Гость
Статьи
как понять, что …

как понять, что мужчина тебя хочет по каким-то признакам, взгляду например?

если этот мужчина знакомый, но нет возможности приставаний)))) и может ли мужчина хотеть на уровне между прочим, вроде и да, но можно и без того обойтись

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да они всех хотят. если не совсем страшила

Гость
#2

будь уверена

Гость
#3

выпуклость н брюках

вв-дед
#4
Гость

может ли мужчина хотеть на уровне между прочим, вроде и да, но можно и без того обойтись

Да, если уже есть партнерша.

Гость
#5

если парень глядя на тебя вдруг резко замолкает и на его лице растерянность-нравишься
бывает что часто пялится но подойти не решается
но бывает и вообще игнорит и высматривает из подтишка
автор, то что он тебя хочет еще не значит что познакомится и сделает подкат, они за день многих в мыслях перетр***вают а потом бегут домой к страшной жирной девахе в бигудях, мерзкой но безотказной

Виктория
#6
Гость

если парень глядя на тебя вдруг резко замолкает и на его лице растерянность-нравишьсябывает что часто пялится но подойти не решаетсяно бывает и вообще игнорит и высматривает из подтишкаавтор, то что он тебя хочет еще не значит что познакомится и сделает подкат, они за день многих в мыслях перетр***вают а потом бегут домой к страшной жирной девахе в бигудях, мерзкой но безотказной

))) Точно :))

Гость
#7

Глянь ему в район мотни,на штанах,если мужичина тебя хочет-то у него там топоршится,видно,если он не пипеточник конечно!

А я не ТП
#8

"Как понять, что мужчина тебя хочет по каким-то признакам?" - ааааа, казнить нельзя помиловать. Автор жжжет.

#9

он сразу купит тебе что-нибудь дорогое, а если приставать будет то не верь всё это неправда и он это из уважения )

Гость
#10

Мужчины все хотят))) Даже не сомневайся. Просто сделай комфортную обстановку- полумрак, платье с вырезом, тихая музыка, диван.... Далее ситуация будут развиваться сама собой)

Гость
#11

Для меня этот вопрос тоже актуален.знакомый часто ко мне прикасается , пытается приобнять (за плечи), берет за руки во время разговора, один раз даже в шутку укусил за шею.Как-то сказал ,что у меня хорошая фигура.он женат.

Реалистка
#12
Гость

Для меня этот вопрос тоже актуален.знакомый часто ко мне прикасается , пытается приобнять (за плечи), берет за руки во время разговора, один раз даже в шутку укусил за шею.Как-то сказал ,что у меня хорошая фигура.он женат.

Ммм,он вампир)

Гость
#13

Можешь даже не сомневаться, мужчина всегда хочет. Только для секса с отдельными женщинами нужно столько водки... столько не выпьешь !

Гость
#14

Подойди к нему и рукой проверь стоит ли у него член. Если стоит, то хочет. Самая верна примета.

Гость
#15

А по взгляду еще проще определить. Подходишь к нему, смотришь ему прямо в глаза и хватаешь рукой за яйца. Если глаза станут круглыми, то точно хочет.

Гость
#16

А если мужчина , как написали выше, игнорит и показывает всем видом безразличие, но наблюдает когда думает что я не вижу,. Когда я в поле его ракурса, прячется. Уже неск лет так. Но ничего не может сделать тк я замужем и мой муж ему приятель. Может ли быть такое что в душе я ему нравлюсь, может даже очень, но он игнорит тк знает что ничего не выйдет?

Гость
#17
Гость

если парень глядя на тебя вдруг резко замолкает и на его лице растерянность-нравишьсябывает что часто пялится но подойти не решаетсяно бывает и вообще игнорит и высматривает из подтишкаавтор, то что он тебя хочет еще не значит что познакомится и сделает подкат, они за день многих в мыслях перетр***вают а потом бегут домой к страшной жирной девахе в бигудях, мерзкой но безотказной

ахах, мы знакомы)

Гость
#18
Гость

Мужчины все хотят))) Даже не сомневайся. Просто сделай комфортную обстановку- полумрак, платье с вырезом, тихая музыка, диван.... Далее ситуация будут развиваться сама собой)

приставать было нельзя, вот я и задалась вопросом, не приставал, тк нельзя или тк не очень и хотел

Гость
#19
Гость

Подойди к нему и рукой проверь стоит ли у него член. Если стоит, то хочет. Самая верна примета.

а если мужчина делает так по отношению к женщине? и на этом всё, то что тогда?))) ну в смысле не член проверяет, а вы поняли)))))

Гость
#20
Гость

А если мужчина , как написали выше, игнорит и показывает всем видом безразличие, но наблюдает когда думает что я не вижу,. Когда я в поле его ракурса, прячется. Уже неск лет так. Но ничего не может сделать тк я замужем и мой муж ему приятель. Может ли быть такое что в душе я ему нравлюсь, может даже очень, но он игнорит тк знает что ничего не выйдет?

а если то серьезно и безразлично смотрит, а то подмигивает? в один день всё, в одно время примерно

Гость
#21
Гость

а если то серьезно и безразлично смотрит, а то подмигивает? в один день всё, в одно время примерно

Нет не подмигивает. Но я ловлю часто его взгляд и он его сразу отводит. Были моменты когда задевал намеренно, но потом я дала понять что заметила и он резко стал игнорить. Но я знаю что он за мной наблюдает.

Гость
#22
Гость

Нет не подмигивает. Но я ловлю часто его взгляд и он его сразу отводит. Были моменты когда задевал намеренно, но потом я дала понять что заметила и он резко стал игнорить. Но я знаю что он за мной наблюдает.

я думаю в вашем случае, тк уже несколько лет так, надо забить, мужчина не уверен в себе, с тараканами, даже если и есть к вам чувства, это моё имхо

Умница
#23

Так смешно читать такие темы, т.к. со стороны описанные ситуации ну настолько очевидны, что даже удивительно, не лень ли людям строчить и неужели сами не понимают. Например, выше, что и к ноге прикасается, и за шею покусывает, а дама в непонятках)) Да, автор поста, в Вашем случае, просто дружить хочет, потому за шею покусывает)) Вы же подруг тоже за шею покусываете, нет?)))
А если серьезно, то когда сама попадаешь в такую ситуацию, особенно когда мужчина тоже нравится, то даже поверить не можешь своему счатью. У меня тоже так бывает. Со стороны все очевидно, но как сама- прям тупить начинаю.

Умница
#24
Гость

Нет не подмигивает. Но я ловлю часто его взгляд и он его сразу отводит. Были моменты когда задевал намеренно, но потом я дала понять что заметила и он резко стал игнорить. Но я знаю что он за мной наблюдает.

Честно говоря, странно для взрослого мужчины, даже если он приятель Вашего мужа. Обычно они, даже будучи приятелями семьи, к понравившейся женщине относятся с особым вниманием и теплотой, все равно где-то в глубине своей головы рассчитывают, а вдруг когда-то что-то обломится.
А Ваш, может, чувствует, что он Вам нравится, что Вы пытаетесь его соблазнить и противится этому. Хотя то, что внимание на Вас обратил, это факт.
Вообще мы женщины смешные, если хотим, чтобы какой-то факт был, все равно себя убедим, что так и есть) Игнорит - хочет, разговаривает - хочет, смотрит- хочет, отворачивается - хочет, шутит - хочет, слишком серьезный - сто проц. хочет и т.д.)))
Иногда задаюсь вопросом, как надо мужчине себя вести, чтобы мы его не заподозрили в хотении?)))

Гость
#25
Гость

Нет не подмигивает. Но я ловлю часто его взгляд и он его сразу отводит. Были моменты когда задевал намеренно, но потом я дала понять что заметила и он резко стал игнорить. Но я знаю что он за мной наблюдает.

ждет, когда вы предпримете активные действия, и начнете за ним ухаживать лет так эдак 5-6, а он будет думать, сомневаться, прикидывать и оценивать вас и ваши действия. Насколько вы внимательно за ним ухаживаете, может у вас какие-нибудь ошибки будут в процессе ухаживания за ним, он будет их оценивать, а вас критиковать да и вообще - винить вас во всем, т.к. "вы же сами начали, а он ничего и не хотел".
Гнилые мужики, лживые, лицемерные, г.овнюки.....

Умница
#26

Поделюсь своим опытом, как мужчина себя вел и оказывалось, что не ошиблась - контакт глаза в глаза, притрагивания (если нельзя в открытую ухаживать, например, он женат или оба, но хочется. то притрагивания при принятии алкоголя, типа в шутку и по-дружески), вообще попытки физ контакта - настаивание на поцелуях при встрече типа друзья, обнимания и проч.
Желание пообщаться, но при этом видишь, что ему все равно, что ты скажешь, смысл слов и так до него не доходит, он смотрит на тебя, а не слушает умности, которые ты изрекаешь. Мне в такие моменты бывало даже неловко и хотелось замолчать, все равно собеседник из него в этот момент малоэффективный. Но это все уже когда общение получило продолжение.
А на начальном этапе. пожалуй, взгляд только может выдать, настойчивые попытки встретиться взглядом с вами и как бы прочитать, готовы ли Вы к чему-то.
Вот такие наблюдения.

Умница
#27
Гость

ждет, когда вы предпримете активные действия, и начнете за ним ухаживать лет так эдак 5-6, а он будет думать, сомневаться, прикидывать и оценивать вас и ваши действия. Насколько вы внимательно за ним ухаживаете, может у вас какие-нибудь ошибки будут в процессе ухаживания за ним, он будет их оценивать, а вас критиковать да и вообще - винить вас во всем, т.к. "вы же сами начали, а он ничего и не хотел".Гнилые мужики, лживые, лицемерные, г.овнюки.....

Точно-точно)) Таких мужчин-кокеток тоже полно перевидала) Смешные, вроде и чувствуют интерес к себе, и хочется, и колется - это называется. И интерес чувствуют, и хотят показать, какие они недоступные, но при этом стараются слишком быстро не бежать) В игнор таких отправить - самое оно. Если он столько времени не сделал попытку к сближению, хотя бы приятельсткому, дело-труба. Висяк(

Умница
#28

Да, и еще, влюбленный взгляд и поведение все же отличаются от похотливого. Причем, бывает, сначала одно (чаще похоть), а потом уже перетекает во влюбленность, но это при правильном подходе и соответствующих условиях.
Впрочем, по моим наблюдениям - влюбленный мужчина более отстраненный, на первый взгляд, взгляд более чистый и именно "во все глаза". Но такое чаще в юном возрасте, лет до 25, позже тоже бывает, конечно, но все же уже чаще именно желание и похоть, на любовь взрослого мужчина сложнее "раскрутить".
Похотливый же взгляд тоже бывает разным, я сама еще не разобралась от чего это зависит, то ли от личности самого мужчины, то ли от ментальности, то ли еще от чего. Может, кто поможет в догадках))
Но вот сами вспомните, как смотрят всякие черные и наоброт, каким бывает взгляд у европейских мучжин. Короче, это либо масляные глазки (вспомните Египет, Турцию, да и наших всех таджиков-узбеков), либо агрессия во взгляде, перемешанная с желанием, это почему-то чаще славянские мужчины практикуют, будто сами не рады своему желанию, но не могут справиться. Впрочем, у заправских ловеласов всех национальностей вот этот масляный липкий взгляд.
Простите мне мои выкладки, я не страдаю национализмом, буду рада, если кто подкорректирует. По моему собтсвенному скромному опыту сложилось вот такое мнение)

Гость
#29
Умница

Честно говоря, странно для взрослого мужчины, даже если он приятель Вашего мужа. Обычно они, даже будучи приятелями семьи, к понравившейся женщине относятся с особым вниманием и теплотой, все равно где-то в глубине своей головы рассчитывают, а вдруг когда-то что-то обломится.А Ваш, может, чувствует, что он Вам нравится, что Вы пытаетесь его соблазнить и противится этому. Хотя то, что внимание на Вас обратил, это факт.Вообще мы женщины смешные, если хотим, чтобы какой-то факт был, все равно себя убедим, что так и есть) Игнорит - хочет, разговаривает - хочет, смотрит- хочет, отворачивается - хочет, шутит - хочет, слишком серьезный - сто проц. хочет и т.д.)))Иногда задаюсь вопросом, как надо мужчине себя вести, чтобы мы его не заподозрили в хотении?)))

Я да, показала ему сдуру свой интерес как то. После этого он стал более закрыто со мной себя вести. Но когда я с ним сталкиваюсь один на один( на работе), он разглядывает меня. Я просто кожей чувствую что он за мной наблюдает. Можно сказать что я и надумываю. Но вот позавчера на вечеринке он сидел недалеко от меня, немного прятался за лампой. И я как то неожиданно обернулась, и поймала его внимательный взгляд на себе. Он явно на меня пялился. А позже на той же вечеринке я стала танцевать , дурачиться, с одним коллегой( мой муж рядом был и жена коллеги тоже), и тот мужчина на нас смотрел. Уж не знаю что думал, но пялился. Я кожей чую его интерес. Но он порядочен и поэтому не лезет ко мне. Но думаю что если бы я была свободна, по другому бы вышло. Он овен кстати. А я близнецы.

Гость
#30

Перестать думать о том, как ты сама выглядишь, о том, хочет он тебя или нет, о том, что ты ему наверняка нравишься и прочей ерунде. Начать за ним наблюдать, особенно при разговоре с ним. Как юный натуралист наблюдает за мухой на окне (он не думает хочет его муха, или нет). Следить за глазами (степенью увлажненности), за кончиками ушей (температура тела, у некоторых вообще щеки пылать начинают), за движениями рук, за запахом (тут нужен острый нюх). Степень "хотения" таким образом легко определить

Умница
#31
Гость

Я да, показала ему сдуру свой интерес как то. После этого он стал более закрыто со мной себя вести. Но когда я с ним сталкиваюсь один на один( на работе), он разглядывает меня. Я просто кожей чувствую что он за мной наблюдает. Можно сказать что я и надумываю. Но вот позавчера на вечеринке он сидел недалеко от меня, немного прятался за лампой. И я как то неожиданно обернулась, и поймала его внимательный взгляд на себе. Он явно на меня пялился. А позже на той же вечеринке я стала танцевать , дурачиться, с одним коллегой( мой муж рядом был и жена коллеги тоже), и тот мужчина на нас смотрел. Уж не знаю что думал, но пялился. Я кожей чую его интерес. Но он порядочен и поэтому не лезет ко мне. Но думаю что если бы я была свободна, по другому бы вышло. Он овен кстати. А я близнецы.

Эх, все возможно, интерес и правда чувствуется порой прямо кожей или какими другими неведомыми нам еще органами чувств (я верю в энергетики и недоисследованность в этой области). Но раз Вы замужем, он женат, то, наверное, оно и к лучшему, что у вас только на расстоянии все.

Гость
#32
Умница

Эх, все возможно, интерес и правда чувствуется порой прямо кожей или какими другими неведомыми нам еще органами чувств (я верю в энергетики и недоисследованность в этой области). Но раз Вы замужем, он женат, то, наверное, оно и к лучшему, что у вас только на расстоянии все.

Нет, он не женат. Свободен ..

Умница
#33
Гость

Нет, он не женат. Свободен ..

У меня похожая история, но тот женат.
Ну раз Ваш не женат, но знает Вашего мужа, работаете вместе, как я поняла, чувствует Ваш интерес - этим все и сказано, манит его вот этот Ваш интерес, и конечно же, он так же кожей чувствует все то, что и Вы) Вот и выглядывает, пытается удостовериться в догадках)
А еще как-нибудь он проявлял свою заинтересованность, кроме взглядов?

nastya
#34

а у меня такая ситуация. познакомились с мужчиной на учебе месяц назад. виделись 12-15 раз. мне 25 ему 29. в начале я не обратила на него внимание, потом заметила, что он ко мне стал садиться на занятиях, когда много свободного места. добавил меня в соц.сетях одну из всей группы, лайкает все фото. несколько раз после занятий пытался заговорить о том где я живу, сказал что у него там же друг. на след. раз он сказал что едет кстати сегодня в мой район, я опешила. не поняла для чего мне эта информация. все время что-то спрашивает, комментирует мои действия на занятиях, одежду, ждет у выхода. но открыто никуда не зовёт! нам еще 2 недели вместе учиться. мне он симпотичен стал после пары ему комплиментов тонких, но не показываю тк не понимаю чего он хочет. девченки пытаются с ним болтать, флиртовать. он добро весело отвечает всем, а я наоборот такая веселая со всеми, а с ним холодна. и как тут писали, нутром чувствую его интерес к себе, его взгляды. как бы вы прокомментировали его поведение?

Гость
#35
nastya

нам еще 2 недели вместе учиться. мне он симпотичен стал после пары ему комплиментов тонких, но не показываю тк не понимаю чего он хочет. девченки пытаются с ним болтать, флиртовать. он добро весело отвечает всем, а я наоборот такая веселая со всеми, а с ним холодна. и как тут писали, нутром чувствую его интерес к себе, его взгляды. как бы вы прокомментировали его поведение?

Отпустите ситуацию (не циклитесь на нём), пококетничайте с ним, глазками постреляйте, поулыбайтесь. Если понравились - пригласит на чашечку кофэ. Если не нужны - отвалится. Всё просто.

Гость
#36
Умница

У меня похожая история, но тот женат.Ну раз Ваш не женат, но знает Вашего мужа, работаете вместе, как я поняла, чувствует Ваш интерес - этим все и сказано, манит его вот этот Ваш интерес, и конечно же, он так же кожей чувствует все то, что и Вы) Вот и выглядывает, пытается удостовериться в догадках)А еще как-нибудь он проявлял свою заинтересованность, кроме взглядов?

В том то и дело что интерес он первым начал проявлять, пару лет назад. А до этого я всегда думала что он меня терпеть не может. А заметила так, он задевал то плечом, то еще как то, были такие типа случайные прикосновения. И откровенные и втихую взгляды. А я это когда заметила и задумалась в чем дело, он увидел что я заметила. И я стала проявлять мелкие знаки внимания. Просто чтоб посмотреть реакцию. И он ретировался. Стал более скрытный. Но взгляды ловлю моментами. Последний раз вот на выходных было, на вечеринке. И не знаю откуда, но вот сидит во мне мысля, что нравлюсь я ему.

Гость
#37
Гость

да они всех хотят. если не совсем страшила

ВСЕ кобели и все хотят

Гость
#38
Гость

если парень глядя на тебя вдруг резко замолкает и на его лице растерянность-нравишьсябывает что часто пялится но подойти не решаетсяно бывает и вообще игнорит и высматривает из подтишкаавтор, то что он тебя хочет еще не значит что познакомится и сделает подкат, они за день многих в мыслях перетр***вают а потом бегут домой к страшной жирной девахе в бигудях, мерзкой но безотказной

++++++++

#39
Гость

если парень глядя на тебя вдруг резко замолкает и на его лице растерянность-нравишьсябывает что часто пялится но подойти не решаетсяно бывает и вообще игнорит и высматривает из подтишкаавтор, то что он тебя хочет еще не значит что познакомится и сделает подкат, они за день многих в мыслях перетр***вают а потом бегут домой к страшной жирной девахе в бигудях, мерзкой но безотказной

++++++

Гость
#40
Гость

А по взгляду еще проще определить. Подходишь к нему, смотришь ему прямо в глаза и хватаешь рукой за яйца. Если глаза станут круглыми, то точно хочет.

😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема