Гость
Статьи
советы опытных женщин

советы опытных женщин

Привет девочки, вскоре мне впервые предстоит провести несколько дней с любимым мужчиной вдвоем. Очень переживаю, как подготовится? Стесняюсь при нем ходить в туалет, может есть советы какие то как подготовится к этим дням? Хочется быть для него идеальной, у кого есть советы как проснуться свежей и красивой?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он тоже терпеть будет и не ходить в туалет, что за детсад))) Рано вам.

Гость
#2
Гость

а он тоже терпеть будет и не ходить в туалет, что за детсад))) Рано вам.

нет, он раскрепощенный)

Гость
#3

Раскрепощённый будет стоять у соседней берёзы, лыбиться на вылезающий твёрдой палкой навоз и представлять там свой член, потом окончательно возбудившись прижмёт к берёзе и жахнет, не забудьте направить член в желательное отверстие

Гость
#4

По поводу туалета - я всегда делаю так: беру с собой в туалет ноутбук или планшет, включаю музыку погромче и вперед :)) мой муж делает так же :) не то чтобы мы стесняемся, просто обоим так комфортно. Мы уже 2 года вместе, а я не хочу при нем свои зефирки выпускать :)) с музыкой эстетичнее и спокойнее.

Гость
#5

Хочется быть для него идеальной, у кого есть советы как проснуться свежей и красивой?
Встать пораньше, привести себя в порядок ,ну хотя бы волосы причесать и зубы почистить.Да ведите Вы себя естветсвенно.Зачем играть перед ним? Нет идеальных людей. Может он Вас и зовет к себе,чтобы посмотреть на Вас естественную.

Гость
#6
Гость

нет, он раскрепощенный)

о давайте поговорим об этом, значит он ходил уже при вас в туалет, по маленькому или по большому? И как он себя чувствовал, что чувствовали в этот момент вы? Страх, одиночества, бессмысленность бытия, автор поделитесь. Туалетный юмор сейчас в моде, судя по лентам горько, выпускной)))

Гость
#7

Будь веселой и не наваливай на себя тонну косметики.

Гость
#8
Гость

По поводу туалета - я всегда делаю так: беру с собой в туалет ноутбук или планшет, включаю музыку погромче и вперед :)) мой муж делает так же :) не то чтобы мы стесняемся, просто обоим так комфортно. Мы уже 2 года вместе, а я не хочу при нем свои зефирки выпускать :)) с музыкой эстетичнее и спокойнее.

Прикольно, а в гостях вы тоже с компом в туалет ходите? )))

Гость
#9
Гость

По поводу туалета - я всегда делаю так: беру с собой в туалет ноутбук или планшет, включаю музыку погромче и вперед :)) мой муж делает так же :) не то чтобы мы стесняемся, просто обоим так комфортно. Мы уже 2 года вместе, а я не хочу при нем свои зефирки выпускать :)) с музыкой эстетичнее и спокойнее.

а я ещё портативную систему вентиляции с собой прихватываю - запах всегда свежий

Гость
#10

Автор, оставаться нужно собой. Вы же не будете всю жизнь роли играть? Близок тот человек, рядом с которым не надо из себя кого-то строить.

Новенькая
#11
Гость

По поводу туалета - я всегда делаю так: беру с собой в туалет ноутбук или планшет, включаю музыку погромче и вперед :)) мой муж делает так же :) не то чтобы мы стесняемся, просто обоим так комфортно. Мы уже 2 года вместе, а я не хочу при нем свои зефирки выпускать :)) с музыкой эстетичнее и спокойнее.

ни х-у-я себе у вас заморочки

Гость
#12
Новенькая

ни х-у-я себе у вас заморочки

Ну так два д.о.л.б.о.е.б.а.!!!

Гость
#13

По этому поводу вспомнился анекдот:
Вечер. Парень гуляет с девушкой. Уже пора прощаться и парню как раз приспичило по-большому. Девушка не хочет расставаться и говорит:
- Проводи меня до автобусной остановки.
Парню не удобно отказаться. Доходят они до остановки. Подъезжает автобус. Девушка опять:
- Поехали со мной на автобусе, а то одной скучно.
Парня уже приперло не по-детски, но он соглашается. Доехали до нужной остановки, вышли. Парня распирает. Девушка:
- Проводи меня до подъезда, а то уже поздно, одной идти страшно.
Парень уже говорить не может, только кивает. Дошли до поъезда. Девушка:
- Не хочешь зайти, у меня как раз родители уехали.
Парень думает: "Точно, зайду к ней и облегчусь". Заходят они в квартиру, а девушка первым делом в туалет. Парень больше терпеть не может, забегает в первую попавшуюся комнату. Свет не горит, а в углу смирно сидит большая собака. Не долго думая, парень подбегает к собаке, снимает штаны и облегчается.
С мыслями: "если что, подумают что это собака нагадила" он выходит в прихожую. Через минуту из туалета выходит девушка и видя что парень стоит в прихожей, говорит:
- Что стоишь, проходи в комнаты.
Парень:
- Да я что-то боюсь, там большая собака сидит.
Девушка:
- Да не бойся, она плюшевая.

Гость
#14
Гость

Прикольно, а в гостях вы тоже с компом в туалет ходите? )))

а я в гостях не какаю :)

Гость
#15
Гость

Ну так два д.о.л.б.о.е.б.а.!!!

а вы наверно любите пропердеться при парне/муже? хотя...откуда он может у вас взяться :)

Гость
#16

Это патология какая то, вам сколько лет то?! Все хорошо в меру, а такие загоны ни к чему хорошему не приведут. Я была такой же ***** лет до 20, пока мама популярно не объяснила что к чему и комплекс прошел. Это не значит, что надо пердеть при нем или ходить распустехой, но вот так загоняться, это клиника. Туалет для ЭТОГО и предназначен, не в комнате же вы свои дела делаете)

Гость
#17
Гость

а вы наверно любите пропердеться при парне/муже? хотя...откуда он может у вас взяться :)

Если бы я ходила в туалет с компом,то да...мужа у меня бы не было!сбежал бы давно и твой сбежит...к адекватной...

Новенькая
#18
Гость

а вы наверно любите пропердеться при парне/муже? хотя...откуда он может у вас взяться :)

)Некрасиво конечно вас обозвали, но миллионы пар ходят в туалет без ноутбуков)

Новенькая
#19
Гость

а вы наверно любите пропердеться при парне/муже? хотя...откуда он может у вас взяться :)

А вы случайно не просыпаетесь раньше своего парня, чтобы навести марафет?

Гость
#20
Новенькая

)Некрасиво конечно вас обозвали, но миллионы пар ходят в туалет без ноутбуков)

Она этого не знает,не шокируй её!)))она уверена,что все пары ходят с ноутом,да еще и с колонками!и дискотеку закатывают в сортире!

Гость
#21
Новенькая

)Некрасиво конечно вас обозвали, но миллионы пар ходят в туалет без ноутбуков)

прям парами?

Новенькая
#22
Гость

Она этого не знает,не шокируй её!)))она уверена,что все пары ходят с ноутом,да еще и с колонками!и дискотеку закатывают в сортире!

Аха-ха-ха... Представляю, своему говорю-милый, впредь в туалет тока с музыкой!! Не хочу слышать, чем ты там занимаешься!)))

Настя
#23

идеальной? зачем? лучше естественной, не под кого не подстраивайся, поступай как сама считаешь нужной! честно складывается такое впечатление об авторе либо слишком молодая или слишком закомплексованная.

#24

[quote="Настя" message_id="48994554"]идеальной? зачем? лучше естественной, не под кого не подстраивайся
Согласна. Если у вас все заладится, ты всю жизнь утром марафет наводить не будешь. Многим мужчинам наоборот нравится видеть девушку спящей в естественном виде. А по поводу застенчивости.. тут нет ничего страшного.. я тоже была такой..Застенчивость еще никого не портила.

Гость
#25

Автор, я по началу тоже стеснялась..Сейчас же практически везде туалеты с душевыми.Я заходила и включала воду в кране и в душе ..Делала спокойно свои дела ,затем душ ..Свежей быть мне легко тк я встаю рано и пока он спит успеваю привести че я в порядок ..Вобщим то все просто ..

Гость
#26
Гость

По поводу туалета - я всегда делаю так: беру с собой в туалет ноутбук или планшет, включаю музыку погромче и вперед :)) мой муж делает так же :) не то чтобы мы стесняемся, просто обоим так комфортно. Мы уже 2 года вместе, а я не хочу при нем свои зефирки выпускать :)) с музыкой эстетичнее и спокойнее.

То есть как только он видит, что вы с ноутом в туалете заперлись, так сразу понимает "ага,какать пошла"?
А вы уверены что ваш муж в туалете с ноутом тоже какает? Может он там порнуху смотрит.

Гость
#27
Гость

а я ещё портативную систему вентиляции с собой прихватываю - запах всегда свежий

Правильно)

гость
#28

Я тоже в туалете могу воду включить, если муж недалеко от туалетной двери что-то делает. А муж да, частенько берет с собой планшет в туалет что-то почитать/посмотреть. Правда музыки еще оттуда не слышала:)

Гость
#29

бляя.....ноутбук в туалете убил....

Гость
#30

Народ, вы все пeрдите что ли когда cрете? Зачем включать воду или музыку??? Или тужитесь со звуком???

Гость
#31
Гость

По поводу туалета - я всегда делаю так: беру с собой в туалет ноутбук или планшет, включаю музыку погромче и вперед :)) мой муж делает так же :) не то чтобы мы стесняемся, просто обоим так комфортно. Мы уже 2 года вместе, а я не хочу при нем свои зефирки выпускать :)) с музыкой эстетичнее и спокойнее.

Это поначалу всегда так,на первом году семейной жизни я вообще в туалет в близлежащий тц бегала,а сейчас спустя 11 лет совместной жизни ничего уже не стесняюсь,а муж и изначально не стеснялся.

Гость
#32
Гость

Народ, вы все пeрдите что ли когда cрете? Зачем включать воду или музыку??? Или тужитесь со звуком???

Не всегда,но иногда можно и пернуть,не специально,как уж получится..

j
#33

Если по маленьому - нужно сначала бросить в унитаз немного туаленой бумаги и тогда делать своё дело - будет почти неслышно.
Если по большому - нужно включить воду. Чтоб избежать запаха нужно или зажечь свечку) или же намочить полотенце - и помахать в ванной влажым полотенцем - это тоже уберёт запах. Ну и смывать надо раза 3 - тогда запаха и так практически не будет.
А вообще лучше делать "дела", пока парень вышел в магазин или на работе и *****...


По поводу внешнего вида с утра - просто ходите в душ 2 раза в день с утра и вечером, ну хотя бы раз в день. Если у вас чистые волосы и незапущенные брови - то вы уже как бы будете выглядеть по утрам довольно миленько.

Гость
#34
Гость

По поводу туалета - я всегда делаю так: беру с собой в туалет ноутбук или планшет, включаю музыку погромче и вперед :)) мой муж делает так же :) не то чтобы мы стесняемся, просто обоим так комфортно. Мы уже 2 года вместе, а я не хочу при нем свои зефирки выпускать :)) с музыкой эстетичнее и спокойнее.

Радиоприемник повесьте туда,что ли. Чтобы планшетики не таскать.

Гость
#35
Новенькая

А вы случайно не просыпаетесь раньше своего парня, чтобы навести марафет?

Соседка у меня есть.Уже на пенсии. Всегда просыпалась раньше мужа и наводила марафет. Ее муж,однажды,увидел ее без макияжа. Не узнал. Испугался.
Серьезно.

Лариса
#36

Здравствуйте!
Мне 52 года,-думаю.мои познания и опыт вам помогут.Знаете,и читала много раз и удостоверялась тоже,и такое мнение мужчин слышала,что мужчина любит женщину,которая спит или только что проснулась-естественную.А по поводу посещения туалета-это все естественно,-конечно явно "сотрясать воздух" своими воздушными пузырьками не следует,но и стесняться не стоит.

Гость
#37

мама зачем ты выключила вайфай, я же какаю!

Гость
#38
Гость

Автор, я по началу тоже стеснялась..Сейчас же практически везде туалеты с душевыми.Я заходила и включала воду в кране и в душе ..Делала спокойно свои дела ,затем душ ..Свежей быть мне легко тк я встаю рано и пока он спит успеваю привести че я в порядок ..Вобщим то все просто ..

оболдеть! Принимать душ каждый раз когда срешь(((

Читаю комметы и офигей от русских.
тра-хаться с 17 лет норма, или до замужество иметь 10 секс партнеров норма но ходить в туалет это извращение?!

Сергеевна
#39

у меня другая проблема. в туалет я ходить не стесняюсь. а вот без макияжа показаться-для меня страшный кошмар. внешность очень не выразительная, кожа плохая. Вот как быть? специально вставать пораньше чтобы накраситься или сделать легкий макияж не смывать его на ночь?

Сергеевна
#39

у меня другая проблема. в туалет я ходить не стесняюсь. а вот без макияжа показаться-для меня страшный кошмар. внешность очень не выразительная, кожа плохая. Вот как быть? специально вставать пораньше чтобы накраситься или сделать легкий макияж не смывать его на ночь?

Гость
#41
j

Если по маленьому - нужно сначала бросить в унитаз немного туаленой бумаги и тогда делать своё дело - будет почти неслышно.Если по большому - нужно включить воду. Чтоб избежать запаха нужно или зажечь свечку) или же намочить полотенце - и помахать в ванной влажым полотенцем - это тоже уберёт запах. Ну и смывать надо раза 3 - тогда запаха и так практически не будет.А вообще лучше делать "дела", пока парень вышел в магазин или на работе и *****...По поводу внешнего вида с утра - просто ходите в душ 2 раза в день с утра и вечером, ну хотя бы раз в день. Если у вас чистые волосы и незапущенные брови - то вы уже как бы будете выглядеть по утрам довольно миленько.

если с/у совмещенный, достаточно воду открыть, тогда вонь не задержится

Гость
#42
Сергеевна

у меня другая проблема. в туалет я ходить не стесняюсь. а вот без макияжа показаться-для меня страшный кошмар. внешность очень не выразительная, кожа плохая. Вот как быть? специально вставать пораньше чтобы накраситься или сделать легкий макияж не смывать его на ночь?

Татуаж вам в помощь...ну или ресницы наростите..

Эх...
#43

Не сходите с ума. Вы должны быть чистоплотной и естественной, и соблюдать правила приличия. Как вы, так и он. А то получается, что от вашего мужчины не будет пахнуть потом, он не будет ходить в туалет, не будет бриться и т.д. Душ, вещи не разбрасывайте, дверь в туалет закрывайте, воду можете включить, ничего не слышно, и возьмите освежитель для воздуха или открывайте окно. Гигиена, чистоплотность, уважение друг друга-все, что нужно и ему, и вам. Может он гразнуля ужасный и вы сбежите первая.

Гость
#44
Гость

Автор, я по началу тоже стеснялась..Сейчас же практически везде туалеты с душевыми.Я заходила и включала воду в кране и в душе ..Делала спокойно свои дела ,затем душ ..Свежей быть мне легко тк я встаю рано и пока он спит успеваю привести че я в порядок ..Вобщим то все просто ..

оболдеть! Принимать душ каждый раз когда срешь(((

Читаю комметы и офигей от русских.
тра-хаться с 17 лет норма, или до замужество иметь 10 секс партнеров норма но ходить в туалет это извращение?!

А ты срешь каждые полчаса?Лично я с утра и все..

Гость
#45
Гость

Автор, я по началу тоже стеснялась..Сейчас же практически везде туалеты с душевыми.Я заходила и включала воду в кране и в душе ..Делала спокойно свои дела ,затем душ ..Свежей быть мне легко тк я встаю рано и пока он спит успеваю привести че я в порядок ..Вобщим то все просто ..

оболдеть! Принимать душ каждый раз когда срешь(((

Читаю комметы и офигей от русских.
тра-хаться с 17 лет норма, или до замужество иметь 10 секс партнеров норма но ходить в туалет это извращение?!

А ты откуда вылупилась такая " нерусская"?Вот откуда вылупилась туда и отправляйся со своими " офигей"...

Гость
#46
Гость

оболдеть! Принимать душ каждый раз когда срешь(((Читаю комметы и офигей от русских.тра-хаться с 17 лет норма, или до замужество иметь 10 секс партнеров норма но ходить в туалет это извращение?!

а само-то ты кто? не суди по себе о русских, убожество

Новенькая
#47
Гость

Это поначалу всегда так,на первом году семейной жизни я вообще в туалет в близлежащий тц бегала,а сейчас спустя 11 лет совместной жизни ничего уже не стесняюсь,а муж и изначально не стеснялся.

*****, я под столом уже))))))))))))АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хорош!))))))

Новенькая
#48
Гость

Соседка у меня есть.Уже на пенсии. Всегда просыпалась раньше мужа и наводила марафет. Ее муж,однажды,увидел ее без макияжа. Не узнал. Испугался. Серьезно.

Да я верю...)

Гость
#49

о боже, какие заморочки! ну если у него раздельные ванная и туалет, то если Вы пойдете в туалет, ясно ведь что Вы там делаете: или по-маленькому, или по-большому. В смежной ванной комнате можно просто воду открыть, если уже совсем шумно у Вас этот процес получается.
Наоборот, будьте как можно естественной, чтобы потом, при виде Вас настоящей он не разочаровался. А то некоторые дамочки приучат мужей к себе в 7 утра при полном параде, а потом жалуются, что муж фукает, когда она простудилась и сопли из носу бегут. Ваш мужчина видимо тоже не прынц, и пукает, и отрыжка у него бывает, и в туалет так же ходит. Ну а уж если ему неприятна нормальная женщина, то это уже звоночек Вам о его ненормальности.

Мягкий, оформленный
#50

А что Вы будете делать, допустим, если поженитесь?Вот отравились невзначай паленой сивухой, к примеру, все - понос!А там и звуки му, и вонь и все вытекающие, не побоюсь этого слова. Это ж какой стыд на всю оставшуюся жизнь!?А у большинства людей уже в молодости проблемы с жкт начинаются - колиты, дуодениты и прочие выблуды, так там и клизьмы перед обследованиями требуются и всякие очистительные препараты употреблять!Не загоняйте свою жизнь в угол и в угоду своей жо!У меня жынка бывшая, мать ее ети, когда беременна была, такой дрибадан выдавала, оказалось язва!