкам не нужна"... Это девушке нужен мужчина в первую очередь, потому что девушки слишком нуждаются в мужском слове и в мужских поступках. Я не раз убеждался в этом. Вы не проживете и полугода общаясь лишь с подругами, хотя я с друзьями-мужчинами - запросто). Я прекрасно разбираюсь в девушках и вижу даже не спрашивая, интересую я их или нет, как они ко мне относятся и т.д. Вы даже не представляете, как легко свести с ума простушку или обычную среднестатистическую девушку, которых подавляющее большинство. Но это не нужно мне, так же как и Вам не нужен в мужья гопник с района. Все очень просто) Разговор об отношениях заходит с девушками, которые на ступень выше, которых интересно завлечь, с которыми интересно время проводить...И конечно не всегда все просто бывает)

во ***** .а кто разделил девушек на ступени ниже выше....ты не ищешь легких путей .очень жаль что почемуто простушек все используют а зря а тут они даж для отношений не подходят как выяснилось. а эти мудрилы тоже мне на каждого мудреца достаточно простоты.

Вы не проживете и полугода общаясь лишь с подругами три раза хаха не которые вобще полгода не скем не общаються.



оч.много замерочек ты вобще умеешь влюбляться без всей этой шелухи? я думаю нет..брак по расчету вот как это будет в будущем.

Мимо проходила
#136

Исходя из личного опыта, таких вот правильных мальчиков частенько влюбляют в себя и обрабатывают опытные стервочки, не лишенные ума и привлекательности. Александр, будьте начеку!

та что из бани
#137
Александр

Ты не понимаешь просто меня немного в силу того, что ты далека от меня. Я перфекционист - мне нужно чтобы все было выполнено до конца, если я берусь за что то - это будет закончено с максимально возможной подробностью. Мне не по себе, когда что-то не сделано, что было запланировано. Ты не понимаешь наверное этого - представь, если сейчас всю твою жизнь и весь твой род деятельности полностью структурировать и всему в твоей жизни было бы объяснение. Вот это мне доставляет удовольствие, когда порядок во всем. Когда все ясно и прозрачно, когда нет никаких подводных камней. Для меня это счастье. Конечно, шаблонно такого не бывает, поэтому все приходится самому приводить в порядок. А люди в основном себе вечно придумывают проблемы, не разобравшись со старыми. А потом ловят депрессии.

у тебя получается такой порядок это обалдеть но бывают и непредвиденые обстоятельства вот не вышибут ли они надолго..а я думала что депрессии ловят только думающие люди а не ***** с проблемами.т.е ты хочешь сказать что депресию можно лечить своевременым вовремя выполнеными делами да?

Гость
#138

делай карьеру. Будешь в невестах, как в сору рыться. У НИХ должна голова болеть об обустройстве семейной жизни, а не у тебя.

Александр
#139
та что из бани

у тебя получается такой порядок это обалдеть но бывают и непредвиденые обстоятельства вот не вышибут ли они надолго..а я думала что депрессии ловят только думающие люди а не ***** с проблемами.т.е ты хочешь сказать что депресию можно лечить своевременым вовремя выполнеными делами да?

Конечно я делю так девушек))) есть недалекие, есть более умные и интересные. Вы же делите также мужчин, да чего уж там - по моему это логично, что есть люди умнее, есть глупее вне зависимости от их пола.
Простушки подходят для отношений, разве я говорил обратное?) просто не для меня) мне было бы не интересно с такой девушкой.
Я могу влюбиться в девушку, если меня в ней все устраивает. Влюбляться в оболочку - это глупо. Многого я от девушки не требую, я писал уже об этом. Но сам просто очень избирателен. А что в этом плохого?:) я люблю спокойствие и порядок - а девушка-пила мне не нужна, я не хочу тратить время на таких. Не нужна мне девушка, с которой побеседовать не о чем - смысл вообще с такими быть?) потому что в глазки влюбился.. ну бред же) и я считаю было бы хорошо, если бы и девушки в наше время видели в мужчинах чуть больше, чем накаченный торс, денежка в кармашке, квартирка в центре и машинка в гаражике. От таких тошнит прям.
Депрессия отчего возникает у людей - от неудовлетворенности в чем-либо. Когда возникает неудовлетворенность - когда существует нерешенная проблема, как материальная, так и духовная. Решить проблему - не будет ни неудовлетворенности, ни депрессии соответственно. Просто люди зачастую поддаются эмоциям, и было бы странно Вам спорить с этим, ведь это так и есть) вместо того, чтобы взять себя в руки и думать головой. Это не в укор сказано миру в целом - так уж устроены природой большинство из нас.

Александр
#140
Мимо проходила

Исходя из личного опыта, таких вот правильных мальчиков частенько влюбляют в себя и обрабатывают опытные стервочки, не лишенные ума и привлекательности. Александр, будьте начеку!

Спасибо, да сталкивался я с такими, девушками старше меня в том числе. Но меня очень тяжело влюбить в себя - это им надо будет из кожи вон вылезти))) обычно за это время, я могу нарисовать внутри себя картину человека и выявить все скрытые недостатки и коварства. Но все возможно - Вы правы, так что конечно при любом знакомстве сразу включаю рентгеновское зрение ;)

Лора
#141

Мдя, человек с темпераментом холодильника, расчетливый, острожный, продуманный спрашивает : отчего меня девушки не любят...

А как можно полюбить такой неодушевленный предмет?

Многократное повторение, что вам итак неплохо, без страстей и эмоций, список требований к девушке... А задайте себе вопрос, так ли уж она вам нужна, на самом деле?

И уж коли нужна- вот тогда и думайте, ЧТО вам поменять в себе, чтобы стать привлекательным ?

Александр
#142
Лора

Мдя, человек с темпераментом холодильника, расчетливый, острожный, продуманный спрашивает : отчего меня девушки не любят...А как можно полюбить такой неодушевленный предмет?Многократное повторение, что вам итак неплохо, без страстей и эмоций, список требований к девушке... А задайте себе вопрос, так ли уж она вам нужна, на самом деле?И уж коли нужна- вот тогда и думайте, ЧТО вам поменять в себе, чтобы стать привлекательным ?

Уважаемая Лора, Вы не думайте, что я настолько черствый.. Я способен давать девушке необходимые ей эмоции, другое дело их редко получаю я сам. Но обычно никто не страдает от этого. Девушка нужна конечно, куда ж без Вас?!)) не сказал бы, что испытываю острую необходимость в ней, но интересная мыслящая девушка никогда не навредит. Вы правы по-своему, наверное потому что я так себя преподношу. Но в принципе, я не лукавлю и не обманываю здесь никого. Было весьма интересно почитать об отношении разных девушек к здесь к абсолютно незнакомому им мне - и у всех мнения разные. Вы сочли меня бесчувственным, но я также способен давать девушке долю романтики как и любой мужчина, поскольку понимаю, что это положительно скажется на ее эмоциях и чувствах и сохранится интерес ко мне... Просто я не привык к нежности, не привык к проявлению любви, но это не значит, что я не понимаю, как ее преподносить.

котофей
#143

Потому что ты, автор, пока еще ничего из себя не представляешь. Вот через год да, что-то уже будет. Мне 24, именно для серьезных отношений я выбрала парня с хорошим образованием и работой стабильной, на пару лет постарше.

До этого ни с кем не сближалась, так как студенты мне не нужны (неизвестно, доучится ли он вообще, возраст нестабильный для парня, им еще погулять хочется либо годами жить вместе), а дядьки постарше не особо интересны из-за разницы поколений, да и они циничны уже, для серьезных отношений и как мужья мало годны.

Девушкам нравятся серьезные парни, а не студент-стайл в кедах и куртке размахайке.
Возможно стоит сменить стиль ещё и уйти от студенческой идеологии

Лора
#144
Александр

Уважаемая Лора, Вы не думайте, что я настолько черствый.. Я способен давать девушке необходимые ей эмоции, другое дело их редко получаю я сам. Но обычно никто не страдает от этого. Девушка нужна конечно, куда ж без Вас?!)) не сказал бы, что испытываю острую необходимость в ней, но интересная мыслящая девушка никогда не навредит. Вы правы по-своему, наверное потому что я так себя преподношу. Но в принципе, я не лукавлю и не обманываю здесь никого. Было весьма интересно почитать об отношении разных девушек к здесь к абсолютно незнакомому им мне - и у всех мнения разные. Вы сочли меня бесчувственным, но я также способен давать девушке долю романтики как и любой мужчина, поскольку понимаю, что это положительно скажется на ее эмоциях и чувствах и сохранится интерес ко мне... Просто я не привык к нежности, не привык к проявлению любви, но это не значит, что я не понимаю, как ее преподносить.

Чтобы проявлять любовь и нежность, ее нужно испытывать. Она из души идет.
Тогда она трогает, она искренняя, а девушки многое считывают невербально.
Я понимаю,- вам трудно, вам страшно , вас не научили и т.д.

Но любой человек может жить по собственным правилам.Заводить свои семейные традиции и правила. Сделать так, чтобы образцом считали именно его отношения.

В любви как в игре: большие ставки - большой приз либо проигрыш, маленькие- ну и влюбленности такие же, плоские.

Будете бояться открывать свое сердце- где гарантия, что ваша девушка разглядит под вашей " жесткой броней", ваше сердце?

Да это больно. Люди ,в принципе, жестоки. И вам решать: жить как раньше или рискнуть.

Aleer
#145

Приветствую всех!
Так интересно было прочитать всю ветку. Девушки, я вам точно скажу: нам стоит ценить такие редкие забеги парней с правильными вопросами о самих нас. И согласитесь, парень пришел с миром и за советом, что добавляет ему уважения, а не клеймит маленьким неопытным мальчиком, которому нужно до тридцати 'гулять'.
Советчики! Алло! Вы вообще что такое пишете?! 'Надо погулять, построить карьеру, поюзать девушек'. Вы даете такие советы, а потом на соседней ветке рыдаете, как 'таких козлов' земля носит... Мир с ума сошел) Александр. Попробую я Вам помочь, хотя не обещаю, что мой придуманный велосипед сработает.
Вы ведь рассматриваете в основном девушек своего возраста, да? Или помладше, верно? К сожалению, слишком мало тех леди, которые в 20-21год не мечтают о романтике, приключениях и т.п. Ваша структурность и простота для девушек постарше. Для тех, кто уже действительно хочет стабильности, кто устал от качелей, нервотрепок, кто снял розовые очки и ценит постоянство. Не так давно я хотела как раз такого драйва, горячих признаний под проливным дождем, охапки цветов..а теперь, подросла, и стала желать простого, упорядоченного. Уверена, и Ваши ровесницы дойдут до такого. Наблюдая за тем, что Вы не гоняетесь за отношениями типа Американских горок, а ищите, прежде всего, порядочные и спокойные, девушки, понятное дело, не кидаются к Вам. Они видят в Вас как раз надежного друга, старшего брата.
Здесь выхода для Вас два: 1) ждать 2) окунуться в водоворот, найти 'ту самую' и вместе уже подойти к спокойствию (о чем Вы и писали ранее). Кстати, Вы где знакомитесь с девушками? Может, стоит сменить место и время:)

Aleer
#146

Продолжу
По поводу Вашей прямолинейности, знания, чего Вы хотите, и прочих качеств. Мое Вам уважение. В Вашем возрасте, могу уверить, вас таких 1%) Вы рано повзрослели, да?

Далее. Не могу пройти мимо фраз 'девушкам нужны состоявшиеся толстосумы, которые настроены только тратить чужую денежку, вися на шее у парня'. Вы где таких видели, прошу прощения, дайте я взгляну...? Есть такие дамочки, я и не спорю. Но много ли? Думаю, как раз столько же, сколько мужчин-пикаперов, которые пачками подснимают девушек... Как говорят, каков спрос, такое и предложение...

И еще одно. Я глубоко убеждена, что отношения нужны всем. И вам, и нам. Ни девушки, ни парни долго не могут без вторых половинок. Для всех это напрямую связано с чувством комфорта, с реализацией себя. Не могу точнее описать свою мысль, но попробую... Знаю, что мужчины и девушки доходят до того момента, когда чувствуют, что дальнейшие их действия должны быть для кого-то. Тогда, к слову, говорят, что 'я созрел(а) для серьезных отношений'. И это в равной степени присуще как мужчинам, так и девушкам. Это снаружи все такие самодостаточные. Но достаточно встретить своего человека, как эта самодостаточность будет стекать талым мороженым, оголяя беззащитную сердцевину.

Ирина
#147
Александр

А я в этом нахожу лишь положительное - мне не нужны вагоны нежности от девушки, а наоборот - когда наступает такой момент, мне становится комфортнее. Ведь Вы уже начинаете понимать, что человек уже рядом, постоянно с Вами, Вы любите и цените его. Я не понимаю просто, как можно из за какого то желания лишней розочки развестись с любимым (я утрирую конечно - но суть одна - Ваши желания и извечный взгляд в прошлое рушит Вам Ваше настоящее и будущее). У меня были длинные отношения - 4 года. И я поэтому знаю о чем Вы говорите - знаю этот момент, когда выключается эти все ненужные милости и наступает своего рода затишье... И по моему это наоборот беречь надо, даже ради эмоциональной составляющей - все друзья завидовали нам и говорили - вы ребята уже реально как семья. А мне это очень нравилось - ведь для меня полноценная семья - самое дорогое, потому что таковой у меня не было.

Добрый день, Александр.
Не могу не спросить, что сталось с Вашими 4-летними отношениями. Ведь если было все так хорошо, то почему прекратилось?

И кстати, да, Вы правы по поводу "розочек". Но более эмоциональному человеку, нежели Вы, тяжело дается качественный переход от внешних проявлений любви к стабильному затишью. Если б это было так просто, то браки бы не разваливались спустя 3 года.

Александр
#148
Ирина

Добрый день, Александр.Не могу не спросить, что сталось с Вашими 4-летними отношениями. Ведь если было все так хорошо, то почему прекратилось?И кстати, да, Вы правы по поводу "розочек". Но более эмоциональному человеку, нежели Вы, тяжело дается качественный переход от внешних проявлений любви к стабильному затишью. Если б это было так просто, то браки бы не разваливались спустя 3 года.

Ирина все просто. Девочке захотелось погулять - молодая же еще:) но как говорится - "что имеем - не ценим, потеряем - плачем". Но повторюсь, слова для меня значат все - если девушка сказала конец - значит конец. Вторых, третьих, десятых шансов я давать никому не стану. Появилась такая мысль - значит уже все нехорошо. Но это не было для нее сюрпризом - она прекрасно меня знала, и прекрасно понимала мою такую реакцию

Гость
#149

Уважаемая Aleer! Спасибо Вам за проявленный Вами интерес к теме!
Вы действительно пишите моими словами и я действительно веду себя именно так, как Вы советуете: именно режим ожидания. Многие имеют крайне ошибочное мнение, что я страдаю, изнемогаю без второй половины - это совершенно не так. Мне есть куда развиваться, я хорошо учусь, потому что понимаю необходимость этого. Плюс ко всему уже активно подыскиваю варианты для будущей работы, с возможностью построения карьеры. Сами понимаете сидеть летом с дипломом в обнимку (у меня последний год института) и со включенным 24/7 хэдхантером - это потеря времени. Лучше о таких вещах позаботиться заранее.
По поводу знакомств с девушками - знакомлюсь обычно со знакомыми друзей и товарищей, на различных вечеринках, на которых бываю в свободное время. То есть в дружелюбной обстановке. Но целенаправленно никого не ищу. Бывает заинтересует девушка - могу с ней поговорить, узнать ее поближе, оценить ее достоинства и недостатки.
Повзрослел я действительно рано, как бы это пафосно не звучало. Я писал, что у меня мать работала постоянно и я постоянно находил развлечения для себя сам, постоянно гулял на улице, общался с людьми, с невероятным каким то количеством людей.. После каждого у меня оставались определенные впечатления, которые с возрастом я научился переводить в четкие выводы о людях. Поэтому я и "хвастался" тут, что могу читать людей. Это реально так.
А таких девушек, желающих только кошелек мужчины - тьма, и жаль то, что в их числе уже мои ровесницы. Девушки, которые хотят, чтобы им просто все досталось за их привлекательность, не имеют достаточного жизненного опыта зачастую по очарованию таких мужчин и их тотальному контролю. Отсюда разводы, вечные разводы. Если бы люди ближе друг к другу присматривались - браки были бы счастливее.

её банный день
#150

Как говорит ИРина Но более эмоциональному человеку, нежели Вы, тяжело дается качественный переход от внешних проявлений любви к стабильному затишью. --это вобще не реально ,лично я б не знала как с таким парнем вести себя никаких влюбленных глаз один расчет будет парочка два холодильника хаха разве это не скучно но каждому свое..впервые встречаю такого парня бездрайвового не будет ли Сашка жалеть что не кутил и не любил ..

Я могу влюбиться в девушку, если меня в ней все устраивает.................блин ну не бывает такой любви не бывает рано или поздно она начнет тебе в чем то не устраивать и ты ее это нормально..блин легко полюбить того кто тебя во всем устраивает и он хороший а тяжело того кто не устраивает и вобще неудачник а почему то любишь и ничего поделать не можешь хотя и видишь все его недостатки.любовь она без условна аллллёёё и я не понимаю как у парня в 21 столько условий и заморочек к любви..эх..тебя не реально растормошить и поэтому интересугасает во как.