Гость
Статьи
Парень по …

Парень по переписке....неуловимый))))))

Привет всем! У меня такая ситуация. Познакомилась с парнем по переписке, 3 недели мы с ним переписывались, решились встретиться. На первый раз он случайно вывихнул ногу ( ну да ладно, с кем не бывает) на второй раз он уехал в командировку на 4 дня, но приехал и встретились как договаривались- в тот же день- не опоздал. Вечер провели хорошо, обнимашки, целовашки)))) Потом он пропадает на 2 дня, я ему пишу смс (нежные , романтичные, что хочу встретиться) а он молчит, ни смс ни звонка. Звоню ему, у меня сбрасывается звонок (такое чувство что в черном списке) С горем пополам встретились 2-й раз-он отнекивался, мол не понимает что со связью, мне говорит что если бы я ему не нравилась то он не приехал бы. Потом пропадает опять на 2 дня...прям не уловимый...позвонила ему 1 раз-он не взял трубку и не перезванивает....до сих пор. Я конечно понимаю что 2 свидания-это еще не о чем не говорит...но неужели это такой склад характера...или я ему не нравлюсь-тогда зачем говорить обратное? И встречаться 2-й раз?

Бусинка
35 ответов
Последний — Перейти
Свекурва
#1

автор парень "неуловимый", а вы "непонимающая"...вас в дверь вы в окно! Во вцепилась-то

Гость
#2

автор, почитайте "оксана новак - приключение пышки", там оочень подробно расписаны вот такие типы, вроде вашего.

Гость
#3

чёрт знает, что у парня в голове, но вы, Автор, точно не подарок. Есть девушки, которых я всегда сторонился: "зажигалки", вздорные и durочки. Автор, вы "зажигалка"...

Гость
#4

во приставучая, автор, ну имейте уважение, не хочет с вами парень иметь дело, отвяжитесь!!

Гость
#5
Свекурва

автор парень "неуловимый", а вы "непонимающая"...вас в дверь вы в окно! Во вцепилась-то

+100
Если хочешь - найдешь повод, не хочешь - тысячу отговорок. Если человек мне неинтересен, у меня тоже резко начинались “проблемы со связью“, резкое обострение радикулита левой пятки, насморк правого уха и т.д.

Гость
#6

Ты такая навязчивая! Ужас!

Гость
#7

Ненавижу таких прилипал как автор.

Гость
#8

мой бывший, скотина такая, такой же был. встречались 2 недели, потом началось: и звонит меньше, и обнимашек меньше, а о встрече даже просила а он отнекивался. при этом спрашивала прямо - в чем дело. отвечал: люблю зай все хорошо, просто..."и причину называл". то работа то друзья то голова болит.ну я тоже как вы, автор, металась и не понимала как так, потом умные люди посоветовали тоже пропасть: я на нет свела общение, он даже не спросил, и так в общем то все закончилось.

Дана
#9

Вас парень всего лишь не хотел обидеть) ну неужели не понятно что вы не понравились) что не хотят ваших звонков, смс, встреч и тд?) ну неужели ему нужно было матом вас послать чтобы вы наконец поняли что нужно отстать от человека?)

Бусинка
#10

Да нет Дана матом не надо конечно...может действительно мне в силу своей порывистости не понятно, почему парень приезжает 2-й раз, говорит что ему хочется встреч, что ему хорошо со мной.....наверное я действительно приставучая и нужно просто отпустить ситуацию))))

Дана
#11

забейте))ерунда все это) вот мне руки подрал что смотреть страшно, вот это трабла

Гость
#12
Бусинка

Да нет Дана матом не надо конечно...может действительно мне в силу своей порывистости не понятно, почему парень приезжает 2-й раз, говорит что ему хочется встреч, что ему хорошо со мной.....наверное я действительно приставучая и нужно просто отпустить ситуацию))))

Просто наглости не хватает все прямо сказать. Я тоже с одним так. "Могу только на час максимум встретиться", "ты хороший, заботливый и мне приятно с тобой общаться". Когда человек хороший, не получается ему все прямо сказать в таких случаях

Гость
#14

Бусинка, он просто не хочет вас обидеть. Даже самый занятой найдет время для любимого человека. Вы же, когда с ним переписывались и он не знал вас лично-отвечал вам, был в сети и не пропадал, а когда встретился с вами сразу пропал. И да кстати, зачем на 1ом свидании-целовашки и писать "нежные" cмски незнакомому человеку??? Он возможно вас воспринял как девушку легкого поведения, а хотел может серьезных отношений, а вообще парни боятся таких навязчивых особ, потому что они охотники! Знайте себе цену, а то мужчины думают, что вы неудачница и готовы вешаться на первого встречного и они себя чувствуют таким рядом с вами. В общем меняйтесь, оставьте парня в покое, старайтесь знакомится в реале!

Бусинка
#15

Да наверное мне действительно глаза открыли))))) Спасибо))))))

Гость
#16

Навязчивые девицы - это кошмар всех парней.

Приятный парниша
#17

Бусинка, давай я с тобой встречусь и динамить не стану))))

Динамить позволено только девочкам

Бусинка
#18
Приятный парниша

Бусинка, давай я с тобой встречусь и динамить не стану))))Динамить позволено только девочкам

Приятный парниша, да как оказывается парням тоже позволено динамить.......

Бусинка
#19

Вот сейчас сижу....читаю комментарии форумчан и реально понимаю что в общении с ним допустила много ненужных вещей...Конечно всей ситуации не опишешь, всех слов не перескажешь....но понимаю только одно: права поговорка " Частый гость -хуже татарина" Завязываю думать об этой ситуации а уж с смс и звонками-точно покончено! Спасибо, в какой-то мере прям ярмо с плеч))))))))))) Всем удачного дня!

Гость
#20

Бусинка, сколько вам лет?

Бусинка
#21
Гость

Бусинка, сколько вам лет?

мне 24

Гость
#22
Бусинка

мне 24

Это нормально, в этом возрасте даже полезно ошибаться, на ошибках учатся

Гость
#23
Гость

мой бывший, скотина такая, такой же был. встречались 2 недели, потом началось:

А что, через две недели встреч с малознакомым человеком уже можно говорить "бывший"? Все-таки не от мира сего я барышня...

Нинель
#24

Был такой опыт, слава богу до дела не дошло. Через какое то время увидела фотки его свадебные в контакте с женой и пузом на носу))

Бусинка
#25

Просто жалко.....по общению знаете как говорят "родственная душа"....самое интересное что когда он уходил..спросил " Тебе нужно официальное предложение встречаться? Если ты не поняла...мы и так уже встречаемся, и добавил: куда я теперь от тебя.... и странно и смешно.....вот и думаешь-зачем так говорил....если не зацепила и надоела звонками и смс?

К
#26

Бусинка, 1 свидание- это не встречания. С официальным предложением или без))

Редко пишу
#27

а он вообще то свободен? Что-то странно всё это: то ногу сломал, то в коммандировку уехал, то звонки сбрасывает.........Ведёт себя как мечущийся женатик.

Бусинка
#28
Редко пишу

а он вообще то свободен? Что-то странно всё это: то ногу сломал, то в коммандировку уехал, то звонки сбрасывает.........Ведёт себя как мечущийся женатик.

вот и я думаю......

Гость
#29

Этот ваш кадр - неуловимый, б-л-и-н, Джо.
- Что, его никак не поймать?
- Нет, просто его не ловят, он нафик никому не сдался.

Неужели вам не понятно, что вы ему просто не нравитесь? Нравились бы - тз-под земли бы достал! Отстаньте уже от человека. Мало ли что он вам сказал...

Бусинка
#30
Гость

Этот ваш кадр - неуловимый, б-л-и-н, Джо. - Что, его никак не поймать? - Нет, просто его не ловят, он нафик никому не сдался.Неужели вам не понятно, что вы ему просто не нравитесь? Нравились бы - тз-под земли бы достал! Отстаньте уже от человека. Мало ли что он вам сказал...

Спасибо дорогой гость.....я уже это поняла!!! И ни коем образом не собираюсь теперь ему навязываться)))))))))

Lana
#32

человек занят.занят уже кем-то.женат или с кем-то живет.это же очевидно.

Гость
#33
Бусинка

Привет всем! У меня такая ситуация. Познакомилась с парнем по переписке, 3 недели мы с ним переписывались, решились встретиться. На первый раз он случайно вывихнул ногу ( ну да ладно, с кем не бывает) на второй раз он уехал в командировку на 4 дня, но приехал и встретились как договаривались- в тот же день- не опоздал. Вечер провели хорошо, обнимашки, целовашки)))) Потом он пропадает на 2 дня, я ему пишу смс (нежные , романтичные, что хочу встретиться) а он молчит, ни смс ни звонка. Звоню ему, у меня сбрасывается звонок (такое чувство что в черном списке) С горем пополам встретились 2-й раз-он отнекивался, мол не понимает что со связью, мне говорит что если бы я ему не нравилась то он не приехал бы. Потом пропадает опять на 2 дня...прям не уловимый...позвонила ему 1 раз-он не взял трубку и не перезванивает....до сих пор. Я конечно понимаю что 2 свидания-это еще не о чем не говорит...но неужели это такой склад характера...или я ему не нравлюсь-тогда зачем говорить обратное? И встречаться 2-й раз?

Да, вы ему понравились, он с вами встретился, но ничего серьезного ему от вас не надо. Ну прям смешно, зачем женщины за мужиками бегают еще и за теми которых не знают толком?! Найдите нормального, который вам будет знаки внимания уделять. Но если вас все устраивает, то продолжайте в том же духе.
P.S. Странный и мутный парень, неизвестно чем ещё обернется знакомство с таким типом.

засада
#34

Бусинка, я так поняла, что у вас до главного так и не дошло. Так чего же вам особо переживать? Пусть лучше парень сливается до секса, чем после. Бывают случаи, когда он пропадает после первого секса, а бывает, когда после пятого. И тот, и другой вариант плохие. А уж мужики с сайта знакомств имеют каждый день встречу с очередной девицей. Если на третьем свидании не дала, теряют к ней интерес, пробуют со следующей. Я думаю, они даже блокнотик заводят, где ставят галочки, плюсики, что-то типа дневника ведут, чтобы не путаться, когда девиц много. Так что мотайте на ус, набирайтесь опыта и вам, думаю, в конце концов повезет

Гость
#35

Автор ,ничего страшного,что вы сами позвонили,просто потом надо выводы делать, когда он сбрасывал,отнекивался и т.д Просто у меня была история,что тоже предложил поехать на озеро. машина сломалась, не поехали исчез,тоже ведь откуда я знаю, сломалась она или нет, может с другой поехал,потом после встречи обнимашки целовался, исчез, ну, я сама позвонила, предложила встретиться и его прорвало, он мне и ключи от квартиры дал на 2 встрече, и потом стал много внимания уделять.Просто он был вначале не уверен в себе, его на работе подставили, да ещё и машина действительно сломалась.Вот и думал, нафик я ей? Почему то он меня очень избалованной счёл

Roy
#36

Идеальная пара! :) Вы созданы друг для друга.

Бусинка
#37
Гость

Автор ,ничего страшного,что вы сами позвонили,просто потом надо выводы делать, когда он сбрасывал,отнекивался и т.д Просто у меня была история,что тоже предложил поехать на озеро. машина сломалась, не поехали исчез,тоже ведь откуда я знаю, сломалась она или нет, может с другой поехал,потом после встречи обнимашки целовался, исчез, ну, я сама позвонила, предложила встретиться и его прорвало, он мне и ключи от квартиры дал на 2 встрече, и потом стал много внимания уделять.Просто он был вначале не уверен в себе, его на работе подставили, да ещё и машина действительно сломалась.Вот и думал, нафик я ей? Почему то он меня очень избалованной счёл

Да нет, сомневаюсь что он меня счел избалованной.....просто скорее всего он не свободен.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: