Гость
Статьи
не могу определиться …

не могу определиться чего хочу

Девочки привет!!Понимаю что уже не однократно обсуждалась тема возраста между мужчиной и девушкой...но все же...хочется поделиться с вами своей ситуацией
мне 18 с половинкой ,ему 29,состоявшийся мужчина,все при себе(как говорят "бери,не хочу")
Говорит что хочет быть со мной,хочет серьёзных отношений,что не может без меня!!!Я же не знаю чего хочу...Когда мы вместе я чувствую себя в безопасности,и вроде хочу быть с ним..но когда он далеко я не знаю как мне поступить
не судите строго..и не надо говорить что он хочет лишь воспользоваться мной для своих нужд..Естественно он хочет близости(ну вы поняли) а я боюсь..он старше меня и причем не на 5 лет...а на 11..(.вдруг у него не встанет..или еще что нибудь.конечно это лишь мои мысли и догадки..но всякое бывает.).и из-за этого боюсь !!он не красавец но и не урод..да и вообще мужчина должен быть красив в поступках!!ВООБЩЕМ КАК БЫТЬ!!???И еще ..Девочки ,которые состоят в отношениях с мужчиной старше примерно на 10-15 лет..как они в постели?все таки это тоже важно...Заранее спасибо!!

Willy Wonka
9 ответов
Последний — Перейти
Willy Wonka
#4

мне нравится его внимание..то что он желает меня...

Приятный парниша
#5

Диагноз следующий- ты еще не поспела для трахания и он не твой чел. Надёшь себе еще парнишу, когда самой лет 25 будет!

Willy Wonka
#7
Гость

А почему не даешь тогда?

боюсь .....я же написала

Willy Wonka
#10
Гость

Че боишься? Ты такая страшная, что боишься его импотентом сделать?

с чего бы это?не видя - не судят!!лучше дельное что то посоветовал

Прекрасный парниша
#12
Willy Wonka

с чего бы это?не видя - не судят!!лучше дельное что то посоветовал

Ты же хочешь решить свои метариальные проблемы, а он хочет свеженького мяса. Если ты не ищешь у него выгоды, то встречайся с нецелованными свестниками. Вместе пройдёте этот путь романтики и первого поцелуя. А этот в 30 лет- уже прожженый волк, он сменил много женщин до тебя и у тебя не будет полёта чувств...

Прекрасный парниша
#13

материальные

Гость
#14

Не пойму, если он хочет, почему не встанет-то?
Вы явно фригидны, факт. И ***** - в 29 считать человека чуть не пенсионером.

Гость
#15

т.у.п.ы.

Гость
#16

так что делать то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: