Гость
Статьи
Изменил муж

Изменил муж

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей, а точнее спросить совета... С Мужем уже 8 лет. 4 месяца назад родила долгожданного ребёночка, сыночка. Муж уже год работает вахтами. Две недели назад села с его разрешения за его ноутбук и зашла в вк, где наткнулась на его переписку с другой... всё что я смогла произнести, так это последнее сообщение "Привееет)))) Ромусь)))......." Это всё что я успела прочитать и произнести, т.к была просто в шоковом состоянии(((( После чего муж подскочил и выключил нлут, тем самым сдав себя с "потрохами"! После долгих допросом он признался, что изменил якобы один раз и по пьяне. Он в принципе не пьёт. Это они пошли с бригадой отмечать закрытие объекта. Там к ним подсели женщины с их отдела кадров, которые тоже рядом с ними отмечали тоже самое. Он только помнит, что его куда-то везли, он думал, что он едет обратно в ощежитие, где они жили с бригадой. А оказалось, что к себе домой его везёт молоденькая девушка, которая по приезду к ней домой, раздела его и ёрзала по нему как змея, т.к он был сильно пьян у них ничего не получилось. Это всё с его слов. Потом я нашла её в вк. Создала страницу под его именем, добавила её в друзья и начала с ней переписку от его имени. Говорила, что якобы скучаю.. А она сказала, что начала меня уже забывать... Плсле чего я ей написала, что это я его жена, что у нас есть маленький ребёнок, что ей всё это вернётся в двойне! И удалила аккаунт. Она ничего не ответила. Я считаю так, он говорит, что это было только один раз и по пьяне. Но после этого всего он вёл с ней переписку, как он тоже признался, сексуального характера во благо своей бригады, т.к она работала в отделе кадров этой компании и он выбивал через неё потом деньги для себя и бригады, потому что их хотели кинуть... Что происходит теперь со мной. Ради сына, я решила его простить, но я сжираю себя изнутри... Ему конечно это не показываю. Пытаюсь вскрыть их переписку в вк. Но пока ничего не получается... Может посоветуете что?

Кристина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему так, что если ему плевать на ребенка то пусть продолжает, но вы подадите на развод, заберете половину нажитого и ребёнка тоже заберете.

Таня
#2

ты ***** , тря п ка, выпни его из дома!!!!!!! *****!!!!!!!

Таня
#3

д у *а

Таня
#4

подавай на развод и на алименты. Ты вообще себя ценишь??? он тебя не любит, и ребенка твоего тоже не любит. Поверь мне, чем быстрее избавишься от этого ****, тем лучше. Или всю жизнь хочешь его любовницам письма писать??? Глупая ты...

Гость
#5

Хаха, кому нужен пьяный незнакомый мужик, чтобы "ерзать на нем как змея"? Лапшу сними.

Гость
#6
Гость

Хаха, кому нужен пьяный незнакомый мужик, чтобы "ерзать на нем как змея"? Лапшу сними.

Ещё как нужен,если у пьяного,незнакомого мужика внешность брутала.Как пример:Стас Костюшкин,пусть даже он бухой в дым.Ну перебрал пацан после концерта,с кем не бывает?

А я не ТП
#7

Чоза пьяня такая? Грамотейка. Еще и невоспитанная. Тебя не учили, что чужие письма читать нельзя? Ааа, это мужа, а он не чужой - значит можно. Железная логика. Мужик женщину уже год не видит, пашет на тебя на краю света, а она еще и в его личное пространство влезла. Я бы такую сразу бросила, и нечего ребенком прикрываться. Как вы не поймете, есть вещи, которых делать нельзя! Авторша, ты сама, своими руками, разрушила свою семью. Его-то, как раз, в этой ситуации можно понять, не железный же, сугубо для здоровья присунул. Встань на его место. А как ему с тобой теперь жить? Ты же предала его, разрушив доверие во всех смыслах. У всех есть свои скелеты в шкафу, но люди не достают их, чтобы сохранить отношения, понимая, что от этой правды никому лучше не станет. Теперь он вынужден будет тебя бросить, ты не просто вынудила его теперь уйти, ты лишила его семьи, ребенка. Такое не прощается.

Гость
#8

Он прям у вас боец эротического фронта! Во имя бригады! Автор, вы в отчянии и поверите во что угодно, что бы его оправдать, но только не верьте в этот бред. Пот#трахался на стороне-понравилось, дальше будет больше.

Гость
#9

Теперь ваша очередь изменить, полегчает точно.Ну не разрушать же 8 лет жизни из-за какой-то змеи.Но вот доверие будет сложно вернуть...

шелест
#10

Ну и насочинял он вам...подсели девушки с отдела кадров,которые отмечали то же самое.ага,да они изначально все вместе пировали!увезли его ничего не помнящего куда-то....да сам и предложил секс новому телу!не верьте ему.если еще раз уличите в измене,разводитесь.а пока копите деньги себе на первое время

Гость
#11
Кристина

она работала в отделе кадров этой компании и он выбивал через неё потом деньги для себя и бригады, потому что их хотели кинуть...

Инетресно, решения о выплате денег, особенно когда хотят кинуть, или вообще, кинуть или нет, принимают девочки из отдела кадров????
Помоему, такие вопросы решаются на уровне деректоров компаний и полразделений, а никак ни на уровне молоденьких девочек из отдела кадров-)))

Гость
#12

Простая как ситец вы автор! Кому нужен ваш работяга-алкаш муженек? Тем более молоденькой девушке! Везли его куда-то, ерзали по нему бухому..ха-ха...это он вам наверное сою эротическую фантазию озвучил! Сам наверное как кобель дворовый за мало мальски смазливой юбкой таскался!

Свекурва
#13
Гость

Инетресно, решения о выплате денег, особенно когда хотят кинуть, или вообще, кинуть или нет, принимают девочки из отдела кадров????Помоему, такие вопросы решаются на уровне деректоров компаний и полразделений, а никак ни на уровне молоденьких девочек из отдела кадров-)))

и какое отношение ОК имеет вообще к выплатам работягам на вахте? Мне казалось это бухгалтерия! Хоть бы этот чудик придумал, что отдел бухгалтерии там сидел и на худой конец старший бухгалтер по совместительству соучредитель шараги где муж работал его так вероломно совратила

Гость
#14
Свекурва

Хоть бы этот чудик придумал, что отдел бухгалтерии там сидел

Да, даже бухгалтера, они лишь исполнители-)))) Отражают просто денежные операции в бухгалтерский документах. Только если главбух, например, является учредителем или совладельцем, тогда он принимает какие-либо решения... А так он просто исполнитель... А все решения принимают учредители и собственники, особенно, если хотят кого-то кинуть с деньгами-)

Свекурва
#15
Гость

Да, даже бухгалтера, они лишь исполнители-)))) Отражают просто денежные операции в бухгалтерский документах. Только если главбух, например, является учредителем или совладельцем, тогда он принимает какие-либо решения... А так он просто исполнитель... А все решения принимают учредители и собственники, особенно, если хотят кого-то кинуть с деньгами-)

ну так я там и дописала про главбуха-соучредителя! Видать, что он что жена оба *****!

Свекурва
#16

Да, и кстати, отдел кадров к вашему мужу никакого отношения скорее всего не имеет т.к. компания скорее всего заключила договор на выполнение работ, где было оговорено про бригаду рабочих и фирме подрядчику перечислялись деньги! Так что зп он бы получал от своего работодателя, а не от компании где выполняет работы

Гость
#17

вы когда на вахту отпускали, чем думали?! сейчас нужно подумать головой, а не сердцем. берете ребенка, уезжаете или его выпинываете и развод. такое терпеть не надо.

Гость
#18

Автор, если решили простить, то это Ваш выбор (спорный, но это не мое дело). Помните, что он это может расценить как разрешение продолжать. Очень даже может!
Я бы посоветовала как минимум запасать денежки и искать пути отступления.
Ну и, разумеется, не говорите ни маме, ни подругам. Вы с мужем - кто знает! - может, и помиритесь, а они Вам потом будут плешь проедать.

Излишне говорить, что Вы теперь освобождены от необходимости хранить верность самой.

ага ага
#19

сейчас все будут писать мол сама виновата,нечего проверять его вещи,меньше знаешь крепче спишь мол..здесь так любят писать,те кто многие года делают вид что у их мужей никого нет и они якобы доверяют и не проверяют))))

я
#20

автор, не нужно отпускать молодого мужчину далеко работать, а то он и вторую семью там заведет. Мужики в семье живут и то своим женам изменяют, а тут вдали от жен без тепла и ласки.......

Елена
#21

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: