Гость
Статьи
Хочет просто …

Хочет просто встречаться, а я хочу расписаться(((

Встречаемся три года, разговоры о свадьбе были, я всегда была против пышности, просто в семейном кругу отметить и все. Он это поддерживал. В последнее время очень много ссорились, все соры по сути, по пустякам. Три года дата была в ноября, совсем недавно, я же перед этим начиная с августа постепенно намекала что давай распишемся и тд. Он же говорил, что вот давай на три года, но перед датой была ссора, виноват он, и признает это. Во время ссоры мне мама предложила съездить отдохнуть, я уехала. А до этого за два дня, я в разговоре ему предложила, что давай когда приеду подадим заявление, на что получила отказ, типа давай еще повстречаемся месяца четыре, а то вдруг не чего не получиться. Мне было это так обидно слышать((( я хотела семью, детей, а он получается не уверен во мне((( В общем по приезду пришел ко мне домой сказал что любит, я ему давай распишемся, а он снова за старое. Сижу реву, так обидно((( согласиться встречать дальше просто так, я не хочу( так, как не вижу в этом смысла. Думала может позвонить поговорить, но боюсь услышать опять двадцать пять((( Как же себя взять в руки?

Карина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть.... это ж как надо себя не уважать, чтобы выпрашивать парня пойти в ЗАГС))))))))))))))))))))

#2

надо нового искать, если семью хотите. Он не хочет-это факт.

#3
Гость

Жесть.... это ж как надо себя не уважать, чтобы выпрашивать парня пойти в ЗАГС))))))))))))))))))))

моя подружка парня 7 лет уже уговариват )

гость
#4

***** пошлите! не унижайтесь.

Гость
#5

Никакой гордости. Вам не надоело заставлять его на себе женится? На самом деле я не удивлена, что он боится и отказывается. Посмотрите на это с его стороны-вы настаиваете, постоянно предлагаете, а почему она так настойчива и давит на меня? Нет, я его не оправдываю, но вы оба совершенно не готовы к браку друг с другом. На данный момент, по крайней мере. Вы не можете решить свои проблемы сами, ссоритесь. Надо взрослеть.

#6

А если вы распишетесь то что? Что-то изменится? Прекратятся ссоры? Я думаю что штамп в паспорте это простая формальность. Если вы любите друг-друга, то и будете любить. А брак на ваши отношения никак практически не повлияет.

Mantycora
#7

Он просто чувствует,что отношения сходят на нет. Не спешите,взвесьте все, чего больше- ссор или хорошего. В такой ситуации не стоит и с детьми торопиться, и не думайте его пузом к ЗАГСу подтолкнуть, а то потом будут новые темы "бросил с ребенком", "муж гуляет" итд. Если это кризис 3х лет - то он пройдет. Ну а может и не суждено вам вместе быть.

Гость
#8
Гость

Жесть.... это ж как надо себя не уважать, чтобы выпрашивать парня пойти в ЗАГС))))))))))))))))))))

Тем более спать до свадьбы - полное наплевательств на себя! Пусть к шл--хам идет, если приспичило, а если любит - подождет!

Mantycora
#10
Гость

Тем более спать до свадьбы - полное наплевательств на себя! Пусть к шл--хам идет, если приспичило, а если любит - подождет!

А если после свадьбы выяснится, что полные противоположности в потребностях в сексе? Или что вообще несовместимость? Всю жизнь потом мучаться, об этом не подумали

Гость
#11

Зачем Вы стремитесь замуж за мужика которому это не надо? Когда я попала в такую ситуацию 5 лет назад то просто ушла.

эгоистка
#12

на колени пади и обувь оближи там твое место....

Карина
#13

Я не как на него не давила... он изначально сам все к этому вел! Сам говорил, что давай на три года! Он к этой ситуации все подвел... Просто дело в том, что скоро от меня съезжают родители, он хотел полностью ко мне переехать ( до этого жили день у меня, день у него по сути), а гражданским браком я жить не хочу. Если человек прямым текстом говорит что давай на три года, а ближе к дате берет и просто сдувается, вот что очень обидно(

#14
Карина

Я не как на него не давила... он изначально сам все к этому вел! Сам говорил, что давай на три года! Он к этой ситуации все подвел... Просто дело в том, что скоро от меня съезжают родители, он хотел полностью ко мне переехать ( до этого жили день у меня, день у него по сути), а гражданским браком я жить не хочу. Если человек прямым текстом говорит что давай на три года, а ближе к дате берет и просто сдувается, вот что очень обидно(

на гб не соглашайся.

Карина
#16
Подкаблучница

на гб не соглашайся.

в том то и дело, что не хочу я жить в гб, на своей же территории! одно дело было бы, если б я к нему переехала, если что, встала и ушла в любой момент, а тут он ко мне. У себя окончательно и постоянно я хотела бы жить только с мужем)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Карина

Хочет просто встречаться, а я хочу расписаться(((

Ха, ха, ха, вот так просто взяла дурачка и в загс затащила.

Мячты, мячты.

_

#18
Карина

в том то и дело, что не хочу я жить в гб, на своей же территории! одно дело было бы, если б я к нему переехала, если что, встала и ушла в любой момент, а тут он ко мне. У себя окончательно и постоянно я хотела бы жить только с мужем)

вот так ему и скажите. не устроит его-досвидос.

Гость
#20

Похоже, не хочет он жениться, а хочет расстаться, вот и пытается соскочить, ловко сваливая ответственность на вас. План такой: он включает динамо, вы обижаетесь и предлагаете расстаться. Вот он и получается весь такой в белом, это же не по его, а по вашей инициативе вы расстанетесь! Молодец, умело вами вертит, прямо прирожденный кукловод!

Карина
#21
Ву

Таких ущербных еще поискать - запихивать в загс мужика своими хочухами.Еще 10 лет подожди, вдруг на 3-м ребёнке и позовёт проштамповаться.

Почему сразу ущербных??? Я не вижу не чего такого, в том что после трех лет встречалок, и разговоров о свадьбе, намекнула расписаться. Если б не было разговоров о свадьбе тогда, да... но если человек сам говорит сначала за, а теперь вот так вот...

Карина
#22
Гость

Похоже, не хочет он жениться, а хочет расстаться, вот и пытается соскочить, ловко сваливая ответственность на вас. План такой: он включает динамо, вы обижаетесь и предлагаете расстаться. Вот он и получается весь такой в белом, это же не по его, а по вашей инициативе вы расстанетесь! Молодец, умело вами вертит, прямо прирожденный кукловод!

Но он ведь предлагает повстречаться еще, он против расставания... сам пришел со словами того, что не хочет терять отношения...

Гость
#23
Карина

Но он ведь предлагает повстречаться еще, он против расставания... сам пришел со словами того, что не хочет терять отношения...

Ну да, должен же он красивой лапши вам на уши навешать, чтобы в итоге оказаться ни в чем не виноватым.

Карина
#25
Гость

Ну да, должен же он красивой лапши вам на уши навешать, чтобы в итоге оказаться ни в чем не виноватым.

Ну, я вот вообще, не чего понять не могу (или просто правда очень жестока(((), в последнем разговоре сказал, что любит искренне очень...( Просто не хочется все заканчивать, если два человека реально любят друг друга...

#28
Карина

В последнее время очень много ссорились, все соры по сути, по пустякам.

Зачем ему такая семья? Да и Вам тоже?

Карина
#29
Гость

Вообще автор не понимаю зачем вам мужик который не хочет на вас жениться.Да еще хочет в вашей квартирке пожить без брака.Вы такая ущербная или это такая большая любовь??

Изначально он говорил, что хочет... вот я и настроилась, размечталась( наверно любовь, привычка, мне очень легко с ним и люблю очень(

Дейенерис
#30

Ой, автор, мужиков много, а вы у себя одна. Для того чтобы просто встречаться уже пора другого брать, помоложе и погорячее.

Гость
#31

Если не хочет, не надо заставлять, будет только хуже! Не разговаривай на эту тему и он сам позовет тебя в ЗАГС. Тоже спрашивала когда пойдем, он ответил меня и так все пока устраивает. После 2-х попыток, я ему сказала, что он прав и я не хочу пока замуж. Через месяц он уже предлагал ехать писать заявления, но я согласилась только на 3 раз, где-то через пол года,

Карина
#32

Не знаю я что делать в общем( Я вот думаю может стоит позвонить все же поговорить... Последний разговор был в среду... не хочется унижаться, но и хочется понять ситуацию до конца...

Гость
#33
Карина

Но он ведь предлагает повстречаться еще, он против расставания... сам пришел со словами того, что не хочет терять отношения...

А кто откажется от бесплатного секса, еды и прочих благ?)

#34

Не заставляй. Я вот первого своего тоже можно сказать заставила. А смысл? Разве что "Я хотела замуж, я сходила" ) Сейчас думаю, вот дyp@ была)

Дейенерис
#35
Гость

А кто откажется от бесплатного секса, еды и прочих благ?)

Мужики хуже щлюх.

Гость
#36

все правильно автор вы хотите,три года это не три месяца,пусть определяется и не морочит голову.Все так и обоснуйте ему,как вы здесь пишете,ну дайте ему время на раздумье месяц,пусть решит,что ему дороже вы или этот мужской страх - штамп в паспорте !

Гость
#37

читаю такие темы и удивляюсь до чего же мужчины трусливы,и как же они любят халяву и не любят брать на себя ответственность!

Гость
#38
Гость

читаю такие темы и удивляюсь до чего же мужчины трусливы,и как же они любят халяву и не любят брать на себя ответственность!

+++++++++++++++

Алена
#44

Автор,зачем вам замуж?там нет ничего хорошего.я вот вышла замуж,обплевалась вся.
А ему просто удобно с вами.да и хватит уже тащить его в загс он так от вас дальше бежать будет.как разхотите сам с предложением прийдет.у меня так и было.

Гость
#45

За 3 года он ниче не понял. А за 4 месяца все станет ясно подходишь ему или нет. Мда.. твердолобый трус. Почти все мужики такие.
Пс: кроме конечно мужей здешних форумчанок

Гость
#47

и так ясно, что никакой семьи не получится....

Дмитрий.mail
#49

Автор, "а он получается не уверен во мне((("
На самом деле так девушки думают, ведь женщине нужна уверенность в первую очередь.

А он или не уверен в себе или ему просто нафиг не нужна семья. Не дорос, боится ответственности и т.п..

Катриша
#50
Гость

За 3 года он ниче не понял. А за 4 месяца все станет ясно подходишь ему или нет. Мда.. твердолобый трус. Почти все мужики такие. Пс: кроме конечно мужей здешних форумчанок

Дак вот именно за 3 года не понял,а за 4 месяца вдруг поймет)