Гость
Статьи
Познакомиться с врачом …

Познакомиться с врачом мужчиной.

Последнее полгода поняла, что обманывать себя нет смысла никакого, нет чувств у меня к тем мужчинам которые меня окружают, подруги говорят что я ненормальная, что если на меня обращают внимания богатые мужчины, то надо брать, а не отталкивать, и плевать на мою любовь и прочие мои заскоки, стерпится, а деньги нужны всегда.
Полгода назад я пошла в церковь и стала молиться о том чтобы Господь наш дал мне мужа, тк я уже готова к серьезной любви и отношениям, готова принять ее всем сердцем и всей душой! Я молилась, плакала ,стояла на коленях и искренне просила и верила.
В течение трех месяцев мне стал сниться один и тот же сон, раньше такого не было никогда.Я бегу куда-то с таким счастьем переполняющим внутри, бегу в больницу и не лечиться. Как буд-то я знаю, что он работает там, мой любимый, я захожу в просторное помещение, вижу много больных, вижу несколько женщин в белых халатах,здороваюсь с ними, они меня знают и я их, это хорошо знакомые мне люди во сне. Я бегу вверх по лестнице, вижу кабинеты, как в обычной поликлинике, вижу что сейчас вечер, но люди еще сидят, поэтому мне нельзя войти в кабинет, пока все пациенты не пройдут и пока рабочий день не закончиться, всего два человека, думаю я пойду с кем нибудь поболтаю. И вот на этом сон заканчивается, я как будто я вспоминаю что-то задом наперед, те то что еще не произошло.
Я не хочу по больницам и поликлиникам, в развлекательных целях и тем более хожу только к женщинам. Так что вариант пациент - не предлагайте. Это очень неправильно по отношению к людям и их работе! А где и как еще искать, я не знаю. Устраиваться специально на работу или оканчивать там мед, я не собираюсь и мне это не нужно. Я художник и по профессии и по образованию.
Пробовала на плей маркете скачать социальные приложения для врачей, так там надо указывать медфакультет и там все проверяется, так что не вариант тоже :(
Вот и где искать, помогите пожалуйста!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы неправильно сон поняли. Еще не пришло время с ним познакомиться, поэтому сон обрывается. А встретить своего врача вы можете где угодно. Мне самой перед знакомством с врачем сон приснился за день, расскажу если интересно))). Специально искать не надо. Можете познакомиться с ним так как сами не ожидаете

Горгона Б
#2

В течении трех месяцев снится один и тот же сон??? Я бы на Вашем месте обратилась бы ко врачу, типа в клинику неврозов. Без шуток, это явное расстройство.

Гость
#3
Горгона Б

В течении трех месяцев снится один и тот же сон??? Я бы на Вашем месте обратилась бы ко врачу, типа в клинику неврозов. Без шуток, это явное расстройство.

Это не расстройство. Когда снится один и тот же сон, то он явно снится не спроста и на что-то укзывает. Вряд ли ей он каждый день снится. Скорее всего периодически. Я в снах хорошо разбираюсь.

Гость
#4
Горгона Б

В течении трех месяцев снится один и тот же сон??? Я бы на Вашем месте обратилась бы ко врачу, типа в клинику неврозов. Без шуток, это явное расстройство.

Ага, вот там-то и познакомится с врачом :D

#5
Гость

Автор, вы неправильно сон поняли. Еще не пришло время с ним познакомиться, поэтому сон обрывается. А встретить своего врача вы можете где угодно. Мне самой перед знакомством с врачем сон приснился за день, расскажу если интересно))). Специально искать не надо. Можете познакомиться с ним так как сами не ожидаете

Расскажите очень интересно)
Да такой период сейчас у меня противный,одинокий, я только работаю и рисую дома, больше ничего делать не хочется совершенно. А на работе у меня есть врачи, но они старые все, поэтому без вариантов, так что даже нет и мыслей где мы с ним встретимся :)

Горгона Б
#6
Гость

Это не расстройство. Когда снится один и тот же сон, то он явно снится не спроста и на что-то укзывает. Вряд ли ей он каждый день снится. Скорее всего периодически. Я в снах хорошо разбираюсь.

А я в жизни хорошо разбираюсь. К врачу пусть идет. А лучше пройти диспанцеризацию.

#7
Горгона Б

А я в жизни хорошо разбираюсь. К врачу пусть идет. А лучше пройти диспанцеризацию.

И полетели тапки :)

Гость
#8

Мне направится - как какая -нить эзотерическая ***** типа этого поста, то автор обязательно нам расскажет, что движет ей не тотальное одиночество и ненужность никому, а таинственные знаки свыше...
Ага. Верим. Верим.
Особенно про богатеев, которые прям мечтали о вас, а вы их небрежно отшили.
И теперь ходите по больницам и суженого ищите.
Нормально?
Правильно вам сказали - к психиатру, психолог уже не поможет.

Гость
#9

Ваш сон о Боге .то что вы ходите в церковь наяву,вам во сне показывают что вы начали вылечиваться душевно,также это характеризует подъем по лестнице.как вам лучше объяснить,в общем у вас все будет хорошо в будущем,этот человек не обязательно врач будет,ходите в церковь и молитесь,вам дают знак.тем более пост через 5 дней начинается.

Гость
#10
Anya_Fox

Расскажите очень интересно)Да такой период сейчас у меня противный,одинокий, я только работаю и рисую дома, больше ничего делать не хочется совершенно. А на работе у меня есть врачи, но они старые все, поэтому без вариантов, так что даже нет и мыслей где мы с ним встретимся :)

Все придет само. Специально искать не надо, судьба сведет. По сну сейчас не время(вы во сне ждете и его не видете, просыпаетесь).
У меня немного другая история. К врачам была как-то равнодушна,хотя потом заметила, что именно им часто нравилась. От многих было внимание. И вот мне пришлось комиссию проходить на права. И снится мне за день такой сон. Я прихожу в диспансер во сне, большой он такой внутри был и просторный. Подхожу к кабинету, кабинет открыт и там сидит мужчина-врач, внешность его запомнилась, приятный такой. И девушка там уже сидит у него, что-то заполняет. Я стою и думаю идти мне или нет, стою просто перед кабинетом, и он тут мне говорит, чтоб я заходила и дает мне тест заполнять, девушка тоже тест заполняла. Потом мы с ним разговорились, и стали вдруг танцевать очень красиво, он так смотрел на меня, глаза запомнились, потом мы сели, а девушка смотрела на нас. И он стал считать наши результаты теста, у девушки было все нормально, он подписал ей все и она ушла. А мне не хватило баллов и мне он справку не подисал. Я начала очень сильно плакать, он мне протянул стакан воды и таблетку. Я взяла воду, а таблетку не стала и проснулась.
Какое мое удивление было когда я пришла и увидела в кабинете того самого врача из сна, внешность точно его приснилась, и также смотрел на меня и болтали мы(ну что только не танцевали конечно))). Была сильная взаимная симпатия, эмоции невроятные. Правда дороги наши все же разошлись, но это уже другая история)) Вот так бывает. Я была в шоке)))))

Гость
#11

Сны ... ну в церкви полно блох, москитов, комаров, туберкулёзных, лепроидов и т.п. - Знать подхватили нечто (пневмония с интоксикацией, офтальмит с переходом на кавернозный синус, энцефалит, гемолитические микробы и т.д.).

Ловить докторов можно у входов на их конгрессы, например первая неделя декабря - общества по сердечной недостаточности. Буклеты раздавать, картинами торговать, напроситься чтоб Они попозировали Вам и т.д.

Гость
#12
Гость

Мне направится - как какая -нить эзотерическая ***** типа этого поста, то автор обязательно нам расскажет, что движет ей не тотальное одиночество и ненужность никому, а таинственные знаки свыше... Ага. Верим. Верим. Особенно про богатеев, которые прям мечтали о вас, а вы их небрежно отшили. И теперь ходите по больницам и суженого ищите. Нормально?Правильно вам сказали - к психиатру, психолог уже не поможет.

Чего вы на автора накинулись? Ей не нужно к психиатру. А к знакам свыше лучше прислушиваться, сон автора явно не пустой.

Гость
#13

У Бога не просят ни денег, ни счастья, ни мужа. Это всё Вы сама для себя устраивайте. У Бога просят наставить на путь истинный, поддержать и подсказать в трудную минуту. Бог за Вас ничего делать не будет, а чтоб встретить настоящего спутника жизни, надо над собой много работать. Короче, с неба женихи не падают.

Гость
#14
Гость

У Бога не просят ни денег, ни счастья, ни мужа. Это всё Вы сама для себя устраивайте. У Бога просят наставить на путь истинный, поддержать и подсказать в трудную минуту. Бог за Вас ничего делать не будет, а чтоб встретить настоящего спутника жизни, надо над собой много работать. Короче, с неба женихи не падают.

Просят. У меня в школе экзамен был по литературе, я знала хорошо один билет, 8. Остальные плохо, выучить не успевала, ночь сидела. И уснула. А мама утром в церковь пошла и попросила чтоб я сдала, молебны заказывала. И я проснулась и мне так хорошо стало, спокойно. И я пошла и вытащила тот самый 8 билет! Сдала на 5. И в институте было так же один раз. Просят, просить можно. А там уже на усмотрение Бога надо ли вам это, действительно ли на пользу.

Горгона Б
#15
Anya_Fox

И полетели тапки :)

Аня, какие тапки? Диспанцеризация -единственный способ познакомится сразу с большим количеством врачей-мужиков. Вы что думаете, я над Вами издеваюсь? Я даю жизненный совет. У меня муж врач, у него есть коллеги, как женщины, так и мужчины, которые познакомились со своими половинками именно на приемах. Вам успехов.

#16
Гость

Ваш сон о Боге .то что вы ходите в церковь наяву,вам во сне показывают что вы начали вылечиваться душевно,также это характеризует подъем по лестнице.как вам лучше объяснить,в общем у вас все будет хорошо в будущем,этот человек не обязательно врач будет,ходите в церковь и молитесь,вам дают знак.тем более пост через 5 дней начинается.

Согласна с Вами)) Но что врач уверена прям на 100% такая уверенность во мне поселилась после молитвы, я как буд-то знала об этом и раньше, но забыла, сложно объяснить словами, вообщем для себя я все поняла и у меня все встало на свои места.

#17
Гость

Все придет само. .Какое мое удивление было когда я пришла и увидела в кабинете того самого врача из сна, внешность точно его приснилась, и также смотрел на меня и болтали мы(ну что только не танцевали конечно))). Была сильная взаимная симпатия, эмоции невроятные. Правда дороги наши все же разошлись, но это уже другая история)) Вот так бывает. Я была в шоке)))))

Ничего себе! У меня тоже самое, когда мне было 20 лет - это было 5 лет назад,короч, я подрабатывала администратором в мед клинике и я нравилась молодому терапевту оч сильно, но он мне не нравился он некрасивый и очень холодный,скучный и какой-то злой был, а мне тогда яркие мужчины нравились, вообщем я так к нему ужасно относилась, хамила, показывала всем видом что он мне скучен и неинтересен.И это не первый раз, я всегда себя с мужчинами этой профессии вела очень по хамски, не только в той клиники, но и вообще в жизни. Я в контакте случайно познакомилась с хирургом, три года назад, он мне первый написал, ему лет 30, я откровенно смеялась над его профессией, говорила что сейчас все деньги зарабатывают, а он столько работает, а толк от этого появится только в 45!Ну и еще глупостей, пафоса всякого ему наговорила, в итоге он обиделся и со мной больше не общался. А я и забыла об этом, глупая я была и жестокая :(
А вы очень интересно познакомились, у вас любовь с первого взгляда, это так круто) И во сне вы ЕГО видели, а сколько вы уже вместе. вы поженились уже?

#18
Гость

Все придет само. Специально искать не надо, судьба сведет. По сну сейчас не время(вы во сне ждете и его не видете, просыпаетесь). У меня немного другая история. К врачам была как-то равнодушна,хотя потом заметила, что именно им часто нравилась. От многих было внимание. И вот мне пришлось комиссию проходить на права. И снится мне за день такой сон. Я прихожу в диспансер во сне, большой он такой внутри был и просторный. Подхожу к кабинету, кабинет открыт и там сидит мужчина-врач, внешность его запомнилась, приятный такой. И девушка там уже сидит у него, что-то заполняет. Я стою и думаю идти мне или нет, стою просто перед кабинетом, и он тут мне говорит, чтоб я заходила и дает мне тест заполнять, девушка тоже тест заполняла. Потом мы с ним разговорились, и стали вдруг танцевать очень красиво, он так смотрел на меня, глаза запомнились, потом мы сели, а девушка смотрела на нас. И он стал считать наши результаты теста, у девушки было все нормально, он подписал ей все и она ушла. А мне не хватило баллов и мне он справку не подисал. Я начала очень сильно плакать, он мне протянул стакан воды и таблетку. Я взяла воду, а таблетку не стала и проснулась.Какое мое удивление было когда я пришла и увидела в кабинете того самого врача из сна, внешность точно его приснилась, и также смотрел на меня и болтали мы(ну что только не танцевали конечно))). Была сильная взаимная симпатия, эмоции невроятные. Правда дороги наши все же разошлись, но это уже другая история)) Вот так бывает. Я была в шоке)))))

Ой, извиняйте, хотела спросить почему разошлись и не поженились?

#19
Горгона Б

Аня, какие тапки? Диспанцеризация -единственный способ познакомится сразу с большим количеством врачей-мужиков. Вы что думаете, я над Вами издеваюсь? Я даю жизненный совет. У меня муж врач, у него есть коллеги, как женщины, так и мужчины, которые познакомились со своими половинками именно на приемах. Вам успехов.

Как то нет желания и сил раздеваться перед огромным количеством зрителей, я к своей внешности и телу отношусь трепетно очень.
Просто я никогда и не лечилась, кроме как от ангины, за всю свою жизнь.
И врачи у меня все проверенные свои и обязательно женщины,я у них проверяюсь, сдаю кровь и по женской части я проверяюсь обязательно раз в год, я еще раз могу повторить, что сама не отношусь к здоровью и телу,как к развлечению и не считаю, что это повод для знакомства.

Горгона Б
#20
Anya_Fox

Как то нет желания и сил раздеваться перед огромным количеством зрителей, я к своей внешности и телу отношусь трепетно очень.Просто я никогда и не лечилась, кроме как от ангины, за всю свою жизнь.И врачи у меня все проверенные свои и обязательно женщины,я у них проверяюсь, сдаю кровь и по женской части я проверяюсь обязательно раз в год, я еще раз могу повторить, что сама не отношусь к здоровью и телу,как к развлечению и не считаю, что это повод для знакомства.

Не будет такой занудой " не повод для знакомства"...У бога просить, наверное, замечательно, но и самой надо что-то делать. А то будет как в том анекдоте про бога и лотерейный билет.

Гость
#21
Anya_Fox

Ой, извиняйте, хотела спросить почему разошлись и не поженились?

Значит хирург, терапевт и тд не ваши люди были, хотя хирурга даже жалко стало)))))))) Меня вот врачи не привлекали, а этого как увидела, так все. Знаете, даже мысль прошла, когда зашла к нему "муж мой" "то самое" и уютно так стало. Почему так подумала не знаю, так как мы перестали общаться, как-то он пропал, потом его с женщиной увидела.. Но и сон все же не предвещал что поженимся и всегда вместе будем.. Не знаю правда почему так подумала, что мой муж это. Но кончилось все не так хорошо, как начиналось. Грустно(

Наталья
#22

Хоть кто-нибудь спрашивал свою второю половинку об ответном сне? Ведь вы предназначены для встречи с этим человеком, а он не в курсе.

Гость
#23
Гость

Значит хирург, терапевт и тд не ваши люди были, хотя хирурга даже жалко стало)))))))) Меня вот врачи не привлекали, а этого как увидела, так все. Знаете, даже мысль прошла, когда зашла к нему "муж мой" "то самое" и уютно так стало. Почему так подумала не знаю, так как мы перестали общаться, как-то он пропал, потом его с женщиной увидела.. Но и сон все же не предвещал что поженимся и всегда вместе будем.. Не знаю правда почему так подумала, что мой муж это. Но кончилось все не так хорошо, как начиналось. Грустно(

Так еще не вечер, кто знает какой поворот преподнесет судьба, но если прям лицо его снилось, то 100% человек в вашей жизни и судьбе играет далеко не второстепенную роль. А то что он с другой. ну может сестра,коллега в конце концов. Я бы на вашем месте сделала шаг навстречу, сама бы позвонила, просто спросить как дела, ну не оставляла бы как есть это точно.
Не знаю мои или не мои, у меня сфера такая и круг общения своеобразный, мои подруги тусуются со звездами в ночных клубах до сих пор,в инстраграмм постоянно фотки заливают , кто-то модель, кто-то художник, кто-то дизайнер, главное внешний вид и деньги, больше ничего там никого не волнует и меня не волновало. А сейчас нет, ну наигралась и хватит, в итоге что я получила - отношения вроде были, а все несерьезно, только потому чтобы все ахнули с КЕМ я встречаюсь и КТО он, это было для меня архиважно.
А теперь я одна сижу в квартире, у меня перегорел свет в коридоре и перегорели розетки в квартире, работает только несколько, сижу на переходниках.:(

Гость
#24
Горгона Б

А я в жизни хорошо разбираюсь. К врачу пусть идет. А лучше пройти диспанцеризацию.

рак походу ее гложет

Гость
#25
Anya_Fox

вижу несколько женщин в белых халатах

повара может - в общепит надо идти знакомиться

Гость
#26
Гость

Так еще не вечер, кто знает какой поворот преподнесет судьба, но если прям лицо его снилось, то 100% человек в вашей жизни и судьбе играет далеко не второстепенную роль. А то что он с другой. ну может сестра,коллега в конце концов. Я бы на вашем месте сделала шаг навстречу, сама бы позвонила, просто спросить как дела, ну не оставляла бы как есть это точно. Не знаю мои или не мои, у меня сфера такая и круг общения своеобразный, мои подруги тусуются со звездами в ночных клубах до сих пор,в инстраграмм постоянно фотки заливают , кто-то модель, кто-то художник, кто-то дизайнер, главное внешний вид и деньги, больше ничего там никого не волнует и меня не волновало. А сейчас нет, ну наигралась и хватит, в итоге что я получила - отношения вроде были, а все несерьезно, только потому чтобы все ахнули с КЕМ я встречаюсь и КТО он, это было для меня архиважно. А теперь я одна сижу в квартире, у меня перегорел свет в коридоре и перегорели розетки в квартире, работает только несколько, сижу на переходниках.:(

Это временные трудности,они у всех бывают, тем более вас впереди что-то хорошее ждет. А вот мнение других, даже подруг, не должно волновать. Если и волновать, то в самую последнюю очередь. Скорее всего к серьезным отношениям вы и не были готовы, так как внешность и деньги это еще далеко не все.

Гость
#27
Наталья

Хоть кто-нибудь спрашивал свою второю половинку об ответном сне? Ведь вы предназначены для встречи с этим человеком, а он не в курсе.

а
г
а.
спрашивала. я приснилась моей предшественнице, после чего он её выгнал :)

Гость
#28
Anya_Fox

И полетели тапки :)

мда, тяжелый случай

Гость
#29
Гость

У Бога не просят ни денег, ни счастья, ни мужа. Это всё Вы сама для себя устраивайте. У Бога просят наставить на путь истинный, поддержать и подсказать в трудную минуту. Бог за Вас ничего делать не будет, а чтоб встретить настоящего спутника жизни, надо над собой много работать. Короче, с неба женихи не падают.

Просят. Матрона московская и Ксения петербургская

Гость
#30

Вам надо чаще петь песню " Мужицкий дождь, алиллуйа"

Гость
#31

Познакомлюсь с врачем мужчиной ,мне 65 лет и я женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: